Вторник, 23.04.2024, 23:48                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Зал теории и практики » Энергетические практики » Работа с Камнями, Кристаллами, Минералами
Работа с Камнями, Кристаллами, Минералами
BhatiДата: Понедельник, 20.12.2010, 17:02 | Сообщение # 31
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 589
Статус: в медитации
Чаривница, спасибо smile как то читала эту инфу...перечитала еще разок =))

благодарю.
 
BhatiДата: Понедельник, 20.12.2010, 17:07 | Сообщение # 32
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 589
Статус: в медитации
ммм...какой....


благодарю.
 
ау-рикаДата: Вторник, 21.12.2010, 08:44 | Сообщение # 33
Несущий мудрость
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 250
Статус: в медитации
Лизик, я пока доползла до темы,а Чаривница, уже выставила рецепт!я по нему заряжала свои камешки.
а эффект...я себя прекрасно чувствую,только это,наверное,и от энергий!
я в него верю!
аметист великолепный!


 
BhatiДата: Суббота, 07.05.2011, 19:16 | Сообщение # 34
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 589
Статус: в медитации
Вообще слышала где-то или читала что женщина живет дольше еще и потому что она больше чем мужчина общается с кристаллами и камнями.. имеется ввиду украшения =) а сейчас это вроде как актуально потому что сейчас с телом человека происходит нечто похожее на кристализацию... как то так.. не помню подробностей ))))

благодарю.
 
BhatiДата: Суббота, 07.05.2011, 19:18 | Сообщение # 35
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 589
Статус: в медитации
Артемида, а расскажи пожалуйста поподробней про места силы в Крыму! где они находятся и как туда попасть если знаешь))))

благодарю.
 
НадеждаДата: Воскресенье, 08.05.2011, 23:11 | Сообщение # 36
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Bhati
Артемида, а расскажи пожалуйста поподробней про места силы в Крыму! где они находятся и как туда попасть если знаешь))))

Bhati, в Крыму очень многого мест сил, особенно в горном Крыму. Прежде всего в Севастополе рекомендую посетить Херсонес, а вернее развалины этого города, ох меня там чистонуло хорошо. За Севастополем в районе бухты Ласпи есть город Солнца, мегалиты выстроены в форме цветка. А вообще там много мест, мне много рассказывали, но сама я была не во многих.


 
BhatiДата: Воскресенье, 08.05.2011, 23:23 | Сообщение # 37
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 589
Статус: в медитации
Quote (Артемида)
Прежде всего в Севастополе рекомендую посетить Херсонес, а веренее розвалины этого города, ох меня там читонуло хорошо.

была там)) там супер! обожаю это место! оно притягивает прям)) всегда когда а Севастополь заезжаю, стараюсь и в Херсонес попасть smile
Quote (Артемида)
За Севастополем в районе бухты Ласпи есть город Солнца, мегалиты выстроены в форме цветка.

вот в Ласпи была ни один раз...но город Солнца не видила... хочу глянуть smile


благодарю.
 
НадеждаДата: Воскресенье, 08.05.2011, 23:27 | Сообщение # 38
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Бухта Ласпи пансионат "Изумруд", над ним большая гора, названия подзабыла, но гора высотой гдето 800 метров, вот за этой горой и стоят эти мегалиты. Здесь фото этих мегалитов.

 
BhatiДата: Понедельник, 09.05.2011, 13:05 | Сообщение # 39
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 589
Статус: в медитации
хм...так подозреваю что была там совсем близко...а там смотровая площадка рядом?

благодарю.

Сообщение отредактировал Bhati - Понедельник, 09.05.2011, 13:06
 
НадеждаДата: Понедельник, 09.05.2011, 13:41 | Сообщение # 40
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Quote (Bhati)
хм...так подозреваю что была там совсем близко...а там смотровая площадка рядом?

