Среда, 24.04.2024, 03:19                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Зал теории и практики » Энергетические практики » Универсальный Источник Любви для каждого человека.
Универсальный Источник Любви для каждого человека.
НадеждаДата: Четверг, 16.12.2010, 11:18 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
На каждом уровне вибрации есть свои Источники Любви («мини источники»). Они как раз и служат, чтобы удовлетворять потребность в Любви всего мироздания, они питают Любовью всё сущее. Каждый человек может работать с ними, и от уровня вибраций человека зависит то, с какого уровня источник будет доступен для работы, какой мощности он будет. Так, на данный момент вы не сможете пропустить через себя столько любви источника, чтобы наполнить ей планету, потому как ваш уровень вибрации, а соответственно и источника для работы, не позволяют этого. Возносясь, повышая вибрации, человек оставляет за собой некий мост, по которому может спускаться энергия. Чем выше ваши вибрации, тем более мощные Источники Любви в «пространстве» вам будут доступны и тем больше Любви вы можете отправить по мосту в более низкие вибрации, или другим людям, если таким будет ваше желание.

Понимая ранее описанные метафоры, вы поймёте, почему вы не сможете наполниться Любовью от Бога, от Вознесённого Мастера, от Высшего Я, от чего-то или кого-то ещё также эффективно, как от Источника Любви в пространстве наиболее подходящего вашему уровню вибраций.

Прикрепления: 7871762.jpg (33.4 Kb)


 
НадеждаДата: Четверг, 16.12.2010, 11:19 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Главная Практика - Наполнение Любовью.

Вы должны общаться искренне, понимая каждое произнесённое вами слово. После каждой произнесённой вами фразы, наблюдайте за своими ощущениями, а если ничего не чувствуете, просто знайте, что вас услышали. И помните, все энергии обладают сознанием и понимают вас, они готовы с вами общаться.

Создайте для себя комфортные условия, чтобы никто и ничто вас не беспокоило, садитесь на стул: спина прямая, стопы на полу, руки на коленях ладонями вверх, глаза закрыты, состояние расслабленное и спокойное.

- «я призываю Источник Любви»,
- «Источник Любви, дай мне тебя почувствовать»,
- «Источник Любви, прошу тебя, наполни меня до предела Любовью».

Далее сидите и наблюдайте за своими ощущениями столько, сколько будет идти наполнение, а если ничего не чувствуете, то посидите так хотя бы 10 минут.
После окончания сеанса, поблагодарите Источник Любви и позвольте ему уйти.

Источник для каждого человека будет появляться «свой», как бы "персональный", может каждый раз разный, с наиболее подходящего для вас уровня вибрации.

Эта практика заменяет ВСЕ инструменты для просветления и вознесения. Можете делать её каждый день, по нескольку раз в день. Если вы будете не в состоянии вместить в себя больше Любви, чем просите, наполнение идти не будет, значит нужно некоторое время на адаптацию, обычно это не больше одного - двух дней, зависит это от того, какую вы дали себе чрезмерную нагрузку.

Если вы ничего не чувствуете, это не значит, что не идёт работа. Фактически, не важно чувствуете вы что-то или нет, на результат это никак не влияет. Просто знайте, что всё получается как нужно. Вы это делаете сами, самостоятельно, добровольно, и это ваши отношения с Любовью. Отдайтесь Любви, доверьтесь ей.

Источник Любви вы можете использовать и для многого другого, например для исцеления, для налаживания отношений с кем-то, для всего, чего хотите.

Для исцеления.
Скажите про себя:
- «я призываю Источник Любви»,
- «Источник Любви, дай мне тебя почувствовать»,
- «Источник Любви, прошу тебя, исцели меня».

За место «исцели меня» можете подставлять всё, что вам нужно. Но помните, вы ничего не получите, если будете просить о том, что не созвучит Любви.


 
НадеждаДата: Четверг, 16.12.2010, 11:21 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Трансформация энергий.

Скажите про себя:
- «я призываю Источник Любви»,
- «Источник Любви, дай мне тебя почувствовать»,
- «Все энергии, которые являются частями меня, дайте мне вас почувствовать»,
- «Все энергии, которые являются частями меня, я позволяю вам проработаться, трансформироваться и преобразиться прямо сейчас за счёт Любви Источника».

Далее сидите и наблюдайте за своими ощущениями столько, сколько будет идти внутренняя работа, а если ничего не чувствуете, то посидите так хотя бы 10 минут.

Устранение блокировок.

Скажите про себя:
- «я призываю Источник Любви»,
- «Источник Любви, дай мне тебя почувствовать»,
- «Все физические блокировки, которые у меня есть, дайте мне вас почувствовать»,
- «Все физические блокировки, которые у меня есть, я позволяю вам трансформироваться прямо сейчас за счёт Любви Источника».

Далее сидите и наблюдайте за своими ощущениями столько, сколько будет идти внутренняя работа, а если ничего не чувствуете, то посидите так хотя бы 5 минут.

Далее за место «физические» блокировки вы подставляете «эфирные», потом «эмоциональные» и, наконец «ментальные», таким образом, прорабатывая 4 уровня блокировок - всё это одна практика.


Проработка эфирного тела.

1. Чакры.

Скажите про себя:
- «я призываю Источник Любви»,
- «Источник Любви, дай мне тебя почувствовать»,
- «Муладхара чакра, дай мне тебя почувствовать»,
- «Муладхара чакра, я позволяю тебе проработаться, очиститься и открыться прямо сейчас за счёт Любви Источника».

Далее сидите и наблюдайте за своими ощущениями столько, сколько будет идти внутренняя работа, а если ничего не чувствуете, то посидите так хотя бы 5 минут или более.

Далее за место «Муладхара» чакра вы подставляете название следующей и т.д., таким образом, прорабатывая 7 чакр - всё это одна практика.
Чакры: Муладхара, Свадхистана, Манипура, Анахата, Вишудха, Аджна, Сахасрара.

2. Каналы.

Скажите про себя:
- «я призываю Источник Любви»,
- «Источник Любви, дай мне тебя почувствовать»,
- «Все каналы моего эфирного тела, дайте мне вас почувствовать»,
- «Все каналы моего эфирного тела, я позволяю вам проработаться, очиститься и открыться прямо сейчас за счёт Любви Источника».

Далее сидите и наблюдайте за своими ощущениями столько, сколько будет идти внутренняя работа, а если ничего не чувствуете, то посидите так хотя бы 10 минут или более.

Проработка кармы.

Скажите про себя:
- «я призываю Источник Любви»,
- «Источник Любви, дай мне тебя почувствовать»,
- «Все кармические энергии, которые у меня есть, дайте мне вас почувствовать»,
- «Все кармические энергии, которые у меня есть, я позволяю вам проработаться прямо сейчас за счёт Любви Источника».
Далее сидите и наблюдайте за своими ощущениями столько, сколько будет идти внутренняя работа, а если ничего не чувствуете, то посидите так хотя бы 10 минут.
Всегда Благодарите Источник Любви, который вы призываете, и всегда после работы с ним позволяйте ему уйти.


 
Форум » Зал теории и практики » Энергетические практики » Универсальный Источник Любви для каждого человека.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!