Пятница, 29.03.2024, 10:30                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Зал теории и практики » Энергетические практики » Энергия высоких вибраций - что это такое?
Энергия высоких вибраций - что это такое?
НадеждаДата: Воскресенье, 25.03.2012, 10:32 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Все мы, живые существа, состоим из энергии. Об этом уже многие ученые пишут, но это не такая пока распространенная идея в средствах массовой информации, скорее еще новинка. Но новость это для Вас или нет, это уже давно открытый факт: все мы состоим из энергии, вибрирующих частиц. Наше физическое тело, которое кажется нам таким плотным и упругим, на самом деле вибрирующая на определенной частоте энергия.

На какой же частоте мы вибрируем? Не уходя далеко в цифры, скажем относительно: здоровый организм вибрирует на частоте более высокой, чем больной. Когда человек заболевает, часть его начинает вибрировать на более низких частотах. Собственно, сам процесс исцеления заключается на уровне энергетическом в приведении организма к тем частотам, на которых он обычно вибрирует. То есть для выздоровления тела нам надо, во-первых, поднять уровень вибраций вначале в больном месте, во-вторых, поднять уровень вибраций во всем организме.

Что же такое энергии низких вибраций и энергии высоких вибраций? На бытовом уровне мы каждый день задействуем ту или иную частоту энергии. Нам не надо ее как-то постоянно измерять, есть простые критерии, по которым Вы можете сами определить, какие энергии в Вашей жизни на данный момент доминируют.

Критерии энергии высоких вибраций (здоровья и хорошего самочувствия):
- светлые мысли;
- радость;
- настрой на позитив;
- Вы исходите из любви в отношении ко всему;
- Вы исходите из изобилия в отношении разных сфер Вашей жизни.
- Вы настроены на удачу.

Критерии энергии низких вибраций (болезни):
- негативные эмоции: злость, страх, гнев, сожаления;
- видение во всем темной, плохой стороны, пессимистический настрой;
- Вы исходите в Ваших решениях из страха или других отрицательных чувств и эмоций;
- Вы исходите из недостатка в отношении разных сфер Вашей жизни;
- Вы все время ожидаете провала.

Давайте рассмотрим, как эти энергии проявляются в жизни на конкретных примерах.

Например, Вы устраиваетесь на новую работу. Пример, когда Вы находитесь на уровне высоких вибраций: Вы радостны, с оптимизмом смотрите в будущее, настроены на удачу, успех, уверены, что Вас возьмут и все сложится удачно, нацелены на высокую зарплату и понимаете, что можете ее получить, Уверены, что отношения с коллегами сложатся прекрасно, Вы расслаблены и довольны жизнью.

Пример, когда Вы исходите из энергий низких вибраций: Вы сомневаетесь, примут Вас или нет, Вы не уверены, что подойдете на эту должность, Вы почти точно знаете, что начинать придется с минимальной зарплаты, да и рост ее возможен не скоро, Вы боитесь знакомиться с новыми коллегами – как Вас примут, еще непонятно, ведь люди-то разные, Ваше отношение к будущему – скорее боязливо-подобострастное, нежели светлое и спокойное. Вы волнуетесь и переживаете.

Какой из двух вариантов больше похож на Вас?

Тот вариант, который более к Вам относится, говорит о том, какие вибрации доминируют на данный момент в Вашей жизни. Если это вибрации высокой частоты, Вам не о чем переживать – все сложится для Вас позитивно, Вы настроены на лучший из вариантов и получите его.

Если Вы настроены преимущественно на энергии низких вибраций, они также не замедлят проявиться в Вашей жизни и привнести больше таких же энергий – если Вы боитесь провала, ждите – он уже на пороге, боитесь, что урежут зарплату – ждите, это тоже не за горами.

Что же делать, если Вы понимаете, что настроены в данный момент на энергии низких вибраций, тогда как для успеха в жизни и здоровья в целом Вам надо быть настроенным на более высокие вибрации? Как перенастроиться на другую, более высоко-вибрационную волну?

Сделать это гораздо проще, чем думают многие люди, засевшие глубоко в низких вибрациях. Сделать это можно моментально, потому что энергия все время перестраивается, перенастраивается, и Вы можете настроить ее на нужную Вам волну, частоту вибраций.

Самый простой способ поднимать частоту вибраций – позитивные мысли. Вот откуда растут корни позитивной психологии и прочих направлений. Если Вы настроены на позитив и мыслите позитивно, Ваша частота вибраций повышается. Далее можно задействовать чувства: не идти на поводу у своих эмоций по умолчанию, а выбирать те эмоции и чувства, которые повысят частоту Ваших вибраций. Ведь Вы сами выбираете, как смотреть на мир и относиться к происходящим вокруг Вас событиям!

Можно поднимать частоту вибраций через специальные практики – медитации, йогу, цигун. Все эти практики, несмотря на немного разное содержание фактически нацелены на одно и то же – поднять частоту Ваших вибраций, выровнять вибрации Вашего тела, устранить дисбаланс. Собственно за счет этого и происходит оздоровительный эффект от практик цигун – Вы устраняете дисбаланс и начинаете поднимать Ваши вибрации. Все очень просто, а эффект распространяется на многие сферы Вашей жизни.
Сайт "Энергетическая терапия"


 
НадеждаДата: Понедельник, 06.10.2014, 16:03 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Техника для повышения вибраций

Дорогие друзья,

Я предлагаю вам сейчас специальную технику, которая поможет вам подключиться к энергии сверхвысоких частот.

