Пятница, 19.04.2024, 12:52                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Зал теории и практики » Ченнелинги » ВОЗНЕСЕНИЕ ВМЕСТЕ С ТЕЛОМ. (Крайон)
ВОЗНЕСЕНИЕ ВМЕСТЕ С ТЕЛОМ.
НадеждаДата: Суббота, 28.08.2010, 22:42 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
ВОЗНЕСЕНИЕ ВМЕСТЕ С ТЕЛОМ.
Крайон

Здравствуйте, друзья! Я – Крайон из Магнетической Службы.

Сегодня у нас не совсем обычная тема - ваша уникальность. Работники Света уже привыкли к своей уникальности, ведь мы не раз повторяли, что вы живете на единственной планете свободного выбора в нашей Галактике. Это действительно так, если принимать во внимание ваш пространственно-временной Универсум (вашу четырехмерную реальность Вселенной). А если сказать проще, то в НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ – ВЫ ЕДИНСТВЕННАЯ ПЛАНЕТА СВОБОДНОГО ВЫБОРА. «А! Значит, были до нас планеты свободного выбора?» - такой вопрос от Сотрудников вполне закономерен. ОТВЕТ: «ДА!». В нашей Галактике были ВОСЕМЬ планет свободного выбора. Земля – планета, которая может стать полноправным участником ФЕДЕРАЦИИ ПЛАНЕТ СВОБОДНОГО ВЫОРА. В свое время цивилизации этих планет, погрузившись в плотную материю, прошли путь восхождения из нее в Духовный Мир. Семь из этих цивилизаций совершили Вознесение. И все СЕМЬ ПЛАНЕТ ПОВТОРИЛИ ОДИН И ТОТ ЖЕ ОПЫТ ВОЗНЕСЕНИЯ. Цивилизация одной планеты, которая пошла иным путем, не смогла вознестись, и была эвакуирована Семьей Света.

Земля – девятая планета в числе планет свободного выбора вашего Универсума. Самая большая потенциальная возможность для цивилизации людей на данный момент – ЭТО ВОЗМОЖНОСТЬ ВОЗНЕСЕНИЯ. Всем душам, которые начали готовиться и ждать Вознесения, на генетическом уровне ИЗВЕСТНО, КАК ВОЗНОСИТЬСЯ САМОМУ И ВОЗНОСИТЬ ПЛАНЕТУ. Такими знаниями и умениями вы обладаете, поскольку опыт Вознесения семи планет – часть ВАШЕГО коллективного метафизического опыта, часть ваших магнитных ДНК.

Работники Света, вы обратили внимание, что нет никакой конкретной информации, рекомендаций по поводу Вознесения от Высших Источников!? И в то же время существуют практические упражнения по подготовке к Вознесению, и тысячи Старых Душ выполняют эти упражнения, тщательно готовясь к процессу личного и коллективного Вознесения. За последние пять тысяч лет, когда Завеса стала очень плотной, личное и групповое Вознесение осуществлялось не один раз. При этом сотворялось как совместное Вознесение Триады – Дух-Сознание-Тело, так и Вознесение только Духа и Сознания. В последнем случае чаще всего тело оставалось в материальном мире и внешне все выглядело как «обыкновенная смерть». Однако это также считается Вознесением, поскольку Высокоразвитый Дух, поднимая на определенный уровень сознание, принимает сам решение покинуть физическое тело и самостоятельно возносится в Духовный Мир. Иногда в результате подобного Вознесения часто остаются так называемые «нетленные святые мощи», которые долго не могут разложиться на молекулы и атомы, поскольку процесс Вознесения оказывает на их структуру трансформирующее воздействие.

