Пятница, 29.03.2024, 12:25                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Зал теории и практики » Ченнелинги » Ченнелинги
Ченнелинги
НадеждаДата: Воскресенье, 02.12.2012, 13:33 | Сообщение # 61
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
продолжение

Будет достаточно много людей, приверженных духовному росту, которые в последний момент могут поддаться панике и сомнениям. И будут люди, далекие от духовного пути, которые просто решат для себя стать частью этой энергии и совершать замечательный скачок вперед.

Чрезвычайно важно для вас поддерживать свой баланс и позволить своей внутренней истине и внутреннему знанию вести вас. Знайте, что то, что ощущается правильным для вас – это абсолютно тот путь, по которому вам нужно следовать. Вы сами являетесь для себя лучшим экспертом. Никто другой не знает, что ваша душа пришла сюда испытать.

Мы призываем вас позволить себе двигаться вперед с уверенностью, желанием и знанием того, что вам обеспечено замечательное руководство, поскольку вы сами ведете себя, понимаете? Вот что такое Просветление, и вся Вселенная аплодирует вам. Не позволяйте страху и сомнениям активизироваться в это важное время. Это именно то, что больше всего останавливает вас. Вы гораздо дальше продвинулись, дорогие, чем эти чувства говорят вам. Идите вперед смиренно и радостно. Учите своим примером. Знайте, что на каждом шагу вам обеспечена поддержка и защита.

Многие из вас, воплощавшиеся на этой планете раньше, уже пытались совершить вознесение, но без особого успеха. Эти старые воспоминания могут неожиданно всплывать на поверхность. Если вы ощущаете это, поймите, откуда они берутся. В этот раз все будет по-другому. Смотрите на эти старые воспоминания, как на то, что жаждет освобождения, и этот акт отпускания старой памяти принесет вам глубокое исцеление.

Люди хотят знать, что они будут испытывать в новых энергиях. Многие из вас по мере продвижения вперед будут замечать постепенные изменения. Ваши старые проблемы вдруг станут не настолько острыми как были. Вы можете из человека, для которого раньше была очень важна собственная правота, необходимость доказать свою точку зрения, внезапно превратиться в человека, для которого это на самом деле не имеет большого значения. Вашей уверенности в своей истине вам станет более чем достаточно. Вы обнаружите, что вам гораздо удобнее идти в Потоке, чем пытаться контролировать его. Вы испытаете исцеление и обновление. Жизнь до этого момента может показаться вам очень далекой, почти как прошлая. Вы почувствуете себя более мирно, гармонично, сбалансировано, спокойно, больше «в настоящем».

Все это ожидает вас впереди. Жизнь, больше склонная учитывать то, кто вы есть. Воссоединение с родственными душами, членами вашей душевной группы и душевной семьи. Переживание Божественного партнерства, возвышающего вас, позволяющего вашему Свету свободно сиять. Представьте, дорогие. Представьте исцеление с легкостью. Представьте любящие взаимоотношения, лишенные бурь и трудностей, а полные любви и легкости. Разве не всего этого жаждала ваша душа? Тогда создайте это! Вы те, кто может выбирать.

Идея собственной малости – это совершенная иллюзия, и вы являетесь живым доказательством этого сейчас. Наблюдая за тем, что вы уже выполнили, и что продолжаете делать, Небеса веселятся, и мы благословляем вас, чтим и любим вас больше, чем вы можете себе представить. Продолжайте свою замечательную работу, дорогие, и знайте, что мы все время с вами. И с этим мы оставляем вас сегодня.

Архангел Гавриил через Шелли Янг

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова

trinityesoterics.com


 
НадеждаДата: Четверг, 03.01.2013, 15:23 | Сообщение # 62
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Тот-Атлант: Просите, и дано вам будет!



Как вверху, так и внизу. Amen Приветствую вас, я – ТОТ-Атлант.

Как вы уже знаете, в настоящий момент происходит изменение курса и для вас изменение плана. Это требует определённой адаптации и гибкости в духе, доверие к себе и своим духовным сопровождающим, а так же знание о том, что вы всегда защищены и ведомы.

Никто и ничто не может столкнуть вас с вашего собственного пути, вы сами решаете, чем руководствуетесь и чему хотите следовать.

Теперь вы можете выразить то, к чему вы имеете сердечное желание во всех отношениях, областях и гранях вашей жизни и вашей души.

Я хочу дать вам в руки одно упражнение, которое поможет вам построить доверие к себе, своим духовным сопровождающим, быть честным и прямолинейным. Но прежде я хочу привлечь ваше внимание к тому, что для вас принципиально важно и что вы всегда можете в себе проверить.

Речь идёт о вашем понимании своей роли. Отождествляете вы себя со своим собственным Я, со своим Божественным Я, или предоставляете это другим – как они видят вас и что о вас думают?

В каждый момент у вас есть выбор выражать свою истинную правду, или вы выберете форму невмешательства?

Во многих случаях это приводит к тому, что вы себя унижаете, уменьшая свой свет, и из неверно понимаемой доброты отодвигаете в сторону всё, что вы действительно для себя и в себе познали.

Поймите, когда вы решаетесь на что-то несвойственное вам самим, вы тем самым сообщаете это своё желание вселенной.

Я прошу вас быть с собой прямыми и честными и в этом сознании понять, как часто вы отрицали своё истинное Я для мира и гармонии.

Истинная духовность существует не для того, чтобы создать для себя удобную жизнь, а чтобы стремиться к достижению настоящей мудрости и претворению в жизнь собственных знаний, потому что только это может провозгласить настоящий мир в вашей жизни.

Пока вы предпочитаете рассматривать ваш духовный путь, как хобби, или нечто второстепенное, ваше истинное Я так же будет играть второстепенную роль, и этим вы создадите реальность, в которой никогда не сможете сказать правду, запрятанную глубоко в вашем сердце.

Иногда создаваемую вами реальность вы воспринимаете так, словно вы никогда не получите возможность жить, наконец, своей правдой, или вы постоянно жалуетесь на окружающий мир и делаете его ответственным за то, что не можете жить из сокровенных желаний своего сердца.

Разве вы не видите, что вы – творцы вашей реальности и притягиваете в свою жизнь то, что посылаете?

Всё в вашей жизни имеет своё соответствие внутри вас, и пока вы предпочитаете показывать на других пальцем, вы будете постоянно притягивать в свою жизнь чувство бессилия.

Иногда вы думаете, что те, кто смог провозгласить в своей жизни настоящее счастье, покой и процветание, — это счастливчики вселенной, вместо того, чтобы признать, что то, что возможно для одного, возможно и для всех.

Дорогие мои, это не обвинение, это лишь пожелание быть по-настоящему честными с самими собой и стремиться к истине в вашем сердце, как к высшему приоритету в вашей жизни.

Не сдавайтесь, эти высшие цели для вас доступны, позвольте себе поверить в то, что трудно представить, и стремитесь к тому, чтобы живущее в вас стало реальностью.

Да будет так!

А сейчас я хочу передать вам маленькое, но очень эффективное упражнение, которое поможет стабилизировать и укрепить вашу веру в себя и ваших духовных сопровождающих.

Для этого я прошу вас принять удобное положение, желательно, чтобы ваш позвоночник был прямым для свободного течения энергии.

Представьте себе, что вы принимаете в себя чистый белый свет от кристаллических уровней, и делайте это, в первую очередь, размеренно дыша через вашу коронную чакру.

С каждым вдохом вы принимаете в себя этот свет и выдыхаете его, чувствуя, как при этом каждая клеточка вашего существа насыщается и переполняется этим светом.

Когда вы почувствуете, что полностью приняли в себя этот свет, я прошу вас представить кристаллический зелёный луч света, проходящий через вашу коронную чакру и далее через корневую чакру, соединяя вас с небом и землёй.

Почувствуйте целебную силу этого кристаллического луча света и посмотрите, как он сияет во всех гранях этого спектра света. Представьте при этом, что всё, что стоит на пути к вашему истинному соединению с вами, Землёй-Матушкой, Вселенной и вашими духовными сопровождающими, и нуждается в исцелении, будет в этот момент исцелено и находится в настоящем балансе.

Вдыхайте исцеление в каждую клеточку, примите глубоко в себя целительную силу и выдохните всё, что нуждается в лечении, передавая это Вселенной и своим духовным сопровождающим, которые точно знают, что вам нужно, чтобы вы снова могли вернуться к своей целостности и единству со Всем-Что-Есть.

Они рядом с вами и в любой момент готовы помочь вам советом во всех отношениях, предоставляя истинное сопровождение в вашу целостность и здоровье.

Просите, и дано вам будет!

Почувствуйте любовь, направляемую к вам вашими духовными сопровождающими, почувствуйте, как они сильно вас любят и никогда не осуждают, что бы вы ни сделали и не сказали.

Вы по-настоящему любимы, очень чисто и искренне.

Они предлагают вам совершить глубокое прощение себя и всех ваших близких, и позвольте этому происходить до самого глубокого клеточного уровня и примите это прощение.

Представьте, как кристаллический зелёный сияющий луч целиком и полностью окружает и наполняет ваше сердце.

Всех людей, которые вас когда-либо обидели, поранили, или ещё как-то нанесли вам обиду, вы отпускаете с любовью вашего сердца и помещаете в исцеляющий зелёный свет. Вы отпускаете раны, вы отпускаете всё, что вас соединяло с этими старыми травмами, и дарите им и себе полную свободу.

А теперь окиньте себя внутренним взором и поймите, как часто вы сами себе причиняете боль, наказывая себя и осуждая за то, что давно позади, за то, что вы вовсе не сделали! Часто эти травмы идут из детства, и вы решили осуждать себя за неполученную любовь и наказывать себя этим. Теперь это всё позади!

Почувствуйте к себе глубокую любовь, простите себя и других. Вы не будете больше страдать от того, что давно прошло и осложнило вашу жизнь!

Вы готовы получить лёгкость, любовь и счастье во всех проявлениях вашей жизни.

То, что было, уже прошло, а то, что будет, будет прекраснее, чем всё, что вы могли бы себе представить!

Вдохните это прекрасное целиком и полностью в своё существо, и вы поймёте, что это прекрасное целиком и полностью есть вы!

Ваши духовные сопровождающие поздравляют вас за решение, которое вы сейчас приняли и протягивают к вам руки. Почувствуйте глубину этого соединения, расширьте его и сохраните в себе.

Почувствуйте, как соединяются энергии ваших духовных сопровождающих, и становятся с вами едиными.

Наслаждайтесь этой вновь обретённой связью и цените себя и своё единство с вашими духовными сопровождающими.

Будьте благословенны и будьте готовы принимать все благословения, ожидающие вас в любви к вам и Всему-Что-Есть.

Да будет так!

