Суббота, 20.04.2024, 13:12                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Зал теории и практики » Ченнелинги » ТОТ – АТЛАНТ
ТОТ – АТЛАНТ
НадеждаДата: Вторник, 14.09.2010, 20:40 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Мы говорим к вам из областей вечного полного спектра Света. Мы Есть Тот-Атлант. Мы здесь для того, чтобы праздновать возвращение душ Мастеров Атлантиды.

Мы здесь для того, чтобы подготовить места Мастерам Света Святой Атлантиды в творении Золотого Века. Свет полного спектра принесёт на Землю волну сознания, сознания такого масштаба и силы, что Человечество вплоть до середины Золотого Века будет радоваться её Свету.

Мы, Тот, зовём вас, Мастеров Света, Мы призываем вас принять ваши Божественные способности. Примите их и поднимите ваше сознание и будьте теми, кем вы были всегда! Тончайший Свет, вибрирующая энергия, вибрирующие души Мастеров! Когда начиналось ваше путешествие, вы были обучены, как сознательные Творцы, именно в это время взять за руку спящих и повести за собой в Империи Света Единого. Многие тысячелетия вас обучали проснуться самим и пробудить других. Наступила Золотая Эпоха. Вспомни о твоей силе и подними твоё сознание!

Вместе с Космическим Советом мы создали Академию Воспоминаний, так как в Академии Атлантического Сознания ты вспомнишь о твоём Мастерстве и твоём Задании. Мы спустились в миры пониженного сознания в вибрациях полного спектра и заякорили в них универсальную правду. Это произошло с намерением сделать возможным вознесение миров полуспектра пониженного сознания в полный спектр Света. Этот подъём будет совершаться в течение следующих лет и в течение этих лет Мастера Света Атлантиды выступят с их любовью и мудростью и приведут спящее Человечество к пробуждению.

Мы попросили о помощи Большой Космический Совет и нам было позволено передать Мастерам Света Камень Мудрости. Он содержит галактический код, праматрицу этой Вселенной Метатрона. С этим Святым Атлантическим Кристаллом они возвращаются назад, с этим Кристаллом они будут возноситься и как Мастера Света Святой Атлантиды звонить в колокола Золотой Эпохи.

За вами последует народ, заканчивающий существование в голубом/фиолетовом полуспектре и возвращающийся в соединение с Единым. Это временное окно, в котором ты живёшь, – важнейшее СЕЙЧАС в 7 мирах полуспектра. Ты прибыл на вершине манифестации маяка вибрационной октавы Метатрона/Мельхиседека. Воистину, Мы говорим тебе, что ты находишься на вершине горы!

Над тобой сияет Центральное Солнце Alcyone и оно готово открыть тебе свои ворота. Собери всё своё мужество и пройди последний путь в Вечность! Это Призыв к твоей душе, Мы говорим исключительно с твоим Сознанием Мастера. Мы говорим исключительно к твоему Святому Сознанию. Поэтому слушай Призыв твоим сердцем и следуй твоей святой мудрости.

Похорони в себе существо, заставляющее тебя поверить в то, что ты мал и неважен. Похорони его и поблагодари за то, что оно вело тебя до сих пор. И скажи ему совершенно сознательно, что ты – Мастер и перенимаешь мастерство для твоей жизни. Благослови его на прощание, повернись и тянись к Свету. Поднимайся в твоё измерение Создателя, Святое Атлантическое Сознание. Поднимайся и поднимай своё Сознание!

Мы есть Тот-Атлант, и воистину, возвращение Мастеров Света началось. Голубая планета Земля вместе со своими атлантическими душами Мастеров войдёт в полный спектр Света. Вход в полный спектр Света погасит низкий полуспектр творения и создаст место для творений Мастеров Света. Мы пройдём этот переход вместе с нашими братьями и сёстрами из Атлантиды.

Прикрепления: 9800977.gif (15.8 Kb)


 
НадеждаДата: Вторник, 14.09.2010, 20:46 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Поэтому я превозношу светлые души, превозношу тебя! Займи своё законное место в Измерении Создателя.

Ты есть распространение Света Источника.

