Четверг, 25.04.2024, 20:16                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Зал теории и практики » Энергетические практики » Работа с РОДОМ
Работа с РОДОМ
PussycatДата: Суббота, 15.10.2011, 09:43 | Сообщение # 91
Новичок
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 16
Статус: в медитации
ОГО! :Q Раз в месяц!Я уже тут думала каждый день поделать))))Спасибо большое)))Когда ещё раз коллективная будет, позовите меня пожалуйста))))
 
ГАБИДата: Суббота, 15.10.2011, 10:25 | Сообщение # 92
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
Благодарю Высшие Силы ,своё ВЯ,и всех участников медитации! дааа,лёгкой бы эту медитацию не назвала....,не зря она мне попалась,Высшие Силы намёк дали,над чем работать надо. я читала пять раз,три из них- сидя в полулотосе,так захотелось,почему-то,а два - лёжа,но чётко представляла у себя за спиной Род, энергия бурлила в Манипуре,и... действительно,такая любовь ко всем родичам накрывала ! ночью я почти не спала,т.е.проснулась часа в четыре,и всё. Надо бы ещё проработать эту тему. Спасибо всем ОГРОМНОЕ! vvbn

Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ


Сообщение отредактировал BERYOZKA - Суббота, 15.10.2011, 10:25
 
ЛаДушка-МедоваяДата: Суббота, 15.10.2011, 14:30 | Сообщение # 93
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 64
Статус: в медитации
Артемида, здравствауйте.Я вчера готовилась к медитации,раза 2 я прочитала инструкцию и слова какие говорить надо...ну и не дождалась времени проведения медитации уснула.Ночью мне сон странный приснился.я попала в прошлое в чем спать ложилась и кого-то искала,а год по моему 1566 или 1766(вторую цифру не очень хорошо запомнила).Я сначала бродила по улицам такая потерянная и одинокая,но потом меня нашел сам тот челолвек,которого я искала.им оказался мужчина молодой симпотичный,он в меня влюблен был.Мы присутствовали на празднике каком-то странном.во время которого из высокого здания выбрасывали связки шаров.перед нами стояли люди.я пыталась поймать понравившуюся мне связку,но ее перехватила другая женщина.а мне молодой человек другую поймал и потом она в шляпку симпотичную превратилась.Мы гуляли по городу и я поняла,что мой мужчина был изобретателем.он мне показал свое сооружение,но в нем чего-то не хватало и я собиралась ему свои соображения по этому поводу высказать,как нам старуха помешала.я не знаю что я ей сделала,но она стала на меня так страшно смотреть и нашептывать что-то я пыталась от нее спрятаться за шляпкой и не смотреть на нее,пыталась отзеркалить,но все бесполезно.я почему-то подумала что она на меня порчу навела...Я стала требовать от нее что б она прекратила и сняла проклятье.в руках у меня много каких-то острых предметов было и мы с молодым человеком,больше я,эту старуху скрутили и я ее этими острыми предметами по горбу тыкала.та сдалась и стала обратное заклинание читать.я успокоилась.Потом я и мой мужчина оказались в компании его родственников в основном мужчин и сообщили им что мы уже женаты.я какие-то векселя рассматривала и подписывала.Потом что-то другое стало сниться.А утром я проснулась с болью в левой части шеи,левой верхней части позвоночника и плече левом.Этот сон может относится как-то к медитации?
 
НадеждаДата: Суббота, 15.10.2011, 15:44 | Сообщение # 94
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата ЛаДушка-Медовая
.Этот сон может относится как-то к медитации?

ЛаДушка-Медовая, очень похоже, ведь мы работали со снятие негативных программ с рода. Раз болит левая сторона то все это связано с родом по маминой линии, попробуйте проанализировать какие негативные программки в этой линии работают и нет ли у вас самой таких программ.
У меня вообще во сне этой ночью машину мою украли и я ее очень долго искала и таки нашла. :)


 
PussycatДата: Суббота, 15.10.2011, 16:21 | Сообщение # 95
Новичок
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 16
Статус: в медитации
С левой стороной связана программа Рода по маминой линии!!!!???А-бал-деть!У меня колено ломаное моё левое весь день болит!Думала к погоде!!!! Я в шоке девочки!Спасибо. Я в размышлении проведу весь вечер.... :v
 
MaliniaДата: Суббота, 15.10.2011, 17:45 | Сообщение # 96
Любопытствующий
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 25
Статус: в медитации
А у меня сегодня лодыжка левая пульсирует весь день nbj
 
