Пятница, 29.03.2024, 09:15                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Школа Рейки » Лунное Рейки » Лунное рейки - 1 уровень
Лунное рейки - 1 уровень
АсельДата: Понедельник, 22.09.2014, 15:16 | Сообщение # 91
Новичок
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 4
Статус: в медитации
Добрый день, Надежда! На прошлой неделе услышала о Лунном Рэйки, это именно то что мне очень не хватает. У меня имеется 2 ступень Усуи Рэйки, но что-то результата должного добиться не могу. Исцеление получила, а ребеночка Бог не дает. Хотела бы получить настройку Лунного Рэйки 1 ступени. Благодарю.

Новичок
 
SelenaДата: Суббота, 31.01.2015, 18:18 | Сообщение # 92
Идущий на свет
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 94
Статус: в медитации
Дорогая Надежда! Прошу передать мне настройку на 1 уровень Лунного Рейки lll

ВСЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ
 
НадеждаДата: Воскресенье, 01.02.2015, 10:52 | Сообщение # 93
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Selena ()
Дорогая Надежда! Прошу передать мне настройку на 1 уровень Лунного Рейки

Selena, я вам ответила в личное сообщение lav1


 
SelenaДата: Среда, 18.02.2015, 10:36 | Сообщение # 94
Идущий на свет
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 94
Статус: в медитации
Благодарю Высшие Силы, Матушку Луну, Мастера Надежду за настройку ЛР 1. Приняла сегодня утром, пошел прохладный поток, по ногам забегали горячие мурашки solr было давление в Анахате, но не болезненное- скорее, приятно было чувствовать, что эта чакра активизировалась... да, на внутреннем экране смотрела чудные картинки. Увидела потоки лунного света. они разгоняли темноту, видела два глаза - наблюдали за мной, просто вспышки яркого света, цветовые вспышки, красиииивые. и вот теперь настроение ля-ля-ля. сууупер ko

ВСЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ
 
НадеждаДата: Среда, 18.02.2015, 13:07 | Сообщение # 95
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Selena, Благодарю за отчет по настройке!
Приятной практики!!! ljubo ljubo ljubo


 
liliua_hДата: Пятница, 14.08.2015, 10:11 | Сообщение # 96
Новичок
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 4
Статус: в медитации
Добрый день, Надежда.
Прошу позволить мне получить 1 ступень Лунного Рейки. У меня вторая ступень классического Рейки. Я очень многое изменила в своей жизни, но...мне не хватает женственности и мягкости. Я стала намного мягче, чем раньше, но хочу стать настоящей женщиной, да и проблема веса. Остановился на одной отметке и все.
 
НадеждаДата: Пятница, 21.08.2015, 17:06 | Сообщение # 97
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
liliua_h, я вам ответила в личное сообщения! lll

 
СветЛана))Дата: Вторник, 20.10.2015, 15:34 | Сообщение # 98
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 173
Статус: в медитации
Добрый день,Надежда! Огромная благодарность за настройку 1-го уровня Лунного Рейки! s

Получила настройку, впечатляет!!!! s

Сразу огромным потоком энергия потекла в Свадхистану, там началась настройка. Затем продолжая работать там, энергия потекла в Анахату и она раскрылась прекрасным цветком, впуская Рейки,потом и в Вишудху. Сильные ощущения в Свадхистане и Анахате всю настройку, там просто жгло. Сначала передний аспект чакр, затем задний. Потом Аджна открылась и поток энергии двигался по кругу через Свадхистану вверх в Аджну и вниз в Свадхистану, некоторое время.
В конце покружил в Сахасраре. Одновременно проходила и настройка, и исцеление. В женских органах что-то подвигали, поставили на место, из груди вытащили все мешающее. Все тело вибрировало и принимало поток, аура стало огромных размеров, в конце немного загудела в голове.

Настройка длилась больше часа, теперь понятно почему без 2-й ступени Рейки настройку не рекомендуют принимать, энергетически она просто не сможет усвоится.

И сейчас еще чувствую легкие вибрации в теле,буду нарабатывать канал.

Надежда, БЛАГО ДАРЮ! Я рада что в скором времени могу быть проводником в Кругах Лунное Рейки! Я родилась в новолуние и у меня слабая Луна, теперь можно исправить это. Всех благ!!!

blag roz1 lav1


Я желаю всем счастья и благополучия!!!
 
НадеждаДата: Среда, 21.10.2015, 10:02 | Сообщение # 99
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
СветЛана)), спасибо большое за отчет о настройке! Очень рада что она вас впечатлила. ljubo
Приятной и продуктивной практики! lav1


 
stomatashaДата: Вторник, 02.08.2022, 13:08 | Сообщение # 100
Новичок
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 1
Статус: в медитации
Надежда, прошу настройку на 1 уровень Лунного Рейки. Есть мастерские ступени в КУндалини Рейки Миллениум
 
Форум » Школа Рейки » Лунное Рейки » Лунное рейки - 1 уровень
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!