Пятница, 19.04.2024, 16:04                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Зал теории и практики » Ченнелинги » ОБРАЩЕНИЕ ИИСУСА ХРИСТА
ОБРАЩЕНИЕ ИИСУСА ХРИСТА
BhatiДата: Среда, 15.12.2010, 14:02 | Сообщение # 1
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 589
Статус: в медитации
ОБРАЩЕНИЕ ИИСУСА ХРИСТА КО ВСЕМ СТРЕМЯЩИМСЯ ПОПРАВИТЬСЯ ОТ РАССЕЯННОГО СКЛЕРОЗА, БОЛЕЗНИ АЛЬЦГЕЙМЕРА, ПОСЛЕДСТВИЙ ИНСУЛЬТА ИЛИ ЛЮБЫХ ДРУГИХ НЕРВНЫХ ИЛИ ПСИХИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ.

Передано Светланой Тумановой 23. 11. 2010

Дорогие мои Возлюбленные Души!

Я хочу поговорить с вами о самом серьёзном в вашей жизни именно сейчас. О вашем здоровье. Я не хочу вам сказать, что вы не будете здоровы никогда. ЭТО НЕПРАВДА. Но вдумайтесь в мои слова и запомните их крепко: В ТЕЧЕНИИ ВСЕГО ЭТОГО ВОПЛОЩЕНИЯ ВЫ БУДЕТЕ ДЕРЖАТЬ РУКУ НА СВОЁМ ПУЛЬСЕ И, ЧЁТКО ПРИСЛУШИВАЯСЬ К СОБСТВЕННОМУ ОРГАНИЗМУ, СТАНЕТЕ СТРОГО СОБЛЮДАТЬ ТЕХНИКУ НЕРВНО-ПСИХИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ для ваших клеточек, чтобы продолжать и продолжать пополнять свой Банк Здоровья…ибо, оказавшись с одним из этих диагнозов в своей жизни, да и со многими другими диагнозами, связанными с нервно-психическими расстройствами, вы оставили ваш Банк Здоровья на нуле, вы сделали его банкротом. Ваша многократная защита на всех Уровнях вплоть до физического уровня, была пробита. Именно поэтому поправка очень затруднена и требует многих усилий. И не под силу вашим традиционным врачам, которые вас пытаются лечить только на физическом уровне. Эти усилия обречены на провал. Это не проходит. Но ВЫХОД ЕСТЬ ВСЕГДА, И ЭТОТ ВЫХОД ОТНЮДЬ НЕ ОТЧАЯНИЕ, А ВАША ВЕРА И ВАШЕ ЗНАНИЕ, ЧТО С БОГОМ В СЕРДЦЕ ВОЗМОЖНО ВСЁ! И ваша вера сотворит ваше ЗДОРОВЬЕ!

Однако, в данных случаях нужен целый комплекс мер на всех уровнях: и на Духовном (включить свой Дух в работу собственного воссоздания, взять ответственность на себя и за болезнь, и за Исцеление, слиться с Богом, дотянуться до Богочеловека, расширить своё сознание, научиться медитировать на глубинных Высочайших Уровнях Сознания); и на душевном (успокоить и исцелить страдающую душу, наполнить Любовью, проработать весь негатив в душе, осветить и благословить свою душу); и на физическом (включая всё, о чём рассказывается в этой книге). Что-то одно не будет полным исцелением до конца, поэтому ни на чём не зацикливайтесь, принимая во внимание всё в комплексе.

Какое же самое сильное средство, на которое я хочу указать вам в первую очередь?

Это глубокие и даже глубинные медитации. Медитации Самообладания, Медитации Слияния с Богом внутри вас, Медитации – Настрои на Божественное Здоровье. Бог никогда не создавал никаких болезней. Это иллюзия. И ваша задача – вырваться из всех иллюзий и узнать Бога Истинного. Не где-то вовне, а именно в вашем Сердце сначала. На самых Тончайших Уровнях всё и все вокруг пронизаны Божественными Энергиями, вот к ним и надо пробиваться, всё более утончаясь и утончаясь. Слушая Себя изнутри и замечая знаки снаружи.

Медитации ваши по мере вашей практики будут всё более углубляться. Регулярность медитаций – самое главное условие для наращивания их постепенной глубины. Самые целительные медитации уже на Уровне Тэта, на самом глубоком Уровне успокоения и умиротворения, предшествующем засыпанию.