АрнаДата: Суббота, 15.10.2011, 17:48 | Сообщение # 97
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 78
Статус: в медитации
БлагоДарю Высшие Силы Света, своё ВЯ и всехучастников медитации!!!!! vvbn
Очень Сильная Медитации. Я сидела , читала только один раз. Работа пошла со спины. Как будто из меня потянуло энергетически назад или что-то входило прям из спины. Ощущение, что все вмогу и все возможно: такая мощная поддержка Всего Рода!!!
Артемида, Огромная Благодарность, за то что пригластила меня в медитацию и натолкнула на такую полезную, а главное как раз сейчас нужную темку. :$ Ещё до медитации прочитала информацию , изложенную в теме и попросила Духов Предков очистить мой личный родовой канал. Работа пошла колосалльная!!! Заднюю часть туловища снизу довверху всю прочистили: ноги, таз, спину, шею, голову. Мне, почему-то и раньше казалось, что проблемы в теле со стороны спины связаны с прошлым, а боли спереди с настоящим. Видимо, это подтверждается. Потом тоже прорабатывалась левая сторона больше. У меня есть проблемы со стороны маминой линии


ОМ
 
НадеждаДата: Суббота, 15.10.2011, 18:07 | Сообщение # 98
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Арна
Артемида, Огромная Благодарность, за то что пригластила меня в медитацию и натолкнула на такую полезную, а главное как раз сейчас нужную темку.

Это спасибо BERYOZKA! Это она предложила провести эту медитацию, я лишь поддержала. %)

Цитата Арна
Заднюю часть туловища снизу доверху всю прочистили: ноги, таз, спину, шею, голову. Мне, почему-то и раньше казалось, что проблемы в теле со стороны спины связаны с прошлым, а боли спереди с настоящим. Видимо, это подтверждается.

это так, если болит в задней части тела, то проблема связанна с прошлым, а спереди то проблема в настоящем.


 
HappyflowerДата: Суббота, 15.10.2011, 19:52 | Сообщение # 99
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 53
Статус: в медитации
Спасибо большое за медитацию!Хоть и легла спать уже среди ночи,но кое-что интересное приснилось. Мне приснился канал как в Венеции, только с какими кустами цветов на берегу. Движуха на берегу, много людей, потому, что принцесса выходила замуж, приготовления всякие, мы должны были двигаться в место торжества, мне моя мама говорит, что все равно придется добираться как придется,порциями, а у нее еще была работа по приготовлениям, она позже поттянется и встретимся уже на месте, говорит, чего тебе здесь ждать, если вон принцесса Диана сейчас на лодке поплывет, говорит, чтоб садилась к ней, там как раз место есть свободное.Я сажусь в обычную деревянную рыбацкую лодку, чистую, не старую, расчитанную пассажира на 4, в новой замшевой обуви какого-то необычного фасона, там сидела принцесса Диана с братом, а я села напротв них, лицом к ним, мы должны были плыть по этому каналу куда-то, где принцесса должна выходить замуж, я разговаривала в основном только с этим принцем, он мне что-то говорил про фиолетовый цвет. Этот принц даже знал несколько слов по-русски))Диана(правда она несколько отличалась от реальной принцессы Дианы) все время меня рассматривала с любопытством, т.к я -иностранка, улыбалась, была очень милая)). Разговаривали мы во сне по-английски.

Сообщение отредактировал Happyflower - Суббота, 15.10.2011, 20:14
 
ЗлатаДата: Воскресенье, 16.10.2011, 08:52 | Сообщение # 100
Искатель
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 74
Статус: в медитации
Благодарю Высшие Силы! Свое ВЯ, Артемиду и всех участников медитации! Мне после медитации снились бабушка по маминой линии и дедушка по папиной, были довольные. Может они это тоже как то ощущают. Тете сон долгий снился, бегала, что то искала, а на утро левая половина тела болела, я ей тоже сказала, значит по женской линии проблемы были. Спасибо всем!!!!! uuu

Мой мир заботится обо мне !
 
ElfinaДата: Понедельник, 17.10.2011, 12:07 | Сообщение # 101
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 646
Статус: в медитации
Благодарю Высшие Силы и всех участников за коллективную медитацию!

 
НадеждаДата: Пятница, 21.10.2011, 18:37 | Сообщение # 102
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Зачем нам энергия рода?