Ты есть чистый Свет, чистая Любовь и бесконечная Мудрость.

Таково твоё задание – нести эти Божественные Атрибуты на общее благо Человечества.

Это твоё задание – заложить фундамент Золотой Эпохи.

Для этого вы спустились, небесные сыновья и дочери – снова быть на Земле законными регентами.

Слишком долго царил хаос и рок на этой святой планете. Слишком долго длилось отсутствие Мастеров Света и нет больше причины ждать, чтобы заякорить снова царствование Единого. Теперь вы пришли в светящейся руке Отца Alcyone и эта светящаяся рука приведёт вас Домой и Наше благословение с вами. Наше благословение и Наша защита с вами. Мы будем вести вас и передадим вас самой святой из всех Святынь.

Мы передаём вам Скипетр Мудрости Любви и Власти.

Мы передаём вам его потому, что возвращаются Империи Света. Мы передаём вам его потому, что Мы знаем, что вы готовы вернуться в ваше измерение Создателя. Времена страха и сомнений прошли! Прошли времена подавления собственного Света души!

Там, где подавляется Божественность и формы её выражения, ещё активны ослеплённые господа полуспектра света. Но и эти низкие господа будут разоружены Мастерами Света силой Святого Сознания. И такие низкие господа, как страх, сомнения, нетерпение, война и ненависть должны будут преобразоваться, иначе полный спектр Мастеров Света снесёт их и прекратит их существование.

Божественная Любовь и Мы, Тот, будем наблюдать за этим процессом глазами матери и отца, и всем, кто готов, воистину, Мы будем посылать Нашу полную поддержку. Мы будем посылать вам самые энергичные ритуалы. Мы будем посылать вам упражнения и энергетические частоты, которые немедленно выведут вас из областей низкого полуспектра господ в вечную Империю Света Единого.

Вы будете свободны от всех низких аспектов вашего Я. Мы дадим вам Аспект полного спектра вашего Мастерства. Можете принять его открытыми руками и заякорить этим ваш Свет на этой голубой планете. Мы послали наш Призыв и Мы знаем, что весь народ поднимается снова. Мы знаем, что Мастера Света на голубой планете поднимаются ввысь и возвращается Империя Единого!

Это будет моментом прибытия и ты будешь снова соединён с твоими звёздными братьями и сёстрами. Ты будешь удивлённо, как ребёнок, наблюдать возвращение атлантов и приветствовать Нас, Тота, во главе этой группы. В этот момент последние опоры полуспектра господ расплавятся в потоке полного спектра Света и навсегда исчезнут. И ты поймёшь, что твои звёздные братья и сёстры пришли на Землю. Ты увидишь, как открываются Золотые Ворота и из них выходит Луч Полного Спектра. В этом Луче спустимся Мы со всеми братьями и сёстрами Единого.

Но, воистину, Мы скажем тебе: не Мы спустимся, а ты вознесёшься и это будет тот момент, когда настоящие господа полуспектра миров будут строить новые опоры. И эти опоры настоящих господ полуспектра света станут для тебя лестницей в Вечность. И ты будешь идти к нам навстречу с радостью, мужеством, преданностью, любовью, мудростью, в полном владении своей силой! И мы станем Единством и будем праздновать твоё возвращение!

Мы будем приветствовать тебя как того, кем был ты всегда – одним из нас - Существом полного спектра Света, Излучением Источника. И ты останешься навсегда в мирах Империи Света Единого осуществлять твою дальнейшую службу, вознесясь и вернувшись в Империю Любви!
МЫ ЕСТЬ ТОТ, и, воистину, сделаем всё возможное для тебя, твоего вознесения и возвращения!

В ЛЮБВИ

ТОТ – АТЛАНТ


 
НадеждаДата: Пятница, 08.02.2013, 17:18 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
ТОТ-Атлант через SaiJaRa:

СОЕДИНЕНИЕ С КРИСТАЛЛИЧЕСКОЙ СЕТЬЮ СВЕТА


Перевод Rina http://galactika.info/

Приветствую вас, Я – ТОТ-Атлант.

