Вторник, 23.04.2024, 21:12                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Зал теории и практики » Энергетические практики » субьективное програмирование(методы сильва)
субьективное програмирование(методы сильва)
ау-рикаДата: Суббота, 02.10.2010, 15:36 | Сообщение # 1
Несущий мудрость
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 250
Статус: в медитации
хочу поделиться материалом из рассылки"методы сильва"

Субъективное программирование…

Итак, с чего начинать? Вечером, как раз перед тем как уснуть, выйдите на свой медитативный уровень при помощи отсчета от трех до одного. Находясь на данном уровне, мысленно задайте себе следующую программу: «Я проснусь, когда (имя близкого вам человека) приснится последний перед пробуждением сон, - и он (она) станет наиболее открыт и наиболее восприимчив к программированию. Я проснусь и вспомню, почему я проснулся».

Затем засыпайте, не выходя с уровня. Вы проснетесь ночью или под утро, когда этот близкий вам человек будет наиболее восприимчив. Когда проснетесь, закройте глаза и представьте на своем мысленном экране этого близкого человека (мужа, жену, ребенка, родителя и т.д.) и проговорите свою «позитивную программу». Закончив, спите дальше, до вашего обычного утреннего пробуждения. (Если с первого раза вы не проснетесь (или проснетесь, но не вспомните зачем… повернетесь на боку и снова уснете), не отчаивайтесь. Просто продолжайте попытки каждый вечер, пока не станете просыпаться.)

Позитивная программа - это слова поддержки и любви, примерно такие: «Ты замечательный человек. Ты радуешься жизни. Ты находишься в полной безопасности. Ты умеешь разумно организовывать свое время» и т.д. Вам следует использовать в программе позитивные выражения. Избегайте слов типа «прекрати», «нет» и «никогда». Посылаемая программа должна быть в позитивной форме. Во время работы, применяйте визуализацию.

Лучше, перед тем как уснуть, записать вашу программу. Храните ее где-нибудь в спальне, чтобы сверяться с ней при необходимости. Этот метод работает, даже если ваш объект живет в другом часовом поясе или на противоположной стороне земного шара. Не стоит беспокоиться, в какое время данному человеку будет сниться последний перед пробуждением сон. Поскольку все мы связаны на глубинных внутренних уровнях, ваш разум отыщет лучшее время для передачи вашего сообщения. Это и есть коммуникация от сознания к сознанию!

Субъективное программирование связано с заботой о других людях: о членах вашей семьи и о многих других. Этот метод наиболее эффективен, когда вы хотите, чтобы «заботе» нашлось место в вашей собственной жизни, как личной, так и профессиональной.

Субъективное программирование так могущественно, что может возникнуть опасение – не попадет ли метод в недостойные руки для неправедных намерений? Один из действительно интересных аспектов субъективного программирования – то, что оно может быть применено только в благих целях. Вы не можете запрограммировать кого-то полюбить вас, если «расклад карт молчит об ответных чувствах», - это вам не «приворотное зелье»! Метод не сработает, если это причинит другим физический, интеллектуальный или психический вред или вызовет дискомфорт.

Тем не менее, иногда вы можете не знать, что окажется наилучшим для всех заинтересованных сторон. В таких случаях выполняйте субъективное программирование с намерением сделать его позитивным – если оно сработает… отлично! Если же не сработает даже после многих дней настойчивого программирования… тогда вы поймете, что существует высшая цель, неизвестная вам, - и пусть так и будет. А вы можете тратить свои психические силы на осуществление других планов.

Точно также, если вы занимаетесь мошеннической продажей (например, продаете некачественный товар или откровенно спекулируете), использование метода фактически уменьшит объем продаж. Субъективное программирование, при надлежащем и справедливом его использовании, будет удачным инструментом, помогающим вам построить новое и лучшее будущее – зайдет ли речь о любви или о деньгах, о вас или о других.




Сообщение отредактировал ау-рика - Суббота, 02.10.2010, 15:38
 
ау-рикаДата: Суббота, 02.10.2010, 15:37 | Сообщение # 2
Несущий мудрость
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 250
Статус: в медитации
Не значит ли это манипулировать другими?

Практически каждый наш поступок, каждое наше слово в той или иной степени воздействует на других. Когда мы неожиданно тормозим или включаем указатель поворота, мы манипулируем движением идущего сзади транспорта… когда мы улыбаемся или хмуримся, мы манипулируем эмоциями людей, которые нас видят… когда мы учим чему-то наших детей или не учим… мы манипулируем их будущим.