В истинной любви

Тот-Атлант
Прикрепления: 3419578.gif (15.8 Kb)


 
НадеждаДата: Вторник, 19.02.2013, 21:55 | Сообщение # 63
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
О процессах глубинных очисток и сонастроек.
Совет ВЦ:

Это не вторая волна. Эти несколько дней – это завершение процесса очистки, убирание мусора не только на уровне физического проживания, но и на уровне слоев за пределами вашего понимания и осмысления. Вы спросите: «Почему ранее не были проведены такие очистки?». Потому, что корни процессов находятся на Земле и, срезав верхушку, то, что находится в более высоких плотностях, мы могли бы породить процесс размножения, увеличения цепкости корней здесь на Земле. Поэтому принято решение убирать одновременно в тот момент, когда это будет уместно. Этот момент наступил – он проходит достаточно болезненно практически для всех душ или для их аспектов, потому как прорастание происходит в различных телах и очистка, трансформация возникает в ощущениях не как переход к более светлому и чистому состоянию, а как потеря чего-то ценного.

В этом состоянии мы можем посоветовать отделить ум и даже не включать разум, оставаться в спокойном состоянии, отслеживая процесс без внесения оценок, и если ваше состояние позволяет проходить этот процесс без отслеживания — проходите его таким образом.
В состоянии сна происходят более сильные очистки, нежели в состоянии бодрствования, поэтому после сна вы чувствуете усталость большую, нежели до вхождения в процесс сна.

Что мы можем пожелать вам? Мы пожелать вам можем только одно – пройти этот процесс, он неизбежен, как неизбежно Развитие, как неизбежен Свет и как безгранична наша Любовь.
Мы представители Совета Цивилизаций, в которые входят Плеяды, Орион и другие ваши помощники.

Сейчас процесс настолько индивидуален, что мы можем только наблюдать. Все — творчество наблюдения.
Мы с вами, родные.

***
Архистратиг Михаил:

Я приветствую вас. Я — Архистратиг Михаил.
Я хотел бы поговорить с вами о сегодняшних энергиях, о программах, которые разворачиваются здесь и сейчас в эти удивительные короткие три дня. То, что происходит является пунктом важнейшей подготовки к дальнейшему развертыванию программы Абсолюта, к дальнейшему прохождению ступенек вверх планеты Гайи и ее жителей землян, а так же всех околосферных существ и различных планов и подпланов. То, что вы ощущаете сегодня и ощущали вчера, возможно кто-то начал ощущать раньше — является важнейшей подготовкой и завершением процессов очисток глубинных и сонастроек. Этот процесс будет длиться еще два дня, и протекать он будет по-разному и в разных пространствах как временных, так и пространствах, расположенных на Земле.

Ваша Земля сейчас уже неоднородна по своим геофизическим потенциалам и вибрационным критериям. Перемещаясь из одной области пространства в другую, вы можете отмечать различные влияния и коэффициенты, поэтому прибывая куда-либо, вы первым делом входите в состояния молчания, успокоенности и сонастройки со временем и пространствам, проявленным в точке пребывания вас. Это очень важно, так как сейчас, если посмотреть сверху все слои передвигаются и многим может показаться, что события, которые разворачиваются вокруг вас неуправляемы и хаотичны. Но из хаоса рождаются очень прекрасные творения, и та энергия, что движет части хаоса, есть энергия Абсолюта, есть энергия Любви.

Чем быстрее двигаются вокруг вас события, тем ближе вы находитесь к центру свершения цели, тем быстрее вы приближаетесь к точке, к которой и должны приблизиться.
Я бы посоветовал вам — я могу только советовать, проводить эти дни в молчании себя. Что значит в молчании себя? Если у вас есть возможность молчать — молчите, если есть возможность слушать — слушайте. Единственное на что я хочу обратить ваше внимание, что делать это надо спокойно, без усилий, без напряжения окружающих, ваши действия не должны вызывать дополнительного давления на окружающее пространство, на окружающих людей. Они могут быть очень мощным катализатором различных явлений, которые будут для этого пространства проявляться как фактор затруднения прохождения точек сонастройки.

Мы понимаем, что у вас существует социальная жизнь и вы не можете провести три дня в роли затворников, не объясняя своему окружению чем вы занимаетесь, но вы всегда в праве войти во внутреннее молчание созерцания и позволить себе прекрасный опыт наблюдения. Если же вокруг вас возникают различные ментальные споры, выплески негативной энергии – пропускайте все это через себя, как если бы вы были широкой сетью и вода спокойно протекает через вас. Поймите, в эти три дня не нужно делать усилий по очистке, трансформации или каких — либо усилий на достижение определенных целей — постарайтесь просто быть.

Как вы еще можете сонастроиться? Постарайтесь в эти дни призвать Высшее Я и слиться с ним по всем чакрам, ощутить поддержку Высшего Я. Я и ты- едины, я и ты – свет, я и ты – любовь - эти призывы помогают вам пройти наиболее легким путем эти дни. Если же вас эти дни застают в дороге либо в каких — то бурных действиях, постарайтесь в своих действиях нести ту нотку спокойствия, ту нотку тишины, которая есть внутри вас, но делать это спокойным проникновением в пространство и время, не делать это усилием от ума. Если же вам хочется побыть в тишине – побудьте в тишине, если вам хочется просто созерцать – созерцайте.

Поверьте, родные, у вас еще будет время поделиться своим опытом и передать частицу своего понимания своим друзьям и соратникам и любящим вас людям.
Я желаю вам света, светочи, в прохождении вашего Пути. Я желаю вам спокойной мудрости Любви.
Я желаю вам осознавания и знания и познания самого себя в самом себе.

Я — Архистратиг Михаил.

***
Контактер: Морея


 
НадеждаДата: Пятница, 22.02.2013, 23:08 | Сообщение # 64
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Послание Космического Братства — через Латуйю
Период активации потенциалов

Некоторое время назад, началась активизация потенциалов.
Это осуществляется всеми возможными способами для создания ускорения. Метеоритный дождь, астероиды, солнечные вспышки, землетрясение, катаклизмы, странные происшествия — все это компоненты одного порядка, связанные с преображением человечества.



После фазы переключения произошла остановка движения истории, основанная на определенных критериях, характеризующих прошедшую эру и обуславливающую ее особенности.
Она отразилась и в индивидуальных структурах людей, могла быть выражена в сбоях на всех уровнях и непонимании, неспособности, ощущении пустоты. Во многих данные ощущения вызвали разочарование, чем запустили поднятие глубинных слоев отягощений, рассматриваемых, как равновесность. При запуске их все смешалось и в любую деятельность вносилась реакция присутствия перемешанной массы, влияя на видение и оценку, т.е. усиливая неприглядные аспекты и создавая неадекватные реакции.
Поэтому оно было временем присутствия в себе, временем индивидуального.

Следующий этап — активация потенциалов, направлена на создание фокуса направления исторического развития и осуществляется посредством активации достаточного количества подготовленных качественных индивидуальных единиц.

Сознанием слитым воедино, скрепленным с планетарными, а через них и галактическими ритмами осуществляется синхронизация, которая фиксирует в колее развития, по которой в течении тысячелетий будет осуществляться движение.

Данное время определяет направление тысячелетней истории и этим оно значимо, осознав свое участие в нем, можете понять незначительность насущных вопросов. Когда ранее вы спрашивали себя: в чем мое предназначение и моя задача, не является ли данное время и сознательное участие в нем достойным самой великой цели и светлой задачи.

Если вам удастся хотя бы частично осознать данный факт и взглянуть на происходящее, понимая влияние времени на качество жизни ваших детей, потомков, вас самих и человечества в целом, сместив приоритеты, мы сможете ощутить себя счастливыми уже сейчас.

Когда вы участвуете в процессе преображения своим сознанием, процессы протекающие внутри вашего существа случаются гораздо плавнее и легче, вы как бы открываете внутреннее пространство для генеральной уборки и изменениям не приходится пробиваться через сопротивление, но направлять усилия на совершение процесса.

Метеориты — новый посев, те части вашей целостности, которые ранее были невозможны и недоступны, просто отсутствовали в пределах досягаемости. Сейчас можно. Но если внутренне пространство не подготовлено, а заполнено по-прежнему старым фаршем шаблоном, посев встраиваясь, будет выдавливать со своего места все несоответствующее. Выдавливание — перегрузки, недееспособность, боли разного уровня, хотя все происходящее служит вашей эволюции и совершенству.

Все это происходит уже сейчас и будет продолжаться до весеннего равноденствия, когда осуществится фиксирование нового отпечатка, как основы. В данное же время основа активно формируется.

Приток посева курирует группа энергий-существ более высоких порядков, которые активизировались ныне. Они могут показываться вам во снах, медитации, видениях, через ощущения и понимания, внутреннее знание, через способ наиболее близкий вам.

Вы можете сотрудничать или наблюдать.

Астероид собрал на себе фокус многих планетарных лучей. Устремленных на Землю и нужных ей, как потенциал, возможность и инструмент развития. Вибрационные импульсы астероида также пробудили и усилили то, что хранилось до времени в хранилищах Земли, в ДНК людей, в китах.

Запустился процесс объединения разных групп сознания на Земле органической и минеральной природы. Киты несли в себе дар и знания потенциалов истории, часть которых теперь начали активно транслировать в пространство человечества, для того, чтобы люди приняли их, как инструмент.

Все происходящее открывает новые инструменты, доставая из хранилищ старые ключи. Замки и ключи хранились в разных сообществах, а потому были невозможны к использованию. Вы могли быть отягощены чем-то ценным, что не давало вам покоя, но не находили применения. При объединении все приходит к равновесию.

То же с землетрясениями, любые катаклизмы служат запуску колеса истории на всех уровнях наилучшим образом с минимальным причинением ущерба, переключая, вызывая правильные состояния и настрой.

Добро пожаловать в сотворение реальности новой эры, формирование новой истории, нового мира. Вы уже участвуете и вы уже здесь.

Наблюдайте себя в своей чистоте каждый момент и знайте, что каждая малейшая реакция несет вклад в общее поле.

Возможно вы проявляли в последнее время такую бурю эмоций, о которых и не подозревали, это тоже часть процесса, невозможно хранить в глубине то, что больше не нужно, а расставшись, ощутите успокоение и расслабленность.

