Четверг, 18.04.2024, 13:04                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Зал теории и практики » Ченнелинги » Ченнелинги
Ченнелинги
НадеждаДата: Пятница, 25.11.2011, 13:42 | Сообщение # 16
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Танец в свете

Так как большинство из вас учителя, целители и те, кто решил первым пройти через дверь и держать ее открытой для всех остальных, вас в настоящее время призывают к действию. То, что мы просим вас сделать, это не бояться вашего света. Приветствуем ваш яркий свет, и все формы, которые он собирается принять. Во многих из вас другие увидят ваш свет прежде, чем вы сможете его увидеть, но вы, наконец, пробудитесь ото сна. Это было вашим самым большим желанием - ходить по Земле, наделенными всеми своими силами, и сейчас это происходит. Это происходит так, как вы об этом мечтали, потому что вы запустили все в движение со своим сердцем и своей собственной энергией. Танцуйте в этом свете. Пойте эту песню, пишите эту книгу, заземляйте свет любым возможным способом, и вы создадите пространство для гораздо большего количества света, чем вы когда-нибудь мечтали. Вам станет комфортно с собственной красотой, которая является тем, что до смерти пугает большинство из вас.

Это нормально для вас видеть себя как человека, это нормально для вас обрести себя, пока вы можете опираться на свои недостатки. Дорогие, приготовьтесь потерять их. Вы создали волшебство выше своего понимания. Мы не раз вам говорили, что все глаза во вселенной наблюдают за планетой Земля прямо сейчас. Вы живете на единственной планете свободного выбора, планете без правил. И здесь вы делаете еще один сознательный шаг в своей эволюции. Вы выиграли игру. Вы можете идти Домой. Вы можете решить, что все сделано, потому что вы завершили все на планете Земля. Именно это произошло. Но вы спрашиваете, что еще я могу сделать? Что я могу сделать сейчас? Как я могу сделать этот шаг и быть частью всего этого? Пригласите свой свет. Это то, что вы можете сделать.

Вскоре вы увидите изменения в своем отражении в окружающем вас мире. Будьте смелыми, чтобы войти в него и овладеть им. Вы работали над этим в течение многих жизней, и вы это заслужили. Теперь это рядом, прямо перед вами, потому сделайте этот шаг в радости, сделайте его осознанно. Мы знаем, что существует много, много миллионов других существ в других измерениях времени и пространства. Вы называете некоторых из них инопланетянами или посетителями, но все они - существа света, так же как и вы. Существуют различные уровни или разновидности существ света. Некоторые из них очень развиты технологически, а другие значительно продвинулись в энергии сердца, в том, что вы называете духовностью. Во вселенной есть такие места, где невероятно развитые существа способны связываться со своей многомерностью, поскольку каждый из них может это испытать. Тем не менее, никто из них не делает сознательный шаг в следующую ступень эволюции, как это делаете вы.

Конец эпохи

Вы создаете историю Всего Сущего. Мы бы хотели вам сообщить, что если вы спуститесь вниз из этого зала, откроете входную дверь справа, затем третью дверь слева, вы окажетесь Дома. Реальность такова, что вы создаете новый путь с каждым вдохом. Вы

создаете новый фрагмент этого, и ваша мечта начинает расширяться еще до того,

как вы в полной мере ее проявите. Вы подходите к магической дате 21 декабря 2012 года.

Существует так много пророчеств относительно того, что должно произойти. Многие из вас находяться в замешательстве, но никто из вас не сбит с толку относительно того, что произойдет в 2012 году так, как мы.

Изначально 2012 год определил разграничение, конец эпохи. Вы уже передвинули эту дату вперед, поскольку вы не стали ждать конца. Вы начали новое раньше и теперь находитесь в неопределенном времени. Вы движетесь в новую энергию, продолжая руководствоваться некоторыми новыми правилами, которые как-то влияют на вас, и вокруг этого существует немало конфликтов. Знайте, что вы не одиноки. Вы не единственный в своем городе, кто делает этот шаг, вы не единственный в этом городе яркий свет. Вы можете помочь друг другу так, как - вы еще поймете, поскольку это уже началось, и вы это создали.

Такое развитие событий не было предопределено. Когда планета Земля создавалась, такая возможность даже не рассматривалась. Это то, что создали вы, и мы гордимся вами. Мы наблюдаем, как вы начали поднимать завесу, как вы пробудились ото сна и приняли свою силу. Это волшебство за пределами вашего понимания, потому что вы показываете остальной вселенной, как любить. Пока вы продолжаете нести и удерживать это как свой первый и самый важный указ, вы будете создавать энергию на пространственном уровне выше ваших самих смелых ожиданий. Потому, дорогие, мы спрашиваем вас: вы готовы быть светом? Именно это происходит. Все, что вам нужно сделать, это улыбаться, и свет из Дома будет освещать все, куда бы, на кого бы, на что бы вы ни направили намеренно свой взгляд. Найдите пространства тьмы вокруг вас, и смело направляйте на них свой свет. Вы предвестники света; вы - хранители, которые сделают его безопасным для других. Все уже началось, и мы находимся в состоянии такой радости и торжества относительно того, что вы сейчас делаете на планете Земля.


 
НадеждаДата: Пятница, 25.11.2011, 13:43 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Общая картина

Знайте, что мы находимся за вами, наблюдая за каждым шагом и пытаясь, по возможности, помочь. Мы стараемся рассказать вам о дорогах, поворотах и препятствиях, которые вам прийдется пройти по мере продвижения вперед. Но важно знать, что вы в нас не нуждаетесь, поскольку вам не нужно какое-либо руководство. Владейте своей энергией и ощущайте свою силу. Вы снова становитесь творцами, какими вы всегда были. Со временем ваше физическое тело настроится и две половинки мозга будут вместе работать полностью как одно целое. Вы увидите равновесие между небесами и Землей, которого прежде не видели, поскольку разделение между ними уменьшается. Вы сделали все это и важно оказать честь такому достижению. Дорогие, ходите с высоко поднятой головой, поскольку вы того заслужили. Мы несем эту информацию Домой, потому что вам очень важно понять, что вы - создатели. Вы создали ту реальность, в которую вы сейчас вступаете.

Мы здесь чтобы поделиться с вами озарениями, обзорами и идеями, которые могут помочь вам в будущем. Хотя на данный момент вы находитесь на таком прекрасном пути. Вы никоим образом не сможете пропустить то открытие, которое ждет вас впереди.

Дорогие, наслаждайтесь этим шагом и освободите место для своего света в своей жизни. И во Вселенной все будет в порядке.

С величайшим почтением мы приветствуем вас в эти времена, когда вы чувствуете как наши сердца бьются вместе с вашими, ощущаете связь и, надеемся, истину Дома, которая входит в ваше сердце. Любовь содержит ответ. Это тот фрагмент, который поднимет вас с одной ступени на другую. Мы поддерживаем вас, находясь за вашей спиной, празднуя каждый шаг и движение. Наслаждайтесь!

Заботьтесь друг о друге при любой возможности. С каждым человеком, которому вы помогаете совершить этот шаг, вам становится легче сделать следующий шаг. Знайте, что вы разрабатываете новую игру. Хорошо играйте вместе.

Эспаво

Группа

ПРАЗДНОВАНИЕ 11-11-11

Барбара Ротер

Вчера вечером мы со Стивом вернулись с события 11-11-11. Это было время праздника. С момента, когда мы прибыли в гостиницу Скоттсдейл и конференц-центр, мы ощутили, что волшебство начинается. Мы чувствовали усталось после поездки с Лас-Вегаса, штат Невада до Скоттсдейла, штат Аризона, но наш дух был высоко. Осмотрев свою любимую комнату, мы решили встретиться с некоторыми людьми из персонала. Мы сидели отдыхая, поскольку знали, что ближайшие четыре дня этого мероприятия будут загруженными и полными энергии. Ожидание этого события было волнующим. Хотя мы уже давно определили, какие шаги будем предпринимать в каждый из этих дней, мы остро осознавали, что все может случиться. Мы всегда рады сюрпризам, связанным с такими событиями, но мы позволяем себе плыть по течению без стресса. (Ладно, может быть, с небольшим количеством стресса!)

Сейчас я чувствую себя на вершине мира. Я настолько комфортно ощущала себя в роли конферансье в этом году. Я могла рассказать, насколько заметно я выросла за этот год, начиная с 10-10-10, насколько спокойной и живой я чувствовала себя на сцене. Мне всегда комфортно находиться на сцене со Стивом, исполняя танец наших диалогов, обмениваясь наработками. Быть на сцене в одиночку, позволяя каждому узнать меня лучше, это достаточно сложный вызов, который я открыто приняла.

С тех пор, как мы начали нашу работу, я вытянула себя за пределы своей зоны комфорта. Каждый шаг вел к моему росту и как духовного существа, и как человека. Я обнаружила, что мое истинное призвание - просто быть собой и расширять свое сердце.