Вопрос заключается в наших намерениях, в том, каковы наши мотивы. Сохраняйте чистоту помыслов. С помощью метода учите честности и справедливости. Не тратьте время вашего сна и ваши умственные силы на подпитку энергией чего-то плохого. Все негативное вернется к вам же! От всего, что исходит от вас, останется точная копия внутри вас.

Каждый день, когда мы здороваемся, мы желаем человеку «здравствовать». Мы не знаем какие жизненные уроки у близкого вам человека, что он должен понять и осознать, для того чтобы «вырасти» духовно. Существует мудрая фраза: «Стойте рядом и не мешайте другим учить уроки их судьбы». Вы не сможете пройти за него его путь, он должен это сделать сам.

Но вы все-таки рядом, наверное для того, чтобы поддержать его, если он вдруг «споткнется». А если он вдруг «упадет», протянуть ему руку и помочь подняться. Ваше мощное послание любви и поддержки даст ему возможность пройти свои уроки наиболее мягко, а какие-то, возможно, избежать вообще.


 
ау-рикаДата: Суббота, 02.10.2010, 15:39 | Сообщение # 3
Несущий мудрость
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 250
Статус: в медитации
Когда появятся результаты?

Большинство людей сообщают, что субъективное программирование срабатывает при первом же применении!

Если вы не добились желаемого результата, спросите себя: «Полностью ли позитивна моя программа? Пойдет ли она на пользу всем заинтересованным сторонам?» Проверьте свои мотивы. А затем внесите в программу изменения и запустите откорректированную версию следующей ночью.

Продолжайте каждую ночь, пока не получите положительный результат. Он должен появиться, и появиться скоро!

ЗАМЕЧАНИЕ: Не сдавайтесь, если у вас сразу не получается!!! Используйте метод каждую ночь в течение недели… потом на неделю забудьте об этом человеке… потом, если необходимость в субъективном программировании не отпала, продолжайте еще неделю… и так далее.


 
ау-рикаДата: Суббота, 02.10.2010, 15:40 | Сообщение # 4
Несущий мудрость
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 250
Статус: в медитации
РЕЗЮМЕ: Субъективные коммуникации от сознания к сознанию.

Теперь вы в состоянии использовать этот метод любым необходимым вам позитивным способом. Вы можете применять его для улучшения отношений с «трудными» людьми, с супругами, детьми, родственниками, начальниками, клиентами, друзьями… Используйте его для мысленной рекламы ваших товаров и услуг. С помощью субъективного программирования вы можете помочь людям освободиться от алкогольной и наркотической зависимости и преодолеть мешающие им страхи.

Поистине не существует ограничений для множества быстрых и несложных изменений, которым вы можете способствовать, применяя метод субъективного программирования.

ПОДСКАЗКА: Вы можете также программировать себя – проснуться, когда ваше внутреннее сознание наиболее открыто и восприимчиво!

Имея в своем распоряжении этот метод, вы откроете новый внутренний мир наилучших коммуникаций и навыков в искусстве общения.


 
ау-рикаДата: Суббота, 02.10.2010, 15:41 | Сообщение # 5
Несущий мудрость
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 250
Статус: в медитации
Примеры применения техники субъективного программирования
Воздержание от наркотиков или алкоголя

Вечером, перед тем как уснуть, выйдите на свой медитативный уровень при помощи отсчета от «трех» до «одного».

На уровне альфа мысленно задайте себе следующую программу:

«Я проснусь, когда (имя близкого человека) будет видеть последний перед пробуждением сон, - и он (она) станет наиболее открыт и наиболее восприимчив к программированию. Я проснусь и вспомню, для чего я проснулся».

Затем, не выходя с уровня альфа, засыпайте.

Вы проснетесь ночью или под утро, когда объект будет наиболее восприимчив.

Когда проснетесь, закройте глаза и программируйте объект:

… (имя близкого человека)
Ты действительно интересный человек.
Ты радуешься жизни.
Ты в состоянии решить все свои проблемы, поскольку обладаешь уникальными способностями.
Тебе хочется освободиться от всего, что омрачает твою жизнь.
Ты… (здесь можете добавить что-то конкретное про ваш объект. Помните, что ваши указания должны быть позитивными.)

Закончив программирование, спите дальше, до вашего обычного утреннего пробуждения.


