Суббота, 20.04.2024, 14:16                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Зал теории и практики » Энергетические практики » Работа с РОДОМ
Работа с РОДОМ
НадеждаДата: Вторник, 07.09.2010, 18:24 | Сообщение # 31
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
И, все-таки, Духи Предков - кто Они ?!

За ответом на этот вопрос, я как всегда, обратилась к Учителю.

Учитель. Вы поднимаете очень интересные, своевременные вопросы. Насколько важно современнику владеть знаниями о своем глубоком Прошлом, о своей тысячелетней связи с ним, о необходимости взаимодействия с ним и с Духами Предков Вашего Рода, вы осознаете, прочитав эту статью. Я постараюсь осветить эту тему, достаточно, конкретно.

Духи Предков каждого человека, действительно, существуют. Существуют Духи Предков со стороны мужа и со стороны жены - отдельно. Но, чаще всего, жена и муж являются «ветвями» одного Древа Рода, которое есть на Тонком уровне. Часть Древа Рода просматривается в некоторых семьях, следящих за своим родством, и на физическом уровне, именно, ее вы называете «Генеалогическим древом». Но это далеко не полная картина Исконного Древа Жизни Вашего Рода. Многие, к сожалению, вообще, ничего не знают о своих корнях дальше прабабушек, прадедушек.

На самом же деле «Генеалогическое древо» жизни каждого человека на земле насчитывает тысячелетия, более 12 тысяч лет. Конечно, на физическом плане, невозможно проследить за его ростом и развитием, но на Тонком уровне, вся сложная структура Древа каждого Рода записана в Астральном поле Земли, а сам род существует и развивается и сегодня.

«Корнями» Рода являются родоначальники, люди , которые, после ухода с земного воплощения, стали Первыми Духами Предков данного рода. Они следят за развитием всего древа, каждой новой веточки. Для них это очень важно. Чем больше Древо, чем сильнее род, чем большая развитость веточек, тем больше потомков. И они охватывают всех своим вниманием, так как через многие семейные ответвления развивается, на земном уровне, их изначальное семя, семья, созданная не только их энергией, но и энергией Земли и Бога .

Не надо рисовать это древо в своем воображении, четко повторяя деревья, которое вы видите, оно растет по другим законам, правильнее было бы назвать его - жизнепотоком, в котором, постоянно обновляясь, поколение за поколением растут и расширяются семьи.

Иногда появляются личности, которые по разным причинам, отходят от изначально созданной ими семьи (расходятся), физически распадается ячейка общества. Но при этом, не распадается структура общего семейного Древа. Эта личность живет, душа живет и души всех членов семьи живут, развиваются в общем Древе их Рода дальше. Люди встречаются, влюбляются, создают новые семьи, не подозревая, что давно уже связаны между собой - энергетическим родством, хотя, возможно, до своей встречи жили в разных странах и континентах, говорили на разных языках.

В то же время, может создаться семья из представителей совершенно разных жизнепотоков (Древов Рода) и тогда, на этом уровне, создастся Новое Древо Рода, которое будет соединять их в себе. В этом случае, за представителями Новорожденного, будут «присматривать» Духи двух Древов Рода и т.д. «Корни», родоначальники нового молодого Древа Жизни, станут затем Первыми Духами Предков Своего Рода.

Эту мозаику можно продолжать достаточно долго. Иногда, в одном человеке, в ваше время, могут соединиться десятки жизненных потоков, которые вы образно называете Древа Жизни, Древо Рода. Практически, сейчас очень многие люди на земле являются родственниками, примерно 70 процентов. И это хорошо.

Итак, я думаю, вы уловили такую мысль, что стать Духами Предков Своего Рода, после смерти ,могут быть прежде всего те, кто изначально создавали род, и особенно те, от кого пошли первые Древа Родов на Земле. Присутствуя в Параллельных мирах Земли, они особенно страдают, когда не видят развития своего Древа, вплетенного в общую картину развития Древа Жизни человечества.


 
НадеждаДата: Вторник, 07.09.2010, 20:33 | Сообщение # 32
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Более детальная информация ЗДЕСЬ

 
НадеждаДата: Пятница, 24.09.2010, 17:04 | Сообщение # 33
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Эта медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых программ от Шанти.

Вначале произнести:
Я выражаю намерение сохранять заземление в течение всей работы.
Я выражаю намерение востребовать свое право на Силу моего Рода.
Пусть работа по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных программ проходит для меня режиме и с уместной интенсивностью и скоростью.
Пусть эта работа не прекращается до полного исцеления".

Пригласить свое ВЯ, Проводников, Наставников - для помощи и поддержки...

Представить следующее:
ты стоишь, а справой стороны позади тебя стоит твой отец. Слева позади тебя стоит твоя мать. (Стороны не путать - это важно!)
Каждый из родителей держит руку у тебя на плече...

Далее ты уходишь в глубь поколений. Ты видишь, как за твоим отцом в том же порядке стоят его родители, за матерью - ее родители и так далее...
Если кого-то из дальних поколений ты уже не знаешь - то просто мысленно обозначь их и представь их в виде фигур или образов...
В итоге выстраивается такая пирамида, где ты находишься в ее вершине.
Справа от тебя - отцовская ветвь твоего рода, слева - материнская.