Источник: http://blessyou.ru/?page_id=1343
Прикрепления: 1940789.gif (60.9 Kb)


 
ПавелДата: Среда, 06.03.2013, 09:42 | Сообщение # 65
Любопытствующий
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 22
Статус: в медитации
Обращение Владыки Сейтра

Возлюбленные Воплощения Света!
День земной по своей продолжительности не день космический. Каждому кругу при его развитии суждено перейти в спираль. И если мы, ваши Небесные Наставники и Кураторы, являющиеся ко всему прочему Божественными Управителями Планеты, поставили 5-е человечество Земли в известность о том, что оное в 2000 году с Круга Материальной Жизни перешло в Пространственную Точку, в которой данный Круг способен развернуть себя в Космическую Спираль, то только для того, чтобы научились ценить каждый час своего пребывания в земной реальности и использовать его во благо Эволюции имеющегося Сознания.
Спиралеобразно развивается все пребывающее в Космическом Бытии и Мироздании в том случае, если жизнедеятельность свою удерживает в резонансном созвучии с Законами Эволюции. Именно они ныне управляют всем Космосом и направляют его развитие. И мы об этом не раз предупреждали человечество Земли. Вспомните, о чем говорила наша Посланница Е.П.Блаватская в своей книге «Тайная Доктрина». «На Выдохе Абсолют сотворил Вселенную, а на Вдохе она должна исчезнуть», - так гласит это величайшее Пророчество, переданное людям, дабы готовились к этому знаменательному событию – Космическому Исчезновению!
И если мы упомянули о некой Пространственной Точке, а оная соответствует Дому 13-го Зодиакального Созвездия, именуемого Змееносцем, то только для того, чтобы сказать вам о том, что Пророчество сбывается и вся 5-я Планетарная Раса пребывает ни где-нибудь в каком-то отвлеченном пространственном месте, но в Точке Исчезновения или Перехода на Космическую Спираль. Ни чем иным не являет себя данная Космическая Спираль, кроме как двумя Кругами: Низлежащим и Надлежащим, связанными друг с другом родственной частотой Эманаций Лучей Святого Духа, постепенно поднимающих свой вибрационный диапазон. Эволюция – это всегда переход от низшего к Высшему, представляющий собой возносящееся движение с одного Круга Космической Жизни на другой, более высоковибрационный. И человечество ныне пространственно находится в преддверии этого Перехода, имея возможность познать Исчезновение с того Круга, на котором оно завершило свое развитие, дабы Вознестись на новый уровень своего Вселенского Существования, соответствующий Сфере Космоса Надлежащей.
По-разному именуют люди эту Сферу. Кто - Царством Небесным. Кто – Ноосферой. Кто – Горней Реальностью. Мы же в передаваемом Учении Золотого Века данную Сферу называем Огненным Миром, дабы все люди, изъявившие желание принять участие в Переходе, знали, что не увеселительная прогулка их ожидает, и не блуждание в Астрале, ныне переполненном всевозможными адовыми реальностями, но вхождение в Сферы обитания Божественных Существ, именуемых Планетными Духами. Бессмертными являются эти прекраснейшие Существа, бессмертной стала и Реальность их обитания, ибо ее бытие наполнено Огнем, рожденным в результате обретенной данными Существами способности проводить через свои тела и свое Сознание Эманации Лучей Святого Духа. Рожденные в Духовном Первоистоке активностью Отца и Матери Предвечных, двух полярных Половинок Абсолюта, эти Лучи отражают Качества Божественного Света, как результата утверждаемой ими Любви и Творческого Взаимодополнения.
Невозможно провести через себя Эманации Пространственного Огня, коий персонифицирован совокупностью Лучей Святого Духа, не зная их Качественную составляющую и не умея ее использовать в своей жизни. Каждое Качество Божественное Света есть то Я Есмь, о котором говорил Иисус в своих проповедях к людям. Качество, присущее тому или иному Лучу Святого Духа, приложенное практически в согласии с его Высшим Космическим Пониманием, непременно приведет к опыту Богопроявления Я Есмь. Уметь проводить через себя Пространственный Огонь – это означает владеть способностью наполнять свое Сознание опытом Богопроявления Я Есмь. Сознание, сформированное опытом Я Есмь, именуется Божественным. Планетные Духи потому пребывают в Сфере Космоса Надлежащей, что являются носителями бессмертных Божественных Сознаний. Каждый заключенный в подобном Сознании опыт гранит данное Сознание, и этим гранением все Планетные Духи представляют собой Божественные Индивидуальности. Спросите любое Божественное Существо о его умениях и способностях, и оное будет свидетельствовать о гранях своего Сознания, образованных опытом Богопроявления Я Есмь. Они так и будут говорить: Я Есмь Любовь, Я Есмь Гармония, Я Есмь Сотрудничество, Я Есмь Созидание.
Когда существует понимание того, что собой представляет каждая Божественная Индивидуальность, тогда Огненный Мир перестает быть некой абстрактной отвлеченностью. По сути своей, Огненный Мир – это высоковибрационное Бытие, сотворенное жизнедеятельностью Божественных Индивидуальностей, являющихся носителями Божественных Сознаний. Огненный Мир – это Божественная Реальность, в которой все ее обитатели действуют Божественными Моделями Поведения. И последнее, Огненный Мир – это Будущее 5-й Планетарной Расы, поскольку она завершила развитие на Круге Материальной Жизни и находится в той Пространственной Точке, которая предваряет собой Исчезновение готовых к Вознесению Сознаний, то есть, их Переход на Круг Космической Жизни, именуемый Огненным Миром.


АУМ
 
ПавелДата: Среда, 06.03.2013, 09:43 | Сообщение # 66
Любопытствующий
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 22
Статус: в медитации
продолжение

Что людям необходимо сделать, дабы данное Исчезновение произошло?
1. Признать, что во Внутреннем каждого человека, осуществляющего свою жизнедеятельность на Круге Материальной Жизни, имеется Божественная Душа, являющаяся творением Планетного Духа. Подобные Души присутствуют и в других обитателях материального мира – ангелах и элементалах.
2. Открыть присутствие данной Души и с ней отождествиться, дабы появилось Руководство со стороны Духа.
3. Зачем это Руководство необходимо? Если Планетный Дух является обитателем Огненного Мира, а человеку суждено перейти в Божественную Реальность этого Мира, то никто иной кроме Духа неспособен подготовить людей к данному Переходу.
4. Вооружиться Индивидуальным Планом эволюционного развития, в который заявлены 12 Качеств Божественного Света (см. книгу «На пороге Просветления»). Этот Индивидуальный План, в свою очередь являющийся Планом Развития Октавы, или Круга Материальной Жизни, есть программа-минимум, которую всем людям следует исполнить.
5. Каждодневно действовать в согласии с Индивидуальным Планом, дабы прийти к своему собственному опыту Богопроявления Я Есмь, и этим опытом Обожествить свое Сознание.
6. Взять ответственность за состояние той реальности бытия, которая является совокупным творением человечества. Она переполнена не Божественными Моделями Поведения, но антагонизмами, являющимися результатом утвердившегося у людей увлечения конкурентной борьбой за выживание. В этой борьбе нет проявления Духа. Эта борьба неспособна преобразовать человеческий мир в Божественную Реальность. Планетарная Раса только тогда познает Вознесение, когда два Круга - Низлежащий, то есть, земная реальность, и Надлежащий, то есть, Огненный Мир - обретут родственную частоту Эманаций Святого Духа. Данная частотная родственность появится в мире людей в одном единственном случае. Когда все люди возжаждут научиться проводить через себя Пространственный Огонь в процессе и посредством претворения Индивидуального Плана своего развития. Как только человек вооружится Божественными Моделями Поведения, то бытие, в котором он осуществляет свою жизненную активность, приобретет Огненные Свойства, а значит, между двумя Мирами, Низлежащим и Надлежащим, появится Проход, как Небесный Мост, могущий обеспечить беспрепятственное перемещение всей 5-й Планетарной Расы в пространство Огненного Мира.
7. Осознать, что 13-й Дом Змееносца есть обитель 13-го Луча Святого Духа. Именно этот Луч способен оказать позитивное воздействие на весь процесс подготовки человечества к Вознесению. В его Эманации заключена вся потенция Божественных Существ, пребывающих в Огненном Мире, к Завершению Плана Развития на Круге. Активностью 13-го Луча все богореальные формы жизни, пребывающие в материальном мире, будут побуждаться к Космическому Синтезу, в основании которого находится Сотрудничество во имя отделения всех лучших духовных, культурных и иных традиций и достижений Расы от всего того деструктивного опыта, который не позволяет ей ныне эволюционно развиваться.
Завершение Плана и Богосинтез – это главная задача и приоритет настоящего момента! Все, что будет мешать активности 13-го Луча Святого Духа, подвергнется принудительному кармическому очищению. Вся деятельность религиозных, эзотерических и иных, называющих себя духовными, структур будет затруднена и ограничена в той степени, в какой они будут оказывать сопротивление созданию Огненного Бытия на вашей Планете.
Не сойдет энергия 13-го Луча сама по себе в реальность земного мира. Необходим напряженный труд всех тех земных сотрудников Иерархии Небесной, кто стремится к Обожествлению своего Сознания и умеет проводить через себя Пространственный Огонь. Время праздных слов, блудомыслия и анархии завершилось. Кто не желает действовать в Луче Богоруководства, тот сам для себя избирает небытие. Пространство сжалось до минимума, ибо Планета Земля действием Космической Спирали приближается к Огненному Миру. Последствия Глобального Потепления, если к нему не подготовить свои тела и сознания, станут катастрофическими. Никто не способен остановить ни стихийные бедствия, ни природные катаклизмы, ни техногенные катастрофы, приводящие к тысячным жертвам среди людей и значительным материальным потерям. Нет дыма без огня. И если стихии по-прежнему обрушивают на людей всю свою разрушительную мощь, то только потому, что сами люди совокупным состоянием своих сознаний, в которых по-прежнему преобладают деструктивные накопления, создают причину настоящих и грядущих стихийных бедствий. И только истинные Служители Света, объединившиеся на поприще исполнения наших Указов, могут помочь человечеству справиться с теми Огненными Переменами, которые ожидают всю Планету.
Преобразователи Мира, Мастера Огненной Трансмутации и Алхимики Духа, ныне мы так обращаемся ко всем, кто понимает Законы Эволюции и поступает в соответствии с теми требованиями, которые в них заложены! Мы приглашаем вас поддержать Мартовское Служение в Крыму, имеющее своей целью заведение в земную реальность энергии 13-го Луча Святого Духа, обладающего властью подготовить совокупное Сознание 5-й Планетарной Расы к 1-му Космическому Посвящению, а вместе с этим, к сонастройке на Реальность Огненного Мира.
Этим очередным Обращением к человечеству Земли мы начинаем цикл Посланий, которые привнесут ясность в понимание истинного существа настоящего момента, предваряющего своими знамениями свершение Величайшего Космического Таинства.
Благословенны будьте, услышавшие наш Призыв и устремившиеся к его Претворению!
Великий Божественный Направитель, Глава Кармического Совета, Владыка Сейтр
3 марта 2013 года


АУМ
 
НадеждаДата: Пятница, 15.03.2013, 14:00 | Сообщение # 67
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Формируется самый основной пласт энергоинформатики и визуализации.

ЭПИНОЙЯ И МЕТРОПАТОР

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я приветствую вас всех в Свете ваших Очей.

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Матерь Божия, Я Эпинойя. Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Матерь Божия, Я Эпинойя.
Я Эпинойя, дети Мои, и пришла к вам рассказать о преобразованиях вашей Земли, о преобразованиях вашей Души, ваших тел святости и вашей жизни на Земле.