Энергия рода питает нас, наполняет жизненными силами и поддерживает. Если Вы принимает мать и отца, а через них и весь свой род - то это очень мощная энергетическая поддержка и опора. В медитации Вы ощутите огромную силу, которую несет родовой поток - как будто за спиной вырастают крылья.

Информация, которую несет энергия рода. По линии рода к нам приходит не только энергия, но и информация. Эта информация очень важна и нужна - для решения ваших же задач, ради которых Вы пришли в это воплощение

Хорошее заземление. Многие люди, занимающиеся практиками, не очень уверенно чувствуют себя в земной жизни. Принятие родового потока - это очень хорошее заземление. Вы сможете почувствовать себя твердо стоящим на ногах, и ощутить что здесь, на этой земле - Вы дома.

ОЧЕНЬ ВАЖНО:

Родовой поток мы принимаем через мать и отца.

Даже если их нет в живых - их Души живут, и Вы можете ощутить их энергетически, и войти с ними в контакт.

Если кого-то из них Вы никогда не видели - представьте их в виде фантома, энергетического образа. Возможно Вы не увидите подробностей, черт лица... Пусть это будет просто фигура с неясными очертаниями. Здесь важнее ощущение энергии, чем визуальные образы

Если Вы обижены на мать или на отца, если осуждаете кого-либо из них - то это может Вам помешать принять через них поток энергии рода. Постарайтесь отложить свои чувства к ним в сторону на время медитации. Просто примите своих родителей, такими какие они есть.

А с обидами и негативными эмоциями по отношению к родителям можно будет поработать отдельно. Я рассказывала, как это сделать на семинаре-поддержке.

Принять своих родителей такими, какие они есть - очень важно.

Вы сами их выбрали, и Вашей Душе были нужны именно эти мама и папа. Поэтому принятие своих родителей - это очень важный урок жизни, который нужно пройти каждому.


 
НадеждаДата: Пятница, 17.02.2012, 18:37 | Сообщение # 103
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Родовой ритуал

ПРИМЕНЯЕТСЯ ДЛЯ БЛАГОДАРНОСТИ В ПАМЯТЬ РОДУ СВОЕМУ. ДЛЯ САМОРЕАЛИЗАЦИИ И РЕАЛИЗАЦИИ ВСЕХ ПОЗИТИВНЫХ ЖИЗНЕННЫХ ПРОГРАММ.

Высшие Существа, живущие на Девяти Небесах, слушающие мой голос и наблюдающие за моей жизнью, поддержите меня в моём восхвалении и вознесите род мой на счастливое небо.

Пусть молоко облаков станет для него пищей, а солнечный луч станет для него дорогой.

Старая женщина - моя Прародительница, вышедшая из середины звезды и упавшая серебряной водою на благородную почву, ставшая моей матерью и моим домом, Тебе поклоняюсь и говорю речью ручья, танцую у костра диким гусём, бегу по полям гордым оленем.

Тебе, Матушка Земля, Великая Прародительница, кланяюсь я и припадаю к Твоим стопам с сыновними поцелуями.

Вознеси род мой до самых небес! Укрепи его победы и помоги в возмужании. Открой перед ним свои тайны и подари ему свои сокровища.

Надели род мой своей Силой. И пусть эту Силу узнает всё человечество!

Каждый достоин, кто несёт кровь мою и пьёт рассвет из знаний моих, быть замеченным Тобой и принятым в мою семью. Семья моя крепнет, и род мой продолжается.

Древний и мудрый Старец, мужчина с лицом старика и с фигурою юноши, одетый в сотканную из звёзд синюю мантию с фиолетовым капюшоном и подпоясанный созвездием Ориона, в правой руке держащий посох из кости мамонта, а в левой золотую птицу с бриллиантовым клювом и изумрудными глазами,-вознеси род мой до самых небес!

Пусть души моих предков будут яркими, как огоньки костра, а дела мои будут вечными, огоньки звёзд!

Старый мужчина, Отец всех живых существ, сотворивший людей и животных, сотворивший деревья и птиц, сотворивший горы и воду, Тебя, совершившего своё путешествие на нашу планету и решившего поселить жизнь, Тебя прошу и Тебя восхваляю.

Шёпотом деревьев, журчанием воды, криками животных, голосами людей, всеми Твоими детьми, появившимися от знакомства с нашей Великой Матерью, заклинаю: надели род мой своею Силой. И пусть эта Сила расширится до небес!

Пусть каждый мой предок, каждый потомок, каждый родственник по крови, по духу, по устремлению станет свободным и обретёт равновесие!