Стив рассказал такую ​​ценную информацию. Он продолжает меня удивлять. Я горжусь тем, что я его партнер в «Lightworker». Пеппер Льюис стала невероятно мощной частью этого события. Красота Гайи и новая представленная презентация были полны информации. Джеймс Твайман стал настоящим восторгом. Он не только является каналом через слова, но и через музыку. Каждый получил серьезное сообщение, но на протяжении всего этого времени юмор был нашим постоянным спутником.

Я должна поблагодарить всех, кто помог нам в это волшебное время. В конце семинара я назвала имена всех, но я поблагодарю всех снова. Мы со Стивом почувствовали почему мы переехали из Сан-Диего в Лас-Вегас. Мы нашли дружбу и таких замечательных и благосклонных людей, готових работать с нами, чтобы распространять свет.

Я такая гордая мама. Остин, наш сын работал по звуку во время конференции 11-11-11. Мы все приветствуем его как сотрудника «Lightworker». Во время своего выступления Пеппер Льюис показала фотографии двух ее великолепных сыновей. Мы со Стивом также благословлены двумя сыновьями, которыми гордимся. Отсюда начинается семья. Наконец-то у меня появилась дочь - моя невестка Сьюзи и семья продолжается нашим внуком. У нас есть двоюродные братья, брат, сестры, племянницы и племянники, тети, дяди, которые так дороги нашим сердцам. Семья растет. Интересно, что иногда во время семинаров Стив и я, мы оба говорим о наших родителях. Хотя в настоящее время они находятся уже по другую сторону, мы постоянно ощущаем их присутствие. Мы чувствуем такую любовь не только к нашим биологическим родственникам, но и к духовной семье.

Сегодня выходной и мы принимаем и впитываем в себя все, что было пережито во время празднования 11-11-11. В конце семинара я попросила всех не чувствовать грусть из-за окончания этого праздника, а наоборот радоваться новым начинаниям. Я предложила вам держать руку на сердце и вы ощутите вибрацию семьи и света. Мы никогда не одиноки.

Я хочу особенно поблагодарить Мэг Адамсон-Гур. Она сильная женщина. Я ее очень уважаю. Она наш координатор мероприятий. Она живет своей жизнью с решимостью и с таким любящим сердцем. Так происходит потому, что она всегда поддерживает нас со Стивом во всех отношениях, поэтому мы можем продолжать развитие «Lightworker» и связываться с таким количеством прекрасных душ, с каким мы в состоянии связаться.

Я чувствую себя исполненной благодарности. Я благодарю всех людей, которые приехали чтобы лично принять участие в этом мероприятии. Я благодарю всех, кто принял участие в режиме онлайн. Я действительно чувствовала, как если бы вы были вместе с нами в комнате. Мы просто не смогли вас обнять. Это просто замечательно связываться с Работниками Света всеми способами.

Поскольку мы приближаемся к дате 12-12-12, позвольте вам напомнить о праздновании каждого дня нашей жизни.

Любовь и Свет,
Барбара
http://lightworker.ru/beacons_of_light/articles/...


 
НадеждаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 18:06 | Сообщение # 18
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Архангел Уриил. Вселенная работает с вами

Через Дженнифер Хоффман

Перевод Metta по согласованию с Дженнифер Хоффман

Знаете ли вы, что вселенная работает с вами, а не вместо вас? Вселенная не может дать вам что-либо, чего вы не хотите, или создать ситуации, для которых вы уже не установили намерение в какой-то части вашей реальности. Вселенская энергия не создает что-либо из ничего. Она создает только то, для чего вы уже выстроили энергетическое пространство в вашем собственном мире. Как только вы определили свое желание и установили намерение, вы настраиваете вибрации, которые создают реальность. Понимание этого является ключом к манифестации того, чего вы хотите в жизни.

Когда вы молитесь Богу или Источнику, чтобы «решить эту проблему», Вселенная неспособна ответить вам, потому что вы ничего не создали. Берете ли вы на себя ответственность за ситуацию, которую вы создали, сознательно или подсознательно? Во Вселенной нет никакого сознательного творения, кроме ответа на ваши энергии. И вы должны создать пространство для решения, устанавливая возможность для этой реальности. Вы можете попросить помощи, потому что чувствуете, что Вселенная намного мудрее вас, но это не является истиной вашего существа. Вы имеете в своем распоряжении всю мудрость и знание Вселенной, и ваша способность использовать ее ограничена только вашей системой убеждений.

В эти времена существует так много креативной энергии, доступной вам, что вы способны творить, просто говоря или думая о том, чего вы хотите. Осознаёте ли вы то, о чем просите? Также важно для вас в это время понять, каким образом вы создали трудности в своей жизни, чтобы вы могли изменить убеждения и восприятие, которые являются фундаментом для этих ситуаций. Если вы не сделаете этого шага, то каждая новая реальность отразит эти убеждения, пока вы не измените их.

Чудеса – это не процесс, посредством которого Вселенная создает нечто, что вы никогда не считали возможным. Вселенная не создает чудеса вместо вас, они представляют собой ваши энергетические изменения, которые создаете вы сами. Они отражают изменение в вашем восприятии, момент, когда вы просите о новой реальности без страха, ожиданий или суждения. Вы можете получить только то, о чем вы просите и что существует в вашем поле потенциала и возможностей. Когда вы манифестируете свою реальность, помните, что она создана из ваших убеждений, восприятия, мыслей и слов. Помощь всегда доступна вам, как только вы понимаете, что Вселенная работает с вами, а не вместо вас, чтобы создавать чудеса в вашей жизни, и проблемы разрешаются, когда вы понимаете их источник, признаете их урок и информацию, которую они содержат для вас, и когда вы готовы создать решение.

Авторское право ©2011 Дженнифер Хоффман и Enlightening Life OmniMedia, Inc.

http://metta.ucoz.com/publ/vselennaja_rabotaet_s...


 
НадеждаДата: Понедельник, 12.12.2011, 16:09 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
АРХАНГЕЛ МИХАИЛ И СЕМЬЯ СВЕТА ОБ ЭНЕРГИЯХ ДЕКАБРЯ 2011

Первая декада декабря заканчивается лунным затмением, которое проявит энергии освобождения и очищения.

Воспользуйтесь эти моментом!

/передано через Луизу Бакланову 03.08.2011г/

фрагмент
http://espavo.ning.com/profiles/blo...source=act...

…Так много предстоит вам сделать в энергиях уходящего года. И первая декада декабря заканчивается лунным затмением, которое проявит энергии освобождения и очищения. Воспользуйтесь эти моментом!

12 декабря портал 12: 12 внесёт свою лепту в этот процесс, усилив существующие энергии и добавив новые, которые во всю мощь заявят о себе, проявив в ваших жизнях крутые повороты. И если ваш выбор будет основан на импульсе вашего сердца, вы окажетесь на гребне волны.

Энергии солнцестояния усилят процессы выравнивания, которые проявят в ваших жизнях ситуации, наполненные прощением и принятием и вашими уроками, связанными с этими аспектами. Зимнее солнцестояние – это время погружения в себя, это время, когда вы сможете увидеть, почувствовать или осознать те части себя, которые были отвергнуты вами в прошлом, те части себя, которые вы не могли принять, те части себя, которые приносили вам боль, осуждение и чувство вины. Возможно, солнцестояние проявит для вас энергии противостояния и для кого-то это будут моменты тьмы, но мы хотим напомнить вам, дорогие наши, что тьма – это тоже божественный замысел, и если бы не было тьмы, вы бы не познали что такое Свет.

Ваша тьма может проявиться болевыми ощущениями, страхом или вызовом, она может проявиться непринятием, отрицанием и противостоянием. Спросите себя честно – чему вы сопротивляетесь? И, получив ответ, приняв себя и простив, вы выровняете энергии своего пространства, преобразуя тьму в Любовь и Свет. Не пытайтесь идти путем борьбы с собственной тенью, найдите в себе силы пойти путем Любви.

Не принимая и отвергая тьму, вы отвергаете часть себя, т.к. в каждом из вас есть и Свет, и тьма. Вы отвергаете Бога, который ЕСТЬ ВСЁ, а не только Свет. Обнимите свой тёмный аспект, и скажите ему, что любите его и благодарны ему безмерно! Вы почувствуете сами этот момент слияния! Вы почувствуете это на всю глубину! Это и называется полюбить тьму...

Ваше Высшее Я любит вас и заботится о вас неустанно, оно желает вам счастья и процветания. Многие из вас слишком привязаны к конечному результату, многие из вас, когда чего-то хотят часто настаивают на том, каким путем это должно придти к вам. Ваше Высшее Я видит всё иначе, оно видит всё многомерно, и знает всегда, что и как для вас лучше. Позвольте Высшему Я, своей Божественной части позаботиться о вас. В течение всего года вы сдавали экзамен на Веру, и мы скажем вам, что это скорее было похоже на зачеты или на контрольные проверочные работы. Сейчас, в энергиях уходящего года, многим предстоит сдать, возможно, самый главный экзамен в вашей жизни и получить Статус Выпускника. В вас необычайно сильно проявлена потребность решать всё самим, логика и эго порождали в ваших жизнях множество проблем, болезненных ситуаций, которые наполняли вас энергиями страха, боли и агрессии. И именно недостаток доверия приводил вас в такие состояния. Мы хотим, чтобы вы сейчас осознали, почувствовали или увидели, насколько важно позволить себе пребывать в Вере, насколько важно доверять процессу, доверять Вселенной, Богу.

