Пятница, 29.03.2024, 18:13                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Зал теории и практики » Медитации » ПУТЕШЕСТВИЕ В КОСМИЧЕСКИЙ ХРАМ АВАЛОН (колективная медитация)
ПУТЕШЕСТВИЕ В КОСМИЧЕСКИЙ ХРАМ АВАЛОН
НадеждаДата: Суббота, 21.08.2010, 10:41 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
ПУТЕШЕСТВИЕ В КОСМИЧЕСКИЙ ХРАМ АВАЛОН
ПЕРВЫЙ ПОРТАЛ КОСМИЧЕСКОГО ХРАМА АВАЛОН.


Первый уровень Храма Я Есмь Авалон строится вокруг Алмазного Алтаря, это Алтарь преображения. В центре Алмазного Алтаря горит Огнь, Цветок Трёхлепесткового Пламени высотой около трёх метров. Пламя этого цветка полупрозрачное и очень концентрированное. Сквозь неизменно переливающийся золотой, розовый и бирюзовый цвет Его Лепестков вы можете увидеть в центре, в самой сердцевине Цветка Трёхлепесткового Пламени большой Фиолетовый Кристалл. Это кристаллизованная воля Архангела Задкиила, которую он вложил в первый портал Звёздного Храма. Из центра Цветка непрерывно изливается грандиозный пылающий фонтан фиолетового Огня. Его брызги и мощные струи распространяются по всему полю Первого Предела Храма. Этот Огонь находится здесь специально для тех кто желает посетить Храм во сне или в своих путешествиях, Пламя очищает и трансмутирует все остаточные проявления кармической природы воплощённого человека. Чтобы войти в первый уровень Храма необходимо каждой душе пройти через это Великое Космическое Пламя. Так вы получите доступ к Его остальным уровням и измерениям, вы можете называть их Этажами Дворца Духа, или Этажами Духовного Дворца Вселенной. Первый уровень сам по себе является Универсальным Входом в измерение Храма Авалон. Через него проходят абсолютно все существа. По этому вам может показаться, что Первый Предел Храма представляет из себя нечто вроде большого космического вокзала. Но сама Обитель всегда тиха и просторна. В центре под большим куполом стоит Алмазный Алтарь, на котором всегда пылает Пламя Вселенского Счастья. Купол над Алтарём так высок, что кажется его вершина уходит в звёздную глубину, в беспредельность космического пространства. В зеркальных мозаиках купола отражается трансцендентная игра вращающихся огней на Алтаре. Пол так же выложен большими хрустальными плитами, на которых высечены узоры фантастической Красоты и Священные Имена и формулы Божественных Архитекторов. Эта Обитель не имеет стен, её купол держится на грандиозных полупрозрачных кристаллических колоннах. Сквозь арочные проёмы между колоннами виден могучий Сад, в котором растут и парят над Землёй огромные розы и лилии. Этот сад бесконечен. Тысячи фонтанов наполняют его серебряным звоном своих потоков. Миллионы птиц заполняют пространство Сада искрящимися волокнами своих трелей, которые переплетаясь друг с другом ткут полотно хорового оркестра-Звучание Авалон. Могучие деревья Сада не знают, что такое тьма и холод. Они высотою в небо касаются своими вершинами золотых облаков. Сад заполнен Космическими Животными, Ангелами и Духами Атлантиды.
Прикрепления: 3154382.png (28.5 Kb)


 
НадеждаДата: Суббота, 21.08.2010, 11:28 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Он пронизан реками и ручьями, ароматами всевозможных цветов, в которые воплотились самые прекрасные мечты, мысли и надежды Владык Иерархии Света и воплощённого человечества. Пространства Сада украшают бассейны с зеркальным дном, в котором отражается солнце и небо, скульптуры, фонтаны, колонны и арки, которые любовно оплетают растения. Обитель первого портала Храма Авалон находится в самом центре Сада, от которого разбегается во все стороны множество песчанных тропинок. Вы можете путешествовать по этим тропам, как бы далеко вы по ним не зашли они всегда выведут вас обратно к центру. Обитель так же заполнена Космическими Животными и Птицами. Полупрозрачные искрящиеся Соколы, Орлы, Фениксы и Драконы медленно кружатся под самым куполом Храма. Но в высшей точке этого Купола парит расправив могучие крылья белый Орёл. Это Великий Дух Храма Первой Обители Авалон. Белый Орёл универсальный Владыка этого уровня и покровитель всех, кто приходит в этот Храм.

ЦЕЛЬ ВАШЕГО ПОСЕЩЕНИЯ ПЕРВОЙ ОБИТЕЛИ ХРАМА АВАЛОН.

В настоящий момент сотворение Авалон продолжается и непрерывно развиваются все его порталы. Мы предлагаем вам не только регулярно посещать первую Обитель, в которой каждый раз будете обретать новые качества преображения, покровительство Великого Духа Белого Орла, возможность непосредственной встречи с Учителями Мира и Владыками Свободного Космоса, но и принять своё непосредственное участие в сотворении и осаждении Звёздного Храма Авалон на Земле. Это откроет на вашем эволюционном пути новые возможности и Ключи. Посещайте наш Единый Храм, который является Универсальной Обителью всех Космических Мастеров, всех Знаний и всего накопленного просветлённой Вселенной Опыта собственного развития.