Все, кто живёт на Цветущей Равнине,-пусть обретут верный путь и исполнение желаний, получат помощь в своих делах и улучшат здоровье. Пусть они примут помощь и останутся благодарными!

А те, кто ушёл на Высокие Горы, на Дальнее небо или в тихие долины за широкую реку, из-за которой уже нет возврата, помогут нам своими советами и своей любовью, своими знаниями и своим опытом.

Пусть под Твоим покровительством, мой Великий Отец, все мои родственники далёкие и близкие, по крови, по духу, по традиции, очистятся от преследующих их несчастий и обретут Силу, необходимую для дальнейшего путешествия по мирам. И пусть эта Сила расширится до небес!

Родственники мои, ушедшие навсегда на Высокие Горы, песню души своей пою вам и слышу эхо в горах. Слышу ваши одобрительные речи и вижу наши расцветающие глаза.

Снег на вершинах гор отражает это сияние, сливаясь со светом Луны и Солнца, и проникает в моё сердце вашей теплотой и заботой. Я наполняюсь этим ослепляющим светом и слышу звёзды и ваши голоса.

Благодарные зрители моей жизни, мои учителя и наставники, свет мироздания отражается от поверхности озера, на берегах которого живут мои родственники Ближнего неба!
Они тоже слушают мою благодарность роду, и им нравятся мои слова. Они аплодируют моим песням и играют на бубне в такт моему сердцу.

Вокруг них ходят послушные рыси, чуть поодаль пасутся быстрые лошади, рядом с ними гуляют медведи, а с их детьми играют весёлые собаки!

Мои родственники сидят у костра и поют свои шаманские песни. Моя песня вливается в общее звучание, как ручеёк вливается в реку. И все Девять Небес слышат это звучание.

Я преклоняюсь перед своим родом и превозношу его среди других родов. Превозношу его и восхваляю!
Род правящий на планете, слава тебе!!!

Слава тебе на тысячелетия, до самого последнего дня на Земле!!!

Пока светит Солнце и выходит на свою ночную прогулку Луна, славен Род мой и да будут ему поклонятся другие!!!

Анатолий Эстрин Визардика.


 
НадеждаДата: Вторник, 14.08.2012, 09:41 | Сообщение # 104
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Медитация от Архангела Михаила на очистку и исцеление рода

Намерение:

«Просим очистить и исцелить моё родовое древо до 9-го колена по материнской и отцовской линии»

Я Михаил, пришел по вашему намерению

И проведу чистку рода до 9-го колена

Вам нужно расслабиться, дыхание ровное.

Мы пойдем с вами в пещеру в центре Земли,

Где собраны ваши книги Жизни.

Дайте мне руку, я поведу вас.

Доверьтесь мне!

Мы с вами у величественной горы,

Перед нами всплывают Врата,

И двери со скрипом открываются.

Перед нами ступеньки и мы спускаемся по ступенькам вниз

Входим во врата.

Посмотрите, что вы видите?

Это начало нашего пути.

Ступеньки ведут дальше вниз и мы спускаемся по ним всё ниже и до ходим до двери.

Рассмотрите дверь, какая она?

И выразите намерение ещё раз

Я,____[здесь вписать имя]____, Прошу очистить и исцелить моё родовое древо до 9-го колена по материнской и отцовской линии»

Дверь распахивается,

Вы входите в большой и светлый зал,

Посреди зала стоит стол,

На столе книга.

Рассмотрите книгу, какая она?

Возьмите её в руки,

Это книга ваших воплощений и уроков.

Если вам интересно можете её полистать,

Или можем начать работу сразу.

Положите ваши руки на книгу,

Я накладываю свои руки на Ваши

И открываю Поток Света и Любви

Открываю Фиолетовое Пламя Трансформации.

Эти потоки в едином порыве наполняют и освещают ваши родословные.

Очищают от налетов.

Вы просите прощения у всех кого когда-то обидели,

У вас просят прощения те, кто давал вам уроки.

Простите всех, всем своим сердцем и примите всё в себе и в других.

Откройте своё сердце Все Принятию!

И позвольте вашей Любви и Свету течь всегда и всюду, Здесь и Сейчас!

Я Михаил, исцеляю все ваши раны,

Я вытираю все ваши слёзы,

Я трансформирую ненависть в Любовь,

Болезни в Свет,

Я наполняю вас Спокойствием Бытия и Мудростью.

