Пятница, 26.04.2024, 19:01                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Добро пожаловать! » Добро пожаловать! » Добро пожаловать к нам на форум!!!
Добро пожаловать к нам на форум!!!
НадеждаДата: Вторник, 15.11.2011, 17:42 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Добро пожаловать к нам на форум!!! ada ljubo ada



Будем Вам очень признательны если вы в этой теме немного напишите о себе:
-как вас зовут;
-есть ли у вас посвящения в Рейки, если есть, то какая ступень и кто ваш мастер-учитель Рейки;
-какими духовными практиками занимаетесь;
-что вас привело к нам на форум;
-как вы попали на наш сайт;
-откуда вы.


 
мачоДата: Четверг, 11.06.2015, 15:45 | Сообщение # 181
Новичок
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 4
Статус: в медитации
Доброго часу дня: мне нечего скрывать я подробно помню , как я попал на сей форум. Дело было так: в свое время после ряда неудач и порч в мой адрес я крепко кручинился потом лег и ждал смерти 2 дня подряд, НО! каким то макаром уже через неделю я в инете нашел посвящение на огне (через свечи,- эгрегорный зороастризм и даже того, кто посвящает без встречи в офф-лайне без фото, после посвящ где-то 2г и 6 мес все чин по чину было: фин. план восстановил , стал в этом направлении спецом и даже сиддхи пошли, но не так давно пошли у меня страшные сны ночные и фин. ые проблемы я видел кто мне вредит, но их было много и черные маги в т.ч: 4 человека ситуацию я переламливал в свою сторону- медленно-так работает зороастризм его белая магия- и тут я прикинул, чтобы не опускаться до их уровня (мысль даже была в африку ехать до вуду колдунов, а т.к это- очень дорогое удовольствие и у меня оных денег нет я по белой магии в поисковик вбил тему открытие денежного канала и получил в яндекс выдаче сайт этот и сразу с Надеждой связался правду-матку выдал всю про мою ситуацию и на удивление получил ответ- обычно маги хитрят и когда им правду пишешь, то они бояться напрягаться, т.к эта ситуация требует сил и обширных ЗНАНИЙ, позже Надежда по теме привлечь денег через очищение денеж канала дала совет и состыковала с др Мастером- его больше лет чем нам (вроде в этом годе 41 год будет) сеансами я доволен ситуация достигла своего апогея. вроде все написал. всем мира; любви; удачи ljubo
 
НадеждаДата: Четверг, 11.06.2015, 16:29 | Сообщение # 182
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
мачо, Михаил, добро пожаловать на сайт!!! lav1 lav1 lav1



 
koko2002Дата: Пятница, 03.07.2015, 10:12 | Сообщение # 183
Новичок
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 14
Статус: в медитации
Доброго времени суток. Вот зашла к вам на огонек. Практикую рэйки классическое 3 ст. Интересуюсь разной информацией у разных мастеров. В общем учусь у профессионалов.


Жизнь – это таинство, а таинство нельзя понять, его можно только прожить.

Ошо
 
НадеждаДата: Понедельник, 06.07.2015, 22:57 | Сообщение # 184
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
koko2002, Валерия, добро пожаловать на сайт!!!




 
liliua_hДата: Четверг, 13.08.2015, 15:48 | Сообщение # 185
Новичок
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 4
Статус: в медитации
Здравствуйте, меня зовут Лилия. Вторая ступени классического Рейки и вторая Рейки-Абсолют.
Ко мне пришла информация по использованию Символа ОМ. Вот он и привел к Вам на форум спустя несколько недель его интенсивного использования. У Вас на форуме нашла много новых символов и много необходимой и интересной информации.
Спасибо Вам за интересные и расширяющие кругозор статьи.
vvbn
 
НадеждаДата: Четверг, 13.08.2015, 17:59 | Сообщение # 186
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
liliua_h, Лилия, здравствуйте! Добро пожаловать на форум и на наши круги!!!





 
ВероничкаДата: Пятница, 14.08.2015, 10:30 | Сообщение # 187
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
liliua_h, Лилия, Добро Пожаловать!!!