Прикрепления: 1045669.jpg (47.4 Kb)


 
НадеждаДата: Суббота, 28.08.2010, 22:42 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Уважаемые Сотрудники Света! Процесс Вознесения очень сложен, эта целая метафизическая наука. Следует обладать определенным набором знаний и умений, чтобы в совершенстве владеть ей. Такой процесс нельзя охарактеризовать с помощью одной науки – например, физики или химии. Даже несколько земных наук не способны дать Вознесению точную научную характеристику. Однако это будет сделано в обозримом будущем. Почему об этом говорю? Хочу вам дать представление о Вознесении, оперируя

понятиями, которые близки большинству Работников Света (а не только более посвященному меньшинству, которое уже давно изучает ДУХОВНУЮ НАУКУ ВОЗНЕСЕНИЯ). При этом моя цель – сделать предмет нашего общения наиболее понятным и доступным для восприятия.

Итак, давайте уясним еще раз. Процесс Вознесения может происходить как вместе с физическим телом, так и без него. При этом тело может разложиться на молекулы и атомы, а может…сохраниться. Вы уже знаете о состоянии СОМАДХИ – своего рода «законсервированных» телах. Примером и фактическим доказательством этого явления можно считать тело Хамбо-Ламы из Бурятии (Крайон говорит о теле Дашо-Доржи Итигелова. В сентябре 2002 года мир облетела сенсация. В Бурятии на сельском кладбище из могилы был извлечен лама, бывший глава буддистов России Дашо-Доржи Итигелов, ушедший из жизни в 1927 году. Тело монаха за 75 лет не разложилось и не претерпело никаких изменений. Более того, у схимника наблюдается потоотделение, растут волосы и ногти. Хранится тело в Иволгинском дацане (монастыре, что в 30-ти километрах от Улан-Удэ - примечание С.К.). Тысячи людей видели его. Тело находится в отличном состоянии. ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ В НЕГО МОЖЕТ ВСЕЛИТЬСЯ ДУХ. Обращаю внимание: такие тела остаются после ВОЗНЕСЕНИЯ. Так называемая «серебряная нить» - энергетическая, не видимая человеческому глазу - связывает тело в состоянии сомадхи и Дух, обитающий в Высших Измерениях. Дух обеспечивает жизнедеятельность физического тела. Генофонд многих цивилизаций действительно хранится в подземных пещерах по всему миру. И об этом не раз сообщали эзотерики и даже научные исследователи (например, российский исследователь Эрнст Мулдашев – примечание С.К.). Как вы думаете, с какой целью хранятся эти тела? При необходимости Духи входят в них и начинают работать на Планете. Так, например, произошло в Лемурии, когда тела людей более древних цивилизаций, находящихся на тот момент в состоянии сомадхи, «расконсервировали», в них вновь воплотились Духи. На поверхность планеты вышли представители расы, которая жила до того, как начался последний этап Великого Эксперимента. Эта раса генетически скрестилась с расой лемурийцев. В результате чего, спустя тысячелетия, появились атланты и другие расы, которые оказались более приспособлены к жизни в условиях уплотняющейся материи.


 
НадеждаДата: Суббота, 28.08.2010, 22:43 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Итак, для чего хранятся тела представителей многих рас, которые жили тысячелетия и даже миллионы лет назад? Ведь не все они понадобятся на планете, которая сейчас и без того плотно заселена. С какой целью? Давайте запомним этот вопрос и пока подождем с ответом…