 
ау-рикаДата: Суббота, 02.10.2010, 15:42 | Сообщение # 6
Несущий мудрость
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 250
Статус: в медитации
Повышение успеваемости и прилежания

Вечером, перед тем как уснуть, выйдите на свой медитативный уровень при помощи отсчета от «трех» до «одного».

На уровне альфа мысленно задайте себе следующую программу:

«Я проснусь, когда (имя близкого человека) будет видеть последний перед пробуждением сон, - и он (она) станет наиболее открыт и наиболее восприимчив к программированию. Я проснусь и вспомню, для чего я проснулся».

Затем, не выходя с уровня альфа, засыпайте.

Вы проснетесь ночью или под утро, когда объект будет наиболее восприимчив.

Когда проснетесь, закройте глаза и программируйте объект:

… (имя близкого человека)
Твои знания ежедневно возрастают.
С каждым днем ты способен лучше сосредотачиваться.
Тебе нравится учиться и узнавать новое.
Ты очень продуктивно тратишь время на учебу.
Ты легко вспоминаешь все, что выучил.
Ты умеешь читать и учиться быстрее и эффективнее.
Ты…

Закончив программирование, спите дальше, до вашего обычного утреннего пробуждения.[b]


 
ау-рикаДата: Суббота, 02.10.2010, 15:42 | Сообщение # 7
Несущий мудрость
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 250
Статус: в медитации
Преодоление страхов

Вечером, перед тем как уснуть, выйдите на свой медитативный уровень при помощи отсчета от «трех» до «одного».

На уровне альфа мысленно задайте себе следующую программу:

«Я проснусь, когда (имя близкого человека) будет видеть последний перед пробуждением сон, - и он (она) станет наиболее открыт и наиболее восприимчив к программированию. Я проснусь и вспомню, для чего я проснулся».

Затем, не выходя с уровня альфа, засыпайте.

Вы проснетесь ночью или под утро, когда объект будет наиболее восприимчив.

Когда проснетесь, закройте глаза и программируйте объект:

… (имя близкого человека)
Твоя уверенность в себе возрастает с каждым днем.
Ты способен справиться с любой проблемой.
Ты знаешь, что в конце концов все кончится хорошо.
Ты можешь контролировать свои эмоции.
Ты отважен, силен и вынослив.
Ты человек творческий, и тебя ждет успех.
Ты остаешься спокойным в напряженных ситуациях.
Ты…

Закончив программирование, спите дальше, до вашего обычного утреннего пробуждения.


 
ау-рикаДата: Суббота, 02.10.2010, 15:43 | Сообщение # 8
Несущий мудрость
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 250
Статус: в медитации
Проявление любви

Вечером, перед тем как уснуть, выйдите на свой медитативный уровень при помощи отсчета от «трех» до «одного».

На уровне альфа мысленно задайте себе следующую программу:

«Я проснусь, когда (имя близкого человека) будет видеть последний перед пробуждением сон, - и он (она) станет наиболее открыт и наиболее восприимчив к программированию. Я проснусь и вспомню, для чего я проснулся».

Затем, не выходя с уровня альфа, засыпайте.

Вы проснетесь ночью или под утро, когда объект будет наиболее восприимчив.

Когда проснетесь, закройте глаза и программируйте объект:

… (имя близкого человека)
Ты действительно интересный человек.
Ты радуешься жизни и заботишься о других.
Ты нравишься самому себе и всем окружающим.
Ты находишь взаимопонимание со всеми, с кем встречаешься.
Тебе нравится проявлять свою заботу.
Тебе нравится говорить «Я люблю тебя» своим близким.
Ты знаешь, что есть люди, кто особенно любят тебя, и ты словами и поступками подтверждаешь свою любовь к ним.
Ты особенно нежно заботишься о тех, кто не может отплатить тебе тем же, потому что они больше всего нуждаются в помощи.
Ты…

Закончив программирование, спите дальше, до вашего обычного утреннего пробуждения.


 
ау-рикаДата: Суббота, 02.10.2010, 15:44 | Сообщение # 9
Несущий мудрость
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 250
Статус: в медитации
Поиск идеальной пары

На наших семинарах многие спрашивают, можно ли с помощью субъективного программирования подобрать себе подходящую пару. Да! И учтите, что слово «подходящая» означает ваш идеал. Мы рекомендуем вам составить на всех уровнях список качеств, которые вы хотите видеть у своей пары (друга, подруги).

