Пятница, 29.03.2024, 00:36                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Зал теории и практики » Энергетические практики » Освобождение от обетов.
Освобождение от обетов.
НадеждаДата: Четверг, 26.01.2012, 13:36 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Освобождение от обетов Богу.

Вы были здесь раньше. Вы просыпались и раньше. Вы и раньше брали ручку и записывали священные книги. Вы – свои же собственные предки! ...Но в той энергии многие давали Богу обеты.
Некоторые даже “сочетались браком” с Богом, чтобы полностью сфокусироваться на духовных вещах, и вы проводили свои жизни как священники, на коленях и во власяницах. Некоторые делали это прямо сейчас. Может быть вы этого не знали, но обеты Богу переходят из жизни в жизнь. Вы знали об этом? Сейчас, позвольте спросить: Сколько вас давали обет бедности? Сколько вас давали обет оставаться одиноким? Обеты молчания? А в более жестких условиях, вы могли давать клятвы праведной мести врагам своим или народа. Вы хотите знать, почему не работают отношения между людьми? Потому что,каждый раз, когда они делают это, вы чувствуете себя виноватым! В вас “сидит” обет, напоминающий, что для того,чтобы поклоняться Богу, вы должны оставаться в целибате! Древние обеты “вклеены” в вас как остаточные, и вы боретесь с ними каждый день, даже в новой энергии, даже сейчас.

Возможно, пора от них отказаться. Мы даем информацию: вы можете считать ушедшими эти старо-энергетические обеты. Вот что вы можете сказать: “Дорогие Бог-Отец и Бог-Мать, я отказываюсь от обетов старой энергии, так как они больше не являются моим Путём к Свету и Любви. Я достоин быть в изобилии, быть любимым, быть с тем, кто меня любит. Я заслуживаю иметь новое начало. Я заслуживаю быть частью новой энергии решения, которое поможет изменить землю”. Помните духовную аксиому: сначала позаботьтесь о себе... затем вещи вокруг вас изменятся. (Крайон).


 
ЛЮБОРÁДАДата: Четверг, 26.01.2012, 13:36 | Сообщение # 2
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Артемида, посоветуй пожалуйста какие техники можно применить для освобождения от обета? ;)

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
НадеждаДата: Четверг, 26.01.2012, 13:36 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Quote (ЛЮБОРÁДА)
Артемида, посоветуй пожалуйста какие техники можно применить для освобождения от обета?

ЛЮБОРÁДА, прежде всего это должно быть четкое и сильное намерение освободится от даного обета или клятвы. Медитаций по освобожеднию от обетов много, все их можно проводить в потоке Рейки с использованиям всех трех символов Рейки (на второйступени) и четвертого (на мастерской ступени). Вот одна медитация

Избавление от клятв и обетов

Дайяна Купер в одной из своих книг рассказывает о способе избавления от клятв и обетов:

Обеты обычно приносят во время обряда или церемонии в.присутствии свидетелей. Именно это наделяет их силой в вашем сознании и заставляет ангелов следить за их исполнением на протяжении всей вашей жизни. Ангел должен контролировать соблюдение всех клятв, которые вы когда-либо произносили.
Если вы до сих пор связаны обязательством предыдущего брака, контракта, присяги, проклятия или любого иного обета, целесообразно освободиться от него. Свадьба не что иное, как церемония, и развод вовсе не избавляет вас от энергетики предыдущего договора.

Мысленные образы, освобождающие от обетов
1. Убедитесь, что в выбранном для медитации месте вас никто не потревожит.
2. По возможности усильте энергетику места с помощью цветов, свечей, ладана, ангельской музыки, которая вам по душе, красивых предметов или книг.
3. Сядьте прямо или прилягте на спину.
4. Представьте, что вы укоренены: корни, идущие от ваших ног, связывают вас с землей.
5. Расслабьтесь и абстрагируйтесь от внешнего мира. Попросите ангела-хранителя о поддержке.
6. Выдохните все напряжение, которое скопилось в вашем теле, и представьте, что вас окружает розовый цвет.
7. Представьте себя снова там, где вы дали обет, или же вообразите себя в прекрасном храме. Оглядитесь вокруг и ощутите окружающее пространство.
8. Представьте рядом свидетелей, в присутствии которых была дана клятва, а также руководителя церемонии.
9. Посмотрите на публику, присутствовавшую при произнесении обета. За все ваши жизни могло быть сотни или даже тысячи людей, которые хранят энергию вашего обета.
10. Отдайте кольцо или другой символ клятвы тому человеку, который вручил его.
11. Если на вас пояс девственницы или даже несколько таковых, в небесных эмпиреях они не потеряли своей силы, равно как и мантии, униформа, власяницы, миски нищих и прочие символические атрибуты, распространенные в прошлом.
12. Ясно и четко сообщите человеку, который вел прежнюю церемонию, а также всем, кто на ней присутствовал, что теперь вы освобождаете себя от верности данному обету. Подождите, пока собравшиеся начнут хлопать и радостно кричать после ваших слов.
13. Зажгите свечу — мысленно или в реальности. Пламя будет символизировать вашу свободу.
14. Поблагодарите ангелов, следивших за исполнением вашего обета. Теперь они тоже свободны.
15. Выйдите на солнечный свет. Посетите вечеринку или сделайте что-то, чтобы отметить начало новой жизни.
16. Откройте глаза и улыбнитесь. Теперь вы свободны!

