Пятница, 19.04.2024, 10:01                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Зал теории и практики » Ченнелинги » Послания через Лорен Горго
Послания через Лорен Горго
НадеждаДата: Вторник, 14.08.2012, 09:25 | Сообщение # 16
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
11/11/11



"Момент, которого ждал каждый из вас, и который мы обозначили термином "начало", приближается. Он знаменуется приходом мощных энергий звездного портала 11:11 11 ноября 2011 г. Значение этого для первопроходцев монументально, поскольку именно этой группе предстоит физически внедрить на Землю тот шаблон, которому будут следовать все ее обитатели" – ПВС.

В прошлом месяце 10/09/11 наши биосистемы, по-видимому, подверглись перезагрузке. В течение летних месяцев, начиная с того противного тройного сэндвича затмений и до сентября, мы прошли огромное (читай изнурительное) обновление, которое потрясло каждого из нас до самых глубин. Мать-Отец Бог нажал человеческую кнопку RESET для того, чтобы запустить нашу новую операционную систему. Скорее всего, вы проспали это так же, как и большую часть сентября. На самом деле, сейчас, когда я думаю об этом, то не могу даже вспомнить этот месяц.

В любом случае, это определенно не первый месяц, который мы проспали, хотя, возможно, с божьей помощью, последний? Как бы то ни было, сейчас, когда мы обновлены и перезагружены, мы снова переориентируем себя, а это всегда означает обычные клеточные изменения (читай: усталость), большая часть которых, на этот раз, связана с вновь загруженным программным обеспечением, которое включает в себя интегрированное понимание того, что каждая клетка обладает разумом. (больше об этом далее).

Наша биосистема подстраивается для того, чтобы принять в себя и адаптировать новые коды, которые мы уже получаем от наступающего звездного портала 11:11. Эманации, излучаемые Великим Центральным Солнцем, по-новому расшифровываются нашей биосистемой, и Плеядианский Высший Совет хочет, чтобы мы знали, что хотя новый человеческий аппарат и хорошо оснащен для проведения этих изменений, однако это поможет тем, кто испытывает большие трудности, охватить множество доступных нам видов ощущений, помочь в облегчении перехода нашим телам, а также дать столь необходимый импульс нашему эмоциональному и ментальному благополучию.

Я слышу, что некоторые люди испытывают трудности в ассимиляции этих новых частот, и для тех, кто сталкивается с проблемами в воплощении этого процесса, это просто напоминание о том, что мы не должны страдать от этих изменений, что помощь доступна вам тогда, когда вы в ней нуждаетесь. ПВС говорит, что здесь сейчас присутствует много людей специально для того, чтобы помочь нам в это время перемен, и что если мы не используем эти дары и предложения, мы просто украдем сами у себя великую возможность не только выжить в этих переменах, но и достигнуть процветания. Физическое тело нуждается в уходе и заботе, поскольку оно возрождается в тело света, но приходящим частотам нет необходимости бомбардировать все наши системы так, как мы к этому привыкли, если мы открываемся возможности поддержки.

В целом, я слышу, что портал 11:11 принесет некоторые мощные энергии, которые, в зависимости от того, где вы находитесь сейчас на вашем пути, либо катапультируют вас в состояние свободы, либо вынесут новый уровень грязи, а возможно, и то, и другое вместе. В любом случае, это будет новый уровень нашего личного эволюционного развития, и это означает необходимость рассмотрения биологических аспектов. То есть, восходим ли мы до состояния человека-ангела, или нет. Опыт учит нас, что любая энергия прорыва, или открытия портала, означает, что потребуется больше отдыха, релаксации и вынужденного бездействия. Никто не надеется на это, но, по крайней мере, мы знаем, что уже так много раз мы были биты до этого момента, что больше практически нет никакой возможности сопротивляться.


 
НадеждаДата: Вторник, 14.08.2012, 09:25 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Развитие самодостаточности

ПВС много говорит о нашем освобождении в последнее время от наших окончательных, самых глубоких кармических шаблонов, а также о том, что мы уже начинаем наблюдать это в форме освобождения от эмоциональных привязанностей к другим людям, местам или событиям, которые когда-то определяли или ограничивали нас. Мы способны и готовы сейчас жить в соответствии с принципами Единого. Это означает, что мы уже интегрировали ментальное и эмоциональное понимание того, что значит быть свободным от повторяющихся циклов кармического колеса и воссоединились с нашим истинным Источником внутренней силы.

Мы начинаем отмечать эту свободу в самих себе и своих личных взаимоотношениях, когда сталкивается со старыми проблемами, старыми ранами, которые когда-то травмировали нас. Сейчас те же ситуации дают нам силу в том смысле, что мы способны увидеть их ценность, почувствовать признательность за то, чему они учат нас, уважение к урокам роста, являющимся истинно нашими, отпуская, в то же время, все, что нашим НЕ является.

Мы становимся самодостаточными и ответственными сущностями мастерства, и эмоциональные ограничения, которые проецировали на нас другие, становятся сейчас ПРЕДЕЛЬНО ЯСНЫ, что означает, что мы может разорвать их. Это также означает, что как только мы отцепляемся от этих оставшихся веревок привязанности, мы начинаем жить в пространстве истинной независимости, самодостаточности и свободы, которые позволят нам узнать свое подлинное «Я» так, как мы никогда не могли сделать ранее.

«Это время вашей жизни поразит вас. Вы найдете силы, дары и таланты, о существовании которых даже не догадывались. В некоторых случаях вы придете к познанию самих себя, которое вызовет у вас такую любовь и уважение к самим себе, которые вы считали возможным увидеть и почувствовать только в других. Хотя, по правде говоря, те вещи, что вы так уважали в других, были на самом деле только отражением не интегрированных до этого момента аспектов ВАС САМИХ» - ПВС.

Невидимые принесли нам эту информацию для того, чтобы мы смогли почувствовать свою связь с тем фактом, что мы больше не связаны внешними признаками неправды, иллюзии или полярных противоположностей того, что они называют стремлением к доказательству нашей ценности с помощью внешних атрибутов, поскольку в нашей новой реальности будет гораздо больше того, что мы когда-либо могли себе представить, и дар памяти об этом достаточно хорошо заработан нами. Они также упоминают, что когда мы откроем свои истинные способности в качестве мастеров материального мира, мы также откроем эту истину и для других, что является, в частности, целью христоподобного аватара на Земле – делиться своим светом со всеми, кого он привлекает, учить на собственном примере и одаривать других универсальной любовью, текущей в клетках нашего тела.

« Более того, мы гордимся тем, что являемся частью и свидетелями одного из самых важных моментов в истории. Мы одного с вами галактического происхождения и очень много вложили в ваше становление. Через эти врата вы центрируете себя в универсальном изобилии и благодати, и это означает, что каждый из вас, кто носит эти почетные одежды, становится сам по себе вселенной. Мы знаем, что сейчас это может показаться вам недосягаемым, но знайте – за последним лучом солнца всегда следует чистый новый день" – ПВС.


 
НадеждаДата: Вторник, 14.08.2012, 09:25 | Сообщение # 18
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Многомерность

В скором времени мы начнем испытывать жизнь в качестве многомерных существ, что, как говорят ПВС, является одним из самых изысканных предприятий. Способ жизни, включающий одновременное восприятие и способность фокусироваться на сочетании многих измерений сразу. Поскольку это не то, к чему мы привыкли, Плеядианцы, в меру своих возможностей, хотели бы предложить тем, кто вступает в этот новый ландшафт, краткий обзор.

"Вы – первая группа душ, которая будет использовать свой полный человеческий потенциал и Христо-возможности. Это означает, что те из вас, кто возьмут на себя роли лидеров и служителей Земли должны будут пройти полную активацию 12 нитей ДНК и дать возможность расширениям своей сверхдуши сделать то же самое. Это является началом новой многомерной человеческой расы, посеву, который начнет долгий эволюционный путь человечества домой" – ПВС.