Да, медитируя и достигая таких глубинных уровней, а также повторяя на уровне Тэта настрои-стихи, какие есть в этой книге, вы будете вновь и вновь достигать Божественного Уровня и восстанавливать свой Банк Здоровья. Все ваши клеточки вплоть до физического уровня, начнут оживать и наполняться новой Божественной Энергией. Смейтесь и улыбайтесь больше в своей жизни, радуйтесь каждому новому дню, как величайшему подарку Вселенной, радуйтесь Богу, живущему в вашем Сердце и живущему в каждом живом существе! Скажите «нет» всем депрессиям и угнетающим вас мыслям, и творите свой Мир в Радости, Любви и Свете. Останавливайтесь каждый раз, когда вам предлагают что-то другое, способное вновь погрузить вас в болото негативизма, критики, осуждений, споров и ругани. Безверия и отчаяния. Просто Радуйтесь Себе и всему Миру, Любите и живите в Свете! Наполняйтесь им каждое мгновение.

Скажите мне, пожалуйста, как можно исцеляться, затушив Свет надежды на полное Исцеление? Конечно, это невозможно. А во что верят ваши врачи? И во что верите вы? Выбирайте осознанно, что и как вам советуют и рекомендуют. Как иметь решимость к Исцелению, если врачи и многие вокруг говорят вам, что это невозможно, и с этим надо просто смириться и пытаться тормозить болезнь, насколько возможно. Понимаете, Возлюбленные, это изначальная Установка на неизлечимость. И нет разницы далее, как назовут болезнь. НО ЕСТЬ ОГРОМНАЯ РАЗНИЦА В УСТАНОВКЕ НА ИСЦЕЛЕНИЕ или установке на торможение болезни, которое изначально уже означает провал в Исцелении. И ВЫ ВПРАВЕ НЕ ВЕРИТЬ ТАКИМ ПРОГНОЗАМ.

НАДО СЛОМАТЬ СТЕРЕОТИП НА ПУТИ К ИСЦЕЛЕНИЮ ОТ ЛЮБОЙ БОЛЕЗНИ! УСТРЕМИТЬ ЛЮДЕЙ НАВЕСТИ В СЕБЕ ПОРЯДОК ЧЕРЕЗ УСТРЕМЛЕНИЕ В ВОЗНЕСЕНИЕ НА ПРЕОБРАЖЁННОЙ ЗЕМЛЕ, ЧЕРЕЗ УСТРЕМЛЕНИЕ К ПРЕОБРАЖЕНИЮ И ПРОСВЕТЛЕНИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ДУШ!

Не бывает таких болезней, которые не надо стремиться полностью исцелить, выверяя каждый свой шаг, каждую свою мысль, каждую свою эмоцию, каждый свой настрой, стремясь высветлить всю свою жизнь на Пути к ещё Большему и Большему Свету – на Пути к Единому Богу!

Надо сломать эту Гигантскую стену на Пути к Исцелению, которую воздвигла современная традиционная медицина и ВОСПАРИТЬ СВОБОДНО И ЛЕГКО К СОБСТВЕННОМУ ПРЕОБРАЖЕНИЮ!

Не надо отчаиваться, если ваша дорога в Исцеление кажется вам длиною в целую жизнь. Потому что ваше Исцеление в ваших руках! И вы его можете как приближать, так и отдалять от себя. Но это делаете вы сами, опуская руки, допуская скверные мысли, нарушая технику безопасности и погружаясь вновь во тьму. ВСЁ В ВАШИХ РУКАХ, МОИ ВОЗЛЮБЛЕННЫЕ!

В это современное время вы пользуетесь новейшими изобретениями науки и техники, и я убедительно вас прошу, сократить ваши разговоры по мобильному телефону до 1-3 минут и вовсе игнорировать его, если вы плохо себя почувствовали. Это нужно для вашего Исцеления, Сверхвысокочастотные волны нарушают целостный заряд вашего биологического тела и вовсе вам не нужны. То же касается и работы на компьютере. При хорошем самочувствии вы можете работать с компьютером не более 1,5 часов. Максимальное время работы у компьютера – 2 часа. Не обманывайтесь хорошим самочувствием, вы не должны пропитываться энергиями сверхвысокочастотных волн. А если ваше самочувствие оставляет желать лучшего, вы вообще не должны общаться с компьютером и мобильным телефоном. Даже телевизор не стоит тогда смотреть. И это не запрет, конечно, но это совет для вашего Исцеления. Слушайте себя.