Позвольте событиям произойти, позвольте своему Высшему Я провести вас через процессы наиболее коротким и комфортным для вас путем. Доверьтесь Божественному Водительству, доверьтесь импульсу своего сердца и зову своей Души, и будьте уверены в том, что идете в нужном направлении и всё происходит наилучшим образом для всех и для каждого из вас.

Вы понимаете, что объем информации и энергетическая мощь нарастают лавинообразно, и это усиливается. Ваше эго и ваша логика уже не справляются с такими потоками, и рано или поздно будут отстранены от процесса восприятия и анализа. Всё чаще вы стараетесь воспринимать сердцем тот или иной аспект, который приходит в ваше пространство, и мы скажем вам, что мы рады безмерно таким преобразованиям в вас, и мы ликуем и торжествуем!

И мы скажем вам, что мы гордимся каждым из вас, за тот путь, которым вы идете, за те выборы, которые вы несёте в своём сердце, за ту Любовь, которую вы излучаете и за тот Свет, который есть ваша Душа! Мы гордимся каждым из вас за то Мужество, которым вы наполнены, за те Знания и Мудрость, которые вы достаёте из своих глубин, за ту Истину, за ту Безусловную Любовь, которую вы проявляете в своих жизнях, и просто осознайте, почувствуйте или увидьте, как вся Вселенная аплодирует вам, Вам Богам, Вам Творцам, Вам Человекам!

http://espavo.ning.com/profiles/blo...source=act...


 
ГАБИДата: Понедельник, 12.12.2011, 16:50 | Сообщение # 20
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
Quote (Артемида)
Энергии солнцестояния усилят процессы выравнивания, которые проявят в ваших жизнях ситуации, наполненные прощением и принятием и вашими уроками, связанными с этими аспектами.

Quote (Артемида)
Ваше Высшее Я видит всё иначе, оно видит всё многомерно, и знает всегда, что и как для вас лучше. Позвольте Высшему Я, своей Божественной части позаботиться о вас. В течение всего года вы сдавали экзамен на Веру, и мы скажем вам, что это скорее было похоже на зачеты или на контрольные проверочные работы. Сейчас, в энергиях уходящего года, многим предстоит сдать, возможно, самый главный экзамен в вашей жизни и получить Статус Выпускника.

Артемида, спасибо за очень своевременный материал. мне сегодня нездоровится, и утром было сильнейшеее желание поработать с Муладхарой. сил хватило только на "Я В БЕЗОПАСНОСТИ, Я ДОВЕРЯЮ ВСЕЛЕННОЙ!" твердила машинально, благодаря всех и Высшие Силы и Вселенную! учимся доверию и принятию.


Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
НадеждаДата: Понедельник, 12.12.2011, 18:17 | Сообщение # 21
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
КОНЕЦ ГОДА.

12-12-2011 г. 12 ч.



12-12-12 подводит итоги и не только этому году.

12-12-12 – это триптих пройденных вех

Всплывает одно, уходит под воду другое…

А ты держись на плаву, человек!

Одень спасательный пояс энергий своих. Раскрой над головой свой небесный купол, на голову натяни защищающий шлем. Во сне иль в осознании яви мелькает прожитое. Калейдоскопом непонятным движутся года. Реализуется одно, не проявляется другое. Смещенье сроков, лиц, событий чехарда.

И это лишь начало. Нам обещали, что легко не будет на перепутье всех дорог, которые сошлись на переходе на новую ступень и наш новый вдох. И кто пришел сюда для последнего воплощения, им надо проработать все существующие связи и привязки, чтобы свободными, без отягчающего груза легко, радостно, выше....вольно можно было взлететь.

2011 год продолжает отсечение отживших связей. Будет грустно, будет больно, будет радостно, легко, светло – всего понемногу.

Спасибо году, разным вехам, лицам и событиям, которые встретились на нашем пути.

Примем яркие, зовущие огни века предстоящего.

2011 год прощаю, отпускаю с богом. И ты меня прости и отпусти.

Все лучшее ты передаешь и оставляешь. Все несовместимое я перерабатываю и изменяю внутри. Так и идем с тобою рядышком, как сестра и брат. Еще время есть до солнечного поворота. И подведение итогов будет продолжаться. Разных – плохих. хороших событий и переживаний череда.

Мир бурлит весь год, и в турбулентности порой засасывает по инерции целые страны, народы, города, личности. Все перемалывается и движется. Во всем свой целесообразный ход.

2011, 2012-ый год вытягивает из прошлых и нынешних воплощений отживший, ненужный и еще необходимый балласт. Мы принимаем, откликаемся своими выборами и решениями. Кому что ум, разум, сознание на душу подаст.

ИДЕТ ГЕНЕРАЛЬНАЯ УБОРКА В ДОМЕ.

Глотаем пыль, пачкаем рабочие одежды – но твердо знаем, что после ремонта все отмоем, отстираем и скинем ткань невежества. Да, мы сейчас и здесь находимся в рабочем ритме. Под рабочим комбинзоном и вьевшейся пылью светится или прячется наша чистая душа, наша божественная суть. Часто под марлевыми повязками-респираторами нас толком не рассмотреть и не узнать.

Наша внутренняя суть светит нам, мы сквозь труд и невзгоды с радостью движемся к ней. Ведем свой житейский, духовный, душевный и телесный корабль, ориентируясь на ее огни. И берег уже близок… наш временный или постоянный причал.

Пусть миру будет хорошо, 2011-му, 2012-му году! Об этом просит и поет душа. Старшим нашим аспектам лучше видно, что целесообразно, и через что нам надо пройти, чтобы освободить, раскрыть себя для жизни новой, вольной. Все пути наши хороши! Идем по ним достойно.

Благослови, Господь, свою частичку открыть в звукоряде новую страничку. Благослови по-новому сиять и зажигать. Благослови Отец и Мать монады быть в полном сонастрое с вами, и солнышком разнопламенным сиять.

Свет, любовь и благо накопись, пройдись по мирозданию, загляни на нашу планету, в индивидуальную вселенную, окропи Святым Огнем все созданное.

Все хорошо и жизнь прекрасна.

«Вездесущий Атман прокладывает новые тропинки в пространстве.»

Все чаще осознаю такие моменты, когда чувствую, что во мне живут, проявляются, действуют разные аспекты, разные временные континуумы и мерности. Они могут пересекаться иль работать параллельно. И можно даже сказать, что они хорошо уживаются и не мешают друг другу. Есть высшая воля, которая управляет ими и своя внутренняя иерархия. И каждый во мне по возможности делает свое дело. Один передает информацию более высокой духовности, другой творит на поэтической волне. Третий мысли свои выкладывает, причем разные по частоте. Четвертый все принимает спокойно и достойно. В пятом еще бушуют страсти и эмоции. Шестой физически выполняет дело по поддержанию жизни тела. Расширяется граница духа. Расширяется орбита влияния, открывая эту взаимосвязь. Осознание этой связи в одновременном действии разных аспектов происходит трудно. Видишь и ощущаешь себя разную – такую, какая ты есть на самом деле. Ничего не отрицаю, не противлюсь – ведь это я. И в этом хоре меняюсь – это так.

Так и поет внутренний хор. Иногда кто-то солирует. Порой поют «а капелла», иногда под аккомпонимент внешних условий и воздействий. Каждый раз по-разному. Бывает даже что дают резонансного «петуха». Но ощущение и слышание диссонанса идет во благо различения и распознавания.

«Голос Сердца» Агни Йога

«Энергия проявляет себя так разнообразно, и так трудно облечь ее в гладкие формы. Можно направить внимание на стиль и потерять нерв содержания.»
http://waytosoul.ru/node/6781


 
ГАБИДата: Суббота, 17.12.2011, 17:39 | Сообщение # 22
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
АРХАНГЕЛ МЕТАТРОН.2012-ВЗГЛЯД В ПРЕДСТОЯЩИЙ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ГОД Через Джеймса Тиберонна

Перевод: Светлана Яскола

Редакция: Metta

Что произойдет в 2012 году

То, что произойдет в 2012 году, является новым началом. Это новое начало - Новый Шаблон Новой Земли. Подъем Земли будет способствовать пространственной модернизации и расширению планеты. Земля переходит в Кристаллическое Поле, которое простирается с 4-го по 12-е измерения.

