Пятница, 29.03.2024, 13:53                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Зал теории и практики » Медитации » Путешествие в Храм Кристально-Розового Огня Любви (колективная медитация)
Путешествие в Храм Кристально-Розового Огня Любви
НадеждаДата: Вторник, 10.08.2010, 14:40 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Путешествие в Храм Кристально-Розового Огня Любви
Адама

Это один из эфирных храмов Луча Любви, которым руководят Архангелы Третьего Луча, Самуэль и Чарити. Он находится в Сент –Луисе, Миссури, на юге Северной Америки. Он соединен эфирным мостом божественной любви с другим храмом, расположенным на озере Виннипег в Канаде, Храмом Элохима Любви, Героса и Аморы.

Теперь, мои дорогие, пойдемте со мной в этот необыкновенный Храм Любви, в сопровождении энергии Святого Духа, которая изливается на вас любовью Учителя Павла Венецианца.

Закройте глаза и дышите глубоко. Выразите намерение последовать за нами в эфирной колеснице, которую мы вам предлагаем. Вы путешествуете в вашем теле света. Вы можете помнить или не помнить об этом, результат вашего путешествия от этого не зависит. Используйте свое воображение, и все ваше путешествие запомнится вам на душевном и молекулярном уровне. Когда понадобится, вы вспомните о нем. Совсем не обязательно помнить все детали, важно ощутить энергии, которые вы получите в процессе этого эксперимента.

Также вы должны знать, что чем чаще вы отправляетесь в подобные путешествия, тем более утончается завеса иллюзии, которая блокирует вашу память, улучшается восприятие более высоких вибраций. Просите ваше Высшее Я отправиться в путешествие вместе с вами, откройте ваше сердце, чтобы это произошло на внутреннем плане, на самом возможно высоком уровне.

Теперь мы оправляемся в необыкновенный Храм Кристально- Розового Огня Любви. Почувствуйте запах, исходящий от лепестков роз, плавающих вокруг. Вам очень рады здесь, вас благословляют, не так много людей прибывает сюда в сопровождении Планетарного Святого Духа. На самом деле, это происходит очень редко. Хочу сказать, что ваша любовь и ваша преданность выбранному Пути отмечена Им таким образом.

Дышите глубоко, дорогие мои. Расслабьтесь и полностью доверьтесь эксперименту. Дышите глубоко, старясь вобрать все, что ощущаете вокруг, чтобы душа смогла запечатлеть и вернуть этот опыт телу. Это поможет вам двигаться вперед в большей гармонии и верном направлении. (Короткая пауза)

Сейчас мы стоим перед огромным прозрачным кристально- розовым многослойным куполом. Пожалуй, вы никогда не видели ничего подобного, и описать эту структуру обычным языком невозможно. Это элегантное и прекрасное строение - плод творческой фантазии Архангелов Любви Самуэля и Чарити.

Поток Лучей чистой энергии Любви бьет из центральной точки купола, распространяя Любовь Создателя на сотни миль во всех направлениях. Рассмотрите все внимательно, дорогие мои!

Теперь мы вступили на мягкий бархатный ковер кристально- розового цвета, который ведет нас к входу в Храм. Нам посчастливилось, что нас сопровождает Сам Маха Чохан, потому никто не спрашивает «паспорт» на входе. Частота вибрации Архангелов настолько высока и исключительна, что ни одна душа не имеет доступа сюда до тех пор, пока не достигнет хотя бы частоты вибрации любви и гармонии четвертого измерения, и непременно в сопровождении одного из Учителей Мудрости.

Мы подходим ближе к входу, несколько ангелов Луча Любви, высотой 3,6 м, склоняются перед его Светлостью Маха Чоханом. Они также кланяются моему Свету и вашему Свету, а мы кланяемся им, входя в Храм.

Каждый из вас теперь сопровождается Ангелом, который будет вашим гидом в Храме. Этот Храм в три раза больше по величине, чем Собор Святого Петра в Ватикане и содержит много отделений в разных энергетических измерениях для различных храмовых служб.

Вас проведут в то отделение, которое будет более всего соответствовать вашему духовному уровню развития.

Мы пересекаем коридор, заполненный тысячами ангелов всех размеров, которые служат Огню Любви. Ангелы могут быть совсем маленькими, как херувимы, и огромными, как серафимы. Здесь можно встретить представителей всех двенадцати царств ангелов всех частотных измерений.
Мы все еще идем по коридору.


 
НадеждаДата: Вторник, 10.08.2010, 14:41 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Мы видим огромное количество фонтанов и каскадов чистой энергии Любви, поющих несмолкаемую песню Любви и Признательности, обращенную к Сердцу Создателя, к Матери, всем царствам, эволюционирующим на Планете, во всех измерениях, включая и человечество, живущее на поверхности. Если вы хотите, эти мелодии Любви могут растопить все печали, что накопились в вашем сердце за многие годы. Слушайте и позвольте вашему сердцу присоединиться к этим энергиям любви, несущимся песней из священных Вод Вечной Реки Любви.

Чистые белые голуби Любви, гораздо большего размера, чем вы видите на поверхности Земли, посылают вам свое исцеляющее сияние. Не торопитесь, смотрите и запоминайте, почувствуйте великолепие Любви Бога, которая ожидает всех тех, кто любит Жизнь и следует Вечным Законам Любви. Время здесь остановилось. Слушайте песни любви, что поют самые разные цветы, растения и фрукты Третьего Луча. Здесь лечат и музыка и запахи.