Все превосходно, дети Мои. Все идет по плану Всевышнего.
Все выровнялось и искажения ушли, стерты. Не волнуйтесь за себя, за родных и близких, за Землю. Все идет, как нужно, но с маленькими искажениями ваших эмоций и ваших дел, родные Мои.

Именно поэтому Мы и призываем вас, дети Мои, продолжать работать на растворение всех остаточных явлений, всех остаточных негативных мыслеформ, которые могут внести искажения в формирующийся пласт Новой конструкции вашей Планеты, Новой конструкции Сферы Алмазно-Кристального состава новой Земли в Новом Веке для дальнейшего существования и проживания всего, что живет на ней.

Сейчас формируется самый основной пласт энерго информатики и визуализации ваших планов и действий на всё продолжительное время пребывания вас на этой планете.

Этот пласт нужно сгармонизировать и наполнять -
только положительными эмоциями, только радостью новой жизни на Земле во имя любви…

Эмоции страха, все, что было заполнено, нужно обнулить и растворить, уничтожая, разрушая все взаимосвязи и все зацепки к прошлому.

Дети Мои родные, любимые СОТВОРЦЫ СОЗДАТЕЛЯ И ТВОРЦА СВЯТАЯ СВЯТЫХ, вы хотите жить в радости и счастьи, вы хотите пребывать в энергиях счастья всегда и везде?
Вы хотите Творить в состоянии Счастья?
Вы хотите Любить в состоянии Счастья?
Вы хотите мечтать и процветать в состоянии Счастья?
Вы хотите быть здоровыми в состоянии Счастья?

Так наполняйте все это пространство, все эти записи искажений, что присутствовали на Земле, заполняйте все — ТОЛЬКО СОСТОЯНИЕМ СЧАСТЬЯ!

Только подумайте! Как это прекрасно – жить, быть, творить, любить и знать, что ты сам счастье, вокруг тебя все процветает в энергиях Счастья, спокойствия и радости!

Ваша Земля начинает медленно подходить к тому периоду, к тому моменту, когда нужно воплотить самое ее огромное желание!
Она хочет стать Планетой Счастья и Любви для себя, любимой, для всех вас, кто пребывает, живет на ней.

Вы прочувствуйте ее желание?
Вы хотите впустить это состояние в вашу жизнь, в ваше окружение?

Зачем воевать, зачем злиться, наполнять себя отрицательными эмоциями – если вокруг тебя СЧАСТЬЕ?
ТЫ — СЧАСТЬЕ, ТЫ — САМ РАДОСТЬ!!!

У вас самих все есть внутри, только осознайте это, дети Мои. В вас и радость, и понимание, и любовь, и спокойствие! Только разрешите себе быть миролюбием и мудростью.

Творите Новый Мир новыми методами, новыми решениями!

Зачем скандалить, требовать?
Просто примите состояние — Вы Счастье, и все, что вам нужно, — это уравновесить свои эмоции и подумать, с чего начать формировать свою Новую жизнь…

Вам самим нужно решить, как вы хотите жить, что вам нужно для счастья!

Вам нужна материальная основа, вам нужен кров – начните к этому подходить разумно, не спеша, просите подсказки Ангелов, о которых вы, родные, забыли совсем, что они есть.
Просите Владык помочь вам.
Просите себя самого осознать – что на данном периоде вашей жизни вам, лично вам — нужнее всего.

У ваших детей и ваших близких — свой путь и своя жизнь, они сами решат за себя!

Только решаем за себя самих, что вы хотите внести нового в эту формирующуюся Новую жизнь на Планете Земля — ВО БЛАГО ВСЕХ И ВСЕГО, ВО БЛАГО СЕБЯ, ВО БЛАГО ЗЕМЛИ И СОГЛАСНО ПРОИСХОДЯЩИМ МОМЕНТАМ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ ЗЕМЛИ.

Сосредоточьтесь и решите, как вы видите Новую жизнь на Новой Планете Земля?

Не будет катаклизмов и не будет высокочастотных взрывов энергетики, не будет метеоритной атаки, если вы сами ее не притянете в свою собственную жизнь!

Каждый проходит этот процесс по-разному, каждый проходит этот процесс самостоятельно, но вместе с Землей, как Единое целое.

Если вы решите воплотить в свою жизнь другие замыслы, другие цели, и они будут идти в разрез вашей Планете или нести вред людям и живому на ней, вы просто уничтожите сами себя.

Как было сказано ранее, те Души, которые не остановят своей вражды, не остановят своей агрессии и будут продолжать жить эмоциями и мыслями, делами прошлого, старого, отслужившего вам уже мира и дуальности — эти Души будут уходить с Земли и медленно распыляться, как отработанный материал, как несущий отрицательный разряд электрон, который при вспышке высокочастотного напряжения сгорит в одну секунду, не оставляя после себя и следа.

Подумайте об этом все, дорогие Мои. Я люблю вас всех!

Мы — Творец и Создатель Всего и Вся, Метропатор, Сын Мой и Я — решили наполнить вас, родные Мои, нежностью и радостью, энергией Созидания и Спокойствия.

Если вы хотите это принять,
если вы готовы это впустить в свою жизнь – подставляйте свои ручки, дети Мои.
И Мы ВТРОЕМ наполним вас этой Божественной субстанцией нашей Любви к вам…

Принимайте, дети Мои…
Мы стоим и льем вам в ладони Наши Божественные вибрации, Нашу Любовь и Понимание, Нашу Мудрость и Нашу Чистоту помыслов..

Будьте Светом, Дети Мои. Продляйте этот поток далее себя… внесите это преобразование вас в вашу каждую клеточку, в вашу каждую атомарную структуру, в каждый нейрон и нейтрон…
Заполните себя, как сосуд Святости и Чистоты, и вдохните нежность и радость того, что вы есть само совершенство.

Посмотрите на свои руки, на себя самого, прочувствуйте, как вибрирует ваша кровь, как очищаются ваши сосуды от негатива ваших дел и ваших эмоций, родные Мои.

Да, вы просто еще дети, и вы допускаете еще ошибки.
Скоро вы все станете мудреть и смотреть на свою жизнь с другой стороны, с более разумного состояния вашей собственной Души.
Вы еще учитесь, как мудреть, как оставлять свои эмоции и свои негативные проявления.

Я люблю вас, родные Мои.
Распределив все это, весь этот поток по всей своей сфере и многомерности всех ваших тел, запустите в себя исполнение ваших собственных начал во имя добра и справедливости на Земле и закрепите все это свершившимся.

Мы стоим и радуемся за вас, родные Наши, любимые Земляне!

Как вы еще глупы! Как вы еще нежны! И как чисты теперь, принимая этот поток!

Вы верили тому, что вам говорили о катаклизмах и трех днях тьмы…
Вы верили в то, что Земля может вас погубить…
Вы верили во все это и не задумывались, а как же тогда Наша Любовь к вам, где Она тогда?..

Разве Мы могли это допустить, любимые и нежные создания, светоносные наши Души???

Конечно, Мы только и думали, как вас всех уберечь, как все это провести с наименьшими для вас всех ощущениями!!!

Помните это, родные наши, и перестаньте впускать в свою жизнь панику и страх, это привязки тьмы, это ее вы подпитываете своими эмоциями.
Зачем вам это, родные Мои?

У вас столько Света внутри, у вас столько радости впереди!
Распахните себя для новой жизни и смело идите вперед!

Я заканчиваю свой рассказ. С вами сейчас будет говорить Метропатор, Сын Мой Родной.
Я люблю вас всех, Я ушла.


 
НадеждаДата: Пятница, 15.03.2013, 14:00 | Сообщение # 68
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
продолжение

МЕТРОПАТОР

Дети Мои милые. Сыны Мои и дочери, Я рад приветствовать каждого из вас в Свете вашей собственной Души.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор. Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор. Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор.
За каждое слово, сказанное Мной тебе, Я несу ответ перед Абсолютом, Дитя Мое. Помни это, родная Моя.

Итак, родные Мои, Я рад тому, что мы с вами подошли к долгожданному моменту, к открытию Нового Портала Святости, который состоится 23 марта этого года.

Это знаменательное событие, Родные Мои!

И вы все должны нести ответственность в осознании своих дел и мыслей — что вы хотите внести в этот день в новую Эру?
Чем вы хотите ее заполнить?

Забудьте о страхе, забудьте обо всех отрицательных эмоциях, и этот день наполните радостью пробуждения Божественности вашей Души!

Это праздник Воссоединения Счастья на Земле и раскрытия вас как Святая Святых внутри вас самих!!!

В этот день у каждого из вас появится возможность познать себя нового, познать свои Истины и слиться в Единое Целое с Землей!

Это Вселенский Праздник Светоносцев на Земле. Это Единение Всех Начал Воедино.

Больше мне нечего сказать Вам!!!

Отдельно каждому Я сегодня ответа не даю. Много информации дано вам для размышления.
Любите себя и мир на Земле. Впускайте в свою жизнь Новые преобразования и Новые Воздействия ваших начинаний, ваших собственных дел.

Формируйте свою жизнь для того, чтобы жить могли вы сами и все вокруг вас в радости и в энергиях счастья, позабыв навсегда Боль и Страдания.
Земля шагнула резко в новый свой этап преобразования!

И о том, что пройдет процесс вознесения ТОЛЬКО 1-го ИЛИ 3-4-х ПРОЦЕНТОВ ПО ВСЕЙ ЗЕМЛЕ, РАЗВЕ Я ВАМ ГОВОРИЛ?

Этот процесс, этот процент вас с каждым днем поднимается все выше и выше!
Все зависит от вашей души, от выбора каждой Души!

И сказать точное количество прохождения Душ в процесс Вознесения — не могу — НИ Я САМ, НИ САМ ТВОРЕЦ ВСЕГО И ВСЯ!
ПОТОМУ, ЧТО ВЫ ПРОСЫПАЕТЕСЬ ПРЯМО У НАС НА ГЛАЗАХ!!!
ВЫ ПОДНИМАЕТЕСЬ В ВИБРАЦИЯХ И В СВОЕЙ ДУХОВНОСТИ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ!!! И это замечательно, родные Мои!!!

Да, Россиянам сейчас очень тяжело все это поднять на свои плечи, но именно они начнут первый свой пуск в этот процесс!
Именно они поднимают весь народ по всей земле!

Есть Светоносцы, которые могут Затмить любую чернь на Земле своей чистотой.
Есть Божественные Владыки и Учителя, которые стоят перед каждым из вас, родные Мои, и у вас по бокам, а За вами стоят сотни Ангелов и Святых, поддерживая вас всех!!!

Помните это, родные Мои, и верьте в НАШ ОБЩИЙ СВЕТ ЧИСТОТЫ И БОЖЕСТВЕННОСТИ,

Скоро, совсем — совсем скоро Воссияет Земля наша чистотой и лучезарностью, обнуляя полностью всю свою старую программу отработанных всех ваших негативных дел и мыслеформ!

