Суббота, 20.04.2024, 09:46                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Зал теории и практики » Энергетические практики » Работа с Камнями, Кристаллами, Минералами
Работа с Камнями, Кристаллами, Минералами
BhatiДата: Среда, 01.12.2010, 16:23 | Сообщение # 16
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 589
Статус: в медитации
спасибо, гляну smile
а я вот на этот сайтик иногда захожу smile http://lithotherapy.ru/katalog.html


благодарю.
 
АнушДата: Среда, 01.12.2010, 16:39 | Сообщение # 17
Любопытствующий
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 35
Статус: в медитации
Отличный сайтик biggrin

Я не Волшебник, Я только Учусь...
 
GLAMURkaДата: Четверг, 02.12.2010, 05:59 | Сообщение # 18
Несущий свет
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 164
Статус: в медитации
Quote (Рыжулля)
Да в горном Крыму что не место то место силы

Рыжулля, а ты сама ездила или туром с гидом wink Я очень хочу попасть в Крым...смотрю на фотки и глаз оторвать не могу surprised Во тянет,..


 
GLAMURkaДата: Четверг, 02.12.2010, 06:35 | Сообщение # 19
Несущий свет
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 164
Статус: в медитации
Я тоже камешки люблю,а драгоценные особенно tongue
Год назад купила себе массажер для лица из нефрита wink применяла месяц (через день,через два) результат очень удивил и порадовал tongue
Так же очень нравяться мне гематит,его блеск меня завораживает smile
А вот 10 лет назад привез мне друг из индии,от ведического астролога, амулет-кольцо из чистого золота с кораллом wink и сказал носить на указательном пальце правой руки...колечко очень яркое,привлекает внимание окружающих,а мне кажеться,что кольцо тяжелеет чем больше комплементов получаю,долгое время не носила,а сейчас оно мне сниться стало часто...зовет.
Вот интересно почему в золото,у меня по всем гороскопам метал-серебро и ртуть(я раньше градусник с собой носила biggrin ...глупая была biggrin )
А еще заметила,что подаренное мужем кольцо с брюликом защищает меня от негатива,брюлик становиться серым sad
и теряет блеск...а один раз мы были на свадьбе у друзей и у мужа всколыхнуло романтические чувства,то кольцо так блестело,а брюлик нежно розовым оттенком переливался surprised Чудеса surprised


 
НадеждаДата: Четверг, 02.12.2010, 13:58 | Сообщение # 20
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Quote (GLAMURka)
Рыжулля, а ты сама ездила или туром с гидом

GLAMURka, в Солнечный город я брала экскурисию на один день специально в место силы с эксурсоводом. Она и медитации там проводила. А вот к камням в деревне чисто случайно попала. Нам с знакомой летом делали небольшую экскурсию на машине по Крыму, и вот мы едем какойто деревушкой, а знакомая их у видела и попросила остановить, она уже возле них была, издаля меня спрашивает какты думаеш какие это камни, я настроилась на их энергию и ответила что это мужской и женские камни, она подтвердила, так как раньше была возле них на экскурсии с экскурсоводом. Там есть еще и третий камень в сторонке, но он похоже забирает энергию, я сама к нему не подходила, а знакомая была, говорит както плохо стало от общения с ним;)
Quote (GLAMURka)
...а один раз мы были на свадьбе у друзей и у мужа всколыхнуло романтические чувства,то кольцо так блестело,а брюлик нежно розовым оттенком переливался

Да, прям чудеса!!!
Quote (GLAMURka)
Вот интересно почему в золото,у меня по всем гороскопам метал-серебро

Каждый метал и камень имеет свою энергетику, может именно этой энергии тебе сейчас и нехватает, раз тянит на золото happy


 
успешнаяДата: Четверг, 02.12.2010, 17:00 | Сообщение # 21
Несущий свет
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 152
Статус: в медитации
Я тоже очень люблю камни и драгоценные и полудрагоценные и всегда любила и читаю о них и изучаю и просто люблю и поэтому в своем маленьком магазине женской одежды я проджаю бижутерию и конечно изделия из камней, лунный камень может быть искусственным ноя сразу определю -он тусклее настоящего, а настоящий как бы изнутри светится,знаете я могу с 90% сказать если человека тянет к камню,он его трогает -это его камень,потом проверяю какй камень погророскопу подходит и точно-это его камень