Выйдите на медитативный уровень, сделайте визуализацию выбранных качеств. Также перечислите качества, которые вы можете предложить ему/ей. Как сказал Бернард Шоу: «Я нашел свою идеальную женщину… но она искала идеального мужчину!»

Переделайте прежнюю субъективную программу таким образом:

«Я проснусь, когда большинство мужчин/женщин, подходящие для моей идеальной пары, будут видеть последний перед пробуждением сон, или они станут наиболее восприимчивы к программированию. Я проснусь и вспомню, для чего я проснулся».

Затем, не выходя с уровня альфа, засыпайте.

Вы проснетесь ночью или под утро, когда ваши объекты будут наиболее восприимчивы.

Когда проснетесь, закройте глаза и программируйте свои объекты. На этот раз составьте «Мысленное описание самого себя»… затем выполните визуализацию и перечислите качества, которые ищите в своем идеальном партнере. Когда проделаете все это, намекните им, где вас можно найти!

«Привет, меня зовут (произнести свое имя). Я ищу идеальную пару (друга/подругу, уточните, для брака или просто для того, чтобы жить вместе/встречаться). Я такой-то и такой-то (перечислите свои качества). Я ищу человека, который (перечислите качества, которые хотите найти). Я работаю в… или я бываю в… или я обедаю в… (перечислите места, где вас можно встретить). Поскольку мысленно мы уже нашли друг друга, мы узнаем друг друга, когда встретимся.» (У вас обоих появится ощущение, что вы знаете друг друга… что «это ОН/ОНА».)

Закончив программирование, спите дальше, до вашего обычного утреннего пробуждения. Затем начинайте поиски идеальной пары, ищите ее днем и ночью.

Наши выпускники сообщают нам, что они встретили свою идеальную пару в самолете… на курсах… на утренней пробежке… на работе (кто-то, кого они раньше не замечали)… в гостях. И все было в точности так, как мы и сказали – они сразу узнали друг друга! (Вот это и есть то, что мы называем «выиграть встречу!»)

Этот же метод вы можете использовать и для поиска идеальных сотрудников, начальников, врачей, учителей, партнеров по бизнесу, клубов и сообществ…


 
ау-рикаДата: Суббота, 02.10.2010, 15:44 | Сообщение # 10
Несущий мудрость
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 250
Статус: в медитации
«Реклама» товаров и услуг

Переделайте прежнюю программу для ваших профессиональных нужд следующим образом:

«Я проснусь, когда наибольшему числу людей, нуждающихся в моих товарах или услугах, будет сниться последний перед пробуждением сон, или они станут наиболее восприимчивы к программированию. Я проснусь и вспомню, для чего я проснулся».

Когда проснетесь, закройте глаза и зачитайте свое «Мысленное объявление». Сделайте визуализацию «Мысленной рекламы». (Вы можете даже вставить свои «позывные» и пропеть объявление – для ваших мысленных слушателей!)

ПРИМЕР: «Говорит Николай Пирогов из фирмы «Аккуратная чистка ковров». Мы занимаемся чисткой ковров и делаем это лучше всех в городе. Вы можете найти нашу фирму в телефонном справочнике в разделе «Чистка ковров». Запомните название: «Аккуратная чистка ковров», г. Краснодар, ул. Тверская, д. 29, 5-ый этаж. Жду ваших звонков. Вам понравится наш внимательный сервис. Запомните «Аккуратная чистка ковров»».

Закончив программирование, спите дальше, до вашего обычного утреннего пробуждения. Затем ждите, когда зазвонит ваш рабочий телефон… или войдет клиент и скажет: «Я тут ехал мимо и заметил вашу вывеску… Я наткнулся на ваше объявление в телефонной книге…»

ПОДСКАЗКА: как и во всех удачных рекламах, повторите название вашей фирмы или товара три раза!

Варианты мысленных убеждений
Я проснусь, когда мой сын…
Я проснусь, когда мой муж…
Я проснусь, когда мой идеальный партнер…
Я проснусь, когда мой клиент, Ирина Андреева…
Я проснусь, когда мой начальник, Иванов Дмитрий Васильевич…
Я проснусь, когда мой сотрудник, Кирил…
Я проснусь, когда…

И помните - этот метод можно применять в ЛЮБЫХ жизненных ситуациях - все в ваших руках. Имея в своем распоряжении этот метод, вы откроете новый внутренний мир в искусстве общения.


 
Форум » Зал теории и практики » Энергетические практики » субьективное програмирование(методы сильва)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!