Пятница, 29.03.2024, 00:18                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Зал теории и практики » Ченнелинги » Послание СаЛуСа с Сириуса
Послание СаЛуСа с Сириуса
НадеждаДата: Понедельник, 05.10.2015, 10:58 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Послание СаЛуСа с Сириуса от 2 октября 2015 года

Вы только что прошли 28 сентября, это была знаменательная дата, потому что многие события или подошли к завершению, или достигли своего кульминационного момента. Это не воздействовало напрямую, но в целом, как вы говорите, «подняло планку», и со временем многие из вас начнут замечать существенные перемены. Очевидно, что их принесут высокочастотные энергии. Хотя ваша пресса находится под контролем, и у вас не будет возможности прочитать все важные новости, тем не менее, вы заметите, что происходит пробуждение человечеств. Вы начнёте интересоваться тем, что происходит на Земле, а не принимать автоматически только то, что у вас под носом. Вы начинаете осознавать истину о своём существовании, и видеть, что скрывается за ложью, которую часто преподносят как правду. Есть великие души на Земле, работающее на Свет, и они выйдут на передний план, чтобы правдиво рассказать, что было в прошлом, и что несёт будущее. Мы никогда не устанем говорить вам, что вы — великие Существа Света, которые начинают пробуждаться. Некоторые из вас будут шокированы, и будет трудно поверить, что вас так долго обманывали. Тем не менее, мы советуем быстро идти дальше и посвящать своё драгоценное время содействию положительным изменениям. Тёмные заклеймили свою собственную судьбу, и им придётся многому научиться, чтобы вернуться к Свету. Конечно, им будет оказана всяческая поддержка, поскольку никакой душе не отказывают в спасении.

Существа Света с наших измерений приближаются к вам и готовы сыграть свою роль в том, чтобы донести до вас истину. Вы так долго разбивали себе нос, что стали сомневаться в своей ценности для Света. Мы можем заверить вас, что вы достойны большого уважения и похвалы за успех, который достигли в возвращении Света на Землю. Теперь вы выходите из тьмы на Свет, и многие души ждут, чтобы приветствовать вас и помочь пройти через последние преграды. Мы знаем, что вы стремитесь подняться, но всё ещё есть дела, для которых вы все необходимы. Вы не были бы здесь в том случае, если бы не вносили свой вклад, независимо от того, насколько он может быть невелик. Вы — замечательная команда, отобранная вследствие ваших доказанных способностей. Поэтому не беспокойтесь, если вам пока трудно понять, в чём состоит ваша роль, может, ваше время ещё впереди.

Старый режим находится на последнем издыхании, поэтому будут происходить драматические события, которые неизбежны. Всё, что вы должны помнить, — это то, что мы ждём встречи с вами и гарантируем, что это произойдёт, как только станет возможным и без лишней шумихи. Тёмные дни уже почти в прошлом, но пока вы находитесь рядом с тёмными, вы никогда не можете точно знать, что от них ожидать, поскольку они могут наброситься в ярости, проигрывая сражение за ваши души. Им понадобиться много Любви и Света, чтобы подняться из темноты, которую они создали. Подталкивание их вниз никому не поможет, и только Свет может пробудить их к истине. Вспомните высказывание «от тюрьмы и от сумы», поскольку в настоящее время вы имеете смутное представление о любой из своих прошлых жизней. За тысячелетия все вы испытали обе стороны, как часть своего развития, и развились удивительно быстро.

Стоит напомнить, что многие развоплощённые души, имеющие связь с вами, следят за вашим развитием и ждут вашего возвращения в высшие измерения, где они снова могут встретиться с вами. Хотя многие из вас встречают их во время сна, немногие, просыпаясь, помнят об этом. Так что, вам есть, чего с нетерпением ждать, как только вы подниметесь. Будет много празднований и слёз радости при таких воссоединениях. Некоторые души пришли из ещё более высоких сфер, и, безусловно, один из них Сен-Жермен, который вёл человечество в течение многих исторических периодов. Он, очевидно, был известен под несколькими именами, которые вы знаете. Даже сейчас он направляет Пробуждение, и ему помогают другие души, которые разделяют его любовь к человечеству.

Происходит многое, способствующее Пробуждению, и вам будет тяжело не отстать. Всё ускоряется, и теперь каждый день приносит всё более захватывающие новости. Происходят перемены, и все они, в конечном итоге, направлены на вашу пользу. Быстро приближается Новый век, и у нас есть много захватывающих проектов, о которых вы узнаете, когда придёт время. Поскольку они у нас готовы и ждут своего часа, новые технологии могут быть представлены и введены в действие очень быстро. Вам многое предстоит узнать, в чем вам раньше было отказано, и при нормальных обстоятельствах это бы уже произошло. Придёт время, когда вы оглянетесь назад и удивитесь тому, как вы могли обходиться без новых технологий. Они значительно облегчат жизнь и позволят вам иметь намного больше свободного времени, чтобы следовать собственным желаниям. Вы никогда не были по-настоящему свободны, но это время приближается.

