Среда, 24.04.2024, 13:17                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Школа Рейки » Символы Рейки разных направлений » Символы не Рейки
Символы не Рейки
НадеждаДата: Четверг, 27.01.2011, 16:29 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Здесь будут выставляться символы не Рейки, но в потоке Рейки многие прекрасно работают. Тоесть включаемся в поток Рейки рисуем символ проговариваем его мантру и посылаем в нужное место. С этими символами можно работать имея минимум 2 ступень Рейки Усуи Риохо.

 
НадеждаДата: Четверг, 27.01.2011, 16:29 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Здесь будут выставляться символы не Рейки, но в потоке Рейки многие прекрасно работают. Тоесть включаемся в поток Рейки рисуем символ проговариваем его мантру и посылаем в нужное место. С этими символами можно работать имея минимум 2 ступень Рейки Усуи Риохо.

 
НадеждаДата: Четверг, 27.01.2011, 16:31 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Dai Cho Wa

Dai Cho Wa– Великая Гармония. Вычищение негатива «Здесь и Сейчас». Концентрация Энергии в пальцах рабочей руки в виде луча. Целенаправленная работа с проблемными зонами и с животными, если их нежелательно брать в руки или прикасаться к ним.

По моему ощущению – достаточно мощный светлый холодноватый поток из среднего пальца правой руки (канал перикарда). Левая рука самопроизвольно поднялась ладонью вверх на прием энергии. Также используется для медитации.
Dai Cho Wa – Великая Гармония. Вычищение негатива.
Дополнительные символы используются для разрушения блоков и агрессии, поставьте его на себя и того, кто вам не приятен в данный момент, они способствуют установлению гармонии и равновесию сил, помогают разрядке сложных ситуаций.

Dai Fa Shu

Dai Fa Shu– Великое Разделение. Дистанционный. Работа с причиной. Символ используется вместе с Dai Cho Wa при (пространственной и временной) работе с ситуациями, проблемами, заболеваниями, взаимоотношениями, имеющими кармические причины.

Комплекс срабатывает сразу, без задержки. Правда, захотелось их подтолкнуть Cho Ku Rei…

Прикрепления: 6556721.gif (7.4 Kb) · 4137635.gif (8.5 Kb)


 
НадеждаДата: Четверг, 27.01.2011, 16:38 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
ТА КУ РЕЙ

Знак бесконечности простирается в бесконечность и соединяется в Сердечной чакре. Знак бесконечности – это символ, который Патрик Зейглер получил в Большой Пирамиде. Он является основным в энергии Сейчим. Знак бесконечности – это древний целительский символ

Используйте Та Ку Рей так же, как Вы используете Чо Ку Рей. Пациенты будут откликаться на один символ сильнее, чем на другой.

Этот символ прекрасно усиливает другие символы. Он также может быть использован для очистки помещения.

Перед началом сеанса лечения нарисуйте символ над телом клиента или над его Теменной чакрой.

Маи Юр Ма

СИЯЮЩИЙ ВЕЧНО ЖИВОЙ ЦВЕТОК ПРОСВЕТЛЕНИЯ

Прикрепления: 9829966.jpg (4.5 Kb) · 3423238.jpg (8.2 Kb)


 
НадеждаДата: Вторник, 01.02.2011, 11:50 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Символ ИЗОБИЛИЯ
Прикрепления: 1553579.jpg (21.4 Kb)


 
GLAMURkaДата: Среда, 02.02.2011, 04:15 | Сообщение # 6
Несущий свет
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 164
Статус: в медитации
Quote (Рыжулля)
Символ ИЗОБИЛИЯ

выглядит как граненный кристалл сверху tongue обычно примерно так обозначают модель огранки бриллиантов wink это тоже символ изобилия smile


 
успешнаяДата: Вторник, 07.06.2011, 14:18 | Сообщение # 7
Несущий свет
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 152
Статус: в медитации
Артемида, спасибо,вот только как их нарисовать?

МИР МЕНЯ
 
НадеждаДата: Вторник, 07.06.2011, 17:15 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Quote (успешная)
Артемида, спасибо,вот только как их нарисовать?

успешная, ты о символе изобилия??? Сконцентрируйся на самом символе а потом попробуй мысленно его перенести куда тебе надо.
Можно просто с ним помедитировать! smile


 
НадеждаДата: Четверг, 01.12.2011, 16:29 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Как получить свой знак.

