Четверг, 25.04.2024, 03:03                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Зал настроек на различные энергетические каналы от мастера Надежды » Авторские настройки от Надежды » Авторская настройка на канал Матери Богов- женское начало.
Авторская настройка на канал Матери Богов- женское начало.
НадеждаДата: Вторник, 15.02.2011, 19:31 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Авторская настройка на канал Матери Богов- женское начало.

Во многих народов Мать Богов имела свои имена Лада,Нут и многие друге.
Богиня-Мать, ведающей и земным плодородием, и судьбами всего живого. По традиционным представлениям, Богиня-Мать дает жизнь душам, приходящим, чтобы воплотиться на Земле.

Прикрепления: 2006594.jpg (16.5 Kb)


 
НадеждаДата: Вторник, 15.02.2011, 19:34 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Предназначение канала Матери Богов :

- активизирует женское начало;
- активизирует то что необходимо активизировать;
- гармонизирует женские и мужские энергии в человеке;
- гармонизирует и балансирует нижнии и верхнии чакры;
- очищает, наполняет, розскрывает сердечную чакру;
- усиливает жизненную энергию;
- повышает устойчивость к болезням,
- даёт бодрость, уверенность, решительность, способность использовать созидающую и сохраняющую энергии;
- дает возможность иметь чистые взаимоотношения с другими людьми;
- гармонизирует отношения с детьми;
- здоровая сексуальность, помогает избавиться от похоти, жадности, гнева, зависти, ревности.
- оберегает того на кого открыт канал от бед и воздействия отрицательных качеств, как от других живых существ, так и собственных;
- очень благоприятна для тех, кто собирается стать мамой или папой, помогает благостному зачатию, закладывает более лучшую судьбу в программу для будущего ребёнка;
- помогает выносить и родить здоровое дитя;
- служит оберегом для ребёнка во время всего срока беременности и во время родов;
- оберегает от бесовских нападок и дает защиту от черных сил и зла.
- даная энергия сама по себе еще и является хорошим заземлением.
- помагает исполнять желания.
Даная настройка включает в себя символ Матери Богов.
Энергия очень мощная и поэтому настройку могут получит имеющие минимум ТР2 или КР3.

Детальную информацию по работе с каналом и сам символ вышлю на эмейл после настройки.
Относительно условий вознаграждения за получения настройки, обращайтесь в ЛС.


 
НадеждаДата: Вторник, 15.02.2011, 23:16 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Здесь оставляем заявочку на настройку и потом описываем свои ощущения во время настройки. book

 
ГекатаДата: Среда, 16.02.2011, 14:07 | Сообщение # 4
Любопытствующий
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 35
Статус: в медитации
Оставляю свою заявку на настройку с каналом Матери Богов.
К концу этой недели постараюсь выслать денежку и сразу дам знать здесь в этой теме.
Спасибо, Рыжуллечка за потрясающее предложение с Посвящением в этот Канал.
Я редко в последние годы прохожу Посвящения. Но это именно то, что мне нужно сейчас.
СПАСИБО!


Всё, к чему я прикасаюсь, превращается в Свет, Добро, Любовь, Изобилие и Процветание.
 
pureassinДата: Среда, 16.02.2011, 18:10 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 12
Статус: в медитации
очень интересная тема, я хотела бы поучаствовать, только подскажите мне я про каналы эти ничего не знаю. после получения настройки я смогу учавствовать в медитация? просвятите немного что к чему

Я любимое дитя Вселенной, мне всегда везет!
 
НадеждаДата: Среда, 16.02.2011, 19:12 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
pureassin, после получения настройки вы сможете с помощью подключеной энергии даного канала прорабатвать все то что я перечислила, впринципе можно работать по принципу Рейки, включился в поток проговорил намерения и ложиш руки куда необходимо, хоть и по темже позициям что в Рейки. Наличия подключения к энергетическому каналу способствует эфективнешму результату при проведении медитаций. С даным каналом можно тоже проводить различные медитаации.
Вот ЗДЕСЬ открыта темка вопросы ответы там по этому каналу можно спрашивать все что угодно.


 
pureassinДата: Среда, 16.02.2011, 19:18 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 12
Статус: в медитации
чудесно, я с рейки не знакома happy но хочу канал этот подключить, думаю ты мне скажешь что сделать в личке, номер счета. мне очень интересна эта тема!

Я любимое дитя Вселенной, мне всегда везет!
 
pureassinДата: Среда, 16.02.2011, 19:23 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 12
Статус: в медитации
Quote (Рыжулля)
Энергия очень мощная и поэтому настройку могут получит имеющие минимум ТР1 или КР3.

ой, а это как расшифровывается, мне кажется у меня этого нет sad


Я любимое дитя Вселенной, мне всегда везет!
 
НадеждаДата: Среда, 16.02.2011, 19:28 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
pureassin, канал очень мощный и для того чтобы ЦК не накрыло громадной волной необходимо иметь настройки как минимум первую ступень традиционной системы Рейки или третью ступень Кундалини Рейки. У тебя есть даные настройки, или может другие какие каналы подключены?

 
сьюДата: Четверг, 24.02.2011, 12:17 | Сообщение # 10
Лучик Солнца
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 102
Статус: в медитации
Рыжуллечка, а как получить настройки на данный канал? Пробный сеанс мне понравился очень smile У меня 2 ступень ТР.
 
НадеждаДата: Четверг, 24.02.2011, 20:57 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Quote (сью)
Рыжуллечка, а как получить настройки на данный канал? Пробный сеанс мне понравился очень У меня 2 ступень ТР.

сью, ответила тебе в личку smile


 
ВлюбленнаяВедьмаДата: Понедельник, 28.02.2011, 13:47 | Сообщение # 12
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 53
Статус: в медитации
Артемида, хочу получить настройку на канал Матери Богов. Есть 1 ступень ТР и 2 ст. КР. Все что нужно отправила. Как прочитала, сразу поняла что это то что мне нужно! smile

 
ВлюбленнаяВедьмаДата: Понедельник, 28.02.2011, 23:51 | Сообщение # 13
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 53
Статус: в медитации
Благодарю Артемидочку за посвящение в канал Матери Богов женское начало! За два часа до настройки очень сильно жгло и распирало манипуру. В условленное время легла, расслабилась. Произошло некоторое онемение тела, засвербил третий глаз и стали показываться картинки, причем мне думается что из прошлой жизни, т.к. такое вижу впервые, а ощущение чего-то родного. Также было чувство нахождения рядом нечто сильного и могущественного. Потом расслабилась и ушла очень глубоко в медитацию. Еще раз БЛАГОДАРЮ Надюша!!!! flowers flowers flowers

 
ЛЮБОРÁДАДата: Среда, 02.03.2011, 18:35 | Сообщение # 14
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Артемида, можно мне получить настройку на канал Матери Богов- женское начало 4 или 5 марта. flowers Все что надо отправила.

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!

Сообщение отредактировал Познающая - Среда, 02.03.2011, 18:36
 
НадеждаДата: Четверг, 03.03.2011, 17:43 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
сью, настройку на канал Матери Богов- женское начало передала до востреюования, принимай когда тебе удобно. smile

 
Форум » Зал настроек на различные энергетические каналы от мастера Надежды » Авторские настройки от Надежды » Авторская настройка на канал Матери Богов- женское начало.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!