МИР МЕНЯ
 
GLAMURkaДата: Суббота, 04.12.2010, 06:23 | Сообщение # 22
Несущий свет
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 164
Статус: в медитации
Quote (Рыжулля)
я настроилась на их энергию и ответила что это мужской и женские камни,

Рыжулля, подскажи, плиз,как ты определяешь мужской камень или женский surprised а то мне достались камешки (обычные,полированные),точнее камни благодарности,которыми мой свекр обменивался с людьми...как в "Секрете"... некоторые камешки очень привлекают внимание,другие приятно трогать...


 
BhatiДата: Суббота, 04.12.2010, 21:31 | Сообщение # 23
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 589
Статус: в медитации
Quote (успешная)
, лунный камень может быть искусственным ноя сразу определю -он тусклее настоящего, а настоящий как бы изнутри светится,

спасибо!
Quote (успешная)
я могу с 90% сказать если человека тянет к камню,он его трогает -это его камень

блин...а я вот любитель потрогать камни biggrin хотя замечу что это происходит периодами...иногда увижу камень и он прям завораживает! а иногда как то ровнодушно..
у меня с аметистом нежные отношения biggrin ..вот его из рук выпускать не хочется, тискаю, тискаю его, аж скушать хочется иногда=))


благодарю.
 
НадеждаДата: Суббота, 04.12.2010, 21:36 | Сообщение # 24
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Quote (GLAMURka)
Рыжулля, подскажи, плиз,как ты определяешь мужской камень или женский

GLAMURka а ты представь себе как чуствуется женская энергия, ну наверное мягкая обволакивающая без напора, а теперь мужская целеустремленная ну и другое попробуй почуствовать разницу, вот так и в камнях эти энергии проявляются, определить можно только по ощущениям biggrin И побольше доверяйте своей интуиции, если тянет к камню то берите его нероздумывая а если есть какието сомнения то это не ваш камень wink


 
GLAMURkaДата: Суббота, 04.12.2010, 22:07 | Сообщение # 25
Несущий свет
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 164
Статус: в медитации
Рыжулля, спасибочки за ответ,дорогая smile я так и думала wink хочу попробовать поработать с камнями и чакрами tongue

 
ау-рикаДата: Пятница, 10.12.2010, 20:06 | Сообщение # 26
Несущий мудрость
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 250
Статус: в медитации
ой,девченки,какая тема интересная!я тоже камушки оч.люблю,только в последнее время ни на что времени не хватает...
несколько месяцев назад я зарядила камни по"рецепту" сен-жермена, заливаю их водой и пью (когда вспоминаю) wacko
а недавно,наверняка больше двух недель прошло,совсем про воду эту забыла,и вот наткнулась на кувшин,а вода свежая ,как будто сейчас из крана!и камешки самые обычные.


 
BhatiДата: Суббота, 11.12.2010, 12:31 | Сообщение # 27
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 589
Статус: в медитации
Quote (ау-рика)
несколько месяцев назад я зарядила камни по"рецепту" сен-жермена, заливаю их водой и пью (когда вспоминаю)

оо! я читала об этом! И КАК?? понятно что свежая=)) я имеюю ввиду эффект есть?


благодарю.
 
BhatiДата: Суббота, 11.12.2010, 12:37 | Сообщение # 28
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 589
Статус: в медитации
моя мама в фильтр кладет шунгита кусочек..он водичку структуирует хорошо =))
а я беру кипяченую воду, наливаю в маленькую бутылочку и ставлю в к муз. центру, прям к калонкам, и включаю мантры...они обычно играют несколько часов, а я своими делами занимаюсь или влвсе ухожу smile так вот если на следующий день взять эту водичку попить, то сразу почувствуете что вкус воды оч сильно изменился!! это заметила даж моя мама! я ей сравнить дала просто кипяченую воду и ту которая мантры слушала...вкусы разные! попробуйте и сами убедитесь smile водичка очень информацию запоминает!