Все будет ХОРОШО!
ВСЕ В РУКАХ КАЖДОГО ИЗ ВАС, РОДНЫЕ МОИ!
ПОМНИТЕ ЭТО!
ЗНАЙТЕ, ВЫ ЛЮБИМЫ, И МЫ ВЕЗДЕ И ВСЕГДА РЯДОМ С КАЖДЫМ ИЗ ВАС!

На этом заканчиваю свое послание. Я много сказал.
Я ушел.
Будь Светом Любви, неси его дальше Себя, Родная Моя. Я люблю тебя, Ардэя Моя.

Я ушел, Метропатор говорил, до скорых встреч, дети Мои.

Источник: http://my.mail.ru/community/pikurina/58E131DEFE19F38C.html


 
НадеждаДата: Понедельник, 08.04.2013, 20:31 | Сообщение # 69
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
КРАЙОН И ЭЛЬ МОРИА через Светлану Драчёву и Сергея Канашевского

ТАК ВЫ РОЖДАЕТЕСЬ
(О ТЕКУЩЕМ ЭТАПЕ ВАШЕГО СВЕТОВОГО И МНОГОМЕРНОГО РАЗВИТИЯ)

Дорогие друзья! Сотрудники Света! Мы приветствуем вас на новом этапе вашего светового, многомерного развития! Многие из вас почувствовали, что мир изменился. Изменился мир внутри и вокруг вас. Вы ощущаете по-другому, видите и слышите по-другому, совсем иначе взаимодействуете с иными мирами и тонкими материями. Вы стали людьми переходного периода Земли из четвёртого измерения в измерение пятое. У вас, людей, живущих на поверхности планеты Земля, её материального глобуса, начали происходить процессы диффузии измерений, перетекания вашего присутствия в иные пространственно-временные слои, пространства и горизонты. Вы перешли на режим функционирования не просто в вашем физическом теле, а на режим активного взаимодействия с другими тонкими телами. Эти тела стали подавать вам сигналы. Кроме того, ваши тонкоматериальные тела начали кардинальным образом трансформироваться, перенастраиваться, создавать новые структуры. Если представить человека как сложный комплекс физического и иных тел, то этот комплекс сильно изменился! И эти изменения, невидимые вашему физическому зрению, весьма заметны духовным зрением. Они радуют тех, кто активно сотрудничает с вами с тонких планов бытия.



Прежде всего, именно перестройкой, трансформацией всего комплекса тел объясняется далеко не самое лучшее самочувствие многих Работников Света. В конце прошлого и начале этого года вы ощущали недомогания, переживали «болезненные» процессы в теле, которые лишь, на первый взгляд, напоминали простудные и прочие заболевания. Их глубинная природа совсем иная! Причинами подобных недомоганий стали процессы световой реструктуризации, которую проходило большинство активных Работников Света. Вы оказались более глубоко вовлечены в эти процессы, поэтому и перемены происходили активно и порой очень болезненно. Не пробудившиеся к духовной жизни люди проходили перестройки в том объёме, который они готовы воспринять в моменте своего земного бытия. Это означает лишь то, что у каждого шла его собственная индивидуальная перестройка. Реструктуризация вашего «Я есмь земного присутствия» затронула абсолютно всех ныне живущих на планете людей. Но при этом степень вашей вовлечённости была весьма различна и зависела от многих параметров. Происходили процессы Перехода на многомерное существование и многопространственное проживание вашей действительности. Это был очень серьёзный ЭТАП ИЗМЕНЕНИЙ ВАС НЕ ПРОСТО КАК ЛЮДЕЙ, А ИМЕННО КАК СУЩЕСТВ СВЕТА, ОБЛАДАЮЩИХ КОМПЛЕКСОМ ТЕЛ. Он, этот этап, тесно связан со Второй Планетарной Гармонической Конвергенцией. Все ваши тела сонастраивались, коррелировались, объединялись, сближались – при этом претерпевая трансформации и перестройки. Такой процесс можно уподобить рождению ребёнка. Он протекает в вашем мире непросто и часто очень болезненно. Точно также рождается и ВАШ КОМПЛЕКС НОВЫХ ТЕЛ, или НОВОЕ ЕДИНСТВО, оно же – Многомерный Ребёнок. За 125 дней Второй Гармонической Конвергенции многие из вас РОДИЛИСЬ В КАЧЕСТВЕ НОВЫХ СУЩНОСТЕЙ СВЕТА, даже не подозревая об этом.
Этап конвергенции, объединения, сближения завершён. В том числе – он завершён для вашего КОМПЛЕКСА ТЕЛ, для вашего ЕДИНСТВА РАЗЛИЧНЫХ ТОНКОМАТЕРИАЛЬНЫХ ТЕЛ, которое проявляется на разных планах бытия. Хотите образное сравнение? Пожалуйста! (КРАЙОН И ЭЛЬ МОРИА УЛЫБАЮТСЯ). Творец взял разные сорта муки и замесил новое тесто. Процесс замеса шёл очень бурно! Вот почему вы чувствовали недомогания, слабость, испытывали негативные эмоции. Перед завершением Второй Планетарной Гармонической Конвергенции шли особенно активные работы по настройке и сопряжению ваших физических тел с вашими тонкоматериальными телами. Некоторые из вас осознанно подключались к этой работе, что очень важно. Вы помогли провести сопряжение и сложение многих составляющих, необходимых для сведения воедино световых и энергомагнитных оболочек человека. Все эти оболочки встраиваются в вас как часть общей единой Матрицы Вознесения — Программы вашего Перехода из четвёртого измерения в пятое. Новые Энергии Вознесения стали поступать на Землю с начала марта 2013 года, а до этого происходило выстраивание матрицы Вознесения, различных структур, которые могут принять и реализовать Программу Перехода.

Энергии Вознесения призваны помочь ВАШЕМУ НОВОМУ КОМПЛЕКСУ ТЕЛ выстроить тесные взаимосвязи с вашими новыми эфирными телами, которыми вы будете обладать в пятой мерности.

Эфирные тела пятой мерности можно назвать ОРГАНИЧЕСКИМ ПРОДОЛЖЕНИЕМ ваших физических тел. Эфир в данном, частном, случае есть более тонкая материя физического плана бытия. И она, эта материя, станет основой для ваших новых пятимерных тел. Основой, которая поможет объединить новые тела, а главное – ПРИДАТЬ ИМ НОВЫЕ КАЧЕСТВА.

Вам следует знать, что вы, люди четырёхмерности, уже обладаете четырёхмерными эфирными телами. Эфир в этих телах более тонкоматериален. Однако он обладает всеми свойствами четырёхмерности. Ваше эфирное тело помогает существовать в единстве физическому, астральному и ментальному четырёхмерным телам. Таким образом, на данном плане осуществляется принцип триединства. Но сейчас В ВАС АКТИВНО РАБОТАЕТ ПРОГРАММА СОТВОРЕНИЯ ПЯТИМЕРНЫХ ТЕЛ. А, следовательно, сотворяется и НОВОЕ, ПЯТИМЕРНОЕ, ЭФИРНОЕ ТЕЛО, которое будет обладать принципиально иными свойствами, необходимыми для жизни в пятимерности. Пятимерное эфирное тело принципиально отличается от четырёхмерного эфирного тела. Более того, становясь основой комплекса ваших пятимерных тел, эфирное тело активно влияет на ваше четырёхмерное эфирное тело, а через него – на все остальные тела трёх «нижних» планов бытия — физического, астрального и ментального. Иначе говоря, рождающееся эфирное пятимерное тело сейчас оказывает очень сильное воздействие на ваши физическое, астральное и ментальное тела через четырёхмерное эфирное тело. Вследствие этого происходит процесс РАЗУПЛОТНЕНИЯ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА, а также – ваших астрального и ментального тел. Разуплотнение в данном случае можно понимать и как повышение вибраций, и как перестройку тонкоматериальных структур.

Вы, испытывая периодически недомогания и физическую слабость, объясняли это различными причинами. И это правильно: причины, на самом деле, были разнообразны, поскольку вы, как многофункциональные Существа Света, выполняли вместе со своими аспектами, частями, планами и подпланами различные задания. Шло одновременно и «строительство» эфирных тел, и сопряжение эфирных тел с более плотными. Это также вызывало состояние дисбаланса, ухудшало ваше самочувствие.
Прикрепления: 4703097.jpg (16.8 Kb)


 
НадеждаДата: Понедельник, 08.04.2013, 20:32 | Сообщение # 70
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
продолжение
Есть еще одна особенность в перестройке вашего КОМПЛЕКСА ТЕЛ. О ней хотим сказать особо, потому что она вызывала наибольшее недоумение у Сотрудников Света, испытывающих дискомфорт в последние дни и месяцы. Работники Света, которые вели привычный, здоровый образ жизни, вдруг начинали испытывать чувство, будто они нарушили правильный режим. Хотя на самом деле никаких подобных нарушений не было. У многих это проявилось даже состоянием тревоги, неуверенности. Создавалось такое ощущение, что ВОЗВРАЩАЮТСЯ НЕКИЕ СТАРЫЕ НЕГАТИВНЫЕ ЭНЕРГИИ, С КОТОРЫМИ УЖЕ РАССТАЛИСЬ.

Дорогие наши! Пора узнать, что именно вызывало у вас подобные ощущения и чувства. НЕТ, СТАРЫЕ ЭНЕРГИИ НЕ ВОЗВРАЩАЛИСЬ! СТАРЫЕ ЭНЕРГИИ УХОДИЛИ ЧЕРЕЗ ВАС!

Во-первых, многие «Высшие Я» Сотрудников Света помогали чистить нижние астральные планы от негативных энергий и даже – Существ, которые вы привыкли именовать «тёмными». ЭТИ НЕГАТИВНЫЕ ЭНЕРГИИ ШЛИ ЧЕРЕЗ ВАС! ЭТИ НЕГАТИВНЫЕ ЭНЕРГИИ УШЛИ ЧЕРЕЗ ВАС! ВЫ СТАЛИ ТЕМИ, ЧЕРЕЗ КОГО УХОДИЛА ТЬМА. ЭТОТ УХОД ОСУЩЕСТВЛЯЛСЯ В СОТВОРЧЕСТВЕ С ВАШИМИ ВЫСШИМИ «Я» и ПОД КОНТРОЛЕМ ВЫСШИХ «Я» ВАШИХ ВЫСШИХ «Я», ПОД КОНТРОЛЕМ ПЛАНЕТАРНЫХ, ГАЛАКТИЧЕСКИХ И ВСЕЛЕНСКИХ УЧИТЕЛЕЙ, СУЩЕСТВ СВЕТА, ПОД КОНТРОЛЕМ СЕМЬИ СВЕТА. ЗНАЧИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ НИЖНИХ АСТРАЛЬНЫХ ПЛАНОВ ПЛАНЕТЫ УЖЕ ОЧИЩЕНА! И ЗА ЭТО ВАМ – СЕРДЕЧНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ МАТЕРИ ЗЕМЛИ И ОТ ВСЕЙ СЕМЬИ СВЕТА!

