Пятница, 29.03.2024, 02:35                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Зал теории и практики » Энергетические практики » Отключите себя, своих родных и близких от плана Тьмы
Отключите себя, своих родных и близких от плана Тьмы
НадеждаДата: Среда, 31.10.2012, 21:54 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Отключите себя, своих родных и близких от плана Тьмы

«Я Есмь Бог, я есмь Творец своей реальности!
- Я принимаю на себя ответственность за мысли, которыми я наполняю Вселенную, за намерения, которыми я наполняю Вселенную, за слова и действия, которыми я выражаю свои мысли и намерения, поэтому я приказываю всем негативным энергиям, рождённым мною, будь то мысль, будь то намерение, слово или действие или любая другая форма, трансформироваться в Свет и Любовь.

- Я освобождаю себя от всех магнитов во всей моей многомерности, которые связывают меня с великим магнитом Тьмы. Приказываю им трансформироваться в Свет и Любовь. И все энергии, которыми я когда либо снабжал/ла великий магнит Тьмы, я трансформирую в Свет и Любовь.

Отныне энергии, которыми я снабжал/ла магнит Тьмы, трансформируются в Свет и Любовь и разрушают магнит изнутри, превращая его в энергии Света и Любви. И отныне магнит Тьмы становится шаром энергии Любви и Света.

- Я даю разрешение силам Света и Любви использовать эту энергию, этот шар энергии Любви и Света, для продолжения гармоничного процесса Вознесения планеты Земля.

- Я даю разрешение силам Света и Любви черпать энергию из этого шара для защиты воплощения самого ЛУЧШЕГО сценария для планеты Земля. Я отказываюсь, каким-либо образом, осознанно или нет, служить силам Тьмы.

- Я запрещаю силам Тьмы связываться со мной, манипулировать мной и моими родными и близкими.

- Я прошу и даю разрешение иерархии Света, восстановить Космические Законы на планете Земля, во всей её многомерности, во мне и во всей моей многомерности, так же во всей Вселенной, во всех мерностях и многомерностях, на которые я влияю каким-либо образом, а так же следить за дальнейшим соблюдением всех Космических Законов во всех мерностях и многомерностях, где Я ЕСМЬ».


 
Форум » Зал теории и практики » Энергетические практики » Отключите себя, своих родных и близких от плана Тьмы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!