Суббота, 20.04.2024, 06:00                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Зал теории и практики » Энергетические практики » Порталы Любви - Активация Творения (Давыдова Елена http://www.expert-effectiv.ucoz.ru/)
Порталы Любви - Активация Творения
ау-рикаДата: Пятница, 10.12.2010, 20:20 | Сообщение # 1
Несущий мудрость
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 250
Статус: в медитации
Закройте глаза, сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов.
Сосредоточьтесь на своей Сердечной чакре: как в ней циркулирует энергия, свет, как сердце расширяется.

Мысленно призовите и представьте, что Семья Света окружает вас, заполняя пространство вокруг вас. Призовите Архангелов Михаила, Гавриила, Рафаила, Метатрона, Задкиила, Уриила….

Призовите Вознесенных Мастеров и Владык Света – Иешуа, Кутхуми, Эль Мория, Мельхисидека, Гуань-Инь…

Призовите Ваших Наставников и Ангелов-Хранителей.

Представьте, что Вы находитесь в центре, а вокруг по кругу окружает вся Семья Света. Все вместе Вы образуете портал, наполненный энергий золотого цвета. Верхний луч, идущий из Вселенной, проходит через макушку и наполняет ваши энергетические центры, затем уходит в самое ядро Земли. Из центра Земли идет второй луч, проходит через корневую чакру наполняет энергий все чакры и выходит через макушку во Вселенную.

Выйдите из центра, встаньте в круг, взяв за руки Архангелов и Мастеров, вы все едины. Вы все - портал света.

Сосредоточьте внимание на своем Сердце, как оно пульсирует, как наполняется радостью и энергией Любви, как энергия из вашего сердца соединяется с энергия каждого Мастера, который стоит в кругу. Энергия идет из сердца в сердце, образуя замкнутое кольцо. Как кольцо энергии из сердец Мастеров и вашего посылает энергию вверх во Вселенную и вниз в центры Планеты Земля.

Позвольте себе быть порталом энергии, через вас сейчас проходит энергия Вселенной и Земли, позвольте энергии Света и Любви дойти до самого центра Земли. Пусть энергия Любви войдет в кристаллическую решетку Земли и Планета сама распределит энергию в необходимые ей места.

Вы – Портал Любви! Проживите это ощущение.
А сейчас когда Вы находить в состоянии энергии наивысшего Творения, представьте в какой реальности Вы хотите жить? Кто окружает вас? В каком обществе Вы живете? Чем Вы занимаетесь? Как Вы выглядите?

Позвольте Семье Света помочь вам провести работу.



 
Форум » Зал теории и практики » Энергетические практики » Порталы Любви - Активация Творения (Давыдова Елена http://www.expert-effectiv.ucoz.ru/)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!