К сожалению, моя работа всегда немного опережает меня, так что у меня пока нет полного понимания того, что это означает. Но я поняла, что те, кто резонирует с этой истиной, т.е. те, кто чувствует это истинным, будут включать эту реальности в человеческую матрицу, позволяя тем самым возвратить искажения нашей генетики к их оригинальному дизайну. Они говорят, что это то, что наша биология обеспечивает нам, распространение новой человеческой расы и, очевидно, многие из нас воспользуются этой божественной возможностью.

Тем, кто будет призван на роли лидеров, служителей и хранителей Новой Земли, врата 11:11:11 предлагают не только способность утвердиться в многомерности, но и открывают внутри двери Христового сердца, что позволяет управлять использованием адамантных частиц (базовых частиц, создающих все физические манифестации ЛЮБВИ). Это открытие подготовит нас к использованию законов магнитного резонанса – универсального средства творения на Новой Земле.

Призыв к Ордену Мельхиседека

Матрица нового поля, установленная посвященными ткачами света, пульсирует в своих порталах беспрецедентным потенциалом изменений, но доступ к этим порталам может быть активирован только теми, кто располагает "ключами к Вселенной". Эти ключевые коды встроены в матрицу ДНК нового человека и самим своим существованием отмыкают коды, необходимые для следующего уровня нашего планетарного вознесения.

Открывать эти порталы будут те, кто завершил свои миссии служения первого уровня и готовятся получить новые директивы. Эти директивы будут даны посредством активации того, что ПВС называют Кодом Источника нашей ДНК. Он, видимо, является входным Кодом (с большой буквы), требуемым для входа и обеспечения нашего полного многомерного участия в кристаллической решетке, включающий в себя нашу новую земную миссию или "следующий уровень божественного служения" на этой планете.



"Мы бы хотели прояснить тот факт, что те, кто активируется на этот уровень служения, получат миссии, необходимые для подготовки человечества для восхождения в многомерное сознание. Это означает, что все те, кто закодирован прототипом нового человека, вступят в новое путешествие вместе в качестве группы душ космических инициатов через Орден Мельхиседека. Этот Орден является в настоящее время высшим сообществом душ на Земле, миссией которого является пробуждение в человечестве кодов воскресения христо-шаблона и шаблона сакрального сотворения. Те, кто согласился служить таким образом, будут призваны в соответствии с директивами нового уровня в Орден Мельхиседека." – ПВС.

Те, кто чувствует в себе резонанс с этой информацией и/или Орденом Мельхиседека, будут именно теми людьми, которые будут засевать человечество космическим разумом, необходимым для осуществления сдвига в 2012 году.

"Мы благоговеем перед вашей самоотверженностью и решительностью отстоять свою личную цельность и честь в качестве галактических наблюдателей этого планетного тела. Держите голову высоко, поскольку вы вот-вот выйдете к самой высшей форме воплощенного существования. Мы наблюдаем за тем, как вы делаете финальные шаги к вашему величию, истинному галактическому наследию и дому среди звезд".– ПВС.

Встретимся на другой стороне.

Счастливой тропы!

Лорен.

ThinkWithYourHeart.net

http://ianlisakov.ucoz.com/publ/perevody/loren_g...


 
НадеждаДата: Вторник, 14.08.2012, 09:26 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Перенос: Возрождение – Лорен Горго.
8 ноября 2011 г.

Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова

Важное замечание. Это послание закодировано определенными частотами, которые Плеядианский Высший Совет просил меня передать тем, кто резонирует с ними. Это означает, что энергии, содержащиеся в этой статье, будут активировать, ускорять вас и/или выравнивать вас с частотами Кода Источника. Теми кодами, что содержатся в вашей Божественной ДНК. В качестве предупреждения: эти частоты несут потенциал, который может в значительной степени ускорить процесс вашего пробуждения и активации божественного плана.

Я уверена, что большинство из вас уже чувствуют, что мы на этой неделе находимся в довольно глубоком проходе. Плеядианский Высший совет попросил меня о том, что они назвали специальной службой, а именно, передать некоторые вещи, которые, как они считают, нам будет полезно знать. Пожалуйста, будьте снисходительны ко мне, поскольку я еще не полностью интегрировала эту информацию, что я пытаюсь сделать, по крайней мере, частично, до того, как опубликую это обновление, однако, за этим ощущается срочность, которая вынуждает меня запустить это. Как всегда, энергия этой статьи более важна, чем слова.

11/11/11 Подготовка.

Суммируя все это обновление, одним словом можно сказать: ПРИСЯДЬТЕНАКОРТОЧКИИЗАЗЕМЛИТЕСЬ!

И как это сделать?

ПВС прорвался вчера через завесу с подготовительным посланием к 11:11, говоря, что мы должны сделать сознательное усилие по стабилизации и закреплении самих себя на земном плане, потому что приходящие частоты не только очень сильны, но и, по словам Совета, "буквально реструктурируют физическую основу вашего существования регенерацией Кодами Источника".

"… Мы хотим, чтобы вы поняли, что предстоящее выравнивание является тем, которого вы ждали. Это, по-видимому, самое мощное событие за многие века и регулировка, которая улучшит вашу жизнь во всех отношениях". ПВС.

С точки зрения Плеядианцев целью портала 11:11 является заякоривание лидеров нового человечества как в кристаллической решетке единства – портале полного многомерного сознания, так и в сердечном центре (кристаллическом ядре) нашей планеты, что сократит период окончательной интеграции, выравнивания физического тела. Это беспрецедентное выравнивание между Землей и теми звездными существами/Работниками Света, что готовы "включиться", будет вызывать большие физические и психические открытия, о которых ПВС собираются говорить.

"Изменения, о которых мы говорим, являются психическими по своей природе, но также предлагают вам возможность воспользоваться силой Земли для продвижения за пределы ограничений в чистую любовь".– ПВС.

Из того, что я смогла понять, следует, что этот сакральный проход приведет нас в соответствие как с силами природы (Земли), так и с силами творения (космоса), что не только позволит/активирует это повышенное чувство восприятия и чистой любви, о котором Невидимые говорили нам так долго, но также смягчение и облегчение для тех сверхчувствительных, что так долго ждали, чтобы сбалансировать себя и освободиться от электромагнитных искажений, которые были много лет источником стольких страданий.

"Эта активация вольет в вашу биологию новые Божественные Коды мастерства, прибывающие через портал 11:11. Эти изменения могут, конечно, ощущаться в ваших клетках как усталость и дискомфорт детоксикации, однако, эта конкретная активация отвечает за связь физического и планетарного тел и, в результате, приведет к освобождению от страданий". – ПВС.

Я слышу, что будет определенный адаптационный период, необходимый для подстройки наших тел к новым частотам, который они называют 12-м уровнем галактической инициации, но, в связи с нашим воссоединением с планетой, это будет ничто по сравнению с тем путешествием, которое мы проделали, чтобы добраться сюда. ПВС называет это выравнивание с нашей Матерью своего рода "волновым предохранителем", в том смысле, что мы сейчас будем защищены от тяжелых вливаний через использование этих энергий в планетарной решетке.

Примечание. Для тех звездных семян/индиго/голубых лучей, что не могли полностью заземлиться в низких измерениях из-за (иногда пугающего) электромагнитного несоответствия, созданного генетическими имплантами в трех нижних системах нашего организма, меня попросили особенно подчеркнуть тот факт, что сейчас уже совершенно безопасно полностью войти в свое тело. Планета готова для вас и окажет вам полную поддержку.

Очевидно, что до этого момента звездные семена/работники света/индиго и т.д. служили только якорями для этой энергии, что означает, что нам нужно было проводить эти до смешного высокие частоты через наши тела самим и распространять их по всему миру для того, чтобы заземлить вибрации универсальной любви на планете и помочь Земле в ее собственном вознесении. Мы были акупунктурными иглами, необходимыми для того, чтобы открыть и стимулировать поток "Ци" через кристаллическую решетку. Но, начиная с 11:11, и в течение всего 2012 года Земля выравнивается со своим божественным планом, что означает, что мы делим эту "ношу" с ней, что, конечно, сделает нашу работу менее обременительной. Фраза "много рук делают работу "легче" (а также "светлее" – слово light означает и "легкий" и "светлый" – прим. переводчика), получает новое значение.