Вознесение — это важное событие, которое вызывает огромный интерес во Вселенной. И это привело Сферы Света в действие, и они полностью окружили Землю. Их цель состоит в том, чтобы охранять Солнечную систему от любого внешнего вмешательства, и, таким образом, гарантировать, что конец времён пройдёт беспрепятственно. Мы надеемся, что вы начинаете ценить, что живёте в чрезвычайно важное время, и многое зависит от успешного завершения вашего Вознесения. Вы — последние, кто сделает это, и, таким образом, освободит другие цивилизации от необходимости проходить это самим.

Когда вы узнаете правду о своих событиях в низших измерениях, вы обрадуетесь и с нетерпением наверстаете упущенное. Многие возможности откроются для вас, и, как вознесённое существо, вы будете свободно следовать по выбранному вами пути. Вы пришли с многих планет для уникальных событий, которые Земля может дать вам. Придёт время, когда они помогут вам при встрече с существами других планет, которые слышали о вознесении Земли. Мы в наших кораблях следили за вашими действиями в течение сотен лет, и это было возможно, потому что продолжительность нашей жизни несколько тысяч лет. Поскольку Земля имеет очень низкие вибрации, продолжительность вашей жизни мала, но она наполнена возможностями развиваться. Благодарим Мать-Землю за её готовность предложить себя Человеческой расе, зная, что она имеет слабое понимание о важности относиться к Земле с уважением.

Я – СаЛуСа с Сириуса, и, оглядываясь на ваше развитие за это столетие, я поздравляю, что вы не сошли со своего пути и сумели привести важные изменения. Свет вырос, вопреки препятствующим действиям тёмных и их игнорированию потребностей людей. Вы доказали свою преданность Свету и душам, которые проходят через дуальность. Вы подошли к тому, чтобы освободиться от своих обязанностей, и мы говорим: «хорошая работа». Вы путешествовали в различных воплощениях, но теперь пришло время вернуться домой.

Многие ждут этого времени и шлют всем вам свою любовь.

Спасибо, СаЛуСа.

2 октября 2015

Принято Mike Quinsey ( сайт treeofthegoldenlight.com)

bcoreanda.com


 
НадеждаДата: Воскресенье, 18.10.2015, 07:28 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Послание СаЛуСа с Сириуса от 16 октября 2015 года
Через Майка Куинси



Всё внезапно приняло такой оборот, который означает конец влияния Клики и их возможности диктовать то, как развернутся дальнейшие события. Их план отложен отчасти вследствие чрезвычайной реакции людей, которые сплотились в группы, уделяя своё время Свету Истины. Многие люди не знают в полной мере о власти Иллюминатов, но вместо конфронтации, осознали что, чем сильнее Свет, тем больше уравновешена чаша весов. Действительно, с помощью других сил Света они могут ускорить движение вперёд после внесения изменений, предназначенных, обеспечить их победу. Это хорошо, но всё же, вы увидите знаки, которые ясно укажут направление, по которому вы пойдёте. Энергии для перемен постоянно растут, и поскольку старое уходит, новое принесёт то, чего вы долго ждали. Это будет ярким сигналом, что вы делаете большой шаг вперёд, гарантируя, что Вознесение не отсрочено и приближается.

Представление Модуля плазменного реактора можно назвать первым этапом введения изменений в действие. Ещё предстоит увидеть, как информация будет воспринята, и как будут преодолены возможные попытки задержать её. Конечно, способ, которым это открытие станет известно общественности через Фонд Кеше, гарантирует, что оно будет представлено на очень многих других источниках. Только одно это не позволит тем, кто настроен против, полностью остановить прогресс. Однако теперь, когда информация обнародована, будет очень интересно наблюдать за общей реакцией. Мы предвидим, что такое судьбоносное изобретение воспримется с радостью, и будет первым из многих, которые повысят качество вашей жизни. Так что спокойно идите по пути к свободе, зная, что никому не позволено вмешиваться в выбранный вами путь. Подготовлены также и другие изменения, но позвольте вначале нам увидеть, как вы справляетесь с текущей ситуацией. Независимо от проблем, с которыми вы сталкиваетесь, они не смогут оказать реальное влияние на ваш прогресс.

Нужно немногое, чтобы заставить вас понять, что планы, касающиеся вашего Вознесения, идут полным ходом, и многие Существа за пределами Земли поддерживали вас, чтобы гарантировать ваш успех. Таким образом, мы, наряду с Альянсом Сферы и Синими, является гарантами, что никакое вмешательство не сможет остановить прогресс, которого вы добились. Как вы должны понимать, могущественные Существа за пределами Земли запланировали ваш успех, и независимо от того что делают тёмные, стараясь остановить вас, они не добьются успеха. Это было запланировано эоны лет назад, и теперь этому циклу предназначено успешно завершиться. У вас были разочарования в прошлом, но на этот раз вы будете праздновать вместе с нами и другими душами, которые сопровождали вас.