Кристаллическая матрица формируется из нижеперечисленных основных событий и явлений:

** Кодирование Кристально-Солнечного Диска и Кристаллического Вихря на 11-11-11. Mакс, 13-я парадигма, изначальная внеземная Кристаллическая Библиотека призывается в Арканзас, чтобы кодировать частоты для Кристаллического Перехода. Это произойдет 11-11-11 и 12-12-12. Mакс является источником кодов.

** Кристаллическая решетка, которая завершает формирование 12-12-12

** Объединение 12-ти Первичных Солнечных Дисков, которые представляют новую ДНК или запланированные коды для новой частоты Земли.

** Глобальное объединение Кристаллических Вихревых Полей, первичные два из которых расположены в Арканзасе и Бразилии.

** Завершение Пирамидально-Oктаэдрональной сети, которая включает в себя «Кристаллическо-космическое» перемещение через сеть пирамид и инфраструктуру узлов силы на планете Земля вместе с Планетарной Решеткой и Космической Решеткой в соединении с Орионом и Арктуром.

Это завершение окончательной корректировки, которая необходима в 2011-2012 годах для завершения предсказанного Подъема. Во многих отношениях Подъем продолжается уже с 1987 года, и осталось подстроить и завершить Решетку, Солнечные Диски, Кристаллические Вихри и Пирамидальную Сеть.

Многие из вас на самом деле являются носителями кодов, кристаллическими инженерами и квантовыми механиками, которые находятся здесь для оказания помощи в завершении. Некоторые из вас - посланники, «вернувшиеся из будущего». Другие являются членами «Альянса Сириуса-Плеяд», помогающими в реорганизации структур силы, портально-вихревых центров и изменении силовых линий. Особенно это касается тех из вас, кого называют «Земными Хранителями».

Именно поэтому вас побуждают выравнивать энергии в мега-центрах, Кристаллическом Вихре Арканзаса и в местах расположения Дисков. Это то задание, которое вы интуитивно притянулись завершить и которое вы очень хорошо осознаете. Многие из вас имеют двойников в кораблях представителей Плеяд и Сириуса, предназначенных помогать в этом завершении.

Мощные даты и фазы активации 2012 года

В конкретные даты 2012 года будут поступать определенные ключевые частоты. Равноденствия, солнцестояния и затмения являются чрезвычайно мощными, и каждое из них направляет окончательные кодировки для Подъема.

То, что называется 12-й Волной Вознесения, начинается в конце января и продолжается до 12-12-12.

Ключевые даты 2012 года:

25 января - начало 12-й Волны Вознесения.

3 февраля - Нептун в Рыбах - усиливается глубокое внутреннее видение в пределах 12-й Волны

8 февраля - Хирон в Рыбах - прекрасная возможность для индивидуального отпускания и глобального исцеления

20 марта - равноденствие - 4-я и заключительная волна Космической Инициации, загрузка и инициализация Кристаллических Кодов.

20 мая - солнечное затмение – макроинтеграция человечества – баланс Божественного Мужского

4 июня - лунное затмение - микроинтеграция человечества – баланс Божественного Женского

6 июня – транзит Венеры - интеграция с Альянсом Сириуса и Плеяд, полное возвращение энергий Золотого Дельфина, начальная интеграция Божественного Мужского и Божественного Женского.

20 июня - летнее солнцестояние - очень мощное завершение квартета дат - солнечного затмения 20 мая, лунного затмения 4 июня и транзита Венеры 6 июня… Это будет чрезвычайно интенсивная энергия, которая включает в себя окончательный приток энергетических кодов и способствует освобождению от препятствий.

22 сентября - осеннее равноденствие - первоначальное формирование сети всех 12 Первичных Солнечных Дисков в Кристаллический формат.

13 ноября - полное солнечное затмение - активация 144 сателлитов 12 Солнечных Дисков в дополнение к Первичным Дискам. Заключительная интеграция Решетки в баланс Божественного Мужского.

28 ноября - лунное затмение – пенумбральное* (полутеневое) - Окончательное завершение комплектования решетки и интеграция Божественного Женского.

12 декабря - (12-12-12) портал тройной даты. Финальная кульминация и завершение Кристаллической Решетки. Активация в новую кодировку последних атлантических Храмовых Кристаллов и объединение с пирамидальными структурами и Солнечными Дисками. Объединение баланса мужских и женских энергий в Божественное Единство. Заключительная кодировка Макса в Кристаллическом Вихре.

21 декабря - зимнее солнцестояние - перезагрузка Решетки Восхождения и сети Кристаллического Квантового Поля. Расширение доступа к 12 измерениям. "Перст Божий" - расположение Сатурна, Юпитера и Плутона.

Перезагрузка 12-12-12

12-12-12 все системы становятся полностью закодированными. Активация Огненного Кристалла Бимини. Корреляция с Кристаллическим Вихрем и Кристаллическим Солнечным Диском Арканзаса. Затем последует краткая перезагрузка, и все будет реактивировано в полное функционирование всех систем Кристаллического Поля на 12-21-12, 21 декабря 2012 года.

Экономика

Многие видят перепады экономики, продолжающиеся взлеты и падения, приводящие к сильному страху и беспокойству. Кое-кто предсказывает полный крах. Дорогие, несмотря на то, что экономическая система должна и будет изменяться, полный крах, переходящий в мировой хаос, не послужил бы Новой Земле. Полный распад не произойдет, это не будет допущено. Изменения в новую систему будут происходить, но это займет многие десятилетия. Это будет постепенный процесс.

Выборы президента США в 2012 году

Далее, прежде чем закончить эту статью, мы вкратце расскажем о выборах, которые произойдут в ноябре 2012 года в Соединенных Штатах. Мы не будем прогнозировать победителя, но мы скажем вам, что это очень важное время. Мы скажем, что президент Обама - душа великого света, и он предлагает лучший путь для Соединенных Штатов. Выборы для него будут нелегкими, но большая вероятность заключается в его переизбрании. Но это не является несомненным фактом, так как многие факторы играют свою роль. Будущее – это постоянно изменяющийся элемент, и в этом случае наша роль не состоит в предсказании результатов. Для этого результата остается выбор, и он еще не определен. Скажем лишь, что Обама - это человек, который много заботится обо всех гражданах. Тем не менее, Соединенные Штаты все еще отделяют десятилетия от истинного представительства в своем правительстве.

Заключение

Мы подтверждаем, что 2012 год - знаменательное время. Это линейное завершения Планетарного Подъема. Планетарный Подъем создает Новую Землю в рамках расширенного шаблона и полностью функционирующей Кристаллической Решетки 144. Эти энергии позволят произойти массовому гармоническому преобразованию человечества для достижения Восхождения. Но мы обращаем ваше внимание, что изменения в человечестве будет постепенными в терминах течения линейного времени.

Бόльшая часть человечества посмотрит вокруг 22 декабря и скажет: «Ничего не случилось. К чему был весь этот шум?». Но просветленные среди вас будут знать, что произошло нечто величественное, и что истинное начало Восхождения действительно наступило.

Я Есть Метатрон, и я разделяю с вами эти истины. Вы любимы.

... И так это и есть ... И это так.

*пенумбральное лунное затмение. Лунное затмение наступает, когда Луна входит в конус тени, отбрасываемой Землей. Диаметр сечения конуса на расстоянии, равном радиусу орбиты Луны, примерно в 2,5 раза больше ее диаметра. Полная тень Земли называется умброй, окружающая ее полутень - пенумброй. Если Луна полностью входит в умбру, происходит полное лунное затмение. При вхождении в пенумбру яркость Луны уменьшается слабо, практически незаметно для глаза.


Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ


Сообщение отредактировал ГАБИ - Суббота, 17.12.2011, 17:44
 
НадеждаДата: Вторник, 10.01.2012, 19:01 | Сообщение # 23
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Солара. Рождая истинность. Прогноз на 2012г.
ОБЗОР 2011 .

2011 был годом огромной трансформации. Нас открепили от многих аспектов нашей старой жизни – хотели мы того или нет. Умирали родственники и близкие друзья. Мы теряли работу – мосты горели за нашей спиной, отрезая возможность вернуться к Тому, Как Всё Было. Иногда казалось, что из-под нас выдернули половик. Это происходило и на глобальном уровне, с множеством катастроф, которые привели к Нулевой Зоне такие города, как Крайстчерч в Новой Зеландии и даже целые страны – Японию. И, тем не менее, большинство из нас знало, что это продолжится.... Ключом было принятие перемен, какие бы формы они не принимали. Если мы хватались за прошлое, год был трудным. Но если мы охотно отпускали старое и открывали объятия Новому, 2011 был наполнен бесчисленными прорывами и чувством растущего волнения.
По мере того, как мир дуальности всё больше рассыпается у нас на глазах, начинают накатывать волны Нового и Истинного. Активация Десятых Врат Прохода 11:11 в сентябре распахнула двери в Жизнь Истинной Жизнью как Истинные. Это было не так легко, как звучит, так как всё неистинное внутри нас и во внешней жизни внезапно потребовало отпущения. Мы провели большую часть 2011 года, снимая все неистинное. В то же время всё больше нас выбрало быть истинными и НАСТОЯЩИМИ, несмотря на дискомфорт процесса. Мы знаем, что сейчас это единственный путь бытия.
11/11/11 мы испытали огромную ПЕРЕЗАГРУЗКУ беспрецедентных пропорций. Это произошло благодаря тому, что мы собрались вместе в качестве Безмолвных Наблюдателей по всему миру... Такого не случалось раньше. В 11:11 утра по GMT, огромный цилиндр с кодами нового МУА ЧИСТОЙ ИСТИННОЙ ЛЮБВИ и Истинности. Это запустило серию Цунами Перемен, которые продолжают распространяться вовне во всех направлениях, глубоко влияя на всё, чего они касаются. В конце года мы начали собираться с Правильными Людьми и Правильными Местами. Некоторые из нас уже почти в правильном месте. Несмотря на то, что ещё не всё заняло правильную позицию и многие из нас ещё не в идеальных условиях, мы знаем, что на данный момент всё идеально.