Голуби тоже желают установить контакт с вашим сердцем, чтобы облегчить ваше дальнейшее путешествие «к Солнцу вашей Божественности». Проход по коридору, что представляет волшебные энергии чистой Любви, является частью вашего эксперимента.

Если у вас есть вопросы, задавайте их вашему Ангелу – гиду, он ждет их.

Справа мы видим вход. Ваши гиды кланяются вам, приглашая следовать за ними в Зал Вечного Огня Космической Любви. Это еще одно негасимое Пламя, что постоянно горит, восхваляя Создателя, Отца Всего Сущего.

Согласно космическому закону, все планеты, получающие любовь и энергию Создателя, должны возвращать Ему ее часть каждый день, в виде энергии огня сердец обитателей планеты.

На этой планете, с тех пор как жители поверхности стали пренебрегать этим эоны лет назад, предпочитая разделение и непримиримость, многие сущности, обитающие на Внутренних Планах Земли, в подземных городах, и мы в Телосе, стали делать это вместо вас. Мы будем это делать до тех пока, человечество не достигнет достаточной духовной зрелости и не сможет вернуть все то милосердие, что получило, и благодарность самому Создателю.

Это Пламя, очень нежное и очень сильное, имеет высоту более сотни футов и 9 футов в диаметре. Сила Огня Любви – в Его доброте. Этот Огонь счастливый, радостный и игривый. Он содержит все то, что Создатель мог дать Его Созданию и всем его детям от всего Его Сердца. И он неограничен.

Дышите глубоко, запоминайте навсегда. Соедините ваши сердца с Пламенем Любви, позвольте Ему наполнить их до краев, отдохните на руках Любви. Волшебные чувства! (Пауза)

Когда вы почувствуете, что ваше сердце полно Любви и Радости, вы можете спокойно выйти из Храма, кристаллическая меркаба ждет вас у входа, вы можете вернуться обратно в ваше физическое тело. С огромной признательностью благодарите Павла Венецианца за оказанную вам сегодня милость. Когда вы почувствуете, что готовы, откройте глаза и вернитесь в ваше физическое тело.

Этими словами мы завершаем нашу медитацию. Советую вам возвращаться сюда сознательно когда бы вы не почувствовали надобность поднять огонь ваших сердец. Мы любим вас всей душой. Мы всегда будем с вами до самого конца вашего путешествия к Солнцу Вашей Божественности.

Огромное спасибо Павлу Венецианцу за Любовь, Милосердие, Благословение, которое он нам подарил сегодня.


 
НадеждаДата: Вторник, 10.08.2010, 14:48 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Аудиомедитацию "Путешествие в Храм Кристально-Розового Огня Любви" можно скачать здесь

 
НадеждаДата: Вторник, 10.08.2010, 14:50 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Девочки предлагаю провести колективную медитацию "Путешествие в Храм Кристально-Розового Огня Любви" сегодня в 22.30 по Москве.

 
успешнаяДата: Вторник, 10.08.2010, 15:30 | Сообщение # 5
Несущий свет
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 152
Статус: в медитации
я всегда готова

МИР МЕНЯ
 
АнгелокДата: Вторник, 10.08.2010, 16:59 | Сообщение # 6
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 319
Статус: в медитации
присоединяюсь

 
ау-рикаДата: Вторник, 10.08.2010, 17:53 | Сообщение # 7
Несущий мудрость
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 250
Статус: в медитации
с удовольствием!!!

 
ЛедиПозитивДата: Вторник, 10.08.2010, 18:28 | Сообщение # 8
Несущий свет
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 176
Статус: в медитации
И я, и я, и я того же мнения! С удовольствием буду сегодня с вами!!!



Сообщение отредактировал nata_angel - Вторник, 10.08.2010, 18:29
 
ЧаривницаДата: Вторник, 10.08.2010, 21:37 | Сообщение # 9
Несущий свет
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 181
Статус: в медитации
Девочки я свами! heart heart heart heart heart

Я - есмь любовь
 
успешнаяДата: Среда, 11.08.2010, 10:13 | Сообщение # 10
Несущий свет
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 152
Статус: в медитации
КУДА СЕГОДНЯ?

МИР МЕНЯ
 
НадеждаДата: Среда, 11.08.2010, 11:49 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Девченки я вчера после того когда нас проводили по Храму Кристально-Розового Огня Любви и сказали что можно возвращатся домой решила еще остатся и сама бродила по храму, зашла в один зал и увидела там много ангелов, они чегото все там ожидали, оказалось что они ожидали рождения ангела, я как раз застала рождения нового ангела, потом пошла дальше бродить по другим местам Храма и набрила нв вход как подвал Храма а там священное озеро, ну я конечно искупалась внем, а потом я розрешила своему эфирному телу погулять по храму до утра, а сама уснула. smile :) smile

 
ау-рикаДата: Среда, 11.08.2010, 11:53 | Сообщение # 12
Несущий мудрость
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 250
Статус: в медитации
успешная, а отчет где?
я вчера чуть не уснула,зевала все время,даже не знаю ,почему!
а мужу понравилось.
а и видела больше голубого света ,чем розового?


 
Форум » Зал теории и практики » Медитации » Путешествие в Храм Кристально-Розового Огня Любви (колективная медитация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!