В эти дни вы почувствовали постоянное повышение частот вашего тела. На высших уровнях вы согласились с этой настройкой вашего тела света, вашего кристаллического тела, и поэтому в следующие дни могут отчётливо быть видны симптомы, которые вы надеялись оставить уже позади.

Старые мысли могут опять выйти на передний план, а так же чувства давно минувших дней. Знайте, что с вами всё в порядке. Эта новая настройка будет завершена и коснётся всех тех, кто является Пионерами на этом пути.

Вы будете по-новому «подключены», т.к. дали на это своё согласие на высших уровнях. При этом произойдёт полное соединение с кристаллической сетью света. Сознательно постоянно подсоединяйтесь к этой новой сети, которая адаптирована Высокими Существами Света для всех событий и служит местом соединения всех людей на Земле.

Знайте, что это новое выравнивание для вас очень важный шаг, освобождающий вас всё больше от старой реальности. Иногда это может сопровождаться замешательством и раздражением, — не нужно ничего делать под давлением, позвольте себе покой, который требует тело.

На Землю приходит новая, более мягкая энергия и вы все почувствуете это.

Напряжённые времена воинственных энергий становятся вашим прошлым, и вы увидите, что наступает эпоха новых состояний – мягкости и лёгкости, и вы увидите, насколько быстро всё будет для вас осуществляться.

Всё течёт, всё изменяется, и в действительности вы, прекрасные существа, способные к переменам, и эта способность к изменениям происходит в первую очередь в вашем мозге. Будьте открыты новым идеям, концепциям, новым путям и подходам в вашей жизни.

Будьте гибкими на вашем пути и в вашем предназначении, не застывайте в своих представлениях, как и что должно быть. Новый путь отмечен мягкостью и лёгкостью.

Знайте, что всё, что вам нужно – это быть правдивыми с самими собой. Ясно почувствуйте Божественное вдохновение, Божественное руководство – нет ничего такого, до чего вы бы ещё не доросли.

Происходящее вы учитесь различать из вашей собственной внутренней правды, из вашей врождённой мудрости, правды вашего происхождения и того, что поступает из Источника вам на службу.

Прежде всего, доверяйте мудрости ваших сердец, свободных от каких-либо обязательств, притязаний, или условий, и знающих всё без лишних слов.

Им не нужно никаких внешних доказательств, соглашений, признания и подтверждения.

Сердце – это ваш собственный компас, который всегда с вами и даёт вам всегда ясное и надёжное руководство.

В это время полного взаимодействия с кристаллической сетью света, вам не всегда будет легко понять, куда направлен ваш путь и каким вам его сотворить, но будьте уверены, что всё это будет очень быстро меняться, пока этот процесс не перейдёт в совершенно новое, и прежде всего, очень мягкое качество энергии.

Конечно, это не освобождает вас от личной ответственности, а с этим новым заземлением энергии вам будет намного легче войти в контакт с вашими духовными сопровождающими, которые с этим соединением и, как следствие, повышением ваших собственных частот, во много раз легче смогут с вами взаимодействовать.

Потому что вы те, кто свои частоты Мастеров проявляет Здесь и Сейчас, начиная тем самым вибрировать на этих волнах, как истинные Мастера.

Этот отрезок пути, ожидающий вас, — то, к чему вы призваны, рука об руку работая вместе со своими сопровождающими, идти своим путём, создавая Единство!

Знайте, что Бог с вами и воистину нет ничего, чего бы вам стоило бояться!

Вы уже выросли для таких задач, вы – настоящие Мастера на пути в свою полную независимость, и никто и ничто вас не сможет отвлечь от этого!

Вы, Воины Света, оснащённые Мечом Истины и багажом знаний те, кто светит для других своим светом и любовью в блеске и славе, в которые вы сами ещё не можете поверить!

Позвольте мне сказать вам, что произошли действительно огромные шаги и вам откроются беспрецедентные возможности.

Будьте благословенны за вашу Смелость и Правду и ничего, кроме Правды, и будьте уверены, что она сделает вас свободными!

Да исполнится!

