Суббота, 20.04.2024, 04:27                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Зал теории и практики » Энергетические практики » Солнечная энергия (все о солнечной энергии)
Солнечная энергия
НадеждаДата: Вторник, 22.06.2010, 11:07 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
О солнечной энергии. Солнечные люди.
Солнечная энергия – источник жизни на Земле на всех уровнях. Она питает душу, сердце, тело и мысли. На солнце все становится иным.

Солнце солнечной системы – есть галактический портал. Души проходят сквозь него при рождении и при обратном процессе, уходе.

Активирование солнцем включает во временные коллективные процессы. Здесь происходит закладка норм и моделей поведения.

Существует способ перехода на более высокие уровни восприятия жизни через подключение к другим уровням взаимодействия солнечной энергии.

Переходы в высокосознательные миры осуществляются через солнце – основной портал выхода в галактические и вселенские пространства.

На планете существуют активные точки солнца: рукотворные храмы древних и нерукотворные природные места на планете, обладающие активирующей солнечной активностью. Природные точки часто находятся в горах и на горных озерах (межпространственные линзы), а также на островах.

Люди могут быть носителями, передающими солнечную активность. Они являются порталом, создающим перенастройки. Солнечные люди, встреча с ними бывает знаковой. Она говорит о том, что ты готов.

Войти в контакт с солнечным человеком – стать галактическим существом, обрести открепление от основных коллективных программ, пройдя ряд преобразований, т.о. обретая новое, более высокое понимание реальности и связанные с ним возможности.


 
НадеждаДата: Вторник, 22.06.2010, 11:10 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Сейчас время пробуждения солнечной группы людей.

Они становятся проводящей и поддерживающей силой солнца в общечеловеческом пространстве. Данная сила впитывает, преобразующие структуру, сакральные ключи и влияет на мир вокруг.

Пробуждение таких существ может сопровождаться неудовлетворенностью и неспособностью встроиться в мир и жить по его правилам. Они ощущают себя потерянными и примеряя разные смыслы, не находят своего.

Их смысл в тесной связи с солнцем, его питающей силой и возможностями. Сонастройка может быть произведена через древние ритуалы и активирующие современные методы.

Включение в возможности солнца – это способность перемещаться посредством солнечных ключей в просторах вселенной, собирая свои единые возможности и целостность.

Это люди, которые не встроены в коллективный мир, но создают свой мир, живущий на другой, вселенской основе.

Прохождение сквозь солнечный портал и соприкосновение с энергией Великого Центрального солнца – есть бесценный дар осознания, который создает отпечаток в голограмме, трансформируя существо и переводя его на более высокий уровень восприятия.

Поклонение солнцу через кружение, танец солнца расширяет границы восприятия тела, доставая сокровенные знания об источнике жизни, хранящиеся в ДНК.

Любые шаги любого существа, двигающегося в своем осознании, сохраняют отпечаток на индивидуальной карте на солнце, которая возвращается на выходе, как результат достижения.

Сила солнца такова, что создает пространство ограничений для многих, но открывает возможности для единиц, достигших определенной степени осознания. Возможности выхода в высшие миры и высшие состояния таятся здесь. Огненный разум или высший огненный свет просветления, та тонкая сознательная субстанция, которая проникает и является частью спектра солнечного света.

Соприкоснувшийся и укрепивший взаимодействие с ней, получает божественную основу в пространстве своей жизни, это переход в другой мир.

Тонкая незримая субстанция высшего солнца каждый момент присутствует, раскрывая возможности, не прекращаясь ни на мгновение.

Важный аспект – это знание и доверие, а также вслушивание в тонкие глубинные моменты. Когда ты знаешь, кто ты (солнечный человек), ничто из внешнего коллективного не может пошатнуть тебя. Реши строить свой мир, и знай, пребывая в себе, процесс запущен. Пространство позаботится о тебе, т.к. ты – часть мира солнца, солнечное существо.

Ты и есть храм Солнца, сияющий в мире. Каждый может прийти в этот храм, а ты сияешь. Твоя главная работа и задача – сиять, светить, быть. Собери под любым предлогом подобных себе. Пусть ваш свет усилится, дай им возможность верить и понимать.

Иди по миру туда, где не было сияния и свети, рассказывая о солнце, дающем жизнь и танцуя танцы солнцу.


 
НадеждаДата: Вторник, 22.06.2010, 11:11 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
О солнечной активности и солнечных кодах.

Солнечная активность изменчива. Через нее на Землю транслируются коды, направляющие и преобразующие коллективное направление развития.

Если структура человека слабо преобразуется и находится в начальной стадии эволюции, то высокоактивные солнечные коды вызывают резкое недомогание, вследствие несоответствия структуры и ее принудительного расширения.

Солнечная активность возрастает. В данное время солнечный портал-ретранслятор открыт постоянно. Высоковибрационная космическая субстанция вливается и поддерживает более высокий уровень энергии ( сознания) в человеческом мире.

Это как болото, в которое вдруг тонкой струйкой постоянно стал вливаться поток кристально чистой воды. Вначале, это как будто не имеет значения, но постепенно, вода в болоте становится более прозрачной, отмирают жители, населявшие болото. На смену им приходят те, кто способен жить в чистой воде. А через некоторое время здесь образуется прекрасный чистый водоем, окруженный соответствующей природой.

Такова суть процесса на планете Земля. Созидающая сила хрустальной воды приходит из космических глубин через солнце.

Установите свою личную связь с домом – солнцем, активируйте личную связь вашей души с солнцем, и черпайте, открывайте бесконечность, соприкасаясь с глубинами своей души.

Приветствуйте каждый новый день. Он несет новые преобразующие возможности через активные потоки, излучаемые солнцем. Будьте в добровольном процессе пробуждения, становясь людьми солнца.


 
НадеждаДата: Вторник, 22.06.2010, 11:14 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
О созидании через пространство солнца.

Гений созидания заключается в том, чтобы создавать против всех правил и форм, но именно это значит созвучие с законами высших пространств через бесконечную душу.

Любой вопрос «как», погружает в коллективное сознание, через состояние ограничения и невозможности, в отделенности.

Вместо «как» пусть будет слияние с солнечным пространством, и из единого ощущения выстраивание и следование глубинным импульсам. Здесь постоянная поддержка, кладезь мудрости и неспособность провалиться.

Становясь солнцем, освобождаешься от суждений и отрицаний.

Иные задачи сейчас:

- Открыть глубинное иное понимание.

- Идти в массы, являясь открытой системой, просвещая, рассказывая, сея зерна.


 
Форум » Зал теории и практики » Энергетические практики » Солнечная энергия (все о солнечной энергии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!