Многие из вас знают о пользе позитивного мышления, благодарности, служения, медитации, любви к себе, личного развития и понимания, а также применения закона притяжения посредством намеренной манифестации.

Однако я часто получаю письма и послания от удивительных членов нашего сообщества о том, что они испытывают затруднения в том, чтобы поднять свои вибрации достаточно высоко для эффективной работы с некоторыми из упомянутых выше духовных принципов.

Я предлагаю вам здесь быструю, легкую и достаточно мощную технику, которая поможет значительно повысить свои вибрации. После того, как вы сгенерируете в себе такие высокие вибрации, я настоятельно рекомендую вам поиграть с некоторыми из упомянутых выше духовных концепций для того, чтобы ощутить их на более высоком уровне. Манифестация в этом пространстве увеличивает силу того, что вы желаете проявить.

СуперСекретная техника:

Шаг 1. Сосредоточьтесь, сделав три глубоких вздоха.

Шаг 2. Представьте себе, что кто-то только что рассказал вам величайший в вашей жизни секрет! На самом деле, то, что вам сейчас рассказали настолько огромно, что способно в лучшую сторону изменить лицо всей планеты, человечества и вашу жизнь. Причем самым невероятным образом и навсегда. И это вот-вот произойдет!

Шаг 3. Проверьте, как вы себя с этим чувствуете. Скорее всего это вызовет у вас ощущение подъема или повышения энергии.

Шаг 4. Представьте себе, что вас попросили еще немного подержать этот сюрприз в секрете, поскольку некоторые детали еще должны «встать на свое место».

Шаг 5. Проверьте снова, как вы себя чувствуете. Вы начинаете ощущать, что еще немного и вы взорветесь от волнения и радости от всего того, что только что услышали. И вдобавок ко всему, вы обнаружили, что вы вообще один из немногих людей, знающих этот удивительный секрет. Поэтому, вам уже практически невозможно сдерживать свое волнение.

Шаг 6. Выразите благодарность за ту радость, что сейчас ощущаете, а затем позвольте этой благодарность проникнуть, пропитать каждую клетку вашего тела, ваш ум и Дух, зная, что то, что должно произойти, изменит навсегда нашу жизнь в лучшую сторону.

Шаг 7. Расслабьтесь в этот священный момент блаженства, и если чувствуете, что вас к этому ведут, не стесняйтесь намеренно манифестировать свои желания, выразить больше благодарности, провести медитацию, или поиграть с любой духовной практикой, которая вам нравится. Это во много раз увеличит, усилит ее эффект!

Я надеюсь, вам понравилась эта техника, и если так, то поделитесь ею с друзьями.

Я был бы рад услышать о вашем опыте использования ее.

С любовью,

Эммануэль Дагер

http://ianlisakov.ucoz.com


 
ВероничкаДата: Пятница, 06.02.2015, 17:45 | Сообщение # 3
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Чем выше частота вибрации, тем сложнее узор.
Чем ниже частота вибрации, тем бесформеннее рисунок.

Немногим из нас известно, что:

- горе дает немало вибрации - от 0,1 до 2 герц
- страх от 0,2 до 2,2 герц;
- обида - от 0,6 до 3,3 герц;
- раздражение - от 0,9 до 3,8 герц;
- возмущение - от 0,6 до 1,9 герц;
- вспыльчивость - 0,9 герц;
- вспышка ярости - 0,5 герц;
- гнев - 1,4 герц;
- гордыня - 0,8 герц;
- гордость(мания величия) - 3,1 герц;
- пренебрежение - 1,5 герц;
- превосходство - 1,9 герц,


- великодушие - 95 герц;
- вибрации благодарности (спасибо) - 45 герц;
- сердечной благодарности - от 140 герц и выше;
- единство и общение с другими людьми - 144 герц и выше;
- сострадание - от 150 герц и выше, (а жалость только 3 герц);
- любовь, что называется головой, то есть, когда человек понимает, что любовь это хорошее, светлое чувство и большая сила, но сердцем любит еще не получается вибрации - 50 герц;
- любовь, которую человек генерирует своим сердцем ко всем без исключения людям и всему живому - от 150 герц и выше;
- любовь безусловная, жертвенная, принятая во вселенной - от 205 герц и выше.


На протяжении тысячелетий частота вибраций (т.е. колебаний в секунду) нашей планеты составляла 7,6 Гц. Физики называют ее частотой Шумана. Ученые часто сверяли с ней свои приборы.
Человек чувствовал себя комфортно в этих условиях, так как частота вибраций его энергетического поля имела такие же параметры – 7, 6–7,8 Гц.

Однако, частота Шумана начала возрастать. C 1986 года ученными наблюдается рост вибраций частоты окружающего нас мира, который достигает пика в декабре 2012 года. Предполагается, что к этому моменту частота повысится до 40 Гц.

Крайне сложно будет в этот период выжить всем, чьи вибрации на низких частотах!

ПОВЫШАЙТЕ ЧАСТОТУ, БУДЬТЕ ОТКРЫТЫ, БЛАГОДАРНЫ, СЛУШАЙТЕ СЕРДЦЕ и ЛЮБИТЕ, ЛЮБИТЕ, ЛЮБИТЕ!!!




Сообщение отредактировал Вероничка - Пятница, 06.02.2015, 17:47
 
Форум » Зал теории и практики » Энергетические практики » Энергия высоких вибраций - что это такое?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!