В истинной любви

ТОТ-Атлант


 
НадеждаДата: Среда, 08.01.2014, 12:26 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Тот Атлант — С НОВЫМ ГОДОМ!
2013 год уже позади в планетарной временной линии, и это был впечатляющий год…

Я не чувствую, что знание процессов, происходящих на планете, сделало «фактический процесс жизни — очищения-трансформации » легче даже для тех людей, которые уже выровнены на духовном пути, и осознают события здесь, на Земле.
Помимо краткого затишья в начале, весь год был посвящен удалению всех личных энергетических структур, которые до сих пор эффективно удерживают души в плену иллюзий третьего измерения.

По моему мнению, все теперь благополучно сложилось, и 2014 год является годом, в котором мы все начнем наполнять наш «набор ролей — задач» здесь, на Земле .



Существует еще много работы, которую необходимо сделать, и так будет всегда. Имея физическое тело и выбрав воплотиться в структуру, призванную научить нас через опыт полярностей, мы осознанно согласились с тем, что процесс будет непрерывным.

Энергия никогда не отдыхает, она постоянно развивается, чтобы заполнить — стать своими высшими аспектами, и это именно то, что мы все делаем с каждой секундой, проведенной здесь .

Отличие этого, 2014 года, от прошлого в том, что Высшие Сферы также завершили большую часть своих энергетических изменений в кристаллической матрице Гайи, и готовы установить новый тон-вибрационный уровень здесь, на этой планете для всех нас.

Как я уже говорил ранее, это было до нас. Мы все — Идущие Мастера, новые творцы. Мы знаем, инстинктивно чувствуем жизнь, которую мы хотим принести, это «инстинкт» нашего Сознания Христа, и с новыми энергиями приходят свежие определения этого знания .

Наша Творческая мощь теперь отражается нам почти мгновенно. Каждая малая мысль, которую мы посылаем вовне, теперь воссоздается всеподдерживающим законом притяжения, и проявляется в нашей реальности со скоростью, которой не было на пике золотого века Атлантиды.

Мы вернули эту власть вместе с нашими двенадцатью чакрами, двенадцатью линиями ДНК и сделали это по очень веским причинам.

Это произошло потому что мы, в настоящее время, превратились и достаточно ответственных человеческих существ, и мы можем разумно использовать эти способности. 260,000 летний эксперимент, наконец, окончен и мы пришли к выводу, что мы все готовы к Единой Семье Света, Жизни ХристоСознания, мы готовы испытать- получать опыт на следующем этапе .

Я чувствую своим долгом и искренне стремлюсь выразить всем, что необходимо продолжать фокусироваться только на вопросах, относящихся к любви.

Так как 3D структуры продолжают растворяться, соблазн отвлекаться на драмы, «вещи реальной жизни», негатив и т.д. будет сохраняться и впредь, если человек позволяет ему делать это.

Единое Сознание, сосредоточенное на любви, создает больше любви, так же, как и в других вопросах сосредоточение и фокусировка создаст больше того на чем фокусируешься.
Так что сфокусируйтесь. Сосредоточьте взгляд на вашем «призе» и не колебайтесь.

Иногда, по личным обстоятельствам, каждый может «взять выходной.» Это нормально. Просто перезагрузите ваш день, как только вы вернетесь в Центральную Точку . Высшие сферы здесь, чтобы помогать всем нам оставаться выравненными с Источником в любое время, во все времена.

Итак, дорогая Духовная Семья, С Новым Годом всех и каждого из вас .

У меня есть твердое подтверждение того, что это должен быть замечательный, наполненный любовью год на этой планете. Удивительные, чудесные вещи будут происходить, и это будет продолжаться все время.
И причина этого в том, что вы собираетесь это совершить, сделать это реальным.

Вы — Идущие Мастера ХристоСознания .

Много любви и много благословений вам всем .

Тот Атлантиды.
Перевод Ведута Татьяна.

Источник: «Sun of Atlantis”
Источник перевода: «Кристальный мир»
Прикрепления: 3972243.jpg (18.7 Kb)


 
Форум » Зал теории и практики » Ченнелинги » ТОТ – АТЛАНТ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!