Прикрепления: 3314033.jpg (103.8 Kb)


 
uyrii1980Дата: Среда, 16.09.2015, 16:51 | Сообщение # 188
Новичок
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 5
Статус: в медитации
Здравствуйте Надежда спасибо вам за статью "памятка для начинающих целителей" я вас "влюбился" вы там все такие светлые хорошие меня зовут Юрий мне 29 лет слово, определение Рейки я узнал недавно хотя занимаюсь целительством около года для развития себя, духовными практиками я не занимаюсь, посвящение у меня нет, я просто верю в высшие силы, всегда благодарю их, снимаю боль не продолжительным прикосновением рук 1-2 минуты, говорю как у вас и написано чтобы пациент верил в то что я делаю и все получается, хочу у вас узнать обязательно проходить посвящение, вас нашел через поисковик просто мне не с кем об этом поговорить а так хочется подилиться вот боженька меня на вас и навел да еще очень бы хотелось поприсутствовать на каких нибудь ваших занятиях медитациях и еще я часто вижу вещие сны. г. Волгоград буду счастлив если ответите lll lll lll
Прикрепления: 4733050.jpg (92.3 Kb)
 
НадеждаДата: Среда, 16.09.2015, 17:26 | Сообщение # 189
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
uyrii1980, Юрий, добро пожаловать на сайт и в наши круги Рейки!!!

vvbn vvbn vvbn



Цитата uyrii1980 ()
хочу у вас узнать обязательно проходить посвящение

да, в Рейки практике, посвящение обязательный момент, через посвящения ученика подключают к каналу Рейки, только после этого он сможет использовать-пропускать энергию Рейки.


 
uyrii1980Дата: Среда, 16.09.2015, 18:27 | Сообщение # 190
Новичок
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 5
Статус: в медитации
Надя а вы можете сказать если я никогда не знал про рейки но лечу людей пропускаю отдаю энергию как это называется? ljubo
 
НадеждаДата: Среда, 16.09.2015, 18:37 | Сообщение # 191
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата uyrii1980 ()
Надя а вы можете сказать если я никогда не знал про рейки но лечу людей пропускаю отдаю энергию как это называется?

uyrii1980, Юрий, скорее вы лечите своей энергией, возможно у вас хорошая связь с космосом и землей, вы имеете хорошую подпитку от этих источников, и потом используете эту энергию в лечении других. Рейки, это определенный космический канал энергии, определенного целительного качества энергии.
Юрий, пожалуйста, следующие вопросы пишите в этой теме http://svetreiki.ucoz.ru/forum/7-437-1 что бы не флудить в этой теме. lll


 
dragosis04Дата: Понедельник, 05.10.2015, 00:36 | Сообщение # 192
Новичок
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 1
Статус: в медитации
Добрый день всем, я тут не давно, имею лишь 1-ую ступень Рэйки полученного от Мастера Neworldа. Так же я можно сказать считаюсь стихийным магом и магом света, если нужно будет что-то вы обращайтесь лично ко мне. Возможно я отличаюсь от многих тем что просто хочу помочь любым людям. Меня зовут Артем пришел на этот сайт по ссылке от одной девушки из Круга Рэйки целителей Мастера Oligermа. Я живу в городе Домодедово (Подмосковье)

Будем Вам очень признательны если вы в этой теме немного напишите о себе:
-как вас зовут;
-есть ли у вас посвящения в Рейки, если есть, то какая ступень и кто ваш мастер-учитель Рейки;
-какими духовными практиками занимаетесь;
-что вас привело к нам на форум;
-как вы попали на наш сайт;
-откуда вы.


Люди называют магию злом ибо видели ее только в людях с злыми намерениями. Нет доброй или злой стороны Магии, все зависит от намерений самого Мага.
 
НадеждаДата: Понедельник, 05.10.2015, 10:17 | Сообщение # 193
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
dragosis04, Артем, добро пожаловать на сайт!!! Рады приветствовать!!! izi4 izi7 vvbn



 
ВероничкаДата: Вторник, 06.10.2015, 09:35 | Сообщение # 194
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
dragosis04, Артём, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! lav1 lav1 lav1

 
LailaДата: Понедельник, 16.11.2015, 19:34 | Сообщение # 195
Новичок
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 10
Статус: в медитации
Всем добрый вечер. Меня зовут Аня, я из Бишкека. На вашем форуме совсем недавно, искала информацию о настройках и вышла на сей занимательный ресурс. Решила начать заниматься Рейками, потому что есть ряд заболеваний, от которых хотелось бы избавиться, а также хотела с помощью этой энергией изменить свою жизнь и отношение к себе. В свободное от работы время занимаюсь Цигун. На вашем сайте нашла уже много полезной информации, буду изучать ее подробнее и применять на практике, чтобы достичь целей, к которым я стремлюсь. ljubo

мечтай, и все сбудется

Сообщение отредактировал Laila - Понедельник, 23.11.2015, 17:26
 
Форум » Добро пожаловать! » Добро пожаловать! » Добро пожаловать к нам на форум!!!
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!