Этот текст появился случайно. Однажды, я задумался над тем, какой знак взять в качестве собственной символики. В голове возникали разные мысли. Был и ин-ян, и крест и много других известных знаков. Но внутренний диалог подсказывал: "Это все не то. Не там ты ищешь". И на самом деле, какой бы знак я логически не утверждал в сознании- он все равно оставлял чувство "неправдочки".

Я решил:" Нет так нельзя, ко всему нужно подходить индивидуально и творчески". Было решено "извлечь" знак из информационного поля, так я и поступил. Результат превзошел все мои ожидания! Знак, был получен и более того, он был настолько прост, и гениален, что сомнений и быть не могло. Это было то, что нужно. Более того этот знак полностью гармонровал со мной, и даже, если кто - нибудь упрекнул бы меня в неоригинальности, я бы пропустил эти слова мимо ушей. Этот знак, первоначально имел одну цель - распределение энергетики. Сейчас же он полностью стал МОИМ.

Процесс получения знака должен быть индивидуален. И я не настаиваю на своем способе, который я опишу ниже. Творите! Придумывайте! Главное, чтобы вы имели веру в то, что вы делаете и для каких целей.

Некоторым подходят общеизвестные знаки типа ин - ян и креста. Эти знаки имеют свою силу, свое предназначение. Поэтому решать Вам, каким способом воспользоваться. Тем не менее желаю всем найти именно то, что Вам подходит.

Я советую сделать так:

1. Необходимо иметь возвышенное настроение, то есть когда Вы всех любите и у вас все хорошо. Оптимизм обязателен

2. Займите удобную для Вас позу. Желательно скрестив ноги. Главное -удобство.

3. Для лучшего контакта, прочтите одну из молитв Вашей религии. Постарайтесь расслабиться. Представьте как вы энергетически с помощью светящегося шнура подключились к Высшим структурам и как это здорово!

4. Мысленно представьте для чего вам этот знак. Еще лучше если вы проговорите это вслух. Например: "Я прошу Высшие Энергетические структуры, Господа Бога, чтобы Он (Они) послали мне индивидуальный знак, который поможет мне в том - то том-то..."

5. Закройте глаза и продолжайте представлять, как ваша информация доходит до Высших структур (до инфополя).

6. Всматривайтесь в пустоту, и дышите глубоко и размеренно. С каждым выдохом всматривайтесь в пустоту тщательнее. Вы также должны освободить свое сознание от всяких мыслей. На несколько секунд не думайте ни о чем, затем словно "распахните дверь" для мыслей и старайтесь не пропустить свой знак.

7. Знак может явиться вам как в виде образа, так и в виде мысленного представления. А может и вообще получиться так, что после того, как Вы "открыли дверь для мыслей", появится общеизвестный знак, наподобие креста. В таком случае, смело берите его в качестве личной символики!

Желаю Вам удачи и чтобы вам пришел самый гармоничный и красивый знак. Если это возможно, то прошу всех написать мне о том, какой знак вам явился и какие ощущения вы испытывали. Это необходимо для усовершенствования методики. Хочется описать более детально, чтобы этот метод стал доступен большему количеству людей. А также, это безумно интересно.

И всегда помните, что Вы ключ ко всему!

Отзывы:

Пишет Евгения:

Привет! Я хочу поделиться своим опытом добывания персонального знака из информационного поля. Дело, значит, было так. Я сидела дома и бродила в интернете, зашла на страницу biomagic.by.ru, прочла статью и решила и себе раздобыть знак, который приносил бы мне удачу. Настроение было прегадкое, я решила подождать до лучшего времени. Прмерно через неделю я вернулась с работы в отменном настроении - день прошёл удивительно позитивно, мне хотелось смеяться и прыгать. Тут-то я и вспомнила о знаке. Села, настроилась и попросила у Вселенной СВОЙ знак, с помощью которого она будет оберегать меня (я где-то читала, что Вселенная любит всех и заботится о каждом). На несколько секунд остановила мысленный поток, а потом как будто его открыла. На меня хлынул целый поток всевозможных символов, я сначала немного растерялась, а потом поняла, что мне предоставляют право выбора. Из потока я "выхватила" знак, который мне понравился больше всех. Тут же открыла глаза и быстренько его зарисовала (бумага и карандаш были наготове). Теперь у меня есть свой обережек. Спасибо вам большое :)


 
НадеждаДата: Пятница, 10.07.2015, 13:25 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Вот ссылка на интересные символы
http://www.liveinternet.ru/users/pleiada/post268551871/


 
Форум » Школа Рейки » Символы Рейки разных направлений » Символы не Рейки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!