"Те, кто находятся на переднем крае, воплощают коды активации мастерства и распространяют их на все человечество через планетарную кристаллическую решетку, что облегчает процесс и для человечества и для Великой Матери. Это будет великолепным изменением, как для планеты, так и для тех, кто принадлежит к этому союзу"– ПВС.


 
НадеждаДата: Вторник, 14.08.2012, 09:26 | Сообщение # 20
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
продолжение
Перенос.

ПВС говорит, что те, кто находятся в авангарде человечества, вскоре должны испытать "беспрецедентное сближение, сплетение космического разума внутри своих земных тел, которое поразит их". Они также говорят, что мы вскоре придем к многомерному пониманию того, как работают эти силы космического разума, что позволит нам понять многие вещи, которые мы раньше не видели и не понимали. Видение, которое я получила, показало мне, что мы включаем свет нашего сердца, который осветит изнутри все наше существо, отменяя нашу способность отбрасывать тень, поскольку все области нашей жизни засветятся ясностью и правдой.
(…)
Причина, по которой совет дал нам эту информацию, в том, что они хотят осветить нам процесс, через который мы будем проходить, и который они называют переносом. Это процесс: "энергетической передачи христоподобного сознания от нашего Высшего "Я" трем нашим нижним телам". Видимо, мы будем переживать этот процесс до портала 12:12, когда получим финальную порцию кодов активации, которые создадут возможность для нашего полного вознесения в теле, манифестации чистой божественности в форме.

Мне также сказано, что от нас требуется участие в этом процессе, особенно в период с 11/11/11 по 12/12/11, в том, что мы должны помочь в передаче информации от одного тела к другому. Так же, как в передаче файлов на компьютере, от нас требуется обеспечить надлежащий маршрут.

"Мы имеем в виду, что когда три нижних тела выравниваются с вашим Христо-Аватарным "Я", вы будете переживать временное усиление высвобождения шлаков. Расширение, которое катапультирует вас в состояние повышенного сенсорного блаженства и ясного осознания. Многие из вас уже начинают ощущать эти энергии, оживляющие вас, когда клетки вашего тела принимают полное сияние Христо-любви. После этой кульминации, так сказать, пика переливания энергии, вы будете обязаны сознательно поддерживать своевременное существование во время всего этого периода великого расширения" – ПВС.

Я с трудом сейчас понимаю на ментальном уровне, что все это означает, кроме того факта, что Семь Сестер избегали чего-то подобного в прошлом. Все, что я знаю совершенно точно, что во время этих звездных врат, мы должны прочно стоять на земле, потому что, если мы не проведем эту энергию надлежащим образом, имеется в виду, в Землю, то, как говорит ПВС, чувство эйфории может истощить нас. Они также говорят, что хотя это и кажется противоречивым, чувство освобождения, сопровождающее это расширение, может быть достаточно экстатическим, и состояние рассеянности может привести к тому, что они называют духовной отрешенностью. Я думаю, что они имеют в виду тип "улета" – популярный эскапизм, так распространенный в кругах New Age.

Трудно сказать наверняка, но у меня такое чувство, что это относится ко всем тем вещам, что Семь Сестер упоминали по-разному в прошлом: ускорение, восторг, расширение тела света, усиление, момент истины, дар благодати, начало и т.д.

Поскольку я, как и большинство из нас, помещаю все это на лидирующей машине этой сюрреалистической гонки творения, я думаю, что за этим процессом переноса следует "расширение тела света", которое Сестры описывали нам как "расширение великого понимания, вливание света/разума, который вытесняет собой все ограниченное человеческое понимание и происходит в момент начала, когда физическое тело взаимодействует с божественным или телом КА", что достаточно похоже на то, что ПВС говорят сейчас.

На самом деле, Совет только подтвердил это, говоря: "начало – это слово, которое мы использовали в прошлом, чтобы приблизительно описать момент освобождения от тела страха. Перенос – это слово, которое мы используем для описания этого процесса – обмен христосознанием при одновременном взаимодействии между духовным и физическим телом. Это период растворения шаблона смертного тела и появления шаблона божественного тела. И здесь нечего бояться. Напротив, в этом проходе вы получите большое удовольствие".

Что бы и как бы ни происходило, я хочу сказать, что это большое дело.
К счастью, нам не нужно ментальное понимание для того, чтобы испытывать это. И мы испытаем это.


 
НадеждаДата: Вторник, 14.08.2012, 09:26 | Сообщение # 21
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
продолжение
Звездно-земная чакра.

"Это очень мощные энергии, и если не управлять ими должным образом, они могут дать ощущения электрического дефицита и оторванности от Земли, а в крайних случаях, к причудливому полету фантазии" – ПВС.

Чтобы помочь нам в заземлении на этой неделе и в период до 12:12, ПВС говорят, что портал 11:11 принесет более глубокий уровень кодировки, активации и открытия нашей звездно-земной чакры, что позволить укрепить связь с планетой. Это даст нам передышку, но мы должны сознательно использовать ее. (Стоит отметить, что все эти заземления несут дополнительную нагрузку на позвоночник, ноги, колени, поясницу и соответствующие органы и системы, относящиеся к корневой, сексуально-творческой чакрам и чакре солнечного сплетения). Солевые ванны, растяжки, прогулки на природе и осознанное дыхание могут оказать большую помощь в снятии симптомов физического дискомфорта. Кроме того, очень полезно делать сознательное перемещение энергии из тела в землю).

Единственное, что действительно необходимо для заземления – это удержание осознания нашей связи с Землей. Однако если вы чувствуете, что этого не достаточно, вы можете визуально перемещать энергию через свое тело в Землю, визуализируя свою звездно-земную чакру, находящуюся примерно в футе под вашими ногами, и соединяющую вас с ядром Земли. Эта связь работает в качестве заземляющего провода и прикрепляет наше энергетическое тело к земному плану, выравнивая нас с энергиями земных элементалей.

ПВС рекомендуют нам проводить эти космические энергии через коронную чакру, по позвоночнику вниз, через подошвы ступней в звездно-земную чакру, которая посредством темно - серебристо коричневого шнура соединяет нас с ядром Земли. Я не большая поклонница медитаций, визуализаций и чего-то такого, что действительно требует дополнительных сенсорных усилий, но учитывая то, что мне было показано, даже я, вероятно, воспользуюсь для помощи некоторыми средствами визуализации.

Для тех, кто предпочитает простоту, я могу предложить одну из моих самых любимых и абсурдно легких техник, которую я называю "магнитные ноги". Я представляю себе, что мои ноги – это магниты, которые крепятся к земле притяжением земного ядра. Хотя, честно говоря, я думаю, что лучшим лекарством будет смех, следующим будет варка или выпечка, или просто время, проведенной с близкими. Все это работает.

Наконец, Совет рекомендует нам удерживать свое осознание на нашей звездно-земной чакре и связи с планетарным сердечным центром, начиная прямо с сегодняшнего дня, в течение всего дня 11/11/11, в течение еще трех дней после этого события. После этого, я думаю, что просто поживем – увидим.

Счастливого Возрождения!
Лорен.
ThinkWithYourHeart.net
источник


 
НадеждаДата: Вторник, 14.08.2012, 09:26 | Сообщение # 22
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Лорен Горго.
Прибытие Вселенской Любви.


3 декабря 2011.
Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова

"По мере полной активации новых человеческих прототипов и физического воплощения частот универсальной Любви, Мать-Земля получает питательные скалярные энергии для облегчения ее, а также каждого из вас, родовых схваток" – Семь Сестер Плеяд.