Вернемся к тем самым СЕМИ ПЛАНЕТАМ СВОБОДНОГО ВЫБОРА, которые вознеслись. Хотите знать, как происходило их Вознесение? Каждый человек выбирал тот способ Вознесения, который ему был по душе. Одни разумные существа (это были не всегда люди в вашем понимании) возносились без тела, другие ТРАНСФОРМИРОВАЛИ тело и переносили его в Высшие Миры! «Крайон! Что за выдумки говоришь? Как такое может быть? И вообще, зачем в Духовном Мире ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО, ведь там наверняка есть свои тонкие, эфирные, духовные тела?» - такой вопрос уже слышу от многих Сотрудников Света. Да, в высших мирах для Духов существуют так называемые духовные, эфирные тела. На первый взгляд, тема переноса физических тел в мир Духовный (в Высшие Измерения) кажется нелепой фантастикой. Но разве не я говорил вам: «НЕ ДУМАЙ, КАК ЧЕЛОВЕК»? ВСЕ ВОКРУГ – ЭТО ЭНЕРГИЯ. ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО – ТАКЖЕ ЭНЕРГИЯ. Дух начинает свое путешествие из Внутреннего Мира во Внешний, который по мере Великого Путешествия СОТВОРЯЕТСЯ. Физическое тело – часть Внешнего мира, часть энергии, часть важного опыта, его результат. И ДУХ СПОСОБЕН ЗАБРАТЬ ЭТО ТЕЛО С СОБОЙ ВО ВНУТРЕННИЙ МИР. Зачем? Целей много. Например, такое тело можно использовать для жизни во вновь создаваемых, новых мирах Вселенной. Как вам нравится такая идея? А вы ведь уже знаете, что за 12 миллиардов световых лет от вас создаются новые миры, которые строятся на основе той ЭНЕРГИИ ЛЮБВИ, которую вы СОТВОРЯЕТЕ. И именно ваш ОТТЕНОК ЛЮБВИ ляжет в основу построения нового мира, где планет с цивилизациями свободного выбора станет гораздо больше!

«А! Понятно, Крайон! – слышу, как воскликнули многие Работники Света – Наши тела нужны для того, чтобы в них жили разумные существа новых миров… Так?» И тут же – следующий вопрос: «Но… у меня больное тело, я уже достаточно пожилой человек… Мое-то тело зачем? Уж лучше я вознесусь без него. Возьму свое сознание, соберу в чемоданчик и «ту-ту»! – скорей домой - J (Улыбка Крайона). Скажите, ведь многие из вас в душе мечтают о таком варианте развития события? Со здоровым Духом – Домой, на Духовную Родину!!! А больное тело пусть остается…Да… Со здоровым телом люди расстаются менее охотно…


 
НадеждаДата: Суббота, 28.08.2010, 22:44 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
А если я скажу: у всех идущим Духовным путем к Вознесению есть шанс исцелить свое физическое тело и ВОЗНЕСТИСЬ ВМЕСТЕ С НИМ – поверите? Знаю: многие не поверят! И вот это Крайон не приветствует, друзья! Неверие в исцеление осложняет не только ваш индивидуальный путь, оно мешает исцелению всей планеты! Многие из Вас, Работники Света, готовы служить общему делу, оставаясь в больных телах, принося в жертву свое здоровье… Так было не раз в прошлых жизнях… Поймите: теперь так делать нельзя! НИКТО НЕ ЖДЕТ ОТ ВАС ЖЕРТВ. ТВОРЕЦ ХОЧЕТ ВИДЕТЬ ВСЕХ СВОИХ ДЕТЕЙ АБСОЛЮТНО ЗДОРОВЫМИ! ВЫ ДОЛЖНЫ ВЕРИТЬ В СВОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ – ТАК ЖЕ, КАК ВЕРИТЕ В ТВОРЦА ВСЕЛЕННОЙ. ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ – ЭТО СУДЬБА МИРА. ДУХОВНОЕ И ФИЗИЧЕСКОЕ ЗДОРОВЬЕ КАЖДОГО ИЗ ВАС ОПРЕДЕЛЯЕТ СЕЙЧАС ВЫБОР ПОТЕНЦИАЛЬНОЙ РЕАЛЬНОСТИ БУДУЩЕГО. В ТОМ ЧИСЛЕ - И ЗДОРОВЬЕ СУЩЕСТВ, КОТОРЫЕ БУДУТ ЖИТЬ В НОВЫХ МИРАХ ВСЕЛЕННОЙ.

Теперь понимаете, как все важно? Вы не просто отвечаете за свое здоровье. Вы отвечаете за здоровье своей цивилизации и за здоровье существ будущих миров. Сейчас в моих словах нет ни капли иносказательности. Все действительно так – в прямом смысле этих слов. Вы выходите из плотной материи, вам на помощь идут новые энергии, знания и умения. Все это для того, чтобы ИМЕННО ВЫ (а не ваши дети или внуки) здесь и сейчас стали здоровы – ДУХОВНО И ФИЗИЧЕСКИ. Это одна из ваших главных задач – СТАТЬ ЗДОРОВЫМИ. И начать готовиться к процессу Вознесения.