Ваше родословное древо, посмотрите на него.

Как чувствует ваше древо?

Есть ли в нём какие-то недостатки

Мало света? Много тени? Сухие ветки? Почва сухая? Листья какие?

Дайте Древу то, что ему нужно.

Скажите так:

«Архангел Михаил, дай моему родословному древу столько света сколько ему надо, такую плодородную почву, какую надо и столько, сколько ему надо и т.д.»

Прекрасно!

А сейчас мы можем закончить работу.

Я убираю свои руки с ваших рук,

Теперь вы отпускаете руки.

Посмотрите на книгу, как она выглядит сейчас?

Есть ли изменения?

Поблагодарите её и отпустите.

Мы с вами возвращаемся,

Дайте мне руку.

Мы выходи, и дверь и она со скрипом закрывается.

Теперь поднимаемся по ступенькам наверх, одна за другой.

И вот врата, они открыты,

Мы выходим, оборачиваемся, и врата испаряются.

Мы стоим у подножия горы.

Поблагодарите это место за то, что оно допустило вас до Зала Памяти!

Невидимые Служители всё слышат.

Шелест деревьев говорит вам, что вас услышали,

И рады были помочь.

Я держу вас за руку и возвращаю на ваше место,

Вы дома.

Заземлитесь.

Можете открыть глаза.

Вы Дома.

На этом наше путешествие в Зал Памяти, подошел к концу.

Благодарю вас за работу и доверие ко мне.

С любовью Архангел Михаил!

Истинно так!

источник


 
НадеждаДата: Вторник, 08.01.2013, 23:04 | Сообщение # 105
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Сила Рода

Каждый из нас принадлежит к какому-то роду, даже к двум — роду по отцу и роду по матери. С того момента, когда мы рождаемся, нас сопровождают родовые энергии. Они могут воздействовать на нас как позитивно, так и негативно. Это воздействие существует независимо от нас, от уровня нашего сознания, от того, знаем мы о нем или нет. В позитивном виде они могут работать как большая поддержка, а в негативном — как родовые проклятия, болезни и другие серьезные проблемы.

Родовые энергии – очень большая сила. Поддержку своего рода мы часто не замечаем, но она существует. Она тем больше, чем лучше отношения среди живущих членов рода и чем чище были отношения среди тех, кого уже нет. Тогда родовые энергии текут беспрепятственно, и каждый из ныне живущих получает их в полном объеме. Но так бывает далеко не всегда. Мы можем не подозревать об этом, но отношения наших предков влияют на нас до сих пор, а также то, какими были эти предки: если в роду было много черных магов, родовых проклятий, которые сами же члены рода друг на друга и насылали, или же другие насылали на них, то весь этот негатив сейчас создает карму рода и воздействует на ныне живущих. И такое воздействие может принимать разные формы – от болезней, причем даже смертельных, и несчастных случаев до жизненных неудач, трудностей в создании семьи, проблем сознания и много другого.

Часто на индивидуальных занятиях мне приходится работать с людьми именно по родовым проблемам. И достаточно серьезные проблемы могут быть в роду у каждого человека, либо в одном, материнском или отцовском, либо в обоих. Во всех родах встречаются души-мытари, и с ними нужна специальная работа.

Пока человек не осознаёт, каким образом на него влияют родовые энергии, он может не придавать этому значения. Но в один прекрасный момент происходит нечто, что дает такое осознание. Это может быть болезнь или какая-то сложная ситуация. Например, болезни костей – артроз, остеопороз и прочее – это родовые болезни. Причем это не просто то, что называется наследственными болезнями. Болезни костной системы – это кармические родовые заболевания. К родовым болезням можно также отнести психические заболевания, бесплодие, эндокринные заболевания, хронический алкоголизм и т.д. Такая болезнь, как рак – это часто сочетание личной и родовой кармы. Передается негативная информация путем записи в каждую клетку организма, так же, как передаются по наследству черты лица и форма тела. И влияет она на всех живущих, а также на их детей и на будущие поколения. Часто родовые болезни даются именно с целью исцеления рода.

Я слышала однажды такое мнение: но если мы меняем наше сознание, разве всё это не уходит? Нет, не уходит. От того, что мы меняем сознанием, меняемся мы, меняется наша вибрация, но негативные записи, к сожалению, не удаляются только потому, что мы так хотим. Здесь нужна специальная работа.