Ты произносишь основной текст, желательно вслух, и представляешь, что одновременно с тобой эти слова произносит и весь твой род:

"С благодарностью за Дар Жизни я обнимаю и благословляю Любовью весь мой Род.
Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ И ЛЮБЯЩЕЕ, я выражаю свое намерение восстановить разрушенные связи в энергетической системе моего Рода, включив в нее всех изгнанных и забытых; всех нежеланных и лишенных любви, уважения и поддержки; всех не рожденных, отвергнутых до своего воплощения.
Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ И ЛЮБЯЩЕЕ, я выражаю свое намерение трансформировать энергии разделения, отторжения и разрушения, независимо от их источника, в энергии Любви и Единства на всех уровнях, во всех поколениях, во всех судьбах моего Рода.
Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ И ВЕЧНОЕ, я благословляю Любовью и отпускаю тех, кто по своей воле выбирает покинуть энергетическую систему моего Рода.
Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ И ВЕЧНОЕ, я принимаю Силу моего Рода с Благодарностью и Любовью.
Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ И ВЕЧНОЕ, поток Света, Мудрости и Любви моего Рода беспрепятственно протекает через меня и мое поколение в будущие жизни на Высшее Благо моим близким, человечеству, земле, мирозданию - отныне и навсегда.
Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ, принимаю на себя ответственность за всю полученную Силу моего Рода. Я выражаю намерение направить полученную энергию родовых связей на Высшее Благо Всех.
И так и есть.
Аминь".

Поблагодарить всех, кто помогал тебе в этой работе.
http://forum.lightray.ru/ltopic3962-193593.html#p193593


 
НадеждаДата: Суббота, 25.09.2010, 14:05 | Сообщение # 34
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
КАК ОБРЕСТИ СИЛУ РОДА (Из книги Валерия Синельникова “Формула жизни. Как обрести личную силу”.)

 
НадеждаДата: Воскресенье, 26.09.2010, 11:32 | Сообщение # 35
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Предлагаю сегодня поработать со своим родом. Без поддержки рода больших вершин не достичь. Давайте сегодня в 22.30 по Москве проведем колективную медитацию по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых программ от Шанти.
Сама медитация выше, сообщение 33.


 
ЛЮБОРÁДАДата: Воскресенье, 26.09.2010, 12:18 | Сообщение # 36
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Благодарю Артемида! Обязательно проведу эту медитацию!

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
allaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 14:02 | Сообщение # 37
Несущий свет
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 183
Статус: в медитации
Я с вами!

[моё деревцемой колодец изобилия
 
NirvanaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 15:08 | Сообщение # 38
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 76
Статус: в медитации
Очень ксати.Обязательно приму участие biggrin Пока читала медитацию-включился поток smile

Я люблю свой мир и он отвечает мне взаимностью!
 
НадеждаДата: Воскресенье, 26.09.2010, 16:00 | Сообщение # 39
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Очень рекомендую почитать Анатолия Некрасова "Род, Семья ,Человек"
Скачать можно здесь


 
шмеленокДата: Воскресенье, 26.09.2010, 19:12 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 14
Статус: в медитации
Благодарю за эту медитацию! Проведу ее чуть пораньше, иначе усну (в 23 30 у нас 00 30)
 
ЛедиПозитивДата: Воскресенье, 26.09.2010, 20:26 | Сообщение # 41
Несущий свет
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 176
Статус: в медитации
Очень нужная вещь)))))))
участвую


 
allaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 23:02 | Сообщение # 42
Несущий свет
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 183
Статус: в медитации
Артемида, благодарю за очень важную тему! Я сегодня медетировала и вот что поняла. Мне часто снится мама (она умерла в апреле этого года), а моей сестре не снится. При жизни она больше волновалась о моей финансовой неустроенности. Она считала , что сестра прочно стоит на ногах. А вот после смерти она больше волнуется за сестру (я это чувствую). Там виднее кто прочнее стоит на ногах.... Сейчас мне надо работать с родом, чтобы помочь и маме и сестре... и я начинаю ежедневные личные медитации. Спасибо, что помогла мне это понять!

[моё деревцемой колодец изобилия
 
НадеждаДата: Воскресенье, 26.09.2010, 23:08 | Сообщение # 43
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
alla, очень приятно слышать что моя работа проделанна не зря.
Медитация прошла очень мощно, читала разов 5 утверждения с медитации и каждый раз в подсознании всплывало что-то новое, я ведь принимала род в основном из тех кто считается родственниками, а сколько в роду внебрачных детей, а сколько абортивроанных, ведь это тоже все члены моего рода, и их тоже надо достойно принимать.
Прикрепления: 7747210.jpg (64.7 Kb)


 
allaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 23:38 | Сообщение # 44
Несущий свет
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 183
Статус: в медитации
Я тоже читала раз 5... по моему телу всё больше и больше шла энергия.

[моё деревцемой колодец изобилия
 
ЛедиПозитивДата: Понедельник, 27.09.2010, 18:22 | Сообщение # 45
Несущий свет
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 176
Статус: в медитации
Артемида, самостоятельно через какое время можно повторить медитацию с родом?

 
Форум » Зал теории и практики » Энергетические практики » Работа с РОДОМ
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!