 
НадеждаДата: Вторник, 10.01.2012, 19:02 | Сообщение # 24
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
продолжение
ПО ЛЕЗВИЮ БРИТВЫ.
По мере вхождения в 2012 год мы испытываем сильное ощущение острой неподвижности. Мы знаем, что после этого года Ничто Не Будет Прежним. 2012 – серьезный год, требующий концентрированного фокуса и постоянной настороженности. Нам всем надо быть крайне сведущими и аккуратным в этом году. Не нервно-осторожными, а настороже. Мы не можем позволить себе быть небрежными или неосознанными. Важно, чтобы мы прошли через 2012 год как Истинные. В 2012 году весь мир будет находиться на Лезвии Бритвы.
Это линия между тем, Кем Мы Были и Тем, Кто Мы Есть По-настоящему. Это очень тонкая линия между полным коллапсом старого и рождением Нового Мира. Это будет дикий, дикий год, содержащий полный спектр опыта. В нём будут прекрасные прорывы и огромные творческие приливы, которые мы можем оседлать на всём протяжении пути в Истинную Жизнь. И так как мы находимся в периоде хаоса, который всегда сопровождает родильный процесс, мы можем ожидать по-настоящему шокирующие события.
Это будет происходить по всему миру, но мы должны обратить особое внимание на США и Европу, так как он находятся в шатком положении. Значительная часть арабского мира продолжает быть в состоянии беспорядка, так как люди храбро призывают к окончанию диктатуры. Освободительное Движение по всему миру стало голосом борющегося обычного человека, которого долго не было слышно. Люди по всему миру, совершенно пресытившиеся старой системой, хотят разрушить её. Просто они не знают другого способа кроме как выйти на улицу и попасть под раздачу военных и полиции.
Во всём мире сдвигается баланс силы. Страны «Третьего Мира» становятся экономически сильнее и более гибкими, чем некоторые из старых «суперсил». (И у них есть преимущество – находчивость использования творческих решений с помощью доступных инструментов). Старые обладатели силы стараются изо всех сил и притворяются, что всё идёт как раньше, но это совсем не так. Они прилагают все свои силы и хитрость для того, чтобы подняться и сохранить старые позиции, но земля под ногами шатается и сотрясается от беспрецедентных перемен. Несмотря на все усилия, Цунами Перемен проходят по планете, смывая все старые структуры, основанные на неистинности.
Огромные волны коллективного страха гуляют по планете. И они усилятся в 2012, когда выросшие Цунами Перемен обрушатся на берега умирающего мира дуальности. Мы легко можем почувствовать этот страх, так как он силён и хитёр. Важно, чтобы мы не позволяли себе попадать под влияние страха, так как если это произойдёт, он поймает нас в ловушку. ИСТИННЫЕ НЕ ЖИВУТ В СТРАХЕ. Они воплощение ЧИСТОЙ ИСТИННОЙ ЛЮБВИ. Они знают, что ВСЁ ХОРОШО. Мы все будем ходить по Лезвию Бритвы, пока не станем жить Истинной Жизнью Истинных. Когда это произойдёт, правильное сочетание элементов продвинет нас от Лезвия Бритвы в спокойный глаз бури, заякорённый в Ультра Великой Реальности. В этот момент мы почувствуем, как волна за волной с нас спадают накопленные давление, напряжение и стресс. Мы наконец-то прибыли в правильное место с правильными людьми!
В этой новой позиции нас омоет огромный поток творчества, который позволит провозгласить нашу Истинную Цель. Временами кажется, что мы проходим по морю обломков. Эти обломки – разбросанные фрагменты погибающего мира дуальности.
Но как Истинные, мы можем гладко пройти через это поле. Мы можем наблюдать происходящее со спокойствием, состраданием и честностью и не быть вовлеченными в трагедии. Мы можем оставаться в резонансе Ультра Великой Реальности несмотря ни на что. Мы можем постоянно следовать Знанию Сердца. Мы можем быть физическим воплощением Безмолвных Наблюдателей и постоянно излучать уверенность, что ВСЁ ХОРОШО.
Временами мы можем проходить потоки искажения, причиненные Волнами ПЕРЕЗАГРУЗКИ 11/11/11. Это случается, когда Волны ПЕРЕЗАГРУЗКИ сталкиваются с застоявшимися спрятанными карманами неистинности и вскрывают их. Путешествие через поток искажения похоже на путешествие через снежную бурю при нулевой видимости.
Но закаменевшие карманы дуальности вскрываются, чтобы мы могли вычистить их с личной и планетарной матрицы. Пока мы в потоке искажения, мы не можем видеть, куда идем или то, что по-настоящему происходит вокруг нас. Наше восприятие становится искажённым, усиливается чувство разделения. Без видимой причины на нас нападают и осуждают. Поток Искажения похож на Коридор Зеркал, где всё увеличивается, перекручивается и растягивается в кошмарный пейзаж. Мы можем прийти в ужас от увиденного, или пройти через Коридор Зеркал как Истинные, зная, что увиденное не является правдой. Этот опыт даёт нам возможность усилить связь с нашим Знанием Сердца.
В Новой Навигации есть новый компонент. Это тонкое, очень точное планирование времени для того, чтобы попасть в нашу Истинную Жизнь. Как Истинные мы должны следовать очень точным координатам, возникающим из нашего Знания Сердца. Временами будет казаться, что мы путешествуем через быстроходные стремнины, где нужна точная работа команды и мгновенное реагирование. Единственный способ удачно пройти через этот поток – действовать как Единое. И главный ключ к этому времени – мы обязаны делать всё как Единое.
Это приведёт нас к новым открытиям и великолепным возможностям, обладающим удивительным ощущением правильности, которым полон этот год. А пока эти открытия и возможности не проявились, мы должны привести всё в состояние готовности. Мы можем делать это, заканчивая старые проекты, собирая вместе новые навыки и инструменты, избавляясь от ненужных вещей, отпуская ограничивающее поведение и верования, снимая ещё больше слоёв неистинности.
А когда открытия и возможности появятся, мы сделаем скачок всей сущностью без секундного замешательства! Многие из нас чувствуют необходимость закончить как можно больше, закрыть двери в старое как можно скорее, чтобы можно было уделить полное внимание рождению Нового Мира. В этом году нашему вниманию взывает такое количество дел, и столько всего надо проявить, что временами очень просто перенапрячься. Это заставит нас заново оценить ситуации, а не следовать Знанию Сердца.
Когда мы чувствуем себя на грани переутомления, всегда помогает просто делать то, что прямо перед нами – шаг за шагом, с Истинностью. После завершения одного дела, смотрите, что следующее на очереди. Весь год будут открываться Трещины Между Мирами. Это трещины в мире дуальности, которые позволят нам увидеть Новый Мир, который рождается прямо сейчас. Вначале это будут просто проблески – столь сильные, что будут захватывать дух.
Когда это происходит, мы внезапно увидим и почувствуем, кем являемся на самом деле. Мы свяжемся с местами наших Истинных Домов и почувствуем Истинную Цель. Эти проблески в Трещинах Между Мирами служат маячками, ведущими к правильным местам и воплощению истинных я.