После 11:11
Прошло три недели со времени 11:11 и снова наш внутренний мир вывернулся наизнанку, а внешний – перевернулся с ног на голову. После таких крупных порталов всегда требуется хороший промежуток времени, чтобы привести в порядок прическу, но сейчас, во время этого концентрированного и сакрального перехода в новый год/эру/мир, в космосе происходит так много разных вещей, что очень трудно, если вообще возможно, вникнуть в это умом или определить, что сейчас наверху (ноги или голова).
Одно можно сказать определенно. Вы все еще резвитесь в пост – 11:11 пустоте ( и вскоре вас втянет в 12:12), стойко перенося обычный период раскопок, следующий за любым крупным космическим событием, интегрируя массивную загрузку всех врат, через который мы только что прорвались. И даже, несмотря на то, что мы получили сейчас доступ к совершенно новой области разума (сердца) и вступили в контакт с некоторыми новыми уровнями осознания, время для осмысления всего этого еще определенно не пришло (приветствия ретроградному Меркурию). Мы все еще настолько погружены в дымку трансмутации, что действительно не видим ничего на расстоянии вытянутой руки. И поскольку осколки 3Д шрапнели все еще носятся вокруг, даже не рекомендуется пробовать делать это.

Стоит также упомянуть, что мы находимся сейчас посреди мощного портала затмений (частичное солнечное затмение было 25 ноября, а очередное полное лунное, ожидается 10 декабря). И, конечно же, сразу после лунного затмения нас ожидают звездные врата 12:12, за которыми последует зимнее Солнцестояние. Плюс несколько вспышек на Солнце, которые осчастливили нас в этом месяце в районе Дня Благодарения, и мы получаем наш праздничный космический коктейль.Так что, да, хотя боли так же сильны, как обычно, и мы можем нестись на волне с большей уверенностью, мы все еще пробираемся через трудности возрождения и от нас требуется смирение перед оставшимися схватками 2011 года.

"В период от Солнцестояния до новолуния у вас есть возможность подобрать совершенно новую перспективу, включающую действительные изменения, прорывы и свободу" – Семь Сестер.


 
НадеждаДата: Вторник, 14.08.2012, 09:26 | Сообщение # 23
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
продолжение
Судя по тому, что я слышу, самая тяжелая часть, в основном, закончилась, и даже хотя все мы находимся в точке, где чувствуем буквально невозможность сделать еще хотя бы один шаг вперед (сколько раз мы уже говорили это за последние 7 лет?), мы все еще должны немного подождать.

Однако мы может концентрировать фокус нашего внимания и получать силы от первых признаков новой жизни, которые начинают появляться открывающимися окнами вселенской ЛЮБВИ, насыщенными свежей порцией адамантных частиц, которые ветры перемен несут через наши жизни и тела.

Впервые происходит так, что мы (большая часть человечества) возрождаемся таким образом, в полном сознании, и этот момент (пере)рождения является возвращением в нулевую точку сознания, полной перезагрузкой и рекалибровкой, когда совершенный баланс мужских и женских энергий позволяет нам физически подняться над полярным (кармическим) сознанием. Вещи во многих отношениях все еще на прежних местах, но чудо состоит в том, что нас поддерживают в этом переходе всеми возможными способами.

В течение последних нескольких недель всех нас смыло в море агрессивной, но очищающей стремниной трансформации. Мы далеки от "обычного течения дел", и вместо того, чтобы течь с универсальным потоком, нас отключили от жизни, и мы неконтролируемо болтаемся в изменчивом прибое неизвестного. Это состояние может быть очень тревожным, если мы его допускаем, но те, кто хранит спокойное центрирование в вере, что нас ведет наше сердце, заметят, что хотя нас и вынесло снова далеко в море, на этот раз мы здесь не одиноки.

Когда вздымающаяся океанская волна временно поднимает наш взгляд к новым высотам, мы начинаем видеть не только горизонт нового мира, который каждый из нас мужественно призывает к существованию, но также и замечаем подпрыгивающих вокруг нас, на тех же очищающих волнах, членов нашей духовной семьи, присоединяющихся к нам сейчас в открытии и создании Новой Земли.

Раз узнав друг друга, все, что нам остается сделать – это протянуть руку, чтобы восстановить свое мужество и стойкость в союзе с остальными, чтобы вместе плыть к берегу к нашей новой жизни.

В воздухе носится ощущения завершения, и мы получаем дополнительную заправку для преодоления оставшихся миль…

Братья по Духу.
"Поднимается новый порядок, и души, стоящие на переднем крае перемен, начинают собираться вместе в группы по принципу резонанса, который будет благотворно влиять на землю и человечество" – Семь Сестер.

Еще нет совершенной ясности относительно наших дальнейших шагов, это правда, но один элемент последних звездных врат уже начал приобретать очертания по ту сторону и в ходе подготовки к 2012 году. Это воссоединение с нашими душевными семьями, с нашими братьями и сестрами из Дома.

Вы можете заметить появление этих душевных кластеров, возникающих сейчас вокруг вас в виде романтических/духовных/родственных партнерских отношений, деловых/целевых связей, которые пока только формируются и будут усиливаться в следующем году. Новые возможности для совместной работы с единомышленниками, последние кусочки (люди) мозаики для завершения вашего вклада в развитие человечества и т.д. Эти связи могут формироваться в интернете, или (наконец) в физическом мире. В любом случае, объединение этих душ в группы является необходимым шагом в обеспечении множества наших сердечных манифестаций Новой Земли.
Мы официально начинаем собираться вместе в соответствии с сердечным резонансом в качестве хранителей Новой Земли для осуществления второго этапа Вознесения. Это то, что Невидимые назвали "фазой физикализации".

Как и все остальное, это будет процесс, постоянно разворачивающийся в течение всего 2012 года, так что если вы еще не ощущаете этой связи, у вас есть еще достаточно "времени", чтобы "время" сейчас не означало.
Сестры говорят, что следует ожидать расцвета новых взаимоотношений и расширения их за известные сегодня пределы, а также углубление уже существующих. Если я правильно понимаю, то фаза "физикализации" и фаза воплощения происходят одновременно. Весь период, отведенный на наше Вознесение, начинает приобретать физические контуры, процесс, который уже начался и включает в себя физическую манифестацию и применение наших самых смелых мечтаний и самых глубоких желаний, вытекающих из достижения высочайшего потенциала ЛЮБВИ.

Другими словами, для тех, кто способен воплотить частоты вселенской ЛЮБВИ, 2012 год будет связан с развитием мастерства в физической области, физической материи, включая нашу биологию. Мы будем изучать все виды новых вещей, включая сотворение вместе с силами Вселенной, через портал нашего магнитного (высшего) сердца. (Гораздо больше об этом будет в новом году).


 
НадеждаДата: Вторник, 14.08.2012, 09:26 | Сообщение # 24
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Примечание: Мне кажется важным заявить, что в отличие от того, во что некоторые верят, биологическое вознесение не является одномоментным событием. Это последовательный ряд очищающих волн энергии Источника, стимулирующих последовательность генетических активаций и улучшений, ведущих к воплощению Божественной Любви. Это частоты, на которые те, кто находится на переднем крае, были настроены много лет, с которыми выравнивались, и которые интегрировали. Да, конечно, мы начинаем воплощать нашу Божественность и учимся использовать и направлять нашу физическую энергию, как мастера. Но имейте в виду, что каждая клетка нашей биологии и ДНК, содержащаяся в ней, радикально изменяются для того, чтобы адаптироваться к новому уровню программирования, что является просто более длинным способом сказать, что для преобразований в физическом мире требуется время и пространство. Это просто физика. Физика 3-х мерной физической области, управляющая миром форм, гораздо более плотная, менее податлива и, поэтому, более медленна в своих изменениях. К сожалению, именно этот постепенный процесс и означает "вознесение в физическом теле" в процессе нашего подъема в 5Д. Конечно, физическая смерть может быть более быстрым путем, но это не то, на что мы подписывались. Мы на пути медленного подъема в Небеса, с большим количеством остановок по дороге.

Я знаю, что часто говорю это, но вокруг того, что физически происходит в нашем теле и того, чего следует ожидать, существует множество заблуждений. Этот эволюционный процесс СОВЕРШЕННО биологический. Вот почему я в своих обновлениях постоянно привлекаю внимание к нашему физическому телу. Плеядианцы добавляют, что эти заблуждения закрепляются теми, кто считает, что вознесение – это просто духовные поиски, что не только не является точным, но и портит суть того, что происходит при превращении нашей плоти в христоподобных существ.
Если мы нехорошо себя чувствуем, это не значит, что нам что-то не удалось в процессе вознесения. Это значит, что мы изменяемся, поднимая эмоциональный и клеточный мусор, сбрасывая плотность и очищаясь. Снова, речь идет о процессе. Все это ведет куда-то, и конечным пунктом является воплощение ЛЮБВИ. Но нам не удастся, таким образом, проснуться однажды утром на другой стороне звездного портала. Мы просто внутри него. Звездные порталы продолжают последовательно появляться, потому что каждый, открывающий нас новому "потенциалу", передает нас следующему, более глубокому шагу в ЛЮБОВЬ. Как может быть по-другому?

"Предстоящий период глобальной реструктуризации потребует некоторого терпения, но когда каждый из вас займет свою позицию нового хранителя Земли, эти изменения будут ускоряться и набирать обороты по всей планете. Поэтому так жизненно важно сейчас, чтобы те, кто чувствует призыв к планетарному служению, выступили вперед и сказали "ДА" возникающим возможностям, поскольку это открывает двери к воссоединению ваших резонансных духовных семей. Именно ваша духовная семья несет групповой резонанс нового человечества, и сейчас настало время объединения сил, сотворения вашего давнего видения Новой Земли". – Семь Сестер.


 
НадеждаДата: Вторник, 14.08.2012, 09:27 | Сообщение # 25
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
продолжение
Сияние Любви.
"Существует новое понимание ЛЮБВИ, проникающее в вашу сферу, и это новое понимание является основанием для роста и процветания всей жизни на Новой Земле"– Семь Сестер.

Воплощая полное сияние ЛЮБВИ, мы, фактически, адаптируемся к биологическим изменениям, необходимым для вознесенного мастерства. Сестры сказали мне, что одним из самых впечатляющих, изменяющих жизнь эффектов, инициированных посредством врат 11:11, является то, что индивидуальные клетки, составляющие все наше человеческое тело, начинают входить в резонанс с частотой 528 Гц. – Одной из шести основных частот Творения, частот универсальной ЛЮБВИ и чудес.

Это сияние можно испытать в теле в виде ощущения блаженства, похожего на волны любви-экстаза, волнами текущего через клетки, высвобождая эндорфины и создавая повышенное ощущения жизненности, когда все вокруг нас, включая воздух, которым мы дышим, заряжается ЛЮБОВЬЮ. Тонкая энергия ЛЮБВИ пронизывает все, достигая точки, в которой мир ощущается лучше и кажется более…цветным. Это может звучать чуть близко к галлюцинации, и, честно говоря, напоминает мне очень мягкую версию уличного наркотика "экстази", называемого "наркотик ЛЮБВИ", но без панических/параноидальных побочных эффектов, которые могут сопровождать любые искусственные взлеты.

Я понимаю сейчас, что это чувство будет процессом "переноса", который Плеядианский Высший Совет упоминал в предыдущем обновлении, и который они определили как передачу разума Источника (частоты ЛЮБВИ) нашим клеткам – ощущение, которое, в конечном счете, генерируется (высшим) сердечным центром. Согласно ПВС, это чувственное ощущение действительного преобразования тела в свет.

"Ваша биология войдет в резонанс с волнами, которые будут пронизывать в каждую клетку вашего тела. Это то, что подразумевается под термином "восторг". Результатом этого процесс будет освобождение всего тела от плотности"– Семь Сестер.

Не все из нас способны удержать и поддерживать эту частоту все время. Но некоторые уже близки к этому. Прямо сейчас трудно задействовать эти тонкие ощущения, поскольку мы проходим такую глубокую реструктуризацию. Но, в целом, Невидимые говорят, что время, необходимое каждому из нас для того, чтобы обосноваться в новой биологии и поддерживать частоту 528 Гц ЛЮБВИ в своих телах, индивидуально для каждого и зависит от множества элементов, включая духовный путь, сроки инкарнации, генетические/кармические очистки, повреждение клеток и миссию планетарного служения. Другими словами, это совершенный процесс для каждого из нас индивидуально.

Сестры также ясно дали мне понять, что эта частота ЛЮБВИ 528 Гц, что поселяется сейчас в наших физических телах, также присутствует и в местах, где мы живем, на наших рабочих местах, участвует в наших обществах и связях с другими людьми. Этот резонанс является ощутимой силой энергии, которую другие ощущают, видят и ценят сейчас, как чувство дома.

"Вас начинают видеть в вашей полной славе, как сияние Божественной Любви, излучаемое вашим сердечным центром" – Семь Сестер.

Это сияние любви и путь высокого сердца, что ведет нас и человечество, проявляет себя также в том, что мы вдруг оказываемся в состоянии выразить себя носителями истины, в том, что становится практически невозможно затмить наш свет, сдержать наше внутреннее знание или то, что подчеркивает недостоверность, или способность служить маяком для других.

Правда может рваться наружу столь сильно, что это может показаться безжалостным, но это происходит только там, где такая безжалостность необходима, а, иногда это так и есть. Я никогда не была тем, кто смягчал слова, так что для меня к этому новому уровню правды было действительно нелегко привыкнуть. В результате многих неудачных попыток я заметила, что мы можем применять наше духовное мастерство и искусство сострадания, делая все, чтобы приукрасить правду или смягчить ее, сказав с любовью, но правда остается правдой, не приукрашенная или изящная, даже если сказана с любовью. Неважно, время все равно все расставляет по местам. Хорошей новостью является то, что в прошлом мы, возможно, были обречены служить отрицательным зеркалом для других, но, так или иначе, это более не страшно. И, кроме того, сдерживание истины начинает ощущаться сейчас гораздо хуже, чем когда- либо в прошлом.

"На это мы можем сказать, что настало время, не колеблясь, выражать свою истину, течь в потоке собственной мудрости, и позволить другим увидеть проблеск надежды на новый путь" – Семь Сестер.

Первопроходцы нового человечества вот-вот выйдут из укрытия для того, чтобы указать путь выбора тем, кто готов и желает принять сияние ЛЮБВИ. Не в том смысле, что мы должны будем призывать эти души, пропагандировать наши знания или убеждать кого-то в своей истине, но в том, что мы будем владеть даром дома, самореализации, цели, радости, творческой страсти, ЛЮБВИ, для того, чтобы поделиться этим со всеми, кто готов это получить.

"С нашей точки зрения, многие изменения встанут на место со следующей новой Луной, так что вы окажетесь в состоянии большей ясности и готовности к столь ожидаемому 2012 году" – Семь Сестер.

Увидимся в следующем портале!
Лорен.

ThinkWithYourHeart.net


 
ГАБИДата: Вторник, 14.08.2012, 09:27 | Сообщение # 26
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
Артемида, слов нет! потрясающий материал, пока читала, мозги потихоньку выравнивались. Благодарю! vvbn

Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
НадеждаДата: Вторник, 14.08.2012, 09:27 | Сообщение # 27
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Лорен Горго.
2012. Думайте Сердцем!

10 января 2012

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова

"Прежде всего, мы хотим поприветствовать и поздравить вас! Мы – ваши друзья из дома, сейчас мы ближе, чем когда бы то ни было в вибрации мысли и приветствуем ваше прибытие в пункт назначения – 2012 год. Вам предстоит так много глубоких и восхитительных изменений" – Плеядианский Высший Совет.

Любовь принимает на себя лидерство.

Итак, мы, наконец, добрались до земли обетованной. Конечно, у нас нет еще четких представлений о том, что это означает, и, прежде всего, потому что нам предстоит создавать ее. Но важно то, что совместными усилиями мы достигли того, что должно стать переломным годом в истории человечества. Для тех из вас, кто сознательно и интенсивно работал над возвращением ЛЮБВИ к себе, особенно с 1999 года, когда колеса начали отрываться от взлетной полосы, учителям Нового Мира, гидам, первопроходцам и "мостам", 2012 год обещает стать замечательным годом с одной необыкновенной точки зрения – ЛЮБОВЬ, наконец, выходит на первое место для того, чтобы в полной мере поддержать вас.

Способность и свобода вести за собой с ЛЮБОВЬЮ, быть всем, над чем мы так тяжело работали, является решающей. Окончательное и полное перемещение из головы в сердце – это то, на что мы подписались, за что несли жертвы и ради чего сражались со своими внутренними демонами. ЛЮБОВЬ всегда была целью. Каждый вдох истины, который мы добровольно делали, раздувал Божественную искру, чтобы разжечь сакральной пламя в пространстве нашего сердца так, чтобы все наши выборы и намерения происходили из ЛЮБВИ, а не из страха. Это свобода, которую мы заработали, и свет, в котором мы сейчас обитаем, осветит каждый темный уголок нашего мира.

Направление к СЕРДЦУ.

"Мы идем на луче ЛЮБВИ, луче, с которым вы очень хорошо познакомитесь в этом году, и хотим заключить в свои любящие объятия всех, стоящих у штурвала Нового Человечества" – ПВС.

Лидерство с ЛЮБОВЬЮ изменит столь многое в нашей жизни в этом году, что к его концу наше прошлое может стать неузнаваемым. Мы вступаем сейчас во вселенский поток, и многие уже испытывают ускорение, с которым сейчас происходят синхронизации и притяжения. И это только вершина айсберга.

Ускорение, являющееся результатом нашего освобождения от линейного времени, означает, что промежуток "времени" между тем, что мы думаем и тем, что чувствуем уже практически не существует. Это также означает, что промежуток времени между тем, что мы чувствуем и тем, что привлекаем, также становится почти мгновенным. Это одновременно и освобождает, и пугает, в зависимости от количества проделанной очистительной работы, но одно можно сказать уверенно – в этом году мы будем без тени сомнения знать, где наша жизнь, по-прежнему, нуждается в ЛЮБВИ.
Основное послание ПВС на 2012 года состоит в том, что мы больше не можем полагаться на то, что нас будут поддерживать исключительно наши ментальные процессы. Свое место занимает новая динамика (ЛЮБВИ), которой всем, сознательно или нет, придется придерживаться.

"Тем, кто вносит свой вклад в коллективный рост и эволюцию планеты, мы говорим – ваше время пришло. Новая энергетика, поддерживающая только основанные на любви намерения, заняла свое место. Те, кто находится на переднем крае, те, кто прилежно и твердо воплощал ЛЮБОВЬ, сейчас занимают свои позиции руководства планетой. Силы зла никогда больше не получат поддержку, поскольку новой конституцией Земли является ЛЮБОВЬ" – ПВС.

Вот почему сейчас крайне необходимо Думать Сердцем, поскольку только наши сердца обладают необходимым разумом для оптимального оперирования в новых условиях, со скоростью, точностью и частотой, необходимыми для функционирования в 5Д, на Новой Земле.

Наши ментальные средства сейчас полностью управляются разумом сердца, что означает, что мы будем способны на гораздо меньшее, если будем пользоваться только мышлением, не вдохновленным желаниями сердца. Для того, чтобы получить поддержку от нынешних энергий, любое действие, все, что мы думаем и делаем, должно исходить от ЛЮБВИ (а не от страха). Думать сейчас только головой – это все равно, что стрелять в холостую, в то время, как мышление сердцем дает точное попадание в цель.

Когда мы гармонизируемся в потоке жизни с тем, что ощущается правильным для нас, с тем, что зовет нас, с тем, что мы есть или с тем, чем хотим быть, тогда мы получаем поддержку космоса в выполнении множества своих задач без усилий, с "блеском" и в самое короткое время. Аналогично, если мы сопротивляемся потоку и пытаемся противопоставить нашу собственную волю Божественной, как, например, с установлением "крайнего срока", мы разрушаем магию и создаем ненужные страдания. Именно эта динамика ответственна за то, что столь многое вокруг нас обрушится в этом году.

Это связано с тем, что большая часть мира продолжает действовать из ГОЛОВЫ, независимо от ЛЮБВИ и лишенная ЛЮБВИ, ДУХА и ЕДИНСТВА.
Но для тех, кто думает сердцем и позволяет чувствам оживлять свои представления и питать свои выборы, действительно возможны чудеса. Вот, что 2012 год приготовил для нас.


 
НадеждаДата: Вторник, 14.08.2012, 09:27 | Сообщение # 28
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
продолжение
Изобилие Изобилия.

"Любого человека, воплощающего любовь, предлагающего планете и всему, что на ней решения, основанные на любви, ожидает успех, в смысле удовлетворения, свободы, радости, изобилия и сияющих благословений" – ПВС.

В этом году все предложенные решения по выведению нашей планеты на следующий уровень получат сильную космическую поддержку и все, кто удерживал видение нового будущего и сохранил нетронутыми воспоминания о Доме, получат божественный поток вечной благодати для физикализации этих видений ЛЮБВИ. В этом году мы начинаем жить нашей целью (в полный голос) и, наконец, манифестировать творения, которые мы планировали, кажется, всю жизнь.

"Мы говорим это не для того, чтобы предположить, что читающие это не получат поддержки без такого видения. Просто те структуры, которые нуждаются в применении, получат силы манифестации с большей скоростью благодаря подавляющему коллективному желанию" – ПВС.

Мы собираемся вместе в сакральные союзы и резонансные группы, которые будут способствовать проявлению нашей высшей страсти, целей и потенциалов, и вместе мы будем объединяться как коллективная душа для поддержки и укрепления нашего видения в создании, строительстве и поддержании структур Новой Земли во второй фазе Вознесения, которая, скорее всего, займет много лет.

Мы будем пока существовать между мирами (3-х и 5-и мерными), используя четвертое измерение в качестве моста между ними, так что Плеядианцы советуют нам более разборчиво использовать нашу энергию и предоставляющиеся возможности для того, чтобы сохранить чувство равновесия в эти потенциально стрессовые для планеты времена. Особенно это касается тех 4-х мерных "людей-мостов", больше работающих с массами людей, еще не выбравших ЛЮБОВЬ.

(Специальное замечание целителям. ПВС упоминает, что те, кто занимаются целительством, должны быть особенно бдительны сейчас в поддержании своих границ.
"Мы говорим это для тех, кто находится на активных ролях целителей. Твердо стойте на своем в отношении тех, кому даете свою энергию. Будет усиление попыток проникновения злой воли на земной план и целители могут стать для этого легкой мишенью благодаря своей дающей природе. Различение и осознанность, как всегда, сослужат вам здесь хорошую службу").

12 и 13.

Плеядианцы говорят о большом вибрационном значении чисел 12 и 13, которые будут очень часто встречаться в этом году. Они упоминают о завершении нашей 12-летней инициации/ученичества (вспомните 12 апостолов, 12 сыновей Иакова, 12 колен Израиля и т.д.), которая активно началась в 1999 году (начало 8й Галактической волны по календарю Майя).
Мы сейчас на нашем 13-м году трансформации (цикл Майя состоит из 13 лет), который резонирует с концом/началом целого цикла человеческого опыта. Мы также активировали нашу 12 спиральную ДНК/12-мерный план тела, что означает действительное начало Христосознания на планете.

Другой интересной новостью, полученной от ПВС, является то, что те, кто завершил воссоединение своего 12-мерного плана, проходит в этом году активацию 13 нити ДНК, которую они называют "Нитью ЛЮБВИ" (Я расскажу об этом больше в последующем).

Очевидно, 12-мерный план нашего тела был активирован во время последних звездных врат 12:12, а 13-я нить, которая, как я считаю, перекрывает остальные 12, была активирована во время Солнцестояния и будет волнами пульсировать через нас до декабрьского Солнцестояния 2012 года. ПВС говорят, что для тех, кто находится на переднем крае, точка Солнцестояния является переключателем перехода от ученичества к мастерству. Интересно, что Невидимые также вскользь упомянули, что Иисус "Христос" (сознание) был 13-м апостолом, и, конечно, то, что вновь открытый 13-й знак Зодиака – Змееносец (который я считаю связанным с пищеводом) плавает в пространстве.

Вспомните также, что Бритт Мартин из CosmicPath.com, слова которого я приводила в своем обновлении от 6/10/11, говорил касательно новой Космической Астрологии:

"В Космической Астрологии человек находится в центре диаграммы, а каждый знак зодиака представляет аспект сознания в пределах нашего собственного поля энергии. Зодиак буквально находится внутри нас, проецируясь вовне в виде голограммы. Мы являемся 13-м знаком. Представьте себе это в виде тела, стоящего в центре натальной карты или космических часов (в Космической Астрологии) и дома, вращающиеся, как спицы колеса, соединяющие нас со знаками".
Это становится весело.


 
НадеждаДата: Вторник, 14.08.2012, 09:27 | Сообщение # 29
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
продолжение
555.

ПВС также показали мне, что наряду с энергиями 12 и 13 значительный упор в этом году будет на энергии трех пятерок. 2012 года нумерологически это год пятерки (2+0+1+2=5), в 2012 году мы привлекаем энергии 5-го измерения.- в 2012 году мы полностью открываем, активируем и овладеваем 5-й (горловой) чакрой.

ПЯТЬ – это большое число. Оно полностью связано с трансформацией, свободой, изменением, честным самовыражением, коммуникациями. Поскольку число моего жизненного пути – 5, я довольно хорошо знакома с этой энергией, и одну вещь я знаю наверняка – этот год НЕ будет скучным годом. Мы вошли в него для достаточно экспансивной и даже неожиданной цепи событий.

В 5Д объединенные и очищенные энергии сердца и горловой чакры говорят о нашей способности выразить свою истину Голосом Любви. Таким образом, это будет важный год для аутентичной, цельной жизни и поощрения новой, беспрецедентной возможности самовыражения. Те, кто обладает чистым резонансом сердца, будут, без сомнения, призваны высказать свою истину внешнему миру. Фактически, люди по всему миру будут, скорее всего, чувствовать, что они обязаны в этом году что-то предпринимать для поддержки голоса Души, который просто невозможно более заставить "молчать".

Когда наш голос звучит в полном соответствии с нашей аутентичной истиной, мы можем привлечь энергии 5-го измерения и успешно оставить позади плотность, тяжесть, притяжение 3Д, дуальность и причинность.

В этом году учение "new-age" получит большее распространение среди людей, придерживающихся обычного образа мыслей, так что те, кто занимается коммуникациями, будут привлечены к работе еще больше и новыми способами. Существует много людей, готовых принять на себя более публичные роли и вместе с теми, кто работает в области коммуникации: писательстве, медиа, музыке, искусстве, издательстве, стать коллективно "голосом" нового человечества.

Эта группа может рассчитывать на большое вознаграждение своих хорошо продуманных усилий, но ПВС говорят, что вызов в нахождении способа обойти реакции страха в обществе, будет постоянно возрастать вместе с благоприятными силами космоса. Очевидно, это будет монументальное предприятие, но под управлением ЛЮБВИ, оно может показаться легким.

"Для тех, кто находится на переднем крае служения человечеству на ниве писательства и других областей коммуникации пришло время глубже внедриться в массы. Когда вы больше проникнете в различные слои вашего общества, вы увидите усиление спроса на ваши дары, таланты и услуги, поскольку люди становятся более открытыми и больше склонны принимать новые мысли и идеи. Мы рекомендуем вам усиливать вашу работу резонансом с Вселенской ЛЮБОВЬЮ, чтобы избежать ненужного страха, и отдаленные последствия вашей работы создадут рябь трансцендентности, которая повлияет на всю Землю и все человечество позитивным и возвышающим образом" – ПВС.

(Примечание: На физическом уровне энергия 5-и, скорее всего, будет означать некоторую очистку 5-й чакры (горло/уши/щитовидная железа и т.д.). Поэтому необходима дополнительная забота об этих областях в виду возможных выходов оставшихся эмоциональных зажимов на физический план.

Обрыв.

Начиная с настоящего момента и до новолуния 23 января, мы находимся в состоянии ожидания. Мы получили некоторое время на завершение незаконченных в 2011 дел и подготовке к новой реальности. На то, чтобы собраться с мыслями и решить, что лично для нас будет означать этот год, поскольку он, без сомнения, будет различным для каждого из нас. Мы балансируем на самом краю. Мы чувствуем, что фаза инициации подходит к концу, и дальнейшее восхождение приведет нас на беспрецедентные высоты, откуда мы сможем увидеть гораздо больше, чем когда-либо раньше.

Голоса прошлого могут все еще пытаться вовлечь нас в эмоциональный штопор, но, большей частью, это только проверки, призванные показать нам насколько далеко мы продвинулись, и насколько основанная на страхе реальность потеряла свою привлекательность для эго. Мы более чем когда-либо, контролируем свои мысли и это определенно сослужит нам хорошую службу в этом году.

Во многом мы снова похожи на пресловутого "Дурака" из колоды Таро, стоящего на обрыве, на краю неизвестного, ощущая приподнятое волнение перед новым путешествием, но на этот раз, вооруженные всей мудростью, почерпнутой из встреч со своими страхами во время длинного и одинокого путешествия в тень и обратно. У нас еще несколько драгоценных мгновений на то, чтобы посмотреть вокруг, оглянуться назад, чтобы увидеть и оценить то, насколько далеко мы забрались. Бросить финальный взгляд вперед, на пейзаж наших будущего возможностей, пока мы готовимся пуститься в путь вниз, в деревню, во внешний мир, чтобы (я осмелюсь сказать) снова стать частью цивилизации (хотя и совершенно новым способом).

Единственная наша роль сейчас состоит в том, чтобы БЫТЬ ЛЮБОВЬЮ. Нести ЛЮБОВЬ во все, что мы делаем и всем, кого встречаем. Жить настолько полно в ЛЮБВИ, чтобы наш энтузиазм распространялся как заразительный огонь страсти. Представьте себе разницу вдохновенной жизни и хаоса и страха разрушающегося мира. Одно можно сказать с полной уверенностью – мы будем теперь заметны :).

"С этого момента и в течение всего следующего тысячелетия ЛЮБОВЬ будет реструктурировать все, в качестве доминирующей силы на планете. Каждый из вас придет к пониманию истинной цели своего пребывания здесь, генетической линии происхождения вашей души, вашего вклада в Вознесение и полного спектра и возможностей вашего личного направления и фокуса ЛЮБВИ. Вы выравниваетесь с космическим сердечным ритмом, который пульсирует и бьется в унисон с Землей, и в этой гармонизации к вам придет истинное понимание значения человеческих инкарнаций"– ПВС.


 
НадеждаДата: Вторник, 14.08.2012, 09:27 | Сообщение # 30
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
продолжение
Обзор.

"2012 года принесет более четкое, более широкое понимание механизмов работы Вселенной, и вы будете творить в соответствии с этим понимание. Здесь есть очень многое, что нужно изучить, хотя вы все это уже знаете" – ПВС.

Вступив в этот переломный год изменений, мы сделаем много открытий в отношении самих себя и своих возможностей в качестве Нового Человека. Эти возможности очень широки и многим пока непонятны, однако, звездные существа уверяют нас, что когда мы сольемся с силами вселенной, мы поймем, что для нас буквально нет границ, и что ЛЮБОВЬ открывает все двери ко всем возможностям.

Мы все еще находимся в процессе приведения к свету наиболее плотных аспектов нашего (физического и эмоционального) "Я" и все еще устанавливаем платформы и готовим фундаменты для Новой Земли, и, насколько мне это было показано, это и будет в основном фокусе нашего внимания, особенно в первой половине 2012 года. Насколько я вижу, это время, выделенное космосом и поддерживаемое им для трансформации нашего внешнего мира до такой степени, чтобы он смог отражать магию нашего нового внутреннего мира.

Это то, что я могла бы назвать годом трансформации. Я не убеждена в том, что весь этот процесс будет проходить в сопровождении радуг и бабочек, но я действительно чувствую, что мы, в конце концов, увидим/почувствуем/ощутим результаты некоторых давних намерений. Отличием этого года является то, что изменения, которых мы хотим сейчас, имеют энергетическую и небесную основу для физикализации на земном плане, изобилуя многими возможностями, чудесами и благословениями. В то время, как многие вокруг нас будут глубоко погружены в фазу разрушения, мы будем заняты физическим рождением нашей мечты и вступлением на свои законные позиции хранителей Новой Земли. И, в результате этого, все в нашей жизни тоже изменится.

Мы, без сомнения, все еще находимся в процессе воплощения, и нашим клеткам еще есть что наверстывать, но, согласно ПВС, внесение в них изменений, необходимых для принятия новой энергетики, завершено.

В новой человеческой биологии сердце (буквально) действует в качестве мозгового центра, или центрального разума, и играет жизненно важную роль в декодировании энергии, многомерной обработке и даже в межпространственных коммуникациях. Поставив сердце на первое место, мы получаем полный контроль за направлением нашей жизни и процесс обучения оперированием этим новым разумом и биологией займет большую часть 2012 года.

"Новая человеческая операционная система становится центром управления эволюцией человечества. Мы имеем в виду, что биоэнергетическая система нового человека предназначена для работы исключительно от источника питания вселенской ЛЮБВИ, резонанса высшего сердца и жизненной силы, которая оживляет его. Эта река ЛЮБВИ (универсальная жизненная сила) течет через сердце нового человека, давая ему способность служить живым резонатором гармонических частот и, тем самым, жить гармоничной жизнью"– ПВС.

Я думаю, что большинство этих вещей, как и все эти изменения, пойдут последовательно, однако, с той скоростью и силой, с которой сейчас возможны манифестации, не стоит пока ждать много. Тем не менее, согласно ПВС, наиболее ранних заметных признаков прорыва, особенно в том, что касается нашей биологии, можно ожидать в районе Равноденствия. Нам все еще нужно вносить необходимые коррективы, работая над нашими изгибами и узлами, а это всегда означает раздражающие, но необходимые остановки энергии, когда мы начинаем двигаться вперед в волнующем темпе и вдруг теряем почву под ногами. Этот процесс перестройки будет продолжаться, даже в еще более быстром темпе до тех пор, пока каждый уровень нашего существа придет в полное согласование с новым и истинным.

Полный цикл.

Это так трудно понять, но все же так увлекательно/сюрреалистически и страшно сказать, что это официально мое последнее и окончательное энергетическое обновление.

Семь лет назад, когда это телепатическое путешествие только начиналось для меня, у меня не было совершенно никакого представления во что я вступаю (и это тоже хорошо). Дух позвал, я ответила, и моя жизнь больше не была счастливой. Если бы я знала весь ужас, что ожидает меня, то не уверена, что проделала бы весь этот поход вместе со всеми вами. Так что большая часть моей благодарности за этот процесс лежит единственно в благословении возможности видеть каждый раз хотя бы на фут перед собой.

Говоря со всей искренностью, у меня не осталось ничего, о чем можно было бы сообщить вам по поводу нашего прибытия сюда. Все уже было сказано, и у меня официально нет слов (это смешно особенно моим близким, если кто-то из них читает это). Первый уровень моей галактической работы состоял в том, чтобы привести всех нас (включая и себя саму) к тому, чтобы ДУМАТЬ СЕРДЦЕМ, и сейчас, когда мы здесь, я безработная?

Нет, серьезно. Контракт моей души на первом этапе вознесения, суть которого я не знала до тех пор, пока он почти не закончился, сейчас подошел к концу, и я официально СВОБОДНА.

Что дальше? Ну, прежде всего, я прыгаю в неизвестность вместе со всеми вами, молясь о том, чтобы мои крылья раскрылись и заработали. Или что в комплект нового человеческого набора инструментов входит парашют. В любом случае, ThinkWithYourHeart предстоят большие изменения!

По правде говоря, у меня уже есть некоторые идеи о том, что это будет, но, как и любой другой, я должна создать все это. Таким образом, мне нужно некоторое время для того, чтобы навести порядок в магазине прежде, чем вновь возникнуть во второй фазе, которая, скажем так, будет сильно отличаться от первой. Моя работа с Плеядианцами будет продолжаться в 2012 году, но в другом формате и контексте. Информация уже отличается меньше от той, которая будет, и больше от той, что есть. И большая ее часть будет, кажется, касаться выяснения того, каким образом вещи работают здесь, что, к моему удивлению, не во всем совершенно естественно. Другими словами, есть очень многое, что нужно изучить касательно работы в новом мире, поскольку практически все в нем изменяется, включая наше в нем участие.

Так что, на данный момент, я могу сказать, что 1) я, на самом деле, никуда не ухожу. Это только разработка изменения в костюме. 2) сейчас, когда все мы, наконец, ДУМАЕМ СЕРДЦЕМ, мои таланты официально объявлены бесполезными:).

И, наконец, самое важное – СПАСИБО ВАМ! Я не могу по-настоящему выразить словами ту благодарность, которая наполняет мое сердце, когда я думаю о той необусловленной ЛЮБВИ и поддержке, которыми вы одаривали меня в течение всех этих лет. Вы не только давали мне возможность пропитания во время нескольких страшных финансовых минимумов. Но именно благодаря вам, моя духовная семья, я продолжала находить мужество верить в себя и оставаться на этом пути. Честно говоря, это был странный опыт – быть одновременно и (в некотором роде) учителем, и учеником. И иногда это было просто пугающе. Но по ходу этой работы я узнала столько всего о себе самой и своих возможностях, что риск такого публичного роста стоил этого. По крайней мере, с моей точки зрения.

Так что прежде, чем я поддамся искушению превратить эту, уже ставшую эпической, статью, в бесстыдную речь на вручении "Оскара", я просто хочу воспользоваться возможностью сказать спасибо вам за ваши прекрасные и разнообразные проявления, главным образом, за вашу целеустремленность, мужество и силу духа изливать свет, проявлять свою (высшую) суть миру и также за то, что помогли мне пройти действительно темные времена и сделали возможным мое путешествие раскрытия себя перед вами.

И хотя данный конкретный этап моего путешествия здесь заканчивается, это, на самом деле, только самое начало чего-то более волнующего для всех нас. (что, на самом деле, на этом этапе может означать просто еще день без отдыха). Более чем на что-нибудь другое, я надеюсь, что каждый из вас присоединится ко мне на Новой Земле во второй фазе Вознесения, в сотворении Нового Мира!

"В 2012 году вы узнаете, что значит быть воплощенным Мастером Света. И в этом качестве вы будете гидами и первопроходцами. Вас ожидает так много открытий в этой следующей фазе Вознесения и удовольствие возвращения памяти ВСЕГО СУЩЕГО. Сейчас мы прощаемся с вами, надеемся на еще более тесное сотрудничество в последующие дни, недели и месяцы этого года прорыва. Года, когда в СЕРДЦЕ человечества победила ЛЮБОВЬ!" – ПВС.

Счастливого 2012 года!

До новых начинаний…

Лорен

Источник: http://Лорен Горго. 2012. Думайте Сердцем!10 января 2012


 
Форум » Зал теории и практики » Ченнелинги » Послания через Лорен Горго
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!