И для духовно развивающегося человека часто одной из задач является работа со своим родом, его очищение и исцеление. Скорее всего, среди живущих членов вашего рода больше нет никого, кто обладал бы достаточной осознанностью для этого. И ваш род надеется на вас, на то, что благодаря вашей работе наконец могут разрешиться многие проблемы, создававшиеся на протяжении веков.

Если в вашу задачу входит очищение вашего рода, а вы не знаете об этом, то негативные родовые энергии будут входить в вашу энергосистему из родовых каналов и мешать вам жить до тех пор, пока вы не обратите на них внимание и не займетесь их исцелением.

Очень часто бывает, что мы сами прежде воплощались в своем роду, и не раз, и сами начудили в тех воплощениях так, что теперь всё это надо исправлять. И это наша работа.

Важно научиться усиливать позитивные качества родовых энергий и очищать негативные. Это поможет не только вам самим, но и вашим детям, и всем вашим родственникам, как живущим, так и душам ушедших. Когда мы очищаем негативные энергии рода, мы способны получать от него подпитку в чистом виде, которая усиливает нас и поддерживает. Это очень большая сила, которая помогает существовать в социуме и быть успешными на всех уровнях.

Если вы обладаете интуицией, вы можете запросить информацию о том, какие существуют проблемы в вашем роду и как их можно исцелить.

Истории наших родов очень интересны, часто драматичны, и могут многому нас научить. В наших родах было всё – и хорошее, и плохое. Наши предки жили, любили, творили, страдали, умирали, и наша родовая память хранит всё это. Мы не можем откреститься от нашей родовой истории, это – часть нас, и рано или поздно каждому придется разбираться с тем, что необходимо исцелить и очистить. А взять из своего рода мы тоже можем очень многое – силу, красоту, мужество тех простых людей, которые были нашими предками.

Иногда люди, которые считают себя очень продвинутыми, свысока относятся к своим предкам. Но это только ухудшает отношения с родом как с целостной структурой, продолжением которой мы являемся. И осложняет жизнь таких людей в настоящем, хотя они об этом и не догадываются. А также осложняет жизнь их детей и последующих поколений.

Очень хорошо, если в вашем доме хранят фотографии предков и знают свою родословную. Вглядитесь в их глаза – радостные или грустные, доброжелательные или суровые. Они смотрят на вас с надеждой и любовью. Они говорят: ты можешь! Ты можешь всё, и мы гордимся тобой!

Вы не зря воплотились в этой семье. Это ВАШ Род. Вы – его продолжение. Почувствуйте это родство, почувствуйте, что это ваши родные энергии. Вы любите и почитаете своих предков. Почувствуйте причастность к родовой истории. Сейчас вы всей своей жизнью пишите ее, и пусть написанные вами страницы родовой истории будут светлыми и чистыми!

Если вы ощущаете, что вам нужно попросить прощения у своего рода за какие-то негативные мысли или поступки, сделайте это. Пусть ваш род почувствует вашу любовь. К вам пойдет больше поддерживающих родовых энергий. Вы будете ощущать себя более уверенными и сильными. Вы таким образом сами очиститесь от непрощения и тех негативных энергий, которые оно создает, и поможете вашему роду. И сделать это надо с обоими родами – и по отцу, и по матери. Вы почувствуете облегчение, а ваш род будет благодарен вам.

Постарайтесь также наладить отношения со всеми ныне живущими родственниками. Если необходимо, простите их и попросите прощения. Простите также тех, кто ушел, и попросите прощения у их душ. Это важная работа, которую за нас не сделает никто. Наше родовое дерево – это Наша защита и подпитка, это Наша опора, это Наша поддержка в трудные времена. Относитесь с уважением к вашему роду, и вы облегчите себе жизнь. А если вы будете серьезно работать над очищением и исцелением рода, вы сможете стать одним из хранителей рода, что почетно и важно для вас самих, для вашего развития.

Эта статья – только общий обзор, она не претендует на полный охват большой и непростой темы рода и влияния на нас родовых энергий. К сожалению, материалов на эту тему не так много, и большинство людей не представляет себе всей серьезности данной темы.

Вы способны улучшить свою жизнь, помочь себе, своим потомкам и своим предкам, и сделать так, чтобы родовые энергии стали не тормозом и причиной болезней и тяжелых ситуаций, а помощью во многих сферах жизни.

Источник: «Мудрость любви”
Автор Metta (Галина Ветрова)

http://metta.ucoz.com/


 
Форум » Зал теории и практики » Энергетические практики » Работа с РОДОМ
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!