благодарю.
 
GLAMURkaДата: Суббота, 11.12.2010, 18:53 | Сообщение # 29
Несущий свет
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 164
Статус: в медитации
Quote (Лизик)
попробуйте и сами убедитесь водичка очень информацию запоминает!

Лизик, спасибо за идею smile


 
ЧаривницаДата: Воскресенье, 12.12.2010, 19:04 | Сообщение # 30
Несущий свет
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 181
Статус: в медитации
Вот нашла интересную статью
]Вот вам сакральное веление для создания оберега-целителя:
«Свет Любви проливается в сей кристалл, для того, чтобы Любовь всегда была со мной. Свет Надежды проливается в сей кристалл, чтобы Надежда меня никогда не покидала. Свет Веры проливается в сей кристалл, ибо только Вера спасает нас. Вера, Надежда и Любовь введут нас в Царство Божие, и мать их София-Премудрость заключит в сем кристалле все энергии для меня. Аминь».

Вы можете таких кристаллов сделать насколько и один или 3-5-7 положить в сосуд с водой и пить эту воду, а один можно носить напротив сердца или тимуса. Можно взять так же хрусталь синтетический, он вместит в себя эти энергии. Можно зарядить и бусы, но не носить их постоянно, так как иммунитет может принять неправильную функцию.

Кристалл можно носить на любом шнурке или на любой цепочке, но отдельно, и чтобы на этом уровне не было ничего другого, крестик нужно носить ниже, а украшения выше. Можно носить этот кристалл на виду, и если кто про него спросит, обязательно рассказать, что это целительный оберег, и каждый человек, а не только посвященные, могут сами для себя изготовить такой оберег-целитель.

Можно взять крупную бусину, можно придумать такой оберег и для мужчины. Энергию мы будем посылать в любое место, где будет озвучено это сакральное веление. В кучу не сваливайте, каждое изделие или комплект для одного человека должен быть заряжен индивидуально, энергии каждый получит такие, которые именно для него необходимы. Вы можете изготовить такие обереги и для других людей, и в подарок, но обязательно предупреждать об их свойствах, чтобы не было «кота в мешке» так как для того, чтобы оберег работал, необходимо знание владельца о его свойствах.

Только детям малым можно такие обереги давать без их ведома. Можно их поить заряженной с помощью камушка водой, или положить его в постель так, чтобы ребенок не достал и не проглотил случайно. Можно положить под матрас, даже зашить в подушку. Действие такого оберега будет бесконечным. Для другого человека он будет бесполезен, но и безвреден. Раздайте этот текст всем, кто способен принять и поверить. Если вам неудобно носить оберег как украшение, можно приколоть его к изнанке одежды, но не ниже уровня анахаты, или класть в нагрудный карман (мужчинам).

Подойдет любой природный камень или хрусталь, можно просто кусочек гальки или даже гранита, из природы. В качестве резонатора для зарядки воды можно применить довольно крупные кусочки. Все проблемы со здоровьем физического тела и тонких тел (астрального, эфирного и ментального) будут учитываться при посыле энергии в оберег. При возникновении новых проблем вы сможете повторить процесс зарядки.
Сакральное веление для зарядки оберега другому человеку

«Свет Любви проливается в сей кристалл, для того, чтобы Любовь всегда была с (имярек). Свет Надежды проливается в сей кристалл, чтобы Надежда никогда не покидала (имярек). Свет Веры проливается в сей кристалл, ибо только Вера спасает нас. Вера, Надежда и Любовь введут нас в Царство Божие, и мать их София-Премудрость заключит в сем кристалле все энергии для (имярек). Аминь».

Сен-Жермен


Я - есмь любовь

Сообщение отредактировал Чаривница - Воскресенье, 12.12.2010, 19:06
 
Форум » Зал теории и практики » Энергетические практики » Работа с Камнями, Кристаллами, Минералами
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!