И ещё! Если вы снова вздумаете давать обеты Богу, мыслите шире, помните, что в следующей жизни всё может измениться и эти же обеты, которые призваны дать вам духовную мощь сегодня, завтра станут путами, связывающими вас на вашем духовном пути. Поэтому подойдите к обетам со всей ответственностью, не разбрасывайтесь клятвами и обещаниями с горяча. Сформулируйте обет наиболее правильно, конкретно и обязательно установите сроки, в течении которых этот обед имеет силу. Например, я даю обет, что в течении всей этой жизни я буду ..., что в течении всего этого года я не буду... и т.д. Лучше продлять обеты снова и снова, если в этом есть необходимость, чем страдать от последствий уже ненужного и сковывающего обета.

Успехов в практике!


 
НадеждаДата: Четверг, 26.01.2012, 13:36 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Вот нашла еще интересное веление по избавленияю от обетов

Это Веление - отказ от обетов, предназначено для тех, кто желает освободиться от всех влияний, которые не служат его наивысшему благу. Оно чрезвычайно действенное и мощное.
Перед началом чтения необходимо сделать три глубоких вдоха и выдоха и читать громко и ясно вслух.
Веление взято с сайта «Работники Света»

ХОРОШО ЗАЖЕЧЬ СВЕЧУ ПРИ ЭТОЙ ПРАКТИКЕ !

*ПРОРЫВ К СВОБОДЕ*

*Создатель и источник Всего, Что Есть и мое Высшее Я! Я велю, и настоящим Велением прерываю, отказываюсь и расторгаю немедленно и навсегда...*

*Любые соглашения, контракты или обеты, заключенные косвенно или напрямую с любыми сущностями, выдающими себя за Творца и источник Всего, Что Есть. Было ли то соглашение совершено сознательно или подсознательно, любым аспектом моего существа в любой точке пространства и времени, включая любые такие соглашения, сделанные кем-либо в моем роду в прошлом, настоящем или будущем.*

*Любые соглашения, контракты или обеты, заключенные косвенно или напрямую с любыми комплексами памяти, выдающими себя за Творца и источник Всего, Что Есть. Было ли то соглашение совершено сознательно или подсознательно, любым аспектом моего существа в любой точке пространства и времени, включая любые такие соглашения, сделанные кем-либо в моем роду в прошлом, настоящем или будущем.*

*Любые соглашения, контракты или обеты, заключенные косвенно или напрямую с любым искусственным разумом, выдающим себя за Творца и источник Всего, Что Есть. Было ли то соглашение совершено сознательно или подсознательно, любым аспектом моего существа в любой точке пространства и времени, включая любые такие соглашения, сделанные кем-либо в моем роду в прошлом, настоящем или будущем.*

*Любые соглашения, контракты или обеты, заключенные косвенно или напрямую с любой силой, не созданной для моего наивысшего блага. Было ли то соглашение совершено сознательно или подсознательно, любым аспектом моего существа в любой точке пространства и времени, включая любые такие соглашения, сделанные кем-либо в моем роду в прошлом, настоящем или будущем.*

*Настоящим утверждаю, что, когда бы я ни упоминал или обращался к Богу, я имею в виду только Творца и Источник Всего, Что Есть.*

*И я велю, чтобы никогда я не был введен в заблуждение или обманут любой сущностью, комплексом памяти или искусственным разумом, выдающим себя за Творца и источник Всего, Что Есть, и утверждаю, что моим единственным направителем всегда является мое Высшее Я.*

*Я свободен от всех влияний и контроля, которые не служат моему наивысшему благу.*
*Я свободен от всех влияний и контроля, которые не служат моему наивысшему благу.*
*Я свободен от всех влияний и контроля, которые не служат моему наивысшему благу.*

*Я свободен*, *Я свободен*, *Я свободен*
*Спасибо Творцу и Источнику Всего, Что Есть*
*Сделано*, *Сделано*, *Сделано*

*И так оно и есть!*


 
ЛЮБОРÁДАДата: Четверг, 26.01.2012, 13:36 | Сообщение # 5
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Артемида, Благодарю!!! ljubo попробую провести эти медитации в потоке Рейки.

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
НадеждаДата: Четверг, 26.01.2012, 13:36 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
ЛЮБОРÁДА, вот еще одно избавления от клят и обетов
Избавление от клятв

«Сим подтверждаю мое отречение от всех зароков бедности, данных мной впрошлых и настоящей жизнях. Прошу избавления от последствий этих зароков.

Сим подтверждаю мое отречение от всех обетов безбрачия, данных мной в прошлых и настоящей жизнях. Прошу избавления от последствий этих зароков.
Сим подтверждаю моё отречение от всех обедов бездетности, данных мной в прошлых и
настоящей жизни. Прошу Избавления от последствий этих зароков.

Сим подтверждаю мое отречение от всех обетов самоотречения, данных мной в прошлых и настоящей жизнях. Прошу избавления от последствий этих зароков.


 
Форум » Зал теории и практики » Энергетические практики » Освобождение от обетов.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!