Смотровой площадки как то незапомнила wink


 
НадеждаДата: Четверг, 14.07.2011, 14:44 | Сообщение # 41
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Собиралась я на две недельки в деревню, в итоге попала на 10 дней с детьми в Крым в Бателейман в санаторий Перед отъездом в Севастополе на небережной загленули за сувенирами, и меня так приманили к себе темно малахитовые четки, купила, а теперь понимаю что этот цет и этот камень просто манит меня. А еще купила зеленоватые бусы из бирюзы. Но просто манит меня зеленый цвет видимо сейчас не хватает.
Интересно у когото есть опыт работы с малахитом???
Представте, еду домой в поезде, детей положила на нижние полки в купе, а сама легла на верхнюю, взяла эти малахитовые четки да и положила на полочку надо мной, гдето в раойне свадхистаны , ну просто бросила их на видное место чтобы непотерялись и были рядом. Ночью проснулась от того, что моя свадхистана так сильно активировалась, что еле дотерепела пока добралась домой, к мужу


 
НадеждаДата: Четверг, 14.07.2011, 19:38 | Сообщение # 42
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Кристаллы и Рейки

Кристаллы - природные резонаторы, которые усиливают энергетические потоки в несколько раз. Подобно увеличительному стеклу кристалл фокусирует энергопоток и усиливает его. Если совмещать Рейки и кристаллотерапию, можно достичь ошеломительных результатов.

Существует несколько схем применения кристаллов, я применяю в основном самую простую - накладываю кристаллы на чакры и даю Рейки. Самоцветы в этом случае служат своеобразными усилителями и преобразователями энергии Рейки в биологическую энергию с определенными частотными характеристиками, соответствующими кристаллу, лежащему на той или другой чакре.

Можно раскладывать самоцветы по чакрам соответственно их цветовой характеристике:

красная чакра - красные и черные кристаллы: родонит, черный турмалин, кровавая яшма, гематит, гранат.

На оранжевую чакру идут соответственно - сердолик, авантюрин, тигровый глаз,

на желтую - янтарь, цитрин, авантюрин,

на сердечную - розовый кварц, малахит, амазонит,

на горловую - бирюзу, амазонит,

на лобную - аметист, флюарит, лазурит,

на макушку - горный хрусталь, аметист.

Как Вы заметили иногда одни и те же кристаллы идут на разные чакры, и тут нужно смотреть по ситуации. Есть универсальные кристаллы, которые можно накладывать на любые чакры, это "короли" кристаллов - горный хрусталь, и все разновидности кварца - раухтопаз, аметист, цитрин, розовый кварц.

Кристаллы могут быть обработанные или нет, не важно, ведь "работает" кристаллическая решетка кристалла.

После того, как Вы разложили кристаллы по чакрам, сверху на кристалл Вы накладываете свои руки и даете Рейки. После сеанса кристаллы нужно очистить, или под проточной холодной водой, или поместить кристаллы на сутки в сухую морскую соль, или ее раствор.


 
НадеждаДата: Четверг, 14.07.2011, 19:42 | Сообщение # 43
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Я вот хочу на своих малахитовых четках начертить символы Рейки как традиционной системы так и нетрадиционных систем, мысленно я их уже в нутрь каждой бусинки-камушка поместила. Буду экспереметирвать. biggrin

 
ЧаривницаДата: Четверг, 14.07.2011, 20:26 | Сообщение # 44
Несущий свет
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 181
Статус: в медитации
Quote (Артемида)
Интересно у когото есть опыт работы с малахитом???
А я год назад купила на отдыхе в Партените серьги и бусы из малахита.Таже они меня притянули из всех изделий из малахита.Зарядила рейки и ношу.Тогда у меня были проблемки с поджелудочной .А вот не зря купила оказывается этот камень хорошо на эту железу влияет.


Я - есмь любовь
 
НадеждаДата: Четверг, 14.07.2011, 20:30 | Сообщение # 45
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Я пока вот пару дней вылаживала на себя малахитовые четки так, чтобы они захватили горловую, сердечную и чакру солнечного сплетения. У меня такое чуство что малахит с этими тремя чакрами очень хорошо работает. Еще прочитала что можно его на третий глаз помещать но еще непробывала

 
Форум » Зал теории и практики » Энергетические практики » Работа с Камнями, Кристаллами, Минералами
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!