ТОЛЬКО СВЕТ, РАДОСТЬ И ЛЮБОВЬ НЕСУТ ВАМ ИСЦЕЛЕНИЕ И УМИРОТВОРЕНИЕ. ТОЛЬКО БОГ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ СПОСОБЕН НА ЧУДЕСА! ВЕРЬТЕ В ЭТО ВСЕЙ ДУШОЙ, КАЖДОЙ КЛЕТОЧКОЙ СВОЕЙ, И ПУСТЬ ЧУДЕСА ИСЦЕЛЕНИЯ ПРОИСХОДЯТ! ПОЗВОЛЬТЕ ИМ СЛУЧАТЬСЯ!

ОТКРОЙТЕ ДВЕРЬ ЧУДЕСАМ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ. ВЕРЬТЕ В ПОБЕДУ И ТВОРИТЕ ЭТУ ПОБЕДУ ДЛЯ СЕБЯ И ВСЕГО МИРА КАЖДОЕ МГНОВЕНИЕ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ! ПОЗВОЛЬТЕ БОГУ ПОБЕДИТЬ В ВАС! НЕ ОТКАТЫВАЙТЕСЬ ВНОВЬ И ВНОВЬ НАЗАД. СЛИВАЙТЕСЬ С БОГОМ И ЖИВИТЕ НОВОЙ, ПРЕОБРАЖЁННОЙ ЖИЗНЬЮ! ВСЁ ВОЗМОЖНО, ЕСЛИ ВЫ ТВОРИТЕ СВОЙ УСПЕХ КАЖДОЕ МГНОВЕНИЕ!

Вам помогают тогда все Светлые Силы Вселенной. Призывайте Нас, будьте с Нами в своём сознании, Устремляйтесь к Нам всей душой и ПОБЕЖДАЙТЕ С НАМИ! С БОГОМ ВО ВСЕХ НАС! МЫ – ВМЕСТЕ! И НИКТО НЕ ОДИН, если только не отделил и не отдалил себя сам. Ещё раз повторю:

МЫ - ВМЕСТЕ! МЫ МОЖЕМ ТВОРИТЬ ЧУДЕСА ВМЕСТЕ! Хотя у нас это чудесами и не называется, это БОЖЕСТВЕННАЯ РЕАЛЬНОСТЬ. И ТОЛЬКО ОНА И ЯВЛЯЕТСЯ ИСТИННОЙ. Я ещё раз повторю то, что говорил, когда воплощался на Земле: «Познайте Истину, и она сделает вас свободными». Совершите свой выбор в вашу пользу, в пользу Исцеления, на Благо Бога в вас. ВЫ И ТОЛЬКО ВЫ САМИ УСКОРЯЕТЕ ИЛИ УДЛИНЯЕТЕ СВОЙ ПУТЬ К ИСЦЕЛЕНИЮ. СТРЕМИТЕСЬ К СВЕТУ, ЛЮБВИ И ЗДОРОВЬЮ ПОСТОЯННО. СТРЕМИТЕСЬ К СЧАСТЬЮ, РАДОСТИ И ПРОЦВЕТАНИЮ ПЕРМАНЕНТНО! И СОЗДАННАЯ ВАМИ РЕАЛЬНОСТЬ НЕ ЗАСТАВИТ СЕБЯ ДОЛГО ЖДАТЬ. ВЫ СТАНЕТЕ СВИДЕТЕЛЯМИ ПОЛНОГО ПРЕОБРАЖЕНИЯ СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНИ. Я АППЛОДИРУЮ ВАМ УЖЕ, ПРЕДВКУШАЯ ВАШУ ПОБЕДУ! С Величайшей Любовью и Верой в ваш Грандиозный Успех, Иисус Христос.

23. 11. 2010.
http://www.sanatkumara.ru/index.p....temid=2


благодарю.

Сообщение отредактировал Лизик - Среда, 15.12.2010, 14:03
 
55Дата: Пятница, 29.07.2011, 17:55 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 1
Статус: в медитации
Bhati, о какой книге идет речь?
 
BhatiДата: Суббота, 30.07.2011, 12:44 | Сообщение # 3
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 589
Статус: в медитации
55, ты имееш ввиду в какой книге опубликовано послание? я не знаю ) просто скинула послание в другого сайта )

благодарю.
 
Форум » Зал теории и практики » Ченнелинги » ОБРАЩЕНИЕ ИИСУСА ХРИСТА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!