Спасибо тем, кто, несмотря на своё непростое самочувствие, самоотверженно работал, выполняя наш Общий План, отправлял Энергии Любви, помогал гармонизировать все процессы во Время Второй Планетарной Гармонической Конвергенции. А эти процессы, поверьте, были – ох, как непросты! И ваша помощь стала наиважнейшим фактором в гармонизации всех процессов, в сотворении Программы Планетарного Вознесения.

Есть и вторая причина того, что многие из вас особым образом ощущали старые негативные энергии. Процесс рождения пятимерного эфирного тела неразрывно связан с НЕЙТРАЛИЗАЦИЕЙ ВАШЕЙ СТРУКТУРЫ, которая вам известна как «кармическое тело». За 125 дней Второй Планетарной Гармонической Конвергенции у многих Сотрудников Света полностью нейтрализовалась структура, отвечающая за исполнения закона Причины и Следствия (Закона Кармы). А это значит – в будущих воплощениях они начнут жить по другим законам, не имея никакого кармического долга. У другой части Сотрудников Света «кармическое тело» продолжает существовать, но процесс его нейтрализации в результате процессов Второй Планетарной Гармонической конвергенции значительно ускорен и облегчен. Они имеют огромный потенциал для того, чтобы нейтрализовать свое «кармическое тело» в ближайшем будущем. Нейтрализация «кармических тел» тесно связана с нейтрализацией общего «кармического долга» человечества, который постепенно уходит в прошлое по мере выхода из Эксперимента Дуальности.

Дорогие Друзья! Сейчас вы почувствовали, что напряжение спало. Начался новый этап. ВАЖНЕЙШИЕ НАСТРОЙКИ между вашим пятимерным эфирным телом и другими телами уже сделаны. В дальнейшем этот вид световой работы уже не окажет столь ощутимого влияния на ваше самочувствие. А теперь мы хотим вас призвать к осознанному сотворению своих пятимерных эфирных тел и их сопряжению с физическим телом и другими телами. Это — важный этап процесса мягкого Вознесения вместе с трансформированной генетикой физического тела. Ваша информированность о происходящих процессах, активное участие в сотворении НОВОГО КОМПЛЕКСА ВАШИХ ТЕЛ станут важнейшим фактором в деле личного и планетарного Вознесения!

Вы выросли настолько, что уже сами в состоянии управлять многими процессами своего многомерного роста. Вы, находясь в телах плотности четвёртого измерения, можете представлять собой пульт управления, который даёт все основные команды для вашего Светового роста. Ваша светимость неуклонно повышается, растёт ваш световой потенциал. Чем более сопряжёнными становятся ваши эфирные тела пятой мерности и ваши четырёхмерные тела, тем более активно начинают прирастать к вам новые «световые оболочки». И вы в состоянии нести в своих световых телах, которые являются уже телами высших измерений, всё больший световой заряд.

Осознанное сотворение единства ваших новых тел меняет ваше физическое четырёхмерное тело. Некоторые Сотрудники Света изменились настолько, что у них начинает меняться состав крови. Это вызывает удивление медицинских работников. При этом не обнаруживается никаких функциональных дисгармоний в организме.

Вы сами увидите, что подобного рода событийность повсеместно войдёт в жизнь землян. Причём касается это, в первую очередь, авангарда Работников Света. Но и у людей «спящих», но ведущих правильный образ жизни, такого рода изменения начинают нарастать лавинообразно. Чем более человек гармоничен, чем более органично сосуществует с природой планеты Земля, тем более он адаптирован к текущим изменениям в рамках процесса мягкого Вознесения планеты и всех её Царств.

Вы можете возразить, что подобные изменения всё еще единичны, не носят массового характера. Пусть так, но мы напоминаем вам о явлении, которое вам известно, как «эффект сотой обезьяны» (УЛЫБКА КРАЙОНА И ЭЛЬ МОРИА). Если подобный эффект работает для обезьян, то как вы думаете – сработает ли он для людей? Мы утверждаем: изменения примут лавинообразный характер по достижении критической массы такого рода событий. И порог подхода к критической массе, к критическому состоянию изменений наступит весьма скоро. И тогда все изменения на физическом уровне станут вопиюще явными. И не найдётся уже обычных стандартных отговорок для медицинских работников о случаях, выбивающихся из общепринятой медицинской практики. Уникальные случаи, выходящие за общепринятые нормы и мерки, скоро станут весьма распространёнными и нормальными с точки зрения регулярности их проявления.

Сотрудники Света! Ваша световая работа, проведённая в течение последних лет, и особенно световое творчество, осуществленное в дни Второй Планетарной Гармонической Конвергенции, повлекли за собой неуклонные изменения на всех направлениях вашей жизни. Вы живёте в эпоху коренных перемен, в эпоху завершения Эксперимента Дуальности и выхода из плотного состояния материи. И теперь для вас самым главным становится необходимость обретения своего «Я» в полной целостности. Ваша задача – эффективно собрать своё многомерное присутствие воедино. Вам необходимо собрать все свои тела и оболочки, выстроить их в едином поле сферичности. И начали мы с вами эту работу с эфирного тела пятого измерения. А, начав с него, перешли к перестройке эфирного тела четвёртого измерения. Вы знаете, что всё сотворятся сначала в тонких мирах, а потом передаётся в более плотные миры и измерения. Так и в этой работе: сотворение шло с более высокого измерения — пятого, а далее перетекло в ваше четвёртое измерения. От эфирного четырёхмерного тела активные преобразования пошли в четырёхмерные физическое, астральное и ментальные тела. И это, повторяем, был очень непростой процесс, который многие из вас ощутили достаточно болезненно. Однако он – необходимый этап на том пути, который мы с вами выбрали для дальнейшего развития.


 
НадеждаДата: Понедельник, 08.04.2013, 20:33 | Сообщение # 71
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
продолжение
В своё время мир пятого измерения примет ваши новые тела, вам будет в нем очень комфортно. Более того, вы получите дополнительные способности — благодаря опыту жизни в плотной материи. Но для этого вам надо сознательным образом начать трудиться над сотворением новых тел. И это, конечно, задача не одного дня. Ведь работа эта требует и тщательной концентрации, и осознанности, и творческого подхода. На каком-то этапе от вас потребуется для этого достаточно много энергии, целеустремленности, самоотдачи. Ваши плотные и эфирные тела могут полностью соединиться лишь при условии достижения вами внутренней гармонии и баланса. Любые дисгармоничные состояния выводят плотные и эфирные тела из сопряжённости. Гармония и баланс – тот «универсальный клей», который соединяет ваши плотные четырёхмерные тела с менее плотными эфирными телами. Лишь сбалансированное состояние даёт возможность гармонизироваться плотным и эфирным телам, позволяет достичь их устойчивого соединения. Поймите: ваш внутренний мир есть отражение вашей готовности измениться. И лишь устойчивость внутри вашего «Я» даёт импульс к вашему многомерно-многопространственному развёртыванию. Невозможно перейти сразу из четвёртого в пятое измерение, минуя достижение внутренней гармонии и баланса во всех телах четвёртой мерности. Лишь состояние баланса выводит вас на Путь развёртывания нового тела пятой мерности — эфирного с последующим слиянием /сопряжением его с вашими четырёхмерными телами.

Работа скрупулезная и ответственная. Но она несказанно увлекательная, поскольку вы, творя в этом направлении, колоссальным образом повышаете возможность своей светимости, то есть способности ваших световых тел нести повышенный световой заряд. И мы с радостью наблюдаем за теми, кто активно подключился к этой работе.

Вместе с развитием комплекса ваших новых тел вы приобретаете новые свето-волновые возможности. И ещё одна ваша цель, ваша задача — освоить их. Вам сейчас нужно перейти к очень тщательной внутренней исследовательской работе. Разрешить своему «Я» двигаться в своём собственном темпе и скорости развития. Не смотреть по сторонам и не сравнивать ваш этап развития и развёртывания с этапом развития и развёртывания ваших друзей, родных, близких, знакомых, коллег по световой работе. Вам следует углубиться в исследования своего собственного внутреннего мира. Ваша задача — определить в деталях свои собственные новые возможности и развить их далее. Ведь у каждого из вас своя специфика, и свои уникальные возможности. Сначала надо их определить, зафиксировать. А далее, определив и зафиксировав, начинайте их изучать, а потом – ПРОЖИВАТЬ, применять на практике!

У вас за последнее время коренным образом изменилось восприятие окружающего мира. Многие стали более интуитивными. Начали получать информацию из окружающего мира всеми фибрами своей души, всеми своими клетками. Этот процесс развернулся весьма широко, люди стали замечать «обострение» собственной интуиции, даже до конца не понимая всех причин, её вызвавших.

Все процессы многомерно-многопространственного развёртывания стали возможны лишь в условиях рождения нового магнетизма, новых энергетических условий для существования планеты Земля. Небесный Свод Голубя, выстроенный в прошлом году, стал парусом для магнитных энергий, идущих из Центра Галактики. Галактические энергии позволили планете Земля и её обитателям мощно двинуться вперёд в своём многомерном световом развитии. Процессы шли тончайшие, нарастали они постепенно. В октябре 2012 года вы начали широкомасштабную подготовку к выводу энергий Дуальности с планеты Земля. В ноябре она завершилась судьбоносной встречей на Экваторе всех Высших «Я» ныне живущих людей на планете Земля с Высшими «Я» всех участников Эксперимента! Это событие — поистине историческое событие, торжественно занесённое и в Хроники Ай-Ка-Ши (Акаши) Планеты, и в Летопись Великого Эксперимента. В те судьбоносные дни Галактическая Голубая Роза, чудесный Артефакт нашего «Млечного Пути», помогла сформировать предпосылки для мягкого вхождения всей планеты в портал 12:12:12 и сотворения в нём трёхполярного магнетизма.

Затем началось активное сотворение новых энерго-магнетических структур, предназначенных для перехода планеты Земля в новую эру магнетизма. Это – ваша «энергетическая база» для мягкого, постепенного Вознесения планеты со всеми её Царствами. Сложение векторов многомерной событийности нарастало лавинообразно. Ваши жизни начали своё многомерно — многопространственное событийное течение. В марте 2013 года произошло завершение ПЕРВОГО ЭТАПА перестройки вас, как Существ Света, на волны новых инструментов магнетизма, которые дают возможность принять и освоить новые ДАРЫ ДУХА.