 
НадеждаДата: Вторник, 10.01.2012, 19:03 | Сообщение # 25
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
продолжение
ХO'O ПОНО ПОНО И ПЕРЕСТРОЕНИЕ ПРОШЛОГО.
Важным элементом первой половины года является наше путешествие Хo'o Поно Поно. Многие из нас совершат путешествия к местам, где раньше жили. Важным компонентом является то, что мы возвращаемся в эти старые места как ТЕ, КТО МЫ ЕСТЬ СЕЙЧАС. Это меняет всё. Всё будет выглядеть по-другому, так как мы будем смотреть свежим взглядом Истинного. Мы увидим, как сильно изменились наши старые места. Даже наши старые нормальные действия будут казаться странными. Это хороший измеритель того, сколь сильно мы изменились.
Это схоже с тем, как вы некоторое время не видите ребёнка, а потом внезапно замечаете, как сильно он вырос. Встреча с нашими старыми местами жизни и с людьми, которых мы там знали, станет тестом. Примем ли мы старые пути отношений или останемся Истинными? Важно не позволить себе выпасть из Истинности. Когда старые спусковые механизмы будут активированы, нам не надо реагировать на них. Чем больше мы отпустим или трансформируем прошлое, тем полнее мы сможем войти в нашу Новую Жизнь.
Завершение освобождает нас от прошлого. Но если мы как Истинные, перестраиваем прошлое, перенося его на совершенно новый уровень, мы делаем его новым. Эти старые жизненные ситуации были фундаментом, на котором мы строили нашу жизнь. Мы пришли оттуда. Сейчас у нас есть Золотая Возможность изменить прошлое, возвратившись к старому фундаменту и перестроив всё. Если это будет сделано правильно, то мы, либо обнаружим там что-то новое, либо будем знать наверняка, что мы освободились от старых мест и обязательств.
Делая это, мы на самом деле перестраиваем себя на нижнем уровне, меняя всё на новый фундамент. Это жизненно-важные путешествия. Это может быть последний раз, когда мы отправляемся туда, поэтому нам многое предстоит сделать. Мы будем собирать разбросанные фрагменты нашей сущности, выбирая там вещи, которые отправятся с нами в Новую Истинную Жизнь. Мы отпустим те вещи, которые оставили позади и которые нам больше не надо хранить. Мы скажем последнее «Прощай» некоторым людям и местам прошлого и перенесём некоторые отношения на совершенно новый уровень, чтобы они могли продолжаться.
Это происходит благодаря тому, что мы приносим резонанс Истинности в места и к людям, с которыми видимся. Мы так же сплетаем воедино физические места из нашего прошлого с местами нашей Истинной Жизни. Некоторые из них мы даже не могли представить переплетёнными вместе. Мы так же сплетаем воедино людей из нашего прошлого, настоящего и будущего в совершенно новых, неожиданных конфигурациях. Это значительно растягивает и укрепляет наше Единое.
Если вы всё ещё живёте на старом месте, вы так же испытаете процесс Хo'o Поно Поно или Расставление Всего По Местам. Всё, что вам надо сделать – открыто начать быть Истинным. Это реконфигурирует всё вокруг вас. У нас так же есть возможность реконфигурировать прошлое каждый момент нашей повседневной жизни. Каждый день мы множество раз стоим перед выбором – встретить ли старые ситуации старой реакцией или использовать новые реакции, основанные на открытой честности, любви и Истинности.


 
НадеждаДата: Вторник, 10.01.2012, 19:03 | Сообщение # 26
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
продолжение
НАША ИСТИННАЯ ЦЕЛЬ.
Многие из нас знают, что у нас есть новая Истинная Цель. Это нечто столь новое, свежее и волнующее, но в него вплетены элементы всего нашего путешествия. Когда мы выровняемся с нашей Истинной Целью, мы обнаружим, что она глубоко выровнена с нашей глубинной сущностью. Наша Истинная Цель – цветение всей нашей Бесконечной Истории, которая является правдивой историей того, кто мы есть и почему мы здесь. Наша Истинная Цель неразрывно связана с нашей Истинной Жизнью.
Когда мы соединимся с правильным местом, родными людьми и выровняемся с Единым, наша Истинная Цель откроется. Именно поэтому мы не можем найти её самостоятельно. Каждый из нас – часть большого Единого с общей Истинной Целью, которая откроется, когда правильная комбинация из нас соберётся вместе и встанет на позиции как Единое. Это похоже на использование видеокамеры с множеством линз.
Каждая линза должна выровняться с предыдущей в правильном порядке, прежде чем мы увидим чёткое изображение. Так же и мы должны выровняться с правильными людьми и местом как Единое.
НАШЕ ЕДИНОЕ ЭТО КЛЮЧ Временами кажется, что наше Единое разбито на фрагменты. Это происходит когда нам всем надо заглянуть в индивидуальные я и вычистить ещё больше слоёв старого остатка. Это похоже на стрельбу из лука. Для того чтобы она полетела далеко, нам надо оттянуть тетиву назад, пока стрела не коснётся сердца. Только тогда стрела полетит далеко. То же самое относится и к нашему Единому. Порой нам всем надо сделать шаг назад, к самому себе, для того, чтобы выровняться со Знанием Сердца.
После этого наше Единое соединится и станет ещё сильнее, чем раньше. В 2012 году многое зависит от силы и слаженности нашего Единого. Всё относящееся к рождению Нового и созданию Истинной Жизни происходит на уровне Единого. Вместе как Одно мы строим основание нашей Истинной Жизни. Наша Истинная Жизнь открывает Истинную Цель. А Истинная Цель провозглашается через коллективное усилие нашего ЕДИНОГО В ДЕЙСТВИИ. Наше Единое сейчас переходит на совершенно новый уровень. Чем больше мы осознаём, что держим Луч Истинности друг для друга, тем веселее это становится.
По мере углубления нашей связи мы выходим за пределы ограничения времени и пространства. Мы не чувствуем разделения с теми, кто находится на другом конце мира. Мы вместе как Одно, несмотря на то, где находимся. КРИСТАЛЬНЫЕ СТРЕЛЫ 2012 – год, когда мы начинаем рассылать вперёд наши Кристальные Стрелы. Эти стрелы – провозглашение нашей Истинной Цели. Раньше некоторые из нас рассылали индивидуальные Кристальные Стрелы. Я всегда чувствовала, что каждая из моих книг – Кристальная Стрела. И когда каждая из них выходила в печать, я знала, что послала ещё одну Кристальную Стрелу. Но эти новые Кристальные Стрелы, отправленные вместе, как Единое, обладают гораздо большим масштабом. Они проходят огромную дистанцию и имеют гораздо более сильное влияние. В конце нашей Церемонии ПЕРЕЗАГРУЗКИ 11/11/11 в Морае, Перу, мы вместе отправили 11 Кристальных Стрел. Мы чувствовали, что они полетели далеко в мир, для того, чтобы принести большую Любовь и Истинность. Сейчас необходимо рассылать Кристальные Стрелы вместе, как ЕДИНОЕ В ДЕЙСТВИИ. Это что-то, чего не случалось раньше, и это волнующе.


 
НадеждаДата: Вторник, 10.01.2012, 19:04 | Сообщение # 27
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
продолжение
ДРАГОЦЕННОСТИ В КОРОНЕ.
Во второй половине года многие из нас будут жить Истинной Жизнью и провозгласят Истинную Цель. В этот момент акцент сместится на Драгоценности в Короне. Это значит, что каждый из нас – потенциальная драгоценность. Перед нами корона, в которой есть пустые выемки под драгоценности. Нам надо стать этими драгоценностями, отполировать их и подготовить, затем разместить в их гнёзда. Это напрямую связано с последней Активацией Одиннадцатых Врат 11:11. И снова важную роль здесь играет Единое.
Это потому, что мы постоянно поддерживаем друг друга в Истинности. Мы помогаем полировать драгоценности, напоминая друг другу, кем мы являемся – Истинными, Драгоценностями в Короне. Каждый из нас должен создать собственную драгоценность. Другие помогут нам полировать, но именно мы должны создать их.
И так же как алмаз появляется из графита, обработанного под большим давлением, так и наша драгоценность сущности. Весь наш опыт, полученный во множестве жизней в дуальности, создавал давление для того, чтобы трансформировать нас в брильянты. Когда Драгоценности в Короне встанут на позиции, будет достигнут совершенно новый уровень, и мы вместе станем Диамантом Невидимого. В этот момент мы завершим наше путешествие через Проход 11:11 и сможем войти в Сердце АН.