Теперь вернемся к теме планет свободного выбора. Все цивилизации семи планет совершили непростое, нелегкое восхождение из плотного мира. Они сотворили Вознесение – свое и своих планет. Но ни одна из цивилизаций не смогла исцелить абсолютное большинство своих физических тел. Энергия исцеления не была передана полностью в физический мир и принята им. В НАШЕЙ ГАЛАКТИКЕ КАРМА НЕИСЦЕЛЕННОГО ФИЗИЧЕСКОГО МИРА ОСТАЕТСЯ НЕ ОТРАБОТАННОЙ. Вы пришли на эту планету, дав торжественное обещание отработать эту карму. И это означает только одно. ВАША ЗАДАЧА – ПРИНЯТЬ ЭНЕРГИЮ ИСЦЕЛЕНИЯ ИЗ ДУХОВНОГО МИРА И СТАТЬ ЗДОРОВЫМИ. ВАШЕ ТЕЛО МОЖЕТ И ДОЛЖНО ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ВСЕХ ВИДОВ БОЛЕЗНЕЙ. Оставаясь еще здесь, в плотной материи, ваш Дух должен в совершенстве научиться управлять своим телом и сознанием. Это кажется простой задачей для тех, кто обладает отменным здоровьем. И представляется практически невыполнимой тем, кто давно страдает хроническими заболеваниями, испробовав множество средств для исцеления и не получив пока никакого результата. Но путь к исцелению есть! И я об этом уже не раз говорил. Секрет исцеления – в вашей магнитной ДНК. Войдите в свои Хроники Акаши. В то время, когда в вашей ДНК еще нет никаких болезней. ПЕРНЕСИТЕ ЭТУ ДНК В СВОЕ НЫНЕШНЕЕ ТЕЛО. Как?... Как это сделать? Знайте: если вы со всей решительностью, ответственностью и чистым намерением зададите этот вопрос своим Наставникам – обязательно получите ответ. И тогда найдете путь к исцелению!


 
НадеждаДата: Суббота, 28.08.2010, 22:44 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Мы говорим о семи планетах… А как же та – восьмая? Цивилизация этой планеты не вознеслась... Произошло трагическое событие… И Семья Света эвакуировала все Души… Нет осуждения за то, что они не смогли сделать… Есть только Любовь и Благодарность. Потому что приобретен огромный опыт. И этот опыт учтен. Он заложен в вашей Духовной Генетической Памяти. В том числе, благодаря этому опыту, вы прошли САМУЮ ОПАСНУЮ КРИТИЧЕСКУЮ ТОЧКУ – ту, в которой могла начаться Третья Мировая война. Теперь она не состоится! Никогда!!! Никогда на вашей планете не произойдет то, что могли назвать Третьей мировой войной. Так поблагодарите тех, кто дал вам опыт ПРОХОЖДЕНИЯ КРИТИЧЕСКОЙ ЧЕРТЫ… «Кто они, Крайон? Мы знаем представителей этой цивилизации?» Ответ: «ДА!» Вы знаете… Та цивилизация – это… Некоторые работники Света Сердцем уже поняли, о ком речь… Это цивилизация Дельфинов и Китов. Именно они проходили нелегкое восхождение из материи на той самой ВОСЬМОЙ планете. Друзья! Теперь вы поняли, кто такие Дельфины и Киты??? Это БОЖЕСТВЕННЫЕ, АНГЕЛОПОДОБНЫЕ СУЩЕСТВА, которые здесь, чтобы помочь вам СОТВОРИТЬ ВАШЕ ВОЗНЕСЕНИЕ. Они делят с вами все тяготы существования в материи, воплотившись здесь также без своего ВЫСШЕГО Я. НО ОНИ ЗНАЮТ, ДЛЯ ЧЕГО ЗДЕСЬ. ЗНАЮТ! И ПОМОГАЮТ ВАМ! Не забывайте, Солнечные мои, посылать Дельфинам и Китам свою любовь и благодарность. Пока это делаете, будьте уверены: творится очень СВЯЩЕННОЕ ДЕЙСТВО, вливающее волшебную Энергию Любви в то уникальное Вознесение, которое мы сейчас сотворяем на этой прекрасной и великой Планете!