Эта перенастройка выражалась и в глубинной перенастройке вашего Многомерного Генома. В том числе – ДНК физического тела. Глубинные генетические изменения вызывали сильные перемены в вашем самочувствии, в вашем физическом здоровье. Многие из вас были в неведении о подробностях происходящего. Процессы шли нелинейные, и объяснить происходившее можно было лишь по его завершении, чтобы вы видели весь процесс в комплексности, в сферичности. Теперь мы совершаем небольшой экскурс в прошлое и рассказываем, как все эти изменения происходили.

Вы, дав намерение своим Высшим «Я» выстроить новые структуры магнетизма для своих земных «Я есмь присутствий», автоматически запрограммировали их не просто на достижение конкретного результата, вы фактически имплантировали, встроили ваш конечный результат во все ваши энергоинформационные структуры. А, поскольку результат был уже материализован, то вам надлежало самым тщательным образом заполнить матрицы этой событийности соответствующими многомерно-многопространственными векторами. И ваши Высшие «Я» вместе с вами проводили очень скрупулёзную и важную работу по заполнению сот матрицы. Происходила эта работа в основном в ночное время, когда ваши земные составляющие освобождались от своих земных дел и обязанностей. Этим-то кстати и объясняется состояние усталости после ночного отдыха, которое испытывало значительное количество не только Сотрудников Света, но и относительно «спящих» людей. Вы сами работали, не покладая рук, на встраивание вас в матрицу многомерной событийности. Шёл ваш переход с матрицы линейной событийности на матрицу многомерного восприятия и развёртывания. И этот переход был подчас весьма сложным по проживанию. В короткий период времени надо было совершить очень важную планетарную работу по совмещению матрицы многомерной событийности с трёхполярным магнетизмом и инструментами, которые обеспечивают сопряжение многопространственной матрицы с энерго-магнитными составляющими.


 
НадеждаДата: Понедельник, 08.04.2013, 20:33 | Сообщение # 72
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
продолжение
Вектор многомерной событийности теперь действует! Действует — во многом, благодаря достижениям команды Сотрудников Света на тонких планах и в плотных телах, которые активно, целеустремленно, с высокой самоотдачей выстраивали основы нового многомерного магнетизма на планете Земля.

И мы сегодня хотим обратиться к этим смелым и ответственным Душам, поблагодарить их за самоотверженный труд, которые они проявили в эти судьбоносные для всей планеты Земля, да и всей Галактики Млечный Путь, дни.

МЫ БЛАГОДАРИМ ВАС, ДОРОГИЕ НАШИ ДРУЗЬЯ, ЗА ВАШЕ ИСКРЕННЕЕ ЖЕЛАНИЕ СЛУЖИТЬ СВОЕЙ ПЛАНЕТЕ, СВОИМ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ, ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ! МЫ БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ТО, ЧТО ВЫ ВЗЯЛИ НА СВОИ «Я» ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВЫПОЛНЕНИЕ СТОЛЬ НЕЛЁГКОЙ МИССИИ ВОССОЕДИНЕНИЯ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ И ВСЕХ ЕЁ ЦАРСТВ С ИХ ИСТИННЫМИ ПРОЯВЛЕНИЯМИ МНОГОМЕРНОГО РАЗВЁРТЫВАНИЯ.

Важно отметить, что эта работа шла у передового отряда Сотрудников Света на полностью осознанном уровне, даже если отдельные детали происходившего не всегда были понятны. Каждый из принимавших осознанное участие чётко понимал глубину и важность стоящих задач по перестройке планеты с двухполярного на трёхполярный магнетизм, необходимость слаженной и единодушной творческой работы по сотворению предпосылок для мягкого Вознесения абсолютно всех царств Земли.

Создание кристаллической Биоматрицы-999 явилось в этом ряду ещё одним наиважнейшим достижением и помощью для развёртывания всех глубинных процессов перестройки на многомерно-многопространственную матрицу планеты Земля.

Некоторые Сотрудники Света обращались к нам с вопросами, почему в последнее время они наблюдают как бы раздвоение планеты Земля, видят два глобуса планеты. Что это за явление? С чем оно связано?

Вы, как четырёхмерные существа, по-прежнему работаете исключительно с главным, т.е. основным четырёхмерным глобусом планеты Земля, существующим в Коридоре Новой Реальности. Эта реальность обеспечивает мягкий выход Земли из Эксперимента Дуальности с последующим Вознесением всей планеты и всех её Царств. Речь, таким образом, идёт не о двух глобусах Земли. Некоторые из вас увидели, на самом деле, ДВЕ МАТРИЦЫ СОБЫТИЙНОСТИ. Матрицы выстроены по принципу сот, соответственно форма матрицы напоминает шар с сотами. И именно эту световую конструкцию наблюдали Сотрудники Света в последнее время. Вы видели вашу собственную работу по переводу матрицы линейной событийности на матрицу многомерной событийности, многомерного развёртывания. Важно, чтобы вы понимали СУТЬ происходящего и давали чёткую, правильную оценку собственным действиям, участвуя в процессах многомерного строительства.

ХОТИМ ПОДЧЕРКНУТЬ, ЧТО СОТВОРЧЕСТВО СЕМЬИ СВЕТА ВЫРАЗИЛОСЬ В УСПЕШНОМ ПЕРЕВОДЕ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ С МАТРИЦЫ ЛИНЕЙНОЙ СОБЫТИЙНОСТИ НА МАТРИЦУ МНОГОМЕРНО-МНОГОПРОСТРАНСТВЕННОЙ СОБЫТИЙНОСТИ.

МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС СЕГОДНЯ С ЗАВЕРШЕНИЕМ ПЕРВОГО ЭТАПА РАБОТЫ ПО МНОГОМЕРНОМУ ВЫРАВНИВАНИЮ В УСЛОВИЯХ ТРЁХПОЛЯРНОГО МАГНЕТИЗМА, КОТОРЫЙ АКТИВНЫМ ОБРАЗОМ НАЧИНАЕТ ПРОЯВЛЯТЬСЯ В ВАШИХ ЖИЗНЯХ.

О влиянии и развертывании трёхполярного магнетизма мы ещё подробно расскажем и обязательно пригласим вас к дальнейшему коллективному сотворчеству, предложив новое, увлекательное совместное Путешествие.

А пока остаёмся в полном почтении к ВАМ, ДОРОГИЕ НАШИ МНОГОМЕРНО-МНОГОПРОСТРАНСТВЕННЫЕ ЖИТЕЛИ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ. Желаем вам успешного освоения своих новых многомерно-многопространственных возможностей!

БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ТО, ЧТО МЫ — ВМЕСТЕ!

С любовью из сердца Творца — КРАЙОН И ЭЛЬ МОРИА 28.02.- 03.03. 2013 г.

Источник: http://light-group.info/co-creation/chennelingi/947-howyouareborn.html


 
НадеждаДата: Пятница, 07.06.2013, 12:26 | Сообщение # 73
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Поставь приоритеты и займи свой трон!

Мария Магдалина: Поставь приоритеты и займи свой трон!



Займи снова свой Трон, дитя моё!
Я – Мария Магдалина, и я говорю с тобой. Для меня всегда большая честь приветствовать тебя, как Короля или Королеву, кто ты есть, был и всегда будешь!

В последнее время, возможно, вы замечаете ситуации, вызывающие у вас энергии оценивания, оправдания, или осуждения, и создающие раздвоение и напряжение. В вашей жизни появляются люди, которые из добрых побуждений, но не спрашивая вас, делают вещи, которых вы вовсе не желаете. Или вам приходится делать это ради них, потому что вы не хотите их обидеть, хотя и понимаете, что теряете при этом свою индивидуальность.

Мы замечаем, как у людей даёт о себе знать эго, и медиумы не исключение. Некоторые считают, что только их мнение истинно и настаивают исключительно на своей позиции.

Я могу помочь тебе моей любящей энергией восстановить уважение и доверие к себе самому и быть тем, кто ты есть, хоть и некоторые милые существа, возможно, хотели бы видеть тебя другим.

Многие из вас обложили себя энергетическими панцирями. Кто-то для защиты, кто-то из страха быть израненным. У вас мало Веры…

Вы добросовестно исследовали жизнь на Земле и получили при этом много ран, некоторые из них так и не исцелились, начиная с вашего детства. Некоторые из вас потеряли в последнее время к нам доверие и ко всему, чему научились. Очень многое ставится вами под сомнение… Мы знаем всё это… Главное, и я ещё раз подчёркиваю это, что у тебя есть твоя Свободная Воля. А это значит, ты сам решаешь, что для тебя важно и что тебе соответствует. И ты не должен другим позволять управлять тобой, потому что это не соответствует Божественным Законам, — и ты это знаешь.

Ваше право от рождения: Просите и дано вам будет… Вы должны ясно представить свою просьбу и точно её сформулировать. В той энергетической матрице, в которой вы сейчас находитесь, всё происходит очень быстро. Если вы подумаете о болезни: что-то я давно не болел… – и она появляется. То же самое касается и ваших просьб, содержащих отрицание. Это важный момент. Ещё раз обозначу: чётко формулируйте свою просьбу и концентрируйтесь на желаемом.

Я отошла немного от темы. Мы говорим сегодня о приоритетах. Подумай, что ты в последнее время хотел, но не сделал, потому что боялся себя травмировать. Подумай, как это тормозит тебя… И я начну сейчас повышать мои энергии, дитя моё…

Что связано с твоими ранами? Страх? Какой? Потерять что-то, или кого-то, или быть оставленным? Рядом с тобой твой Дух и он осторожно помогает тебе. Я легонько коснусь тебя, и, если ты позволишь, и направлю Божественную Эссенцию в область твоего сердца… Ты сможешь почувствовать её в местах напряжения, где есть боль, страх и даже ненависть, которые так же имеют право там быть.

Дай себе время почувствовать всё это, доминирующее в твоём эмоциональном теле, и создавшее там клетки. Если ты хочешь, дитя моё, мы откроем одну из этих клеток, или тюрем, являющихся частью твоего панциря, где ты запер что-то, возможно, часть себя самого, отгородив от жизни по разным причинам. Очень бережно я помогаю тебе сейчас моей энергией. И если у тебя потекут слёзы, то прими их, как подарок твоей души, дитя моё. Дай себе время насытиться Божественной Энергией и освободиться от всего, что тебе мешает… Дай себе время….

Я помогла тебе открыть твои клетки, и ты всегда можешь снова и снова проделывать это, освобождая части своей души для полноценной и счастливой жизни. И ты почувствуешь, как в тебе возникает Новое Начало, потому что твоя душа знает всё, что тебе нужно.

А теперь снова о приоритетах.
Когда ты отдаляешься от своего Трона, или понимаешь, что кто-то другой хочет его занять, то сначала спроси себя: почему ты пригласил эту душу сделать это, но не сбрасывай её безрассудно с твоего Трона. Спроси этого человека, или этот аспект – почему он хочет занять твоё место. И только тогда мягко, насколько это возможно, скажи, что ты сам, во всём своём величии готов занять свой Трон. Если тебе сложно это сделать, попроси своё Божественное руководство о помощи, и она тебе будет оказана, если ты в ней нуждаешься. И мы также всегда готовы помочь тебе.