АКТИВАЦИЯ СЕРДЦА АН.
АН это Солнце и Луна слитые воедино. Род АН был на планете с самого начала. Древние цивилизации Египтян, Друидов и Инка родом из АН. Первые правители этих цивилизаций были рождены от Солнца и Луны. Позже АН исчезли из известной истории и лишь недавно появились вновь, в основном через усилия тех из рода АН, кто помнит об этом. Сейчас настало время для АН проявиться целиком. По планете разбросаны башни Света АН; большая часть их располагается в Андах в Южной Америке. Когда Сердце АН будет основано на физическом плане, начнётся активация этих Башен Света АН. АН – память о Едином, из которого мы все родом. Она играет ведущую роль в начале Нового МУА – главном новом эволюционном цикле, который официально начался 11/11/11. Сейчас рождается Новый Мир. Вначале этого Нового Цикла, Миры в Мирах перезагружаются в соответствии с Новым Истинным Основанием. АН – провозглашение этой Истинности. АН – цветение нашей вечной Бесконечной Истории того, КЕМ МЫ ПО-НАСТОЯЩЕМУ ЯВЛЯЕМСЯ. Сердце АН – Основа Провозглашения в Единое. Это матрица, которая будет распространяться отсюда в Мир, воссоздавая Истинность на всех уровнях. АН соединяет воедино элементы, которые ранее воспринимались как разрозненные. АН – связь между тем, ЧТО БЫЛО и ЧТО БУДЕТ. Активация Сердца АН – следующий шаг после того, как мы закончим наше путешествие через Проход 11:11. И она уже началась…

ОБЗОР 2012.
2012 без сомнений очень БОЛЬШОЙ Год. Это год крайне смешанной энергии, которая напоминает мне цитату из книги «История двух городов»: "Это было лучшее время. Это было худшее время». Невозможно представить всё, что случится в этот год. 2012 полностью посвящён РОЖДЕНИЮ АУТЕНТИЧНОСТИ И ИСТИНОСТИ. Это означает жизнь в Новом Мире, где нет иллюзий, зачарованных замков, принцев и принцесс, сказочек, джекпотов и трагедий. Он прост, истинен и реален.
Сейчас присутствует изобилие новизны и всё взывает к рождению. Рождение это беспорядок и кровь. Это больно. Это растягивает нас до предела.
Это ультра-РЕАЛЬНО. Но когда Новое рождается, происходит взрыв радости и ясности. Это Прорыв из всех Прорывов, который создаёт гигантскую Волну Творчества. Если вы уже выровнялись с Истинной Целью и начали жить Истинной Жизнью с истинно-родными людьми, мы почувствуем этот поток прямо в начале года. Когда мы свяжемся с Истинной Жизнью / Истинной Целью, мы почувствуем необходимость быстро завершить дела и родить Новое. Мы не хотим терять ни секунды в выполнении дел.
Перед нами огромное количество дел и это наполняет нас неподдельным восторгом. Это то, что происходит с нашей маленькой группой в Перу. Мы начали жить Истинной Жизнью, и знаем Истинную Цель. Мы в середине рождения огромных, новых проектов и завершаем старые, перенося их на совершенно новый уровень.
Сейчас мы находимся на вершине огромной волны творчества. Наш список дел невозможен для человека, но мы делаем это. И нам весело! Мы только что закончили 400-страничный сайт Фото-Путешествий всех Активаций Врат 11:11. Мы создаём новый сайт нашего Сердца АН и центра, который мы тут организуем. Наши правильные люди собираются вместе. Я только что закончила переписывать книгу «Звезднорождённые». Мы планируем наши путешествия Хo'o Поно Поно. Мы готовимся к Активации Одиннадцатых Врат. Мы работаем над книгой и картами 11:11. Мы готовимся к активации Башен Света АН позже в этом году. И делаем многое, многое другое. И что удивительно – это так весело и всё проходит очень гладко.
Мы – ЕДИНОЕ В ДЕЙСТВИИ! Если вы всё ещё не обнаружили Истинную Цель, вы можете не почувствовать прилив творчества, пока не откроете её. Поэтому так важно занять правильные позиции с правильными людьми как Единое. Затем ваше ЕДИНОЕ В ДЕЙСТВИИ взойдёт на волну творчества. Это Цунами Творчества продолжит усиливаться в течение всего года. К концу 2012 мы будем потрясены количеством достигнутого.
Несмотря на то, что весь год будет насыщенным, есть три периода, которые следует отметить: ускорение в марте-мае, кульминация в июне-июле и стабилизация к октябрю. Весь год будет казаться, что мы несёмся по Скоростному Шоссе, наполненному машинами, мчащихся в обоих направлениях. 2012 – год Прозрачности и Аутентичности. Всё неистинное будет поднято на поверхность. Пройдёт мощное явление Истинных, которые соберутся вместе как ЕДИНОЕ В ДЕЙСТВИИ. Вместе как ОДНО мы сможем перевернуть мир дуальности просто тем, что будем жить Истинной Жизнью Истинных. Великое Колесо Судьбы вращается…
ЛИЧНАЯ ЗАМЕТКА: Я рада сообщить, что наконец-то закончила переписывать мою книгу "Звезднорождённые: Воспоминание для Пробудившихся ". Это совершенно новое издание, полностью рекалиброванное и содержащее много новой информации, включая 26-страничную главу про Мосты и Волны. Она будет доступна в электронном варианте на Amazon.com к середине Января. Печатное издание будет доступно в марте. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В 2012!

Давайте Жить Истинной Жизнью Как Истинные.
Давайте Проживать нашу Любовь как ЕДИНОЕ В ДЕЙСТВИИ.
С ЧИСТОЙ ИСТИННОЙ ЛЮБОВЬЮ Солара С Благодарностью за вклад:
Алане, Ане Ку, Арблайну, Елене, Эманаку, Лучии, Марие, Сюзан ВХОД НА САЙТ

Copyright Solara 2012
All Rights Reserved
www.nvisible.com www.solara-nvisible.ru


 
НадеждаДата: Суббота, 28.01.2012, 14:10 | Сообщение # 28
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
ДУХОВНАЯ ГОРДЫНЯ. ПОСЛЕДНЯЯ ИЛЛЮЗИЯ.

Архангел Михаил

Приветствую Вас, Семья! Азъ Есмь Михаил. Вся Ваша Семья Света и Защиты обнимает Вас Энергиями Дома. Мы Есмь Одно.

2012 год – год Перехода, год высочайших вибраций Любви и Света, год вибрационных волн Очищения от иллюзий завесы, от убеждений бесконтрольного ума-эго. Это год Успешного Окончания Эксперимента!

2012 год, Семья, — это год Свободы и Гармонизации.

И многие всё чаще спрашивают о том, что же есть духовная гордыня? Каковы её признаки? И как можно трансформировать её в Свет, чтобы выйти на новый Уровень Свободы и Развития?

Именно Волна Высоких Вибраций Свободы, начавшаяся в конце декабря, ещё более зеркально отразила в людях все имеющиеся на момент «сейчас» остаточные явления бесконтрольного эго, затрагивая самые глубинные слои страхов, иллюзий, предубеждений и т.д. Эго вне контроля просто не может не отреагировать на эти высокочастотные вибрации Очищения.

И именно сейчас на арену выходит последняя иллюзия дуальности – духовная гордыня. Это последнее испытание на Свет, последняя запертая Дверь, открыв которую Вы обретаете статус Просветления.

Что есть Просветление? Как узнать, что Человек стал просветлённым? Дорогие, если это с Вами произойдёт, у Вас не будет уточняющих вопросов и сомнений по этому поводу. Это просто Есть. Это Бытие.

Это Состояние Вечной Радости, Любви и Вечного Покоя. По наличию постоянной Радости Вы сможете почувствовать Начало Просветления – Воспоминания о себе, Возвращения к себе, Возвращения Домой.

Дорогие, эго вне контроля не в состоянии познать Просветление в других по причине зеркальности: все «другие» лишь «отражают» проблемы эго этого человека, ведь эго видит в других лишь себя.

А Душа может почувствовать Просветление других по Чистоте, Теплоте, Высоте их Энергетики. Рядом с просветленным Человеком чувствуется лёгкость, простота, душевная близость. Просветлённый Человек – это магнит, притягивающий ищущие Души, которые Он (она) называет своими друзьями, а не учениками, общаясь на равных.

В то время как эго вне контроля насильно навязывает свои убеждения, «поучает», заставляя думать так, «как должно».

Итак, Просветление – это Любовь.

ИСТОКИ ДУХОВНОЙ ГОРДЫНИ.

Всему «временному» и иллюзорному есть «начало и конец». Если же есть начало, но испытание не пройдено, то данный Урок приобретает качество Цикличности, вновь и вновь повторяясь в жизненном сценарии Человека. Куда бы он ни пошёл, ни спрятался, от кого бы ни отвернулся – Цикличность возобновляется: с другими людьми, при других обстоятельствах, но с той же самой целью – Очищением от низких вибраций бесконтрольного эго.

Исток духовной гордыни – в «омертвлении» убеждений, в остановке духовного Развития.

Давайте проследим это на универсальном примере.

Итак, Человек встал на Духовный Путь. Он пробудился! Оглядываясь назад, он понимает: какой огромный скачок он совершил в своем сознании. Перед ним другая жизнь, полная новых знаний, возможностей, знакомств! Но каким образом произошло это Пробуждение? Благодаря чему или кому? Благодаря книге, фильму, человеку? Дорогие, Пробуждение происходит вследствие НОВОЙ ИНФОРМАЦИИ ВЫСОКИХ ВИБРАЦИЙ, ДЛЯ ВОЗДЕЙСТВИЯ КОТОРОЙ ВЫ ОКАЗАЛИСЬ ОТКРЫТЫМИ СВОЕЙ ДУШОЙ, СВОИМ СЕРДЦЕМ И СОЗНАНИЕМ!

Итак, Человек пробудился! Это первый статус духовного Пути – Пробуждение.

Если Человек принял мысль ума-эго, что то, что его пробудило – есть Единственная Истина, Мудрость, Единственное Убеждение, то, дорогие, здесь Вы можете найти истоки духовной гордыни.