 
НадеждаДата: Суббота, 21.08.2010, 11:52 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
ФОРМУЛЫ – КЛЮЧИ, ОТКРЫВАЮЩИЕ ВХОД В ПЕРВУЮ ОБИТЕЛЬ АВАЛОН:

1) Обращение к Сердечным Вратам Авалон.

О, Владыка Небесный,
Господь Вседержитель,
Открой мне Врата Храма Твоего Сердца Я Есмь Авалон, и позволь мне войти в этот Храм
Для моего сочетания с Тобой, для исполнения Твоей Великой и Лучезарной Воли и воплощения на Земле всех Твоих Замыслов и Творений. Благослови меня, Господи и я войду в Сердце Твоё.

2) Обращение к Универсальному Владыке Первого Портала Авалон:

О, Дух Всевышний Белого Космического Орла, открой мне Первые Врата Авалон и посвяти мою Сущность в Таинство Бесконечного Совершенства, ибо я причастен к этому Таинству по праву рождения от Истока. Я войду в Храм Авалон и воссоединюсь вновь со всеми Архитекторами Вселенной, дабы сотворить на Земле Дворец Чудесный Нового Мироздания Звёздной Расы Богов. Отправь ко мне своего проводника из Священнообители Храма Авалон, который проведёт мою Душу к Твоему Алмазному Алтарю, и к Твоему Космическому Престолу в момент пока моё физическое тело будет пребывать в состоянии исцеляющего и одухотворяющего сна преображающего мою личность и психическую природу. Во имя Я Есмь То Что я Есмь я готов принять участие в сотворении Храма Авалон на Яву и во сне, а потому прошу включить меня в Божественное Общество Магов-Архитекторов, которые являются Хранителями Печати и Священного Слова Авалон. Аминь. Аминь. Аминь.

4) эфирный Ключ открывающий Врата Первого Портала Авалон:

АВАЛОН ОМ СЕЙ ОМ РАМ АВАЛОН.

5) огненный Ключ открывающий Врата Первого Портала Авалон:

АВАЛОН ОМ РАМ ОМ СЕЙ АВАЛОН.

6) Астральный Ключ открывающий Врата Первого Портала Авалон:
АВАЛОН ХИРАМ ОМ СЕЙ АВАЛОН.

7) вербальный Ключ Авалон:
ВСЁ ВРАЩАЕТСЯ ВО МНЕ ВОПЛОЩАЯСЬ И РАСТВОРЯЯСЬ, НО НЕИЗМЕННО ВОЗРОЖДАЯСЬ ИЗ СВЕТА И В СВЕТ ВОЗВРАЩАЯСЬ.


 
НадеждаДата: Суббота, 21.08.2010, 12:21 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Если вы решили посетить Обитель Первого Портала Авалон то прочтите непосредственно перед сном последовательно все описанные выше формулы. Настройтесь на погружение в святыню Храма, и на ближайший эфирный фокус Авалон (здесь Мечеть города Жезказгана, это место планеты в настоящий момент является Универсальным Центром Авалон, но сам Храм имеет эфирный фокусы по всей Земле. Православная церковь города так же является ныне вторичным магнитом Авалон.)


стров АВАЛОН

Мечеть города Жезказган

Через некоторое время вам будет доступен универсальный Ключ Авалон, который имеет свойство открывать все уровни Авалон. Пока вы можете пользоваться перечисленными Ключами Авалон для своих путешествий и Служения в Храме во время сна или в тонких телах. Каждый Ключ открывает один из основных уровней Храма. Вы можете пользоваться только одним из них или использовать алхимическую энергию всех Ключей.

Если вам трудно запоминать свои путешествия в Храм во время сна, то воспользуйтесь следующим методом:

Возьмите простое зеркало и поставьте на него стакан с водой. В воду положите свой кристалл сновидений (выберете для посещения Храма Авалон специальный кристалл.) при горящей свече начитайте на воду все вышеуказанные обращения и формулы, выпейте воду до половины стакана и засыпайте мысленно произнося формулы –Ключи (одну или несколько). Каждый раз когда вы будете просыпаться ночью или утром пейте воду сновиденья. Этот способ поможет вам связать воедино разрозненные части вашего сознания и все воспоминания начнут возвращаться и создавать вашу полноценную и многомерную картину Истинной Жизни.

Духовная Мудрость Я Есмь Присутствия Авалон:

Я ЕСТЬ ВСЁ. ПОГРУЖАЙСЯ В МЕНЯ И ТАНЦУЙ ВМЕСТЕ СО МНОЮ ТАНЕЦ СОТВОРЕНИЯ И РАСТВОРЕНИЯ СУЩЕГО, ТАК ТЫ ПОСТИГНЕШЬ МИР И ВСЕЛЕННУЮ В ЦЕНТРЕ СОБСТВЕННОГО СУЩЕСТВА.

Ключевое Слово Духа Авалон: ЭВОЛЮЦИЯ.
Первому уровню Храма Авалон соответствует первый цикл Солярного Календаря. Поэтому проникая в Храм Авалон вы входите в Величайший Храм Солнечного Времени или Храм Солнца.

Сефера.

http://www.proza.ru/2009/03/06/939

Прикрепления: 9396036.jpg (5.7 Kb) · 1151765.jpg (4.2 Kb)


 
Форум » Зал теории и практики » Медитации » ПУТЕШЕСТВИЕ В КОСМИЧЕСКИЙ ХРАМ АВАЛОН (колективная медитация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!