А теперь о главном. ВЫ ДАЛИ ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОБЕЩАНИЕ ВОЗНЕСТИ В ДУХОВНЫЙ МИР КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ФИЗИЧЕСКИХ ТЕЛ. В том числе - генофонд (физические тела людей многих рас и цивилизаций), находящийся сейчас в тайных подземных хранилищах – специально оборудованных для этого. МЫ МОЖЕМ ЗАБРАТЬ ЭТУ ПЛОТНУЮ ЭНЕРГИЮ С СОБОЙ. Она – уникальный опыт, который мы наработали в материи плотного мира. И этот опыт необходим для сотворения новых миров. Дельфины и Киты тоже очень сильно желали вознести материальные тела цивилизаций своей планеты… Это не удалось на той самой восьмой планете… И сейчас они здесь, чтобы по-новому вознестись вместе с вами...


 
НадеждаДата: Суббота, 28.08.2010, 22:46 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Теперь пробегите глазами вверх по строчкам. Посмотрите на заголовок этого Сообщения. Восьмая девятая планета… Как такое возможно? Что это означает? Вы – цивилизация девятой планеты, которая восходит из плотной материи в условиях свободной воли - в этом Универсуме (Вселенной четырехмерного мира). Поэтому – девятая. Когда Вознесение людей и планеты Земля сотворится – в соответствии с Великим Планом, вы войдете в Федерацию Планет свободного выбора как ВОСЬМАЯ Планета. И это очень почетно, Работники Света. Потому что «победа восьмерки» означает «трудная победа». Но я уже вам сообщал: «восьмерка» поворачивается на 90 градусов, и тогда сотворяется ЗНАК БЕСКОНЕЧНОСТИ. Вот поэтому Земля – ВОСЬМАЯ ДЕВЯТАЯ ПЛАНЕТА. Вот поэтому Вы – Те, кто открывают портал бесконечных возможностей для Вселенной. И поэтому мы всех вас так любим… И это воистину так!

С Любовью и Светом, ваш Крайон

http://earth.taba.ru/blog....iy.html


 
broniaДата: Воскресенье, 29.08.2010, 14:17 | Сообщение # 7
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 651
Статус: в медитации
Quote (Рыжулля)
Как это сделать? Знайте: если вы со всей решительностью, ответственностью и чистым намерением зададите этот вопрос своим Наставникам – обязательно получите ответ. И тогда найдете путь к исцелению!

А кто это - Наставники? Я хочу спросить у Наставников, может быть они знают что такое "Испытание Семь кругов ада"?


Мой Мир заботится обо мне!
 
АнгелокДата: Пятница, 04.02.2011, 20:23 | Сообщение # 8
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 319
Статус: в медитации
С любовью великой пришёл я к вам, я Есмь Крайон!
Прошедший период вашей подготовки будет ещё длится , но вы уже в праве называть себя Творцами и проводниками Света и Любви. Любви вечной, огненной и ослепительной.
Вы должны верить и творить всё с любовью. Быть терпеливыми к людям которые не участвуют в переходе, но находятся с вами в данный момент. Они сами не осознают, что боятся и не выносят вашего света. Но вы все дети одного Создателя, просто они ещё не опытны как вы великие души и им ещё долго предстоит проходить свои уроки, учится любить!
Они выбрали другой путь и это их право.
Отпустите... простите….и благословите!
Я Есмь Крайон. 08 01 2011

http://reikischule.ucoz.ru/forum/147-1641-1


 
Форум » Зал теории и практики » Ченнелинги » ВОЗНЕСЕНИЕ ВМЕСТЕ С ТЕЛОМ. (Крайон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!