Страх — ваша самая большая проблема, вот почему мы способствуем счастливому завершению цикла. Мы часто напоминали вам, что тёмные живут за счет энергии страха, вот почему так важно, избегать его. Они всё ещё пытаются вызвать у вас сомнения и страх, планируя спровоцировать ложное инопланетное нападение на Землю. Не поддавайтесь их тактике и знайте, что мы будем препятствовать любой их попытке совершить это. Это время должно быть временем вашего успеха, и никто не может забрать его у вас. Вы заслужили его и повысили себя в ходе многих испытаний, с которыми вам предстояло столкнуться. Наиболее желанная перемена состоит в вашем отношении и подходе к тёмным, которые больше не могут запугивать вас, как делали в прошлом.

Пришло времена, когда вы можете поздравить себя с тем, что подошли к концу своего путешествия. Результат никогда не вызывал сомнений, даже в то время, когда успех не был гарантирован, но вы прошли многие испытания. Вы никогда не теряли веру в себя или своих многих друзей и сотрудников с других измерений. До тех пор, пока вы не можете видеть полную картину, вы не поймете те великие усилия, которое приложили, и то время, которое многие из вас работали в одиночестве. Это требовало большой веры с вашей стороны, и вы добились успеха. Хотя вы не делали этого для личного вознаграждения, факт остается фактом, что вы получили большую пользу от своих событий. Вы понесёте свой опыт с собой, и он хорошо послужит вам в будущем. Никакие усилия, приложенные для Света, не могут быть потрачены впустую, независимо от того, насколько маленькими они могут быть, поскольку вы — часть группы, которая инкарнировалась, чтобы работать как коллектив. Со временем, вы сможете полностью оценить и понять свои достижения.

Вы долго ждали обнадеживающих знаков, которые сейчас можете заметить вокруг. Тем не менее, вы всё ещё должны проявить терпение, поскольку признаки успеха — только начало периода изменений, которому всё ещё нужно время, чтобы полностью проявиться. Однако, мы не хотим лишать вас радости и энтузиазма, но дать достаточно времени для полного прогресса. Семена посеяны, и ничто теперь не может предотвратить всходы, которых ждали сотрудники Света. Понятно, что пока пресса и телевидение не освободятся от ограничений, наложенных на них, вы не получите полной информации о происходящих изменениях.

Тёмные планируют предпринять последнюю попытку остановить ваш прогресс, но это будет напрасно, потому что теперь они не могут реализовать свои планы без нашего ведома. Поэтому, дорогие, не позволяйте им ослаблять вас или вызвать сомнения в ваших умах, поскольку, если бы вы видели будущее, как видим его мы, вы знали бы, что оно гарантировано. Будущее светло, и Мать-Земля готовится к Вознесению, за которое она очень благодарна, особенно после многих циклов, которые завершились катастрофами. Как мы неоднократно говорили вам, Вселенная ждёт вашего повышения в высшие вибрации. Вы можете быть только маленькой капелькой в Океане Планет, но, тем не менее, вы очень важны для его развития.

Мы можем каждую неделю приносить вам захватывающие новости, поскольку вы ожидаете перемен, которые уже подготовлены. Если вы оглянетесь назад, то поймете, что в течение долгого времени всё уже находилось в процессе изменений, но только теперь это становится очевидным для вас. Имейте в виду, что для появления нового, старое должно быть изменено или удалено, и это может вызвать у вас временное неудобство, но оно продлится не долго. Всё сейчас движется быстрее, поскольку, как многие из вас заметили, время продолжает ускоряться. Не сомневайтесь, старые методы больше не соответствуют новому Человечеству, возрождающемуся из пепла старого. Вы уже адаптировались к новым идеям, остается им только полностью проявиться.

Я — СаЛуСа с Сириуса и говорю вам, с вашим приближением к Новому веку перемены ускорятся, вместе со всеми преимуществами, которые они несут. Наши корабли часто появляются в вашем небе, и это должно дать вам чувство безопасности. Поверьте, что мы никогда не применяем силу, и только в случае угрозы мы защищаем наши корабли. Наше намерение — быть мирной силой для всеобщего блага.

Таким образом, я оставляю вас с нашими благословениями и любовью для безопасного путешествия в высшие измерения, которые являются вашим истинным домом.

Спасибо, СаЛуСа.

16 октября 2015

Принято Mike Quinsey ( сайт: treeofthegoldenlight.com)

Источник: bcoreanda.com
Прикрепления: 1993618.jpg (17.8 Kb)


 
Форум » Зал теории и практики » Ченнелинги » Послание СаЛуСа с Сириуса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!