Итак, главным признаком духовной гордыни является КУЛЬТ: религии, образа жизни, личности, группы людей, книги, духовного течения, имени Духа и подобное. Если коротко, — КУЛЬТ ОТГРАНИЧЕНИЯ от других людей.

Так как духовная гордыня – это качество эго, то Мы с Вами с лёкостью сможем отследить остальные признаки этой иллюзии:

- желание лидерства, первенства, соперничества; чувство зависти. Одержимые духовной гордыней нетерпимы к мнению других по причине нежелания расширить своё мировоззрение, взглянуть «сверху» на общую картину, увидеть суть мозаичности духовных течений и направлений.

Помните, Мы говорили Вам: «Не будет ни первых, ни последних»? Не будет, потому что все иллюзии эго «растают» в свой уместный срок. Деление на «первых и последних» — это стезя ума. Поэтому одержимые духовной гордыней склонны к детализации, анализу, сравнениям, оценочности, «зацепкам» к различным словам, ритуалам, традициям и подобному. Они МЫСЛЯТ, А НЕ ЧУВСТВУЮТ.


 
НадеждаДата: Суббота, 28.01.2012, 14:10 | Сообщение # 29
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
продолжение
Первые и последние – это веяние «старых» Энергий. В Эпоху Новой Эры Человек может Просветлеть за Несколько осознанных секунд в состоянии Раскрытия Души и Сердца! Ни обряды, ни слова, ни ритуалы, ни медитации – а ОСОЗНАННОСТЬ и ЛЮБОВЬ – вот ключи к Изменениям и Переходу. Все медитации и слова направлены на Раскрытие, на Воспоминание, на Стимул к этому!

- Желание спорить, переубеждать, осуждать. Эго Человека, одержимого духовной гордыней, очень ранимо. Любое иное мнение, иной взгляд на то или другое убеждение пробуждает «бурю» эмоций и состояний – обиду, агрессию, негодование, гнев, высокомерие, насмешку и подобное. Если Вас что-либо задевает подобным образом, то знайте, что в Вас говорит СТРАХ ПЕРЕД НОВЫМ – основной мотив духовной гордыни. Вы боитесь осознать, что Вы ещё не на Вершине, а в Процессе, Вы ещё не держите птицу Истины в руках и Вам НУЖНО ОПЯТЬ МЕНЯТЬСЯ! Для эго это подобно духовной смерти, болезненному перерождению. И об этом Вам хорошо известно: Мы давно с Вами об этом беседуем.

Но если Ваша Осознанность всегда открыта для Нового, Высоковибрационного, Вы можете даже и не узнать, что с лёгкостью прошли испытание на духовную гордыню! Вы можете и не заметить, что прошли Урок на «отлично»! И такие люди есть, их много! Это люди ЧУВСТВУЮЩИЕ, а не думающие. Это люди без предубеждений о «верном и неверном», о «нужном и вредном», о «мудром и невежественном». Именно таких Мы и называем КРОТКИМИ! Эти люди не спорят, но радуются Новым знаниям и Возможностям. Они постоянно самосовершенствуются. Они несут ответственность за свою жизнь, а не перекладывают её на другие плечи, дабы потом обвинить «эти плечи» в несостоятельности. Эти люди творят ежемоментно Новую Реальность Любви! И они всегда открыты для объединения, для сотворчества, без условий и правил, свободно и легко! Они просты в общении и открыты для Перемен Перехода. Именно кроткие «первыми» и «наследуют» пятимерный Мир! Вот о чём Мы так давно говорим! Но тайна вся в том, что они и не ощущают этого «первенства», они ощущают РАВЕНСТВО, ибо помните: «не будет ни первых, ни последних». Именно кроткие своим образом жизни помогают остальных задуматься. Они не декламируют свои убеждения – они своим Творчеством и Предназначением являют миру ПЛОДЫ своего Бытия, конкретно ощутимые!

- Зависимость от мнения окружающих. Все признаки эго неотъемлемо связаны друг с другом, но для простоты понимания Мы рассмотрим качества духовной гордыни под разным «углом освещения».

Ранимостью эго вне контроля объясняется быстрые смены маятниковых эмоций одержимого духовной гордыней. Восторг от одобрения, разочарование от «неодобрения» или безоценочности и подобное.

Пронаблюдайте: как Вы осознаёте информацию? Умом или Душой?

Как Вы знаете, Душа вне оценок «правильно — неправильно». ДУША РЕАГИРУЕТ ЧУВСТВАМИ РЕЗОНАНСА.

Если информация своевременна и уместна для Вас, то Душа это почувствует в виде Радости от Познания Нового!

Если же информация Вам уже знакома или неуместна по вибрациям на момент «сейчас», то Душа на это ОТРЕАГИРУЕТ СПОКОЙНО, не теряя энергию на анализ (Душа не анализирует), а направляя силы на поиск Нового для Самосовершенствования!

Заметьте, как реагирует эго-ум! Эмоции эго довольно остро реагируют на вибрации информации.

Ум постоянно оценивает уровень «верности-неверности», отражая во всём свои личные предпочтения и убеждения. Ум-эго вне контроля не готово для Нового! Нечто новое больно ранит, пугает эго-ум, вызывая эмоциональное желание противоборства.

Если же информация показалась эго-уму «простой», «знакомой», то он непременно так или иначе пожелает это высказать (мысленно или в яви), стараясь при этом «унизить» источник информации. Душа этого делать не будет в силу Мудрости. Она знает, какой непростой Путь прошла в этом Вечном поиске Нового. И не будет оценивать Путь других! Мудрость – это, в первую очередь, Терпимость.

- Желание насильно навязать свои убеждения, склонность к поучению. Свобода Воли – вот главный Закон Души, ибо Свобода и Любовь – это есть Одно, не существующее отдельно одно от другого. Человек, живущей по Душе, свободен сам и предоставляет свободу другим. Насильное же навязывание своего мнения – есть признак фанатизма, одержимости идеей.

- Духовная гордыня разъединяет людей. Она делит их на «своих и чужих», на «мудрых и невежественных» и подобное.

- Духовная гордыня – это торможение внутренних энергетических процессов Развития, потому как фокус внимания нацелен на деятельность других. Энергия Творчества тратится на осуждение, сравнение, анализ, а также на ожидание высокой оценки своих способностей.

Если Вы заметили в себе эти признаки (а заметить в других Вы эти признаки не можете, потому как на этой планете работает Закон Зеркальности: заметили что-то в других – это есть в Вас!), знайте, что Вы уже сделали самый первый и важный шаг на Пути к Освобождению от этой «последней» иллюзии духовного Человека.


 
НадеждаДата: Суббота, 28.01.2012, 14:10 | Сообщение # 30
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
продолжение
4 ШАГА К СВОБОДЕ ОТ ИЛЛЮЗИЙ:

- Принять. Это означает взглянуть правде в глаза, осознать, что Вам есть с чем работать. Честность и Смелость – это трансформирующие качества Человека Новой Эры.

- Наблюдать. Это означает увидеть «схему», «алгоритм» действия эго-ума, потому как он всегда предсказуем и цикличен.

- Осознать. Это означает увидеть Суть Урока, Высшую Мудрость, Возможность дальнейшего Развития.

- Трансформировать. Это означает найти ключ к Освобождению – Высокие Вибрации качеств Души.

А теперь обратимся к тому, во что возможно трансформировать духовную гордыню.

КАЧЕСТВА ДУХА:

- Единение. Это принятие всех точек зрения с позиции мозаичности «общей картины». Что Вы считали невозможным ещё год назад, а теперь свободно и во Благо пользуетесь этим? Ответьте искренне, и Вы увидите, что невозможное возможно! Всё дело в уместности и Любви, не так ли?

- Покой. Это полный контроль Осознанности над эмоциями эго-ума.

- Радость. Это благодарность Бытию за ВСЁ!

- Любовь. Это чувствование Бытия.

- Творчество. Это умение направлять свою Энергию на деятельность Души и Совершенствования во Благо Планеты, Человечества, Вселенной.

- Свобода. Это постоянная «открытость» перед очередным расширением сознания, принятием новых вибраций.

- Мудрость. Это понимание Законов Синхронистичности и Уместности. Это понимание Закона Зеркальности – всё тебя отражает! Именно поэтому Просветлённый Человек всегда находится в Покое, Любви и Радости и ничто не может омрачить это Состояние. Ведь сам Мир постоянно и во всём отражает эту Радость, Любовь и Умиротворение!

Таким образом, духовная гордыня – это иллюзия эго-ума, отвлекающая Человека от выполнения Предназначения и от Развития Души – повышения вибраций и расширения осознанности.

Все трансформации Любви Вам доступны всегда! Так будьте свободными, Семья! Мы рядом! Мы Едины! И Нас всех ведёт Любовь!

Семья Света. Михаил.

http://rdlove.ru/2012/01/duh-g...


 
Форум » Зал теории и практики » Ченнелинги » Ченнелинги
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!