В следующее время ты увидишь, как такие ситуации будут повторяться снова и снова. Но, как я всегда говорю: дитя, это важно знать и уметь! Ты не должен всё и всегда за всех делать! Ты должен жить и для себя самого, и когда тебе что-то не нравится – говорить об этом, обозначая свои приоритеты! Ты должен уметь сказать «НЕТ», даже если все привыкли слышать твоё «ДА».

Работа Света – это работа Любви. Пожалуйста, не забывайте об этом. Мы встретились и выбрали вас, чтобы пройти этот путь вместе. Вы не обязаны собой жертвовать, вы должны понимать свою значимость и повышать самооценку!
И вы начнёте ощущать приоритеты живущей в вас внутренней любви и искренности, призывающие вас к единению. К единению с самим собой в первую очередь!

Я снова направляю мою любящую энергию в твоё сердце, дитя моё. Дыши и насыщайся этой любовью, произнося звук ОМ….

Я была рада встрече с вами и надеюсь, что мои советы вам помогут.

Я благословляю вас…

Я — Мария Магдалина
Автор Salira: http://www.salira.de
Перевод Rina: http://galactika.info/
Сайт “Портал 8”
Прикрепления: 1137065.jpg (29.3 Kb)


 
НадеждаДата: Суббота, 21.09.2013, 21:55 | Сообщение # 74
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Индивидуальные капсулы вознесения. Что будет происходить в сентябре 2013 года

Читая чен, помните – никакая внешняя информация не обладает стопроцентной достоверностью. Слушайте прежде всего себя. Вся информация есть в каждом из нас.



Учитель Кутхуми. Расскажи, что ждать людям в сентябре 2013 года?

Сентябрь очень важный месяц для вас. Ты уже получала информацию о том, что в вас заложены данные о творениях всей вселенной и поэтому эти данные необходимо сохранить . Конечно они есть еще во многих уголках вселенной, но у вас они собраны в одной точке пространства.

Значит все, что делается для людей сейчас высшими силами это просто потому, чтобы не пропали заложенные в нас данные вселенской библиотеки?

Дорогая , ты все время ищешь подвох и таково свойство человеческого ума, вернее наследие многих веков манипулирования вами, когда у вас разделились понятия доверят и верить. Вера основана на знании, а не на слепом подчинении. Если ты не доверяешь кому-то, то это просто отсутствие знаний.

Каждое существо во вселенной представляет собой уникальное творение божие и каждое является частью огромной мозаики творения. Без цветка не будет плода, все взаимосвязано и каждый важен в мозаике мироздания. Все мы проходим этапы своего развития и вы сейчас находитесь на этапе , когда ваше детство только начинает перерастать в отрочество. Вспомните своих подростков — вы сейчас такие же. В вас начинает просыпаться сознание, что вы можете сами принимать решения в своей жизни, но не все еще готовы нести за них ответственность и осознавать последствия. И также как у ваших подростков начинается период отрицания мудрости старшего поколения, так и у вас сейчас – переходный период развития ваше цивилизации.

Но вы должны всегда знать и помнить, что вы любимы и все, что делается высшей иерархией для вашего развития делается в любви и желании помочь вам осознать себя и стать наконец взрослыми. То, что в вас заложены уникальные данные как во вселенской библиотеке просто усложняет процесс перехода. Можно сказать, что вы идете своим путем именно из-за этой особенности. Это впервые в развитии вселенной используется метод архивации и перезаписи содержащихся в вас данных. Но можешь поверить, все это будет сделано с величайшей любовью к каждому из вас и так же бережно, как вы бы старались помочь своим детям.

Я понимаю, что архивируются накопленные данные развития вселенной. Но что будет происходить с нашими персональными данными, информацией, полученной в результате наших воплощений?

Это все связано. Давай я объясню. Ты представляешь библиотеку вселенной как множество ходячих книг, каждая из которых на различную тематику. Так устроены ваши библиотеки. На самом деле каждый из вас содержит ВСЕ данные творения вселенной, но в каждом из вас они окрашиваются вашим персональным светимостью, кодом активации. И извлечь эти данные может только каждый из вас при условии повышения своей светимости.

Ты готова принять истину дорогая? Вы – боги от рождения. В вас заложены уникальные данные творения вселенных , и открыть их только под силу вам самим. Я не могу прочесть данные содержащиеся в тебе. Это сможешь сделать только ты, когда повысишь свое осознание настолько, что заработают коду активации программ. И тогда ты получишь доступ к своим данным. Ты сможешь творить.

В этом смысле вы – раса творцов, вы уникальны по своей природе. Данные твоих воплощений как бы накладываются на информационные банки вселенной. Ну скажем как в компьютерной игре, где есть много путей и возможностей прохождения на более высокие уровни, но каждый игрок идет свои путем и выбирает то, что выбирает. Как еще можно было создать условия полной свободы выбора? Только если бы вы обладали возможностями выбора всего. Но это ВСЕ очень объемно и включает множество информации. И именно вам был дан шанс получить полный объем информации о рождении и существовании вселенной. Получив этот объем информации, который записан в ваши коды ДНК, ваши души спустились в плотные миры с задачей распаковать эти объемы информации и применить их в процессе ваших воплощений. Но естественно сразу это сделать нельзя. Каждому этапу развития и уровню светимости соответствуют определенные полки библиотеки.

Почувствуйте свою уникальность. Другие существа во вселенной вынуждены получать знания другим путем, они не хранятся в таком объеме в них самих. В вас же от вашего рождения как души заложены все данные и все, что вам нужно — это просто заглянуть в себя и найти их. Именно для этого вам столько спускают свыше методик активации. И молитвы и медитации, и различные методики высвобождения высших тел служат именно для пробуждения вас как искателей истины, которая заложена в вас. В вас есть все, что вы только можете вообразить и еще много из того, что вы пока вообразить не можете. И задача всей высшей иерархии состоит именно в том, чтобы помочь вам освоится с вашим новым свойством – открытия в себе божественного знания.


 
НадеждаДата: Суббота, 21.09.2013, 21:56 | Сообщение # 75
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
продолжение
Значит каждый из нас принадлежит к расе творцов?

Те, кто пришел с этим качеством на планету во многочисленные воплощения изначально. Таких большинство. В каждом, в ком заложена бессмертная душа. Когда подросток учится и осваивает новые знания , его неокрепший ум пока не может вместить весь объем информации а его незрелое восприятие протестует против принятия истин и старается открыть среди них свою. То же происходит и с вами сейчас.

Но как же быть с теми, кто еще сейчас идет по темному пути развития? Ведь значительная часть человечества продолжает убивать. Они тоже являются расой творцов?

Ты продолжаешь воспринимать творения только с точки зрения творения света. Творцы – это те, кто умеют и знают как творить. В вас изначально была заложена вся информация о творении и предоставлена свобода выбора. И каждый из вас пошел по своему пути развития. Это был уникальный дар Творца каждому. Можно стать и темным творцом и творить темные вселенные. Выбор за каждым в отдельности. Но к моей великой радости тех, кто идет путем творения света значительно больше. Человеческих существ, которые полностью выбрали путь тьмы на самом деле очень мало. В каждом борются два начала свет и тьма и свет в большинстве душ побеждает.

Именно об этом идет речь, когда говорят об Армагедоне. Многие из вас представляют, что в высших сферах светлые и темные ангелы устраивают битвы. На самом деле темные и светлые иерархи могут взаимодействовать в основном в ваших душах, и именно там происходит борьба. Она внутри вас. Светлые и темные энергии борются в каждом на уровне души. Это сложные процесс, он — не просто нравственный выбор а процесс взаимодействия энергий. Каждый из иерархий разрешено без практического вмешательство воздействовать на человеческие души с целью содействия им для прохождения их выбора. И радостью для нас является то, что свет побеждает.

Ты хочешь сказать, что это такой эксперимент на жизнеспособность каждого мира?

Да, это так. Но не воспринимай слово эксперимент как то, что Творец безлико манипулирует вами и наблюдает сверху как вы барахтаетесь, ведь именно это возникло сейчас в твоей голове. Постарайся отойти от человеческого восприятия. Представь, что ты она из рук Творца, скажем правая. Может ли он равнодушно наблюдать , что происходит с его рукой? Любит ли он ее? И любит ли он правую руку больше левой? Необходимость выбора – это свойство человеческих воплощений. Творцу нет необходимости выбирать. Ему нужны обе руки. Но скажем правая рука более развита и может совершать гораздо больше функций, чем левая. Я пытаюсь объяснить тебе на примитивных примерах, понятных большинству. И правая и левая руки являются способами творения, каждая осваивает все движения по-своему. И у Творца нет намерения уничтожать какую-либо из своих рук, если только она сама не «залезет» куда не надо и не разрушит сама себя.

Значит в сентябре накопленные в нас данные будут заархивированы. А что будет происходить с человеческими телами?

Все данные записаны именно в ваших телах, а где еще они могут быть? Есть конечно копии в Хрониках Акаши, но там они заархивированы в общее поле данных. Сейчас процесс состоит в том, чтобы перезаписать данные вашей физической оболочки. Смотри, характеристики принадлежащие физическому миру записаны в физическом теле, ментальному миру – в ментальном теле, астральному миру – в теле чувств и так далее. Процесс вознесения, используемый ранее происходил поэтапно. Каждое низшее тело служит исключительно только для развития более высокого тела. Поэтому, когда душа во многочисленных воплощениях исчерпала все возможности развития через физическое тело, и это позволило ей укрепить более высокие тела, то физическое тело отбрасывалось. Оно умирало на физическом плане и душа продолжала свои воплощения в других телах. Информация, записанная в физическом теле , переходила на высшие тела.

Сейчас же уникальный момент. Это впервые. Ваше вознесение будет происходить вместе с физическими телами. Это значит, что информацию, записанную в физическом теле необходимо сохранить. Но переход на уровни более высоких вибраций, которые ждут вас в 5м измерении не позволяет сохранить там физическое тело в том виде, в каком оно существует сейчас. Именно поэтому все данные , включая и физические характеристики, архивируются и будут перезаписаны в новые ваши физические тела, которые тоже изменятся. И таким образом может произойти переход в физическом теле.

Если человек уже поднял уровень своего осознания таким образом, что он сам меняет структуры своих тел, и его вибрации перестраивают характеристики его нынешнего физического тела, то ему нет нужды в перезаписи данных. Но таких среди вас очень мало, меньше одного процента населения. То есть сейчас вам просто помогают. Волны энергетических вибраций, которые приходят в сентябре перестраивают ваше физическое тело на новую кристаллическую основу. А данные , которые хранятся в физическом теле и могут быть потеряны или искажены в результате такой перестройки, архивируются с дальнейшей перезаписью на новые тела.


 
Форум » Зал теории и практики